|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
196 |
| Зелина |
D2 |
662 936к |
79,684% |
99 481к |
- |
835к |
| 10502. |
2155 |
| Энгордань |
D1 |
863 458к |
73,701% |
108 876к |
- |
1 132к |
| 10503. |
5179 |
| Динамик |
D2 |
631 156к |
69,761% |
84 312к |
- |
1 457к |
| 10504. |
1378 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
547 742к |
77,755% |
120 529к |
- |
1 494к |
| 10505. |
4925 |
| Паута |
D2 |
480 865к |
70,201% |
80 710к |
- |
1 345к |
| 10506. |
4039 |
| Батанекос |
D3-B |
140 492к |
83,433% |
16 260к |
- |
825к |
| 10507. |
95 |
| Буден |
D3-B |
291 219к |
57,619% |
36 170к |
- |
822к |
| 10508. |
1709 |
| Нур-Баткен |
- |
83 977к |
76,221% |
11 442к |
- |
819к |
| 10509. |
1581 |
| Партизан |
D4-D |
317 647к |
70,669% |
47 201к |
- |
819к |
| 10510. |
400 |
| Спэйн |
D4-B |
193 353к |
75,555% |
25 799к |
- |
815к |
| 10511. |
1771 |
| Атлетико Бани |
D2 |
503 174к |
74,312% |
69 984к |
- |
1 707к |
| 10512. |
943 |
| Металлег |
- |
211 714к |
52,738% |
26 220к |
- |
811к |
| 10513. |
9379 |
| МСП |
D4-B |
690 464к |
76,797% |
130 098к |
- |
808к |
| 10514. |
4994 |
| Бытовия |
D3-A |
735 868к |
82,091% |
130 679к |
- |
1 183к |
| 10515. |
346 |
| Худульмур |
D3 |
524 031к |
74,800% |
74 606к |
- |
807к |
| 10516. |
1108 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 390к |
78,806% |
141 626к |
- |
1 220к |
| 10517. |
2784 |
| Иверия |
D2 |
382 429к |
57,594% |
35 792к |
- |
1 422к |
| 10518. |
306 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 511к |
76,352% |
111 391к |
- |
806к |
| 10519. |
8567 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
725 485к |
78,889% |
104 722к |
- |
805к |
| 10520. |
7360 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 309к |
78,979% |
131 140к |
- |
804к |
| 10521. |
6625 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 018 253к |
82,304% |
145 206к |
- |
1 688к |
| 10522. |
1262 |
| Перемога |
D4-B |
686 218к |
78,629% |
130 250к |
- |
799к |
| 10523. |
46 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 562к |
71,745% |
57 296к |
- |
798к |
| 10524. |
427 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 732к |
66,100% |
57 430к |
- |
797к |
| 10525. |
279 |
| РС Куба |
D1 |
864 431к |
82,462% |
150 862к |
- |
1 655к |
| 10526. |
2690 |
| Имерети |
D3 |
368 197к |
64,477% |
63 326к |
- |
794к |
| 10527. |
9101 |
| Янг Хартс |
D2 |
794 370к |
83,027% |
111 313к |
- |
1 581к |
| 10528. |
2984 |
| Астория |
- |
90 236к |
81,887% |
11 235к |
- |
794к |
| 10529. |
243 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 366к |
80,799% |
23 813к |
- |
792к |
| 10530. |
69 |
| Аль-Хидд |
D2 |
729 787к |
78,116% |
115 608к |
- |
1 460к |
| 10531. |
1554 |
| Севе Спортс |
D1 |
877 141к |
83,295% |
140 980к |
- |
1 078к |
| 10532. |
177 |
| Соса |
D2 |
482 028к |
71,620% |
86 842к |
- |
1 549к |
| 10533. |
313 |
| Феникс |
D2 |
475 496к |
76,249% |
91 295к |
- |
785к |
| 10534. |
5223 |
| Эюпспор |
D3-A |
450 590к |
67,376% |
76 912к |
- |
1 852к |
| 10535. |
309 |
| Мирандес |
D3-A |
964 566к |
83,578% |
152 064к |
- |
1 448к |
| 10536. |
601 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 629к |
79,361% |
109 469к |
- |
784к |
| 10537. |
688 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 768к |
70,866% |
72 488к |
- |
784к |
| 10538. |
8552 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 036 946к |
84,740% |
138 718к |
- |
783к |
| 10539. |
318 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 328к |
70,906% |
31 634к |
- |
783к |
| 10540. |
814 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
501 119к |
71,726% |
69 988к |
- |
1 438к |
| 10541. |
982 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 242к |
78,191% |
119 156к |
- |
1 598к |
| 10542. |
2623 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 781к |
79,793% |
115 620к |
- |
782к |
| 10543. |
466 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
930 452к |
83,310% |
126 962к |
- |
1 744к |
| 10544. |
3839 |
| Смилтене |
D3 |
89 327к |
84,632% |
12 994к |
- |
778к |
| 10545. |
2871 |
| Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 10546. |
429 |
| Нью Радиант |
D1 |
740 188к |
79,576% |
128 112к |
- |
1 226к |
| 10547. |
17 |
| Эвертон |
D1 |
750 470к |
75,636% |
79 332к |
- |
1 094к |
| 10548. |
7085 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
774 164к |
78,858% |
129 706к |
- |
2 024к |
| 10549. |
2418 |
| Постел-2000 |
D2 |
777 528к |
76,205% |
124 510к |
0.3 |
43 863к |
| 10550. |
5459 |
| Голд Кост |
D2 |
500 712к |
71,688% |
80 626к |
- |
1 414к |
| 10551. |
71 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 618к |
85,540% |
78 726к |
- |
768к |
| 10552. |
2564 |
| Рейнджерс |
D1 |
825 888к |
76,826% |
97 974к |
