|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3744 |
| Мирбат |
D2 |
527 448к |
71,311% |
84 570к |
- |
6 072к |
| 7702. |
1681 |
| Гессен |
D2 |
775 911к |
74,304% |
100 663к |
- |
5 931к |
| 7703. |
2794 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 736к |
68,522% |
91 148к |
- |
5 771к |
| 7704. |
2763 |
| Апатит |
D2 |
903 941к |
77,361% |
106 900к |
- |
7 592к |
| 7705. |
2505 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
421 766к |
69,290% |
72 530к |
- |
6 476к |
| 7706. |
5476 |
| Билье |
D2 |
820 131к |
81,922% |
138 054к |
- |
6 414к |
| 7707. |
1807 |
| Жирардо |
- |
84 558к |
55,237% |
9 790к |
0.6 |
6 401к |
| 7708. |
2434 |
| Хоройа |
D1 |
966 473к |
74,473% |
112 557к |
- |
5 709к |
| 7709. |
4651 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
503 709к |
69,548% |
68 784к |
0.1 |
6 941к |
| 7710. |
3640 |
| Лидсельмаш |
- |
214 077к |
56,764% |
23 391к |
0.2 |
6 408к |
| 7711. |
5224 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 521к |
58,490% |
32 650к |
0.1 |
6 257к |
| 7712. |
50 |
| Ювентуд |
D4-B |
87 532к |
81,673% |
11 028к |
0.5 |
6 392к |
| 7713. |
175 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
887 147к |
80,914% |
119 641к |
- |
6 072к |
| 7714. |
4201 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 732к |
63,260% |
65 487к |
- |
6 307к |
| 7715. |
3063 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 819к |
75,759% |
92 910к |
- |
5 932к |
| 7716. |
2055 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
256 602к |
83,884% |
43 247к |
0.1 |
6 553к |
| 7717. |
3516 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
884 363к |
79,398% |
119 358к |
- |
5 750к |
| 7718. |
958 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
666 789к |
78,754% |
101 316к |
- |
6 914к |
| 7719. |
4241 |
| Эммен |
D3-B |
730 886к |
75,059% |
90 685к |
- |
5 937к |
| 7720. |
170 |
| Китаб |
D4-D |
258 278к |
45,910% |
25 726к |
0.2 |
6 253к |
| 7721. |
3795 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
483 993к |
69,806% |
60 119к |
- |
5 985к |
| 7722. |
3293 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
770 515к |
83,597% |
158 584к |
- |
6 536к |
| 7723. |
4638 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 104к |
80,361% |
111 667к |
- |
6 680к |
| 7724. |
2677 |
| Була |
D1 |
591 732к |
72,064% |
86 586к |
- |
6 708к |
| 7725. |
207 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 038к |
75,869% |
98 133к |
- |
5 993к |
| 7726. |
677 |
| Лузинатос |
D2 |
829 782к |
81,813% |
113 695к |
- |
5 465к |
| 7727. |
2878 |
| Ист Бенгал |
D2 |
772 867к |
82,777% |
126 556к |
- |
6 358к |
| 7728. |
1532 |
| 15 де Майо |
D1 |
892 245к |
75,673% |
127 013к |
- |
5 604к |
| 7729. |
6517 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
466 811к |
62,174% |
65 088к |
- |
6 224к |
| 7730. |
2833 |
| Рафек |
D2 |
512 461к |
69,189% |
72 866к |
- |
6 771к |
| 7731. |
305 |
| Гамбург |
D3-A |
867 285к |
78,575% |
129 061к |
- |
5 819к |
| 7732. |
3494 |
| Халафуалева |
D1 |
478 659к |
68,673% |
65 252к |
- |
5 998к |
| 7733. |
5083 |
| Бульдогс |
D3-B |
517 087к |
81,127% |
86 632к |
- |
5 839к |
