|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
143 |
| Юнион Спортив |
- |
49 295к |
65,272% |
7 160к |
1.4 |
10 169к |
| 6302. |
2137 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 513к |
66,112% |
7 506к |
1.3 |
10 168к |
| 6303. |
81 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 565к |
64,752% |
6 860к |
1.4 |
10 168к |
| 6304. |
6041 |
| Зебианс |
- |
48 438к |
64,660% |
6 621к |
1.5 |
10 168к |
| 6305. |
63 |
| Греве Фодболд |
- |
49 240к |
65,236% |
7 252к |
1.4 |
10 168к |
| 6306. |
366 |
| Аль-Мажд |
- |
50 080к |
65,821% |
7 526к |
1.3 |
10 167к |
| 6307. |
803 |
| Спортист |
- |
48 911к |
65,010% |
7 171к |
1.4 |
10 164к |
| 6308. |
302 |
| Белтинцы |
- |
49 243к |
65,258% |
7 122к |
1.4 |
10 158к |
| 6309. |
82 |
| Сигла |
- |
49 909к |
65,724% |
7 273к |
1.3 |
10 157к |
| 6310. |
414 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 408к |
65,382% |
7 132к |
1.4 |
10 154к |
| 6311. |
1864 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 844к |
74,671% |
13 410к |
0.7 |
10 153к |
| 6312. |
72 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 985к |
65,095% |
7 036к |
1.4 |
10 148к |
| 6313. |
622 |
| Михайловац |
- |
48 838к |
64,990% |
7 154к |
1.4 |
10 148к |
| 6314. |
3625 |
| Ахрам |
D3-A |
394 566к |
58,551% |
51 995к |
0.1 |
10 142к |
| 6315. |
2957 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
395 916к |
55,752% |
53 481к |
0.1 |
10 136к |
| 6316. |
4057 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
847 067к |
82,837% |
156 994к |
- |
10 136к |
| 6317. |
2576 |
| Розова Долина |
- |
51 784к |
67,007% |
7 805к |
1.2 |
10 135к |
| 6318. |
1787 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 617к |
46,787% |
31 911к |
0.3 |
10 135к |
| 6319. |
502 |
| Лома Пита |
- |
51 264к |
66,674% |
7 567к |
1.3 |
10 134к |
| 6320. |
17 |
| Фат Уислан |
- |
51 346к |
66,728% |
7 586к |
1.3 |
10 134к |
| 6321. |
82 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 189к |
66,626% |
7 670к |
1.3 |
10 134к |
| 6322. |
55 |
| Кара Гостар |
- |
51 222к |
66,647% |
7 577к |
1.3 |
10 134к |
| 6323. |
1952 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 009к |
66,508% |
7 477к |
1.3 |
10 134к |
| 6324. |
1896 |
| Влазния |
D1 |
831 531к |
79,474% |
148 008к |
- |
10 134к |
| 6325. |
892 |
| Креснице |
- |
51 257к |
66,670% |
7 658к |
1.3 |
10 134к |
| 6326. |
2257 |
| Пакруойо |
- |
51 054к |
66,537% |
7 595к |
1.3 |
10 134к |
| 6327. |
2229 |
| Францесс |
- |
50 465к |
66,149% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 6328. |
60 |
| Бразерс |
- |
52 164к |
67,253% |
7 886к |
1.2 |
10 132к |
| 6329. |
35 |
| Керала |
- |
49 044к |
65,174% |
7 095к |
1.4 |
10 130к |
| 6330. |
360 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 324к |
66,721% |
7 643к |
1.3 |
10 130к |
| 6331. |
421 |
| Райт |
- |
51 229к |
66,661% |
7 548к |
1.3 |
10 129к |
| 6332. |
2133 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 970к |