- |
1 438к |
| 10553. |
1078 |
| Нейплс |
D4-A |
734 881к |
81,560% |
104 045к |
- |
765к |
| 10554. |
7015 |
| Стар де Жен |
D2 |
603 777к |
76,339% |
115 447к |
- |
1 508к |
| 10555. |
1483 |
| Хорсенс |
D2 |
661 023к |
78,039% |
96 811к |
- |
1 119к |
| 10556. |
8834 |
| Работнички |
D1 |
757 941к |
77,256% |
105 766к |
- |
1 635к |
| 10557. |
1095 |
| Реал Атлетико |
D1 |
931 262к |
79,310% |
126 952к |
- |
1 527к |
| 10558. |
1843 |
| Аризона |
D1 |
909 039к |
79,992% |
120 794к |
- |
1 426к |
| 10559. |
1654 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
646 568к |
77,738% |
61 264к |
- |
1 487к |
| 10560. |
6420 |
| Хенлай |
- |
54 798к |
80,286% |
8 326к |
- |
753к |
| 10561. |
4702 |
| Актобе |
D2 |
801 121к |
76,352% |
107 468к |
- |
1 898к |
| 10562. |
3576 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 501к |
81,182% |
144 774к |
- |
751к |
| 10563. |
1195 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 133к |
62,770% |
60 234к |
- |
750к |
| 10564. |
448 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
820 189к |
77,494% |
124 089к |
- |
1 540к |
| 10565. |
526 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 560к |
74,811% |
95 104к |
- |
741к |
| 10566. |
1059 |
| Хорватия |
D1 |
783 251к |
73,189% |
91 290к |
- |
1 245к |
| 10567. |
5115 |
| Штурми |
D3 |
369 262к |
78,663% |
56 527к |
- |
741к |
| 10568. |
2426 |
| Альбион |
D2 |
796 096к |
82,805% |
110 609к |
- |
1 642к |
| 10569. |
1323 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 556к |
73,672% |
17 801к |
- |
738к |
| 10570. |
6098 |
| Калдикот Таун |
D1 |
1 012 842к |
80,146% |
136 831к |
- |
841к |
| 10571. |
1280 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
836 441к |
78,868% |
130 855к |
- |
1 506к |
| 10572. |
1797 |
| Золотурн |
D3 |
341 265к |
72,225% |
62 025к |
- |
736к |
| 10573. |
5350 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 869к |
83,847% |
168 925к |
- |
1 262к |
| 10574. |
1219 |
| Сункар |
D3-A |
867 087к |
82,737% |
131 350к |
- |
735к |
| 10575. |
3681 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
463 356к |
77,604% |
65 197к |
- |
923к |
| 10576. |
799 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
730 634к |
74,675% |
91 784к |
- |
1 185к |
| 10577. |
50 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 256к |
80,289% |
87 474к |
- |
735к |
| 10578. |
20 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 024 037к |
85,437% |
157 559к |
- |
1 776к |
| 10579. |
1382 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
560 013к |
89,097% |
118 473к |
- |
1 561к |
| 10580. |
992 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 736к |
56,804% |
51 450к |
- |
729к |
| 10581. |
1845 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 784к |
67,870% |
66 556к |
- |
729к |
| 10582. |
1161 |
| Блюстарс |
D2 |
683 838к |
79,108% |
87 640к |
- |
1 315к |
| 10583. |
1086 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 453к |
74,082% |
63 959к |
- |
726к |
| 10584. |
8052 |
| Гай |
D1 |
671 636к |
67,590% |
93 597к |
- |
1 029к |
| 10585. |
1456 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 581к |
78,680% |
16 688к |
- |
724к |
| 10586. |
2582 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
611 336к |
74,328% |
92 133к |
- |
1 293к |
| 10587. |
1324 |
| Хассан |
D1 |
652 371к |
83,034% |
95 913к |
- |
1 134к |
| 10588. |
6615 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 444 061к |
86,499% |
183 256к |
- |
1 957к |
| 10589. |
443 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 355к |
85,545% |
28 313к |
- |
715к |
| 10590. |
871 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
588 196к |
75,247% |
96 428к |
- |
1 245к |
| 10591. |
1010 |
| Тиликратис |
D2 |
747 813к |
76,495% |
101 438к |
- |
1 626к |
| 10592. |
1890 |
| Сент-Роуз |
D2 |
328 942к |
74,548% |
62 959к |
- |
921к |
| 10593. |
5414 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
467 233к |
73,370% |
70 805к |
- |
1 423к |
| 10594. |
3031 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
745 981к |
82,243% |
110 220к |
- |
711к |
| 10595. |
2123 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 319к |
75,538% |
96 881к |
- |
708к |
| 10596. |
6754 |
| Жоинвиль |
- |
422 921к |
57,509% |
54 531к |
0.1 |
7 355к |
| 10597. |
1115 |
| Зилимаджу |
D1 |
640 317к |
72,347% |
79 847к |
- |
1 214к |
| 10598. |
732 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 154к |
60,633% |
54 661к |
- |
700к |
| 10599. |
1889 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 397к |
82,838% |
105 580к |
- |
698к |
| 10600. |
1364 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
657 993к |
73,625% |
88 067к |
- |
697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|