|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
1785 |
| Алма-Ата |
D4-C |
629 092к |
84,297% |
142 676к |
- |
10 088к |
| 6502. |
1563 |
| Бени-Убейд |
- |
49 050к |
65,264% |
7 202к |
1.4 |
10 088к |
| 6503. |
73 |
| Маттиа |
- |
49 626к |
65,671% |
7 286к |
1.3 |
10 086к |
| 6504. |
453 |
| Лифофане |
- |
50 905к |
66,536% |
7 683к |
1.3 |
10 085к |
| 6505. |
423 |
| Либертад |
- |
50 271к |
66,114% |
7 369к |
1.3 |
10 085к |
| 6506. |
3734 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
799 360к |
79,154% |
125 046к |
- |
10 085к |
| 6507. |
2519 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 622к |
66,351% |
7 417к |
1.3 |
10 084к |
| 6508. |
626 |
| Дача Униря |
- |
47 940к |
64,468% |
6 703к |
1.5 |
10 084к |
| 6509. |
53 |
| Алааб |
- |
50 110к |
66,508% |
7 184к |
1.4 |
10 083к |
| 6510. |
2081 |
| Канберра |
D4-A |
618 814к |
76,296% |
118 363к |
- |
10 082к |
| 6511. |
563 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 641к |
66,367% |
7 465к |
1.3 |
10 082к |
| 6512. |
82 |
| Дреновец |
- |
50 378к |
66,192% |
7 600к |
1.3 |
10 082к |
| 6513. |
6121 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 076к |
67,296% |
8 018к |
1.2 |
10 081к |
| 6514. |
2452 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 090к |
66,001% |
7 402к |
1.3 |
10 080к |
| 6515. |
1439 |
| Тарнби |
- |
49 253к |
65,427% |
6 913к |
1.4 |
10 078к |
| 6516. |
176 |
| Велечику |
- |
49 888к |
65,870% |
7 382к |
1.3 |
10 077к |
| 6517. |
94 |
| Хюда Хюэ |
- |
55 858к |
73,187% |
9 426к |
1.0 |
10 077к |
| 6518. |
6000 |
| Малик |
D2 |
500 846к |
68,439% |
78 067к |
0.1 |
10 072к |
| 6519. |
1957 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
902 640к |
83,380% |
132 662к |
- |
10 072к |
| 6520. |
2425 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 993к |
69,760% |
16 387к |
0.6 |
10 071к |
| 6521. |
2357 |
| Морн |
D1 |
852 864к |
77,532% |
105 628к |
- |
10 069к |
| 6522. |
2385 |
| Петит-Иль |
- |
50 063к |
66,005% |
7 352к |
1.3 |
10 069к |
| 6523. |
1699 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
50 474к |
66,286% |
7 555к |
1.3 |
10 067к |
| 6524. |
1496 |
| Чинлэнд |
- |
48 980к |
65,257% |
7 273к |
1.3 |
10 067к |
| 6525. |
163 |
| КоиПС |
- |
50 422к |
66,253% |
7 627к |
1.3 |
10 066к |
| 6526. |
2965 |
| Сохар |
- |
48 195к |
64,696% |
6 929к |
1.4 |
10 065к |
| 6527. |
1381 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
48 799к |
65,147% |
6 876к |
1.4 |
10 058к |
| 6528. |
3868 |
| КНЕПС |
D2 |
225 263к |
82,285% |
41 085к |
0.2 |
10 055к |
| 6529. |
6006 |
| Самаэль |
D2 |
452 246к |
63,565% |
71 596к |
0.1 |
10 052к |
| 6530. |
126 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
50 484к |
66,322% |
7 418к |
1.3 |
10 052к |
| 6531. |
2375 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 255к |
71,429% |
9 640к |
1.0 |
10 051к |
| 6532. |
112 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
88 666к |
75,470% |
13 516к |
0.7 |
10 050к |
| 6533. |
2093 |
| Малао Махестик |
