|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:44:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
4667 |
| Оланчано |
D2 |
483 888к |
70,873% |
63 922к |
- |
4 740к |
| 8402. |
320 |
| Ансари |
D1 |
758 440к |
85,966% |
107 549к |
- |
4 737к |
| 8403. |
1299 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 270к |
70,600% |
15 975к |
0.2 |
4 735к |
| 8404. |
41 |
| Эржебети |
D1 |
602 900к |
75,621% |
86 625к |
- |
4 733к |
| 8405. |
1158 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 780к |
85,573% |
170 321к |
- |
4 733к |
| 8406. |
5054 |
| Кавальер |
D2 |
863 403к |
78,920% |
138 493к |
- |
4 731к |
| 8407. |
5782 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 596к |
78,384% |
94 374к |
- |
4 729к |
| 8408. |
2766 |
| Чамбас |
D3-B |
150 518к |
80,584% |
16 678к |
0.2 |
4 725к |
| 8409. |
3011 |
| Николаев |
- |
373 551к |
76,531% |
43 694к |
0.1 |
4 718к |
| 8410. |
1950 |
| Францискан |
D1 |
1 049 325к |
84,270% |
144 932к |
- |
4 714к |
| 8411. |
2591 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
191 554к |
82,636% |
27 307к |
0.1 |
4 712к |
| 8412. |
2885 |
| Гелиос |
D1 |
954 822к |
80,451% |
126 174к |
- |
4 712к |
| 8413. |
6380 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 098к |
78,840% |
127 451к |
- |
4 262к |
| 8414. |
1831 |
| Иттихад |
D2 |
120 480к |
69,489% |
20 010к |
0.2 |
4 710к |
| 8415. |
7202 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 390к |
77,469% |
99 504к |
- |
4 704к |
| 8416. |
3045 |
| Калгари Близард |
- |
108 186к |
86,550% |
20 142к |
0.2 |
4 701к |
| 8417. |
3480 |
| Крю Александра |
- |
194 423к |
68,291% |
35 278к |
0.1 |
4 700к |
| 8418. |
3049 |
| Мускат |
D1 |
634 081к |
76,490% |
81 228к |
- |
4 697к |
| 8419. |
1022 |
| Сепахан |
D3 |
577 876к |
71,162% |
88 397к |
- |
4 697к |
| 8420. |
5374 |
| Орикс |
D3-B |
285 843к |
46,774% |
27 459к |
0.1 |
4 694к |
| 8421. |
970 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 326к |
64,258% |
35 210к |
0.1 |
4 693к |
| 8422. |
6914 |
| Тигрес |
D2 |
881 953к |
79,008% |
136 047к |
- |
4 689к |
| 8423. |
217 |
| Бижагош |
D1 |
689 080к |
77,051% |
94 163к |
- |
4 686к |
| 8424. |
3734 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 636к |
69,225% |
47 778к |
- |
4 682к |
| 8425. |
1934 |
| Вентспилс |
D2 |
947 664к |
80,063% |
122 804к |
- |
4 682к |
| 8426. |
8336 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 316к |
79,548% |
95 419к |
- |
4 681к |
| 8427. |
4036 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 190к |
70,613% |
82 301к |
- |
4 677к |
| 8428. |
3889 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 597к |
54,995% |
13 143к |
0.3 |
4 675к |
| 8429. |
2647 |
| Вайпае |
D2 |
338 564к |
75,788% |
61 029к |
- |
4 674к |
| 8430. |
197 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 355к |
78,639% |
84 488к |
- |
4 674к |
| 8431. |
4160 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 699к |
45,833% |
31 178к |
0.1 |
4 672к |
| 8432. |
3198 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 874к |
73,300% |
93 315к |
- |
4 671к |
| 8433. |
1303 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 776к |
75,266% |
121 773к |
- |
4 670к |
| 8434. |
4339 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
823 892к |
82,004% |
185 412к |
- |
4 669к |
| 8435. |
5717 |
| Чайка |
D3-A |
814 109к |
83,808% |
144 199к |
- |
4 667к |
| 8436. |
2838 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 479к |
88,307% |
25 851к |
0.1 |
4 662к |
| 8437. |
1446 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 695к |
76,753% |
106 186к |
- |
4 662к |
| 8438. |
652 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 071к |
80,544% |
16 125к |
0.2 |
4 660к |
| 8439. |
1167 |
| Уимблдон |
D2 |
678 993к |
79,763% |
85 676к |
- |
4 659к |
| 8440. |
1031 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
281 737к |
69,153% |
41 551к |
0.1 |
4 658к |
| 8441. |
3431 |
| Дрезга |
D3 |
444 823к |
67,402% |
62 070к |
- |
4 653к |
| 8442. |
1510 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 458к |
47,499% |
31 405к |
0.1 |
4 643к |
| 8443. |
6486 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 451к |
80,119% |
136 003к |
- |
4 643к |
| 8444. |
1592 |
| Тугезернесс |
- |
131 855к |
40,623% |
13 823к |
0.3 |
4 641к |
| 8445. |
2911 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 887к |
74,543% |
108 490к |
- |
4 641к |
| 8446. |
1908 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 319к |
89,577% |
15 053к |
0.3 |
4 639к |
| 8447. |
2095 |
| Дангурму |
D2 |
433 032к |
69,151% |
61 027к |
- |
4 637к |
| 8448. |
91 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 165к |
71,313% |
66 539к |
- |
4 636к |
| 8449. |
6427 |
| Манагуа |
D1 |
1 016 016к |
81,990% |
174 726к |
- |
4 634к |
| 8450. |
1647 |
| Америка |
- |
83 661к |
66,792% |
12 480к |
