|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
944 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
587 206к |
73,494% |
84 315к |
- |
8 097к |
| 7202. |
1097 |
| Корвен |
D3-A |
418 722к |
58,601% |
47 680к |
0.1 |
8 095к |
| 7203. |
4740 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
616 073к |
74,801% |
89 340к |
- |
8 095к |
| 7204. |
5289 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 099к |
82,219% |
130 452к |
- |
8 095к |
| 7205. |
2077 |
| Витория |
D1 |
669 158к |
80,492% |
101 290к |
- |
8 091к |
| 7206. |
3318 |
| Дален |
D4-B |
403 503к |
61,480% |
64 010к |
0.1 |
8 079к |
| 7207. |
2913 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 080к |
71,703% |
68 296к |
0.1 |
8 078к |
| 7208. |
230 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
430 915к |
68,132% |
76 926к |
0.1 |
8 073к |
| 7209. |
4745 |
| Зефрол |
D1 |
716 395к |
75,681% |
97 954к |
- |
8 072к |
| 7210. |
1956 |
| Ф.П. |
D2 |
267 561к |
77,755% |
45 211к |
0.1 |
8 068к |
| 7211. |
1745 |
| Селайя |
D1 |
790 989к |
77,140% |
104 847к |
- |
8 067к |
| 7212. |
5965 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 485к |
83,090% |
154 342к |
- |
8 067к |
| 7213. |
2450 |
| Каналау |
D2 |
379 002к |
60,048% |
40 284к |
0.2 |
8 067к |
| 7214. |
2912 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
454 024к |
79,998% |
88 272к |
- |
8 064к |
| 7215. |
1824 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 804 964к |
91,185% |
315 252к |
- |
8 059к |
| 7216. |
263 |
| Реймикс |
D1 |
667 211к |
69,634% |
93 010к |
- |
8 058к |
| 7217. |
3945 |
| Амаварара |
D1 |
1 379 705к |
85,009% |
149 044к |
- |
8 055к |
| 7218. |
1224 |
| Пактия |
D1 |
941 845к |
80,538% |
112 308к |
- |
8 054к |
| 7219. |
2338 |
| Унион Намур |
D2 |
862 711к |
84,387% |
164 282к |
- |
8 046к |
| 7220. |
2298 |
| Ярра Вест |
D1 |
565 773к |
73,718% |
70 936к |
0.1 |
8 045к |
| 7221. |
5286 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 500к |
81,888% |
182 300к |
- |
8 040к |
| 7222. |
1569 |
| Номад |
D2 |
786 644к |
79,471% |
127 388к |
- |
8 039к |
| 7223. |
1245 |
| Вададах |
D2 |
497 508к |
60,204% |
57 583к |
0.1 |
8 037к |
| 7224. |
4121 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 245к |
75,004% |
91 291к |
- |
8 035к |
| 7225. |
1742 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
238 097к |
70,040% |
31 283к |
0.2 |
8 034к |
| 7226. |
377 |
| Фалкон Груп |
- |
53 477к |
65,998% |
8 181к |
0.9 |
8 033к |
| 7227. |
4084 |
| Айландерс |
D2 |
722 138к |
78,248% |
137 091к |
- |
8 033к |
| 7228. |
3876 |
| Гуайнабо |
D2 |
418 907к |
82,413% |
78 296к |
0.1 |
8 024к |
| 7229. |
3321 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
381 646к |
68,289% |
64 965к |
0.1 |
8 024к |
| 7230. |
1609 |
| Црвенка |
D1 |
1 213 145к |
85,606% |
189 074к |
- |
8 018к |
| 7231. |
698 |
| Чжиюнь |
- |
54 950к |
67,956% |
7 946к |
1.0 |
8 008к |
| 7232. |
773 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 594к |
75,405% |
23 134к |
0.3 |
8 005к |
| 7233. |
4193 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 127 779к |