| 7734. |
523 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
417 699к |
62,110% |
63 757к |
- |
6 066к |
| 7735. |
3999 |
| 25 февраля |
D1 |
666 510к |
78,688% |
92 679к |
- |
5 696к |
| 7736. |
454 |
| Меркурий |
D2 |
252 178к |
76,894% |
41 260к |
0.1 |
6 719к |
| 7737. |
1971 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 425к |
69,160% |
24 051к |
0.2 |
6 529к |
| 7738. |
4236 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
889 213к |
85,401% |
144 727к |
- |
7 266к |
| 7739. |
4826 |
| Парадайз |
D1 |
1 388 761к |
86,073% |
162 972к |
- |
6 361к |
| 7740. |
3532 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 910к |
81,525% |
171 344к |
- |
5 672к |
| 7741. |
265 |
| Такуари |
D1 |
796 177к |
72,812% |
96 150к |
- |
5 917к |
| 7742. |
2979 |
| Фрайенбах |
D1 |
675 525к |
80,551% |
107 500к |
- |
6 930к |
| 7743. |
1356 |
| Ветка |
- |
91 898к |
67,559% |
13 352к |
0.4 |
6 313к |
| 7744. |
3124 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 742к |
60,861% |
37 436к |
0.1 |
6 178к |
| 7745. |
2865 |
| Манитоба |
D3-B |
654 621к |
69,838% |
92 751к |
- |
7 496к |
| 7746. |
3201 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 388к |
75,684% |
128 687к |
- |
6 068к |
| 7747. |
1851 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
706 513к |
78,861% |
135 908к |
- |
5 799к |
| 7748. |
1827 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
379 303к |
65,825% |
38 900к |
0.1 |
6 075к |
| 7749. |
1380 |
| Илиуполис |
- |
75 652к |
70,577% |
13 656к |
0.5 |
7 309к |
| 7750. |
2637 |
| Тауро |
D1 |
716 384к |
78,777% |
110 100к |
- |
6 491к |
| 7751. |
3842 |
| Канонерос |
D1 |
1 169 210к |
86,410% |
171 977к |
- |
4 948к |
| 7752. |
4656 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 225к |
70,951% |
59 999к |
0.1 |
6 028к |
| 7753. |
1141 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 840к |
64,557% |
7 184к |
0.8 |
6 465к |
| 7754. |
347 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 164к |
71,611% |
11 028к |
0.5 |
6 308к |
| 7755. |
903 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 802к |
74,144% |
15 981к |
0.3 |
6 315к |
| 7756. |
2328 |
| Куала Муда |
D2 |
764 954к |
74,427% |
114 994к |
- |
6 075к |
| 7757. |
2733 |
| Хонка |
D4-A |
518 933к |
73,524% |
64 372к |
- |
6 245к |
| 7758. |
3285 |
| Елгава |
D1 |
775 238к |
73,254% |
101 917к |
- |
7 093к |
| 7759. |
1867 |
| Монс |
D3-A |
569 007к |
74,392% |
74 753к |
- |
5 961к |
| 7760. |
3811 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
371 846к |
70,635% |
67 562к |
- |
6 092к |
| 7761. |
2745 |
| Джяково |
D3-B |
225 375к |
73,686% |
47 213к |
0.1 |
6 256к |
| 7762. |
2654 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 940к |
75,464% |
59 804к |
0.1 |
6 560к |
| 7763. |
3217 |
| Ангушт |
D4-C |
452 611к |
72,966% |
69 808к |
- |
6 307к |
| 7764. |
351 |
| ЗАлК |
D4-D |
435 438к |
65,564% |
54 687к |
0.1 |
6 299к |
| 7765. |
2438 |
| Клатовы |
D2 |
630 511к |
78,202% |
76 872к |
- |
6 791к |
| 7766. |
381 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
372 154к |
87,392% |
73 900к |
- |
6 346к |
| 7767. |
3289 |
| Пумас Дарио |
D1 |