- |
50 552к |
65,986% |
7 560к |
1.3 |
10 045к |
| 6534. |
1304 |
| НЕК |
D2 |
577 994к |
77,926% |
93 782к |
0.1 |
10 038к |
| 6535. |
1342 |
| Реновасион Пасифико |
- |
49 646к |
65,790% |
7 334к |
1.3 |
10 034к |
| 6536. |
2980 |
| Петролеро |
D4-D |
392 059к |
66,330% |
52 867к |
0.1 |
10 033к |
| 6537. |
1827 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
618 431к |
76,816% |
89 035к |
0.1 |
10 026к |
| 6538. |
748 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
49 126к |
65,454% |
7 004к |
1.4 |
10 021к |
| 6539. |
3394 |
| Эстели |
D2 |
432 749к |
64,559% |
53 270к |
0.1 |
10 021к |
| 6540. |
1891 |
| Виль |
D1 |
1 093 858к |
79,680% |
122 358к |
- |
10 020к |
| 6541. |
1300 |
| Реджана |
D2 |
878 306к |
82,880% |
120 314к |
- |
10 018к |
| 6542. |
3425 |
| Акассусо |
D4-A |
576 528к |
76,691% |
75 780к |
0.1 |
10 009к |
| 6543. |
1477 |
| Хелл Хант |
D3-B |
576 768к |
89,588% |
111 330к |
- |
10 003к |
| 6544. |
367 |
| Софала |
- |
50 945к |
66,729% |
7 550к |
1.3 |
10 000к |
| 6545. |
258 |
| Редонда |
- |
50 755к |
66,604% |
7 535к |
1.3 |
10 000к |
| 6546. |
1653 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
51 977к |
67,197% |
7 221к |
1.3 |
10 000к |
| 6547. |
231 |
| Балата Абриба |
- |
50 344к |
66,332% |
7 377к |
1.3 |
10 000к |
| 6548. |
10 |
| Линт 04 |
- |
51 261к |
66,934% |
7 679к |
1.3 |
10 000к |
| 6549. |
170 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
51 050к |
66,797% |
7 604к |
1.3 |
10 000к |
| 6550. |
2426 |
| Риган Милстейн |
- |
50 707к |
66,573% |
7 517к |
1.3 |
10 000к |
| 6551. |
232 |
| Капестериен |
- |
50 656к |
66,539% |
7 492к |
1.3 |
10 000к |
| 6552. |
364 |
| Таван Цагариг |
- |
51 134к |
66,852% |
7 643к |
1.3 |
10 000к |
| 6553. |
140 |
| Яворник |
- |
51 118к |
66,841% |
7 663к |
1.3 |
10 000к |
| 6554. |
510 |
| Аль-Иссавия |
- |
51 315к |
66,969% |
7 608к |
1.3 |
10 000к |
| 6555. |
529 |
| Иеонг Хин |
- |
50 916к |
66,710% |
7 487к |
1.3 |
10 000к |
| 6556. |
1613 |
| Гладиаторс Форс |
- |
50 963к |
66,741% |
7 502к |
1.3 |
10 000к |
| 6557. |
323 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
50 694к |
66,564% |
7 534к |
1.3 |
10 000к |
| 6558. |
144 |
| Лайонс |
- |
51 070к |
66,810% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 6559. |
274 |
| Парвин |
- |
51 075к |
66,814% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 6560. |
290 |
| Эклис |
- |
50 787к |
66,625% |
7 446к |
1.3 |
10 000к |
| 6561. |
146 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
48 763к |
65,240% |
6 987к |
1.4 |
10 000к |
| 6562. |
570 |
| Паго Иглз |
- |
50 855к |
66,670% |
7 509к |
1.3 |
10 000к |
| 6563. |
151 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 085к |
66,820% |
7 644к |
1.3 |
10 000к |
| 6564. |
5 |
| Радвилишкис |
- |
50 969к |
66,744% |
7 579к |
1.3 |
10 000к |
| 6565. |
372 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
53 260к |
68,128% |
8 380к |
1.1 |
10 000к |
| 6566. |
1191 |
| Скай |
- |
50 983к |
66,754% |
7 502к |
1.3 |
10 000к |