79,473% |
124 817к |
- |
8 004к |
| 7234. |
3410 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
565 203к |
76,291% |
121 423к |
- |
8 002к |
| 7235. |
977 |
| Ла-Виена |
- |
52 639к |
66,470% |
7 255к |
1.1 |
8 000к |
| 7236. |
4332 |
| Роверс |
D3-B |
326 821к |
69,310% |
60 915к |
0.1 |
8 000к |
| 7237. |
3221 |
| Вердер |
D1 |
1 079 146к |
82,695% |
161 920к |
- |
7 999к |
| 7238. |
5258 |
| Марокан |
D3-B |
315 631к |
51,416% |
51 529к |
0.1 |
7 997к |
| 7239. |
4842 |
| Нюрнберг |
D3-A |
631 678к |
83,908% |
121 777к |
- |
7 997к |
| 7240. |
639 |
| Тсхване |
D4-D |
417 052к |
71,492% |
58 117к |
0.1 |
7 992к |
| 7241. |
5348 |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 314к |
82,801% |
74 398к |
0.1 |
7 991к |
| 7242. |
4467 |
| Олимпия |
D1 |
766 239к |
69,939% |
102 372к |
- |
7 991к |
| 7243. |
5250 |
| Баго Дивижн |
D2 |
290 821к |
49,217% |
37 779к |
0.2 |
7 989к |
| 7244. |
270 |
| Сакапа |
D2 |
638 933к |
70,273% |
124 007к |
- |
7 988к |
| 7245. |
1299 |
| Хафиа |
- |
50 429к |
63,452% |
6 812к |
1.1 |
7 981к |
| 7246. |
96 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 576к |
54,796% |
17 621к |
0.4 |
7 973к |
| 7247. |
571 |
| Грэничерул |
D2 |
68 331к |
67,186% |
10 194к |
0.7 |
7 972к |
| 7248. |
4870 |
| Олимпия |
D2 |
500 075к |
72,900% |
76 290к |
0.1 |
7 968к |
| 7249. |
5973 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 527 880к |
86,513% |
194 245к |
- |
7 958к |
| 7250. |
500 |
| Юниболивар |
D4-D |
448 751к |
77,670% |
61 259к |
0.1 |
7 957к |
| 7251. |
4612 |
| Лиджабато |
- |
311 611к |
65,821% |
44 363к |
0.1 |
7 954к |
| 7252. |
2339 |
| Олими Каримзод |
D2 |
621 464к |
71,832% |
103 388к |
- |
7 953к |
| 7253. |
3437 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 660к |
81,712% |
101 596к |
- |
7 951к |
| 7254. |
5327 |
| Интернэшнл |
D3-B |
489 706к |
71,044% |
70 806к |
0.1 |
7 951к |
| 7255. |
1718 |
| Чибуто |
D2 |
73 436к |
76,306% |
12 866к |
0.6 |
7 950к |
| 7256. |
1796 |
| Нтсакапай |
D1 |
867 133к |
77,951% |
120 773к |
- |
7 942к |
| 7257. |
3160 |
| Расинг |
D1 |
895 595к |
81,104% |
147 226к |
- |
7 936к |
| 7258. |
1048 |
| Киркук |
D1 |
887 729к |
81,720% |
147 967к |
- |
7 926к |
| 7259. |
1672 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 038 078к |
79,128% |
126 315к |
- |
7 919к |
| 7260. |
4785 |
| Романия |
D2 |
521 071к |
67,172% |
55 304к |
0.1 |
7 908к |
| 7261. |
3539 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
524 019к |
63,650% |
77 242к |
0.1 |
7 904к |
| 7262. |
5514 |
| Аль-Жабален |
D1 |
912 914к |
77,024% |
120 852к |
- |
7 904к |
| 7263. |
3775 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 122к |
51,452% |
26 822к |
0.2 |
7 904к |
| 7264. |
663 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
269 223к |
78,289% |
47 745к |
0.1 |
7 902к |
| 7265. |
3537 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 333к |
80,366% |
50 580к |
0.1 |
7 901к |
| 7266. |
2121 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
662 765к |
76,335% |
101 528к |
- |
7 892к |
| 7267. |
589 |
| Джабир |
D1 |
658 196к |
77,462% |