66,492% |
7 588к |
1.3 |
10 129к |
| 6333. |
278 |
| САК |
- |
50 659к |
66,286% |
7 538к |
1.3 |
10 129к |
| 6334. |
1858 |
| Аль-Джубайль |
- |
49 354к |
65,397% |
7 069к |
1.4 |
10 128к |
| 6335. |
1997 |
| Кариббин |
- |
49 249к |
65,323% |
7 068к |
1.4 |
10 128к |
| 6336. |
41 |
| Симаррон |
- |
51 236к |
66,668% |
7 588к |
1.3 |
10 128к |
| 6337. |
1184 |
| Хаммамет |
- |
50 619к |
66,264% |
7 450к |
1.3 |
10 127к |
| 6338. |
2235 |
| БРМ |
D1 |
1 275 244к |
87,636% |
219 857к |
- |
10 127к |
| 6339. |
99 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 562к |
66,228% |
7 573к |
1.3 |
10 126к |
| 6340. |
104 |
| Тоструп |
- |
50 318к |
66,064% |
7 347к |
1.3 |
10 126к |
| 6341. |
1276 |
| Эскуинтла |
- |
50 726к |
66,337% |
7 545к |
1.3 |
10 126к |
| 6342. |
150 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 017к |
65,860% |
7 389к |
1.3 |
10 126к |
| 6343. |
1210 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 007к |
65,853% |
7 413к |
1.3 |
10 126к |
| 6344. |
6 |
| Чалатенанго |
- |
49 686к |
65,632% |
7 151к |
1.4 |
10 126к |
| 6345. |
133 |
| Лимбажи |
- |
50 742к |
66,347% |
7 639к |
1.3 |
10 126к |
| 6346. |
1550 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
584 320к |
68,707% |
67 826к |
0.1 |
10 125к |
| 6347. |
446 |
| Де Дейк |
- |
50 319к |
66,066% |
7 470к |
1.3 |
10 125к |
| 6348. |
78 |
| Олл Старз |
- |
50 310к |
66,060% |
7 233к |
1.3 |
10 125к |
| 6349. |
140 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 892к |
66,449% |
7 656к |
1.3 |
10 125к |
| 6350. |
147 |
| Бест Старс |
- |
49 827к |
65,733% |
7 407к |
1.3 |
10 124к |
| 6351. |
395 |
| Кирьят-Ям |
- |
50 376к |
66,107% |
7 348к |
1.3 |
10 124к |
| 6352. |
2174 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 181к |
65,975% |
7 596к |
1.3 |
10 124к |
| 6353. |
1 |
| Илань |
- |
50 476к |
66,174% |
7 520к |
1.3 |
10 124к |
| 6354. |
1407 |
| Синдри |
- |
50 593к |
66,252% |
7 484к |
1.3 |
10 124к |
| 6355. |
118 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 205к |
65,991% |
7 430к |
1.3 |
10 124к |
| 6356. |
1048 |
| Чантхабури |
- |
50 914к |
66,465% |
7 733к |
1.3 |
10 124к |
| 6357. |
316 |
| Келен |
- |
50 671к |
66,304% |
7 604к |
1.3 |
10 124к |
| 6358. |
1146 |
| Голден |
- |
51 251к |
66,687% |
7 658к |
1.3 |
10 123к |
| 6359. |
4900 |
| Хомас Нампол |
D1 |
899 036к |
78,741% |
133 652к |
- |
10 123к |
| 6360. |
1249 |
| ХауПа |
- |
51 232к |
66,675% |
7 563к |
1.3 |
10 123к |
| 6361. |
6 |
| Бангор |
- |
51 371к |
66,765% |
7 728к |
1.3 |
10 123к |
| 6362. |
951 |
| Горштак |
- |
51 113к |
66,598% |
7 614к |
1.3 |
10 123к |
| 6363. |
369 |
| Венендал |
- |
50 693к |
66,321% |
7 419к |
1.3 |
10 123к |
| 6364. |
289 |
| Мешко |
- |
51 008к |
66,529% |
7 632к |
1.3 |
10 123к |
| 6365. |
1547 |
| Ньяла Куан |
- |
51 001к |
66,524% |
7 643к |
1.3 |
10 123к |
| 6366. |
75 |
| Куй Тан |
- |
51 965к |
66,279% |
7 788к |
1.2 |