| 6567. |
1726 |
| Мури |
- |
54 836к |
74,105% |
8 372к |
1.1 |
10 000к |
| 6568. |
16 |
| Омарска |
- |
50 921к |
66,713% |
7 578к |
1.3 |
10 000к |
| 6569. |
237 |
| Дрина |
- |
50 957к |
66,737% |
7 549к |
1.3 |
10 000к |
| 6570. |
1747 |
| Кальмэги |
- |
51 078к |
66,815% |
7 627к |
1.3 |
10 000к |
| 6571. |
392 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 076к |
66,814% |
7 521к |
1.3 |
10 000к |
| 6572. |
514 |
| ХБТ 941 |
- |
51 022к |
66,779% |
7 530к |
1.3 |
10 000к |
| 6573. |
285 |
| Ботев 1937 |
- |
51 213к |
66,903% |
7 619к |
1.3 |
10 000к |
| 6574. |
11 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 175к |
66,878% |
7 632к |
1.3 |
10 000к |
| 6575. |
313 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 208к |
66,900% |
7 669к |
1.3 |
10 000к |
| 6576. |
112 |
| Портс Ауторити |
- |
51 251к |
66,927% |
7 628к |
1.3 |
10 000к |
| 6577. |
282 |
| Призонс XI |
- |
50 892к |
66,694% |
7 646к |
1.3 |
10 000к |
| 6578. |
282 |
| Мастерс |
- |
50 688к |
66,560% |
7 524к |
1.3 |
10 000к |
| 6579. |
1369 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 643к |
66,530% |
7 559к |
1.3 |
10 000к |
| 6580. |
1098 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 793к |
66,629% |
7 584к |
1.3 |
10 000к |
| 6581. |
28 |
| Имишли |
- |
50 447к |
66,400% |
7 433к |
1.3 |
10 000к |
| 6582. |
538 |
| Агдаш |
- |
51 051к |
66,798% |
7 603к |
1.3 |
10 000к |
| 6583. |
1203 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
600 082к |
68,896% |
82 119к |
0.1 |
9 997к |
| 6584. |
5828 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
718 330к |
75,437% |
93 176к |
0.1 |
9 994к |
| 6585. |
2324 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
50 693к |
66,579% |
7 363к |
1.3 |
9 992к |
| 6586. |
4057 |
| Дамаш Гилан |
- |
49 874к |
66,030% |
7 194к |
1.3 |
9 992к |
| 6587. |
163 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 064к |
66,822% |
7 620к |
1.3 |
9 992к |
| 6588. |
1727 |
| Ацтеки |
- |
50 240к |
66,278% |
7 229к |
1.3 |
9 992к |
| 6589. |
133 |
| Ренегадс |
- |
50 569к |
66,497% |
7 390к |
1.3 |
9 992к |
| 6590. |
190 |
| Рэмблерс |
- |
50 504к |
66,454% |
7 396к |
1.3 |
9 992к |
| 6591. |
2109 |
| Вулверайнс |
- |
50 082к |
66,171% |
7 375к |
1.3 |
9 992к |
| 6592. |
276 |
| Пис Мэкерс |
- |
49 921к |
66,062% |
7 162к |
1.3 |
9 992к |
| 6593. |
1446 |
| Рахш |
- |
51 415к |
67,050% |
7 760к |
1.2 |
9 991к |
| 6594. |
1452 |
| Сансеттерс |
- |
51 302к |
66,978% |
7 676к |
1.3 |
9 991к |
| 6595. |
169 |
| Полис Сервис |
- |
50 363к |
66,362% |
7 520к |
1.3 |
9 991к |
| 6596. |
2004 |
| Прага Рапторс |
- |
50 296к |
66,317% |
7 388к |
1.3 |
9 991к |
| 6597. |
1653 |
| Ресовия |
- |
50 794к |
66,648% |
7 579к |
1.3 |
9 991к |
| 6598. |
198 |
| Гардоньи |
- |
51 414к |
67,050% |
7 731к |
1.2 |
9 991к |
| 6599. |
500 |
| Шкупи |
- |
50 616к |
66,530% |
7 521к |
1.3 |
9 991к |
| 6600. |
508 |
| Орестис |
- |
50 395к |
66,384% |
7 453к |
1.3 |
9 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|