96 805к |
- |
7 892к |
| 7268. |
5302 |
| Матебеле |
D2 |
254 279к |
43,972% |
35 169к |
0.2 |
7 892к |
| 7269. |
1463 |
| Локоле |
D3 |
89 781к |
73,334% |
12 381к |
0.6 |
7 891к |
| 7270. |
2488 |
| Лапаха |
- |
356 220к |
80,942% |
48 622к |
0.1 |
7 888к |
| 7271. |
1974 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 648к |
40,971% |
20 555к |
0.3 |
7 887к |
| 7272. |
77 |
| Слован |
D1 |
1 008 001к |
81,236% |
132 790к |
- |
7 887к |
| 7273. |
254 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
601 340к |
69,645% |
89 974к |
- |
7 886к |
| 7274. |
712 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 078к |
89,829% |
58 410к |
0.1 |
7 880к |
| 7275. |
3082 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
453 338к |
62,065% |
43 742к |
0.1 |
7 876к |
| 7276. |
4190 |
| Партизан |
D3-B |
565 798к |
73,228% |
81 749к |
- |
7 874к |
| 7277. |
6059 |
| Фалефа |
D1 |
681 623к |
75,791% |
96 460к |
- |
7 867к |
| 7278. |
2236 |
| Вршац |
D4-B |
113 217к |
77,425% |
20 934к |
0.3 |
7 859к |
| 7279. |
4820 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
708 619к |
79,227% |
95 349к |
- |
7 854к |
| 7280. |
3788 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
380 734к |
66,275% |
53 038к |
0.1 |
7 853к |
| 7281. |
5627 |
| Гуаласео |
D1 |
1 133 486к |
82,126% |
149 971к |
- |
7 852к |
| 7282. |
960 |
| Уэуэтеко |
D2 |
662 498к |
77,947% |
127 661к |
- |
7 851к |
| 7283. |
4311 |
| Тарту |
D2 |
607 132к |
75,195% |
82 049к |
- |
7 847к |
| 7284. |
3901 |
| Тишрин |
D2 |
985 552к |
84,821% |
163 772к |
- |
7 846к |
| 7285. |
3945 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
894 639к |
85,425% |
145 934к |
- |
7 843к |
| 7286. |
962 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
57 165к |
73,249% |
9 224к |
0.8 |
7 842к |
| 7287. |
1517 |
| Вайк |
- |
336 830к |
68,800% |
53 544к |
0.1 |
7 842к |
| 7288. |
2491 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 375к |
72,195% |
76 004к |
0.1 |
7 839к |
| 7289. |
4670 |
| АБДБ |
D1 |
941 805к |
76,420% |
130 900к |
- |
7 824к |
| 7290. |
4728 |
| Сенао |
D1 |
733 844к |
72,560% |
102 958к |
- |
7 819к |
| 7291. |
763 |
| Фудр Спортив |
D2 |
620 083к |
67,913% |
72 642к |
0.1 |
7 818к |
| 7292. |
3573 |
| Лао Арми |
D1 |
995 321к |
81,818% |
131 702к |
- |
7 816к |
| 7293. |
4628 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 272к |
79,684% |
122 270к |
- |
7 811к |
| 7294. |
1139 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
596 236к |
67,176% |
109 438к |
- |
7 808к |
| 7295. |
4746 |
| Витесс |
D1 |
763 417к |
75,878% |
99 050к |
- |
7 805к |
| 7296. |
3282 |
| Спирито |
D3-B |
283 208к |
59,588% |
30 160к |
0.2 |
7 801к |
| 7297. |
3453 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 024 085к |
82,205% |
104 723к |
- |
7 791к |
| 7298. |
1458 |
| Харьков |
D1 |
1 076 797к |
84,264% |
133 207к |
- |
7 791к |
| 7299. |
1993 |
| Грин Беретс |
D1 |
659 118к |
76,068% |
96 400к |
- |
7 789к |
| 7300. |
2691 |
| Аль-Мажд |
D2 |
716 205к |
72,573% |
77 232к |
0.1 |
7 782к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|