|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
2026 |
| ОСА |
D1 |
855 773к |
79,441% |
112 376к |
- |
9 785к |
| 6702. |
1882 |
| Рось |
D4-D |
588 126к |
67,943% |
86 818к |
0.1 |
9 784к |
| 6703. |
1920 |
| Аврора |
D3-B |
315 803к |
56,941% |
44 022к |
0.2 |
9 782к |
| 6704. |
2335 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
389 746к |
64,201% |
54 922к |
0.1 |
9 776к |
| 6705. |
1683 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 489к |
70,045% |
7 338к |
1.3 |
9 771к |
| 6706. |
2265 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 003 591к |
77,080% |
176 371к |
- |
9 770к |
| 6707. |
222 |
| Адрия |
- |
56 127к |
64,249% |
7 701к |
1.2 |
9 766к |
| 6708. |
5438 |
| Минерос |
D3-A |
544 416к |
69,193% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 6709. |
3387 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 663к |
77,521% |
145 974к |
- |
9 766к |
| 6710. |
2999 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
101 652к |
53,064% |
13 133к |
0.7 |
9 761к |
| 6711. |
831 |
| Барракас |
D2 |
651 709к |
71,136% |
94 852к |
0.1 |
9 761к |
| 6712. |
972 |
| Эсир |
D1 |
902 875к |
77,039% |
142 873к |
- |
9 760к |
| 6713. |
4151 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
610 511к |
76,395% |
100 520к |
- |
9 760к |
| 6714. |
1563 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 309к |
72,984% |
31 991к |
0.3 |
9 756к |
| 6715. |
959 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 479к |
71,439% |
16 908к |
0.5 |
9 752к |
| 6716. |
1769 |
| Академика да Прайа |
- |
55 937к |
73,810% |
8 751к |
1.1 |
9 750к |
| 6717. |
3122 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
608 859к |
75,364% |
106 608к |
- |
9 749к |
| 6718. |
4780 |
| Сент-Питерс |
D2 |
565 117к |
66,712% |
96 734к |
0.1 |
9 741к |
| 6719. |
2433 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 845к |
78,750% |
152 942к |
- |
9 740к |
| 6720. |
271 |
| Беране |
D3 |
57 239к |
71,278% |
8 580к |
1.1 |
9 740к |
| 6721. |
4814 |
| Алансон |
D4-B |
396 914к |
68,970% |
64 860к |
0.1 |
9 738к |
| 6722. |
698 |
| Телефонат |
D3-A |
344 445к |
60,405% |
43 547к |
0.2 |
9 733к |
| 6723. |
3285 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
952 373к |
76,377% |
121 004к |
- |
9 733к |
| 6724. |
367 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
83 424к |
75,812% |
11 738к |
0.8 |
9 729к |
| 6725. |
651 |
| Цзисян |
- |
68 147к |
72,223% |
10 850к |
0.8 |
9 729к |
| 6726. |
1798 |
| Контрамаестре |
- |
148 411к |
76,634% |
25 427к |
0.3 |
9 727к |
| 6727. |
4430 |
| Зенит |
D3-A |
492 327к |
67,750% |
76 025к |
0.1 |
9 724к |
| 6728. |
4258 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 669к |
78,469% |
22 914к |
0.4 |
9 719к |
| 6729. |
54 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 423к |
74,722% |
9 136к |
1.0 |
9 718к |
| 6730. |
2091 |
| Ворриорс |
- |
49 405к |
66,265% |
7 398к |
1.3 |
9 717к |
| 6731. |
1583 |
| Энергетик |
D2 |
704 454к |
69,499% |
122 408к |
- |
9 716к |
| 6732. |
2346 |
| Индиос |
D4-A |
110 739к |
73,347% |
14 647к |
0.6 |
9 715к |
| 6733. |