10 123к |
| 6367. |
2777 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 194к |
82,011% |
154 772к |
- |
10 123к |
| 6368. |
186 |
| Хускварна |
- |
49 610к |
65,586% |
7 344к |
1.3 |
10 123к |
| 6369. |
211 |
| Тес Спорт |
- |
51 177к |
66,641% |
7 545к |
1.3 |
10 122к |
| 6370. |
480 |
| Грасслан |
- |
50 796к |
66,391% |
7 436к |
1.3 |
10 122к |
| 6371. |
276 |
| Ауа Страйкерс |
- |
50 865к |
66,437% |
7 706к |
1.3 |
10 122к |
| 6372. |
2091 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 832к |
65,741% |
7 318к |
1.3 |
10 122к |
| 6373. |
544 |
| Авенир |
- |
50 760к |
66,367% |
7 595к |
1.3 |
10 122к |
| 6374. |
560 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
910 720к |
80,239% |
124 952к |
- |
10 121к |
| 6375. |
3086 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 496к |
66,850% |
7 665к |
1.3 |
10 121к |
| 6376. |
1039 |
| Динамик |
- |
51 096к |
66,592% |
7 606к |
1.3 |
10 120к |
| 6377. |
251 |
| Аскент |
- |
51 260к |
66,699% |
7 655к |
1.3 |
10 120к |
| 6378. |
4112 |
| Бронкос |
D3 |
294 054к |
80,405% |
59 186к |
0.1 |
10 120к |
| 6379. |
466 |
| Дунэря 2005 |
- |
49 859к |
65,765% |
7 252к |
1.3 |
10 119к |
| 6380. |
2319 |
| Лумбини |
D2 |
562 263к |
74,537% |
121 975к |
- |
10 119к |
| 6381. |
859 |
| Машакени |
- |
49 843к |
65,754% |
7 340к |
1.3 |
10 119к |
| 6382. |
50 |
| Фико |
- |
49 915к |
65,804% |
7 279к |
1.3 |
10 119к |
| 6383. |
1917 |
| Симба Бхора |
D2 |
454 237к |
80,788% |
74 913к |
0.1 |
10 119к |
| 6384. |
88 |
| Шабани Майн |
- |
49 553к |
65,554% |
7 250к |
1.3 |
10 119к |
| 6385. |
5630 |
| Трезе |
- |
269 739к |
57,628% |
28 712к |
0.3 |
10 119к |
| 6386. |
408 |
| Дамуни |
- |
50 657к |
66,309% |
7 554к |
1.3 |
10 117к |
| 6387. |
1405 |
| Алльянс |
- |
50 683к |
66,326% |
7 757к |
1.3 |
10 117к |
| 6388. |
2467 |
| Мэтайтаи |
- |
77 126к |
66,397% |
13 313к |
0.7 |
10 117к |
| 6389. |
2348 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 255к |
65,350% |
7 224к |
1.4 |
10 117к |
| 6390. |
3832 |
| Блессинг |
- |
51 367к |
66,774% |
7 584к |
1.3 |
10 117к |
| 6391. |
170 |
| Влазрими |
- |
50 937к |
66,494% |
7 513к |
1.3 |
10 117к |
| 6392. |
100 |
| Улленсакер |
- |
49 702к |
65,661% |
7 189к |
1.4 |
10 117к |
| 6393. |
386 |
| Салам Авейль |
- |
51 128к |
66,621% |
7 602к |
1.3 |
10 116к |
| 6394. |
178 |
| Пэйкис |
- |
50 469к |
66,185% |
7 391к |
1.3 |
10 116к |
| 6395. |
61 |
| Крань |
- |
50 834к |
66,428% |
7 603к |
1.3 |
10 116к |
| 6396. |
1037 |
| Ногуеренше |
- |
50 746к |
66,370% |
7 442к |
1.3 |
10 116к |
| 6397. |
259 |
| Бомет |
- |
51 345к |
66,762% |
7 612к |
1.3 |
10 116к |
| 6398. |
887 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 535к |
54,196% |
27 971к |
0.3 |
10 116к |
| 6399. |
2035 |
| Валка |
- |
50 048к |
65,901% |
7 432к |
1.3 |
10 116к |
| 6400. |
1039 |
| Рауфосс |
- |
48 647к |
64,919% |
6 849к |
1.4 |
10 116к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|