918 275к |
73,426% |
109 907к |
- |
5 072к |
| 7768. |
4884 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 235к |
88,667% |
206 722к |
- |
6 141к |
| 7769. |
2380 |
| Варезе |
D4-C |
262 712к |
78,073% |
50 511к |
0.1 |
6 055к |
| 7770. |
2742 |
| Ушакспор |
D1 |
1 207 997к |
84,673% |
150 597к |
- |
5 398к |
| 7771. |
926 |
| Палмейра |
D2 |
353 526к |
59,560% |
40 449к |
0.1 |
6 115к |
| 7772. |
5125 |
| Авилес |
D3-A |
608 634к |
78,052% |
101 280к |
- |
5 831к |
| 7773. |
1460 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 952к |
84,577% |
12 003к |
0.5 |
6 389к |
| 7774. |
140 |
| Киллестер |
D1 |
594 866к |
74,046% |
73 324к |
- |
5 339к |
| 7775. |
248 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 183к |
76,363% |
9 330к |
0.6 |
6 248к |
| 7776. |
1886 |
| Олл Бойс |
D3-A |
675 595к |
76,100% |
99 881к |
- |
5 815к |
| 7777. |
3328 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 559к |
92,044% |
45 759к |
0.1 |
6 410к |
| 7778. |
3295 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 801к |
76,129% |
13 968к |
0.4 |
6 444к |
| 7779. |
3921 |
| Азиягол |
D2 |
669 221к |
69,869% |
70 724к |
- |
5 390к |
| 7780. |
3308 |
| Про Верчелли |
D4-D |
381 217к |
67,736% |
51 412к |
0.1 |
5 947к |
| 7781. |
2885 |
| Камбрефор |
D1 |
670 849к |
76,358% |
105 598к |
- |
5 652к |
| 7782. |
3775 |
| Нючёпинг |
- |
50 068к |
65,036% |
7 391к |
0.8 |
6 256к |
| 7783. |
3698 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
337 880к |
67,002% |
47 914к |
0.1 |
6 092к |
| 7784. |
314 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 987к |
86,618% |
159 935к |
- |
5 478к |
| 7785. |
2890 |
| Жодино-Южное |
- |
317 944к |
64,720% |
64 043к |
- |
6 321к |
| 7786. |
4575 |
| Олимпик |
D2 |
363 197к |
60,658% |
49 952к |
0.1 |
6 264к |
| 7787. |
1698 |
| Буйяр |
- |
55 052к |
73,218% |
7 967к |
0.7 |
6 244к |
| 7788. |
3823 |
| Гренвилль |
D2 |
639 344к |
79,535% |
104 989к |
- |
6 591к |
| 7789. |
4930 |
| Аль-Ватба |
D2 |
492 140к |
71,701% |
79 600к |
- |
6 723к |
| 7790. |
1237 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 661к |
87,796% |
32 340к |
0.1 |
6 122к |
| 7791. |
2123 |
| Аврора |
D1 |
1 096 511к |
85,969% |
210 516к |
- |
5 596к |
| 7792. |
3801 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 012 686к |
83,498% |
149 825к |
- |
5 464к |
| 7793. |
2603 |
| НАК |
D2 |
1 040 267к |
85,017% |
163 562к |
- |
6 418к |
| 7794. |
3965 |
| Кредикооп |
- |
308 255к |
56,599% |
37 394к |
0.1 |
6 035к |
| 7795. |
2586 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 586к |
74,174% |
91 925к |
- |
6 031к |
| 7796. |
3461 |
| Пешмерга |
- |
223 186к |
76,797% |
34 708к |
0.1 |
6 111к |
| 7797. |
2501 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 282к |
65,956% |
65 237к |
- |
6 262к |
| 7798. |
2719 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 851к |
74,326% |
98 195к |
- |
6 533к |
| 7799. |
429 |
| Македоникос |
D2 |
440 068к |
71,722% |
63 986к |
- |
5 692к |
| 7800. |
1407 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
569 870к |
74,411% |
85 538к |
- |
5 876к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|