3265 |
| Явор |
D2 |
942 928к |
78,825% |
153 985к |
- |
9 714к |
| 6734. |
589 |
| Угерский Брод |
D3-A |
589 773к |
69,825% |
101 098к |
- |
9 713к |
| 6735. |
1032 |
| Тюмень |
D3-B |
696 909к |
80,606% |
117 782к |
- |
9 711к |
| 6736. |
385 |
| Пельикано |
D1 |
870 008к |
75,776% |
137 927к |
- |
9 702к |
| 6737. |
1019 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 595к |
66,892% |
41 686к |
0.2 |
9 702к |
| 6738. |
2691 |
| Тун |
D3 |
497 696к |
73,528% |
86 985к |
0.1 |
9 698к |
| 6739. |
4313 |
| Академия Беране |
D1 |
797 654к |
80,168% |
142 042к |
- |
9 692к |
| 6740. |
1040 |
| Факел |
D4-C |
330 749к |
57,902% |
38 868к |
0.2 |
9 690к |
| 6741. |
4631 |
| Каравел |
D2 |
193 356к |
70,632% |
23 703к |
0.4 |
9 685к |
| 6742. |
1289 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
427 439к |
66,163% |
49 218к |
0.1 |
9 683к |
| 6743. |
1452 |
| Костал Спирит |
D3-B |
260 716к |
83,993% |
41 496к |
0.2 |
9 682к |
| 6744. |
3827 |
| Акатлан |
D4-A |
193 880к |
79,817% |
25 882к |
0.3 |
9 680к |
| 6745. |
2953 |
| Артесанос |
D4-C |
725 256к |
73,317% |
92 768к |
0.1 |
9 669к |
| 6746. |
1936 |
| Кимпхо |
D3-A |
636 559к |
74,556% |
105 537к |
- |
9 667к |
| 6747. |
4210 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
912 612к |
82,707% |
124 992к |
- |
9 664к |
| 6748. |
2551 |
| Белья Виста |
D3-B |
808 956к |
80,220% |
143 988к |
- |
9 664к |
| 6749. |
565 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 854к |
75,517% |
107 828к |
- |
9 661к |
| 6750. |
3647 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 940к |
64,951% |
64 097к |
0.1 |
9 659к |
| 6751. |
494 |
| Интернационал |
D3-A |
61 458к |
70,551% |
10 043к |
0.9 |
9 649к |
| 6752. |
5288 |
| Мани Экспресс |
D1 |
806 058к |
78,733% |
118 858к |
- |
9 646к |
| 6753. |
5557 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 788к |
57,569% |
40 359к |
0.2 |
9 638к |
| 6754. |
4144 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
303 925к |
59,009% |
31 551к |
0.3 |
9 631к |
| 6755. |
2887 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 458к |
80,534% |
13 959к |
0.6 |
9 630к |
| 6756. |
1568 |
| Изёр |
D3-A |
805 511к |
76,614% |
114 480к |
- |
9 627к |
| 6757. |
1997 |
| Намыс |
D3-B |
318 064к |
57,281% |
33 846к |
0.2 |
9 623к |
| 6758. |
5468 |
| Поттерс |
D1 |
1 192 144к |
86,322% |
162 417к |
- |
9 615к |
| 6759. |
951 |
| Метрострой |
- |
297 962к |
56,082% |
36 588к |
0.2 |
9 609к |
| 6760. |
1426 |
| Грин Баффалос |
D2 |
708 681к |
75,933% |
119 217к |
- |
9 609к |
| 6761. |
2091 |
| Милан Юнайтед |
- |
54 382к |
74,243% |
8 968к |
1.0 |
9 607к |
| 6762. |
1256 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
883 676к |
83,198% |
177 418к |
- |
9 603к |
| 6763. |
1751 |
| Патриотас |
D4-B |
490 362к |
71,360% |
61 869к |
0.1 |
9 591к |
| 6764. |
1212 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 880к |
62,466% |
15 199к |
0.6 |
9 575к |
| 6765. |
3541 |
| Вектор |
D3-B |
860 342к |
86,316% |
137 236к |
- |
9 575к |
| 6766. |
4136 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 028 206к |