0.3 |
4 632к |
| 8451. |
1850 |
| Квидинг |
D3-A |
346 105к |
69,523% |
58 954к |
- |
4 632к |
| 8452. |
1771 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 667к |
70,744% |
10 087к |
0.4 |
4 624к |
| 8453. |
486 |
| Навад |
D3 |
100 901к |
77,632% |
17 780к |
0.2 |
4 620к |
| 8454. |
6403 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 684к |
71,898% |
97 820к |
- |
4 620к |
| 8455. |
2406 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 525к |
76,797% |
94 844к |
- |
4 619к |
| 8456. |
205 |
| МИТОС |
D4-B |
361 978к |
62,494% |
45 252к |
0.1 |
4 615к |
| 8457. |
3738 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 502к |
57,862% |
43 428к |
0.1 |
4 608к |
| 8458. |
3337 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
428 560к |
67,576% |
60 794к |
- |
4 605к |
| 8459. |
2179 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 799к |
62,922% |
39 056к |
0.1 |
4 603к |
| 8460. |
2625 |
| Прогресо |
D2 |
874 657к |
78,614% |
131 834к |
- |
4 603к |
| 8461. |
970 |
| Пальмира |
D3-B |
535 519к |
74,650% |
79 316к |
- |
4 602к |
| 8462. |
329 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 150к |
77,155% |
75 544к |
- |
4 602к |
| 8463. |
5907 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 210к |
56,898% |
60 015к |
- |
4 596к |
| 8464. |
1248 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 642к |
78,761% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 8465. |
384 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 384к |
74,127% |
84 015к |
- |
4 586к |
| 8466. |
1023 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 176к |
67,794% |
50 898к |
- |
4 584к |
| 8467. |
807 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
132 272к |
75,782% |
25 533к |
0.1 |
4 583к |
| 8468. |
3125 |
| Паро |
D1 |
917 711к |
84,251% |
185 765к |
- |
4 582к |
| 8469. |
2672 |
| Тегенис |
D1 |
775 156к |
78,697% |
103 346к |
- |
4 581к |
| 8470. |
126 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 271к |
59,440% |
36 381к |
0.1 |
4 459к |
| 8471. |
2413 |
| Мотокросс |
D3 |
597 291к |
89,665% |
126 553к |
- |
4 579к |
| 8472. |
4097 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 599к |
67,651% |
57 644к |
- |
4 575к |
| 8473. |
6391 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 873к |
74,413% |
95 398к |
- |
4 574к |
| 8474. |
3934 |
| Лайонс |
D1 |
720 194к |
74,101% |
140 816к |
- |
4 572к |
| 8475. |
1781 |
| Чита |
D3-A |
329 346к |
68,658% |
74 610к |
- |
4 572к |
| 8476. |
2947 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 048к |
80,649% |
89 510к |
- |
4 568к |
| 8477. |
5250 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
617 408к |
76,156% |
107 996к |
- |
4 566к |
| 8478. |
1352 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
964 948к |
84,816% |
134 276к |
- |
4 565к |
| 8479. |
7538 |
| Интер |
D1 |
1 227 088к |
83,468% |
126 578к |
- |
4 558к |
| 8480. |
5972 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 617к |
83,574% |
127 780к |
- |
4 556к |
| 8481. |
2573 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
866 123к |
82,681% |
113 012к |
- |
4 554к |
| 8482. |
4508 |
| Геньон |
D4-D |
328 882к |
61,088% |
41 192к |
0.1 |
4 551к |
| 8483. |
2391 |
| Мансурия |
D3-A |
625 267к |
76,986% |
97 000к |
- |
4 549к |
| 8484. |
3988 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 842к |
74,916% |
100 162к |
- |
4 545к |
| 8485. |
2282 |
| Карльтон |
- |
286 443к |
76,263% |
44 772к |
0.1 |
4 542к |
| 8486. |
2037 |
| Коло |
D2 |
196 429к |
82,646% |
35 502к |
0.1 |
4 539к |
| 8487. |
2712 |
| Мохачи |
D1 |
749 948к |
74,960% |
93 172к |
- |
4 536к |
| 8488. |
801 |
| Судурой |
D2 |
226 449к |
45,469% |
22 599к |
0.2 |
4 536к |
| 8489. |
923 |
| Берриу |
D3-A |
218 587к |
69,541% |
31 059к |
0.1 |
4 530к |
| 8490. |
1658 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 330к |
81,551% |
26 541к |
0.1 |
4 528к |
| 8491. |
2095 |
| Арсенал |
D2 |
661 094к |
82,079% |
82 808к |
- |
4 527к |
| 8492. |
2958 |
| Монтажник |
D4-B |
334 474к |
72,262% |
55 593к |
- |
4 526к |
| 8493. |
2237 |
| Блэк Роузес |
D2 |
416 851к |
68,987% |
64 079к |
- |
4 526к |
| 8494. |
968 |
| Академика |
D1 |
686 745к |
72,177% |
77 880к |
- |
4 523к |
| 8495. |
443 |
| Ла Макина |
D1 |
883 915к |
76,279% |
142 850к |
- |
4 523к |
| 8496. |
1116 |
| Рома Бойз |
D2 |
433 369к |
68,417% |
47 253к |
- |
4 521к |
| 8497. |
1396 |
| Меппен |
D4-B |
390 220к |
54,879% |
45 039к |
0.1 |
4 520к |
| 8498. |
3710 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 129к |
64,513% |
57 200к |
- |
4 518к |
| 8499. |
1027 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 245к |
63,422% |
58 188к |
- |
4 516к |
| 8500. |
657 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 024к |
74,622% |
86 250к |
- |
4 515к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|