84,447% |
168 065к |
- |
9 564к |
| 6767. |
3417 |
| Сибирь |
D4-C |
857 300к |
80,369% |
132 958к |
- |
9 550к |
| 6768. |
1553 |
| Триколор |
D3-B |
439 825к |
70,648% |
93 805к |
0.1 |
9 548к |
| 6769. |
5422 |
| Фэлешть |
D2 |
396 831к |
57,642% |
35 125к |
0.2 |
9 541к |
| 6770. |
3895 |
| Кокле |
D1 |
592 536к |
67,483% |
62 801к |
0.1 |
9 527к |
| 6771. |
4631 |
| Кей Лун |
D3 |
336 371к |
57,555% |
35 666к |
0.2 |
9 524к |
| 6772. |
3161 |
| Эстели |
D2 |
432 249к |
64,634% |
53 270к |
0.1 |
9 521к |
| 6773. |
268 |
| Пейкан |
D1 |
825 075к |
82,563% |
140 138к |
- |
9 516к |
| 6774. |
5647 |
| Реколета |
D2 |
656 725к |
72,871% |
120 091к |
- |
9 515к |
| 6775. |
3413 |
| Орша |
D2 |
805 551к |
80,528% |
126 033к |
- |
9 508к |
| 6776. |
863 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
393 943к |
70,007% |
50 182к |
0.1 |
9 507к |
| 6777. |
1236 |
| Щучин |
- |
370 319к |
56,887% |
37 805к |
0.2 |
9 505к |
| 6778. |
1933 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 240к |
65,056% |
56 389к |
0.1 |
9 498к |
| 6779. |
6499 |
| НСИ |
D2 |
670 832к |
71,864% |
109 744к |
- |
9 498к |
| 6780. |
2022 |
| Наджин Индастри |
D1 |
750 466к |
76,298% |
127 470к |
- |
9 497к |
| 6781. |
3277 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 164 864к |
83,840% |
219 347к |
- |
9 495к |
| 6782. |
945 |
| Гефест |
- |
65 808к |
67,642% |
8 635к |
1.0 |
9 494к |
| 6783. |
2635 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 236к |
76,916% |
104 921к |
- |
9 494к |
| 6784. |
602 |
| Случ |
D4-C |
445 504к |
67,512% |
67 340к |
0.1 |
9 486к |
| 6785. |
2095 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 892к |
76,073% |
15 735к |
0.6 |
9 483к |
| 6786. |
5720 |
| Стингрей |
D2 |
757 390к |
75,478% |
110 236к |
- |
9 479к |
| 6787. |
2051 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 243к |
49,129% |
31 810к |
0.2 |
9 478к |
| 6788. |
607 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
99 542к |
73,453% |
14 463к |
0.6 |
9 475к |
| 6789. |
3650 |
| С.М.С. |
D1 |
754 223к |
75,429% |
125 026к |
- |
9 469к |
| 6790. |
900 |
| Уилдстон |
- |
190 866к |
69,381% |
24 222к |
0.3 |
9 466к |
| 6791. |
16 |
| Пионерс |
- |
125 078к |
76,888% |
13 810к |
0.6 |
9 458к |
| 6792. |
704 |
| Консепсьонера |
D4-D |
345 811к |
58,458% |
40 188к |
0.2 |
9 456к |
| 6793. |
2248 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
784 735к |
76,769% |
99 654к |
- |
9 453к |
| 6794. |
3256 |
| Сьерра |
D2 |
412 254к |
65,385% |
47 557к |
0.1 |
9 452к |
| 6795. |
1194 |
| Саракинос |
D3-B |
425 099к |
56,845% |
53 346к |
0.1 |
9 451к |
| 6796. |
1988 |
| Сантос |
D2 |
680 762к |
76,467% |
110 852к |
- |
9 451к |
| 6797. |
3997 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
668 640к |
71,853% |
92 909к |
0.1 |
9 450к |
| 6798. |
3849 |
| АТРАКО |
D1 |
517 119к |
71,148% |
57 246к |
0.1 |
9 449к |
| 6799. |
1767 |
| Тасын Суудал |
D2 |
648 282к |
86,935% |
102 333к |
- |
9 449к |
| 6800. |
5264 |
| Элит |
D1 |
1 718 557к |
89,864% |
244 580к |
- |
9 447к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|