|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
262 |
| Банско |
D3-A |
165 222к |
76,380% |
26 998к |
0.4 |
10 875к |
| 5502. |
2475 |
| Тверь |
D1 |
928 204к |
76,579% |
136 272к |
- |
10 871к |
| 5503. |
1306 |
| Сантос |
D4-D |
625 870к |
76,934% |
108 712к |
- |
10 865к |
| 5504. |
1170 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 523к |
63,172% |
56 794к |
0.1 |
10 864к |
| 5505. |
2755 |
| Рось |
D4-D |
585 580к |
67,619% |
85 583к |
0.1 |
10 864к |
| 5506. |
2514 |
| Мойола |
D2 |
454 667к |
71,823% |
63 740к |
0.1 |
10 861к |
| 5507. |
6339 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 074к |
64,017% |
65 037к |
0.1 |
10 857к |
| 5508. |
3269 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 415к |
76,269% |
108 542к |
- |
10 850к |
| 5509. |
1481 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 371к |
65,356% |
7 106к |
1.5 |
10 847к |
| 5510. |
3540 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 418к |
59,654% |
57 258к |
0.1 |
10 844к |
| 5511. |
295 |
| Виктория |
D2 |
558 391к |
72,315% |
98 710к |
0.1 |
10 843к |
| 5512. |
503 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 740к |
66,968% |
68 193к |
0.1 |
10 840к |
| 5513. |
651 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 954к |
75,876% |
87 272к |
0.1 |
10 837к |
| 5514. |
526 |
| Гинтарас |
- |
54 643к |
67,452% |
8 334к |
1.3 |
10 835к |
| 5515. |
1976 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 453к |
81,951% |
153 902к |
- |
10 833к |
| 5516. |
2377 |
| Гресия |
D3-B |
630 618к |
74,045% |
86 737к |
0.1 |
10 826к |
| 5517. |
6971 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 733к |
71,306% |
106 065к |
0.1 |
10 816к |
| 5518. |
1855 |
| Драгон |
D2 |
559 245к |
75,115% |
93 848к |
0.1 |
10 816к |
| 5519. |
6773 |
| Куфштайн |
D4-A |
493 988к |
70,836% |
71 502к |
0.1 |
10 816к |
| 5520. |
5259 |
| Пинго |
D4-C |
355 408к |
82,285% |
46 971к |
0.2 |
10 810к |
| 5521. |
1451 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 717к |
72,116% |
76 215к |
0.1 |
10 808к |
| 5522. |
6780 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 157к |
75,989% |
90 501к |
0.1 |
10 804к |
| 5523. |
673 |
| Мехран |
D2 |
570 590к |
65,032% |
44 447к |
0.2 |
10 801к |
| 5524. |
46 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 673 704к |
85,496% |
220 598к |
- |
10 799к |
| 5525. |
505 |
| Халапа |
- |
54 108к |
67,197% |
8 094к |
1.3 |
10 799к |
| 5526. |
3871 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 684к |
75,049% |
131 518к |
- |
10 795к |
| 5527. |
127 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 200к |
66,647% |
7 774к |
1.3 |
10 794к |
| 5528. |
643 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 742к |
66,985% |
8 250к |
1.3 |
10 793к |
| 5529. |
3221 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
732 869к |
75,680% |
122 226к |
- |
10 783к |
| 5530. |
1086 |
| Унион |
- |
52 877к |
66,466% |
8 028к |
1.3 |
10 782к |
| 5531. |
2123 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 482к |
76,792% |
104 946к |
0.1 |
10 782к |
| 5532. |
2695 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 200к |
70,639% |
62 578к |
0.1 |
10 777к |
| 5533. |
1633 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 666к |
75,201% |
107 950к |
- |
10 770к |
| 5534. |
874 |
| Бушемма |
D3-B |
61 532к |
71,204% |
8 965к |
1.2 |
10 769к |
| 5535. |
4489 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 590к |
65,751% |
77 891к |
0.1 |
10 767к |
| 5536. |
2197 |
| Данди |
D3-A |
644 487к |
79,128% |
102 188к |
0.1 |
10 766к |
| 5537. |
708 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 156к |
63,964% |
6 607к |
1.6 |
10 764к |
| 5538. |
2386 |
| Аль-Вуста |
D1 |
846 492к |
76,655% |
101 676к |
0.1 |
10 764к |
| 5539. |
1699 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 253к |
64,032% |
56 919к |
0.1 |
10 758к |
| 5540. |
48 |
| Чайасел |
D1 |
729 566к |
73,264% |
95 475к |
0.1 |
10 754к |
| 5541. |
1854 |
| Леотар |
D1 |
719 577к |
78,084% |
87 703к |
0.1 |
10 753к |
| 5542. |
1762 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
735 267к |
71,357% |
91 253к |
0.1 |
10 752к |
| 5543. |
2321 |
| Талеза |
D2 |
290 229к |
73,884% |
33 835к |
0.3 |
10 745к |
| 5544. |
2907 |
| Манатуто |
D2 |
209 144к |
84,200% |
27 698к |
0.3 |
10 744к |
| 5545. |
2861 |
| Мануки |
D2 |
195 662к |
79,560% |
29 072к |
0.3 |
10 744к |
| 5546. |
875 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 043к |
72,800% |
11 642к |
0.9 |
10 742к |
| 5547. |
2222 |
| Умм-Саид |
D2 |
821 926к |
80,845% |
125 960к |
- |
10 742к |
| 5548. |
1745 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 548к |
74,358% |
81 606к |
0.1 |
10 740к |
| 5549. |
3193 |
| Сукре |
D3-A |
343 192к |
55,977% |
38 732к |
0.2 |
10 735к |
| 5550. |
1063 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 175к |
81,083% |
186 336к |
- |
10 732к |
| 5551. |
806 |
| Орхус Фремад |
- |
50 710к |
65,131% |
7 227к |
1.4 |
10 732к |
| 5552. |
1317 |
| Сиди-Касем |
- |
51 765к |
65,846% |
7 614к |
1.4 |
10 730к |
| 5553. |
929 |
| Ордал |
- |
50 152к |
64,749% |
7 294к |
1.4 |
10 729к |
| 5554. |
28 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 373к |
75,171% |
77 828к |
0.1 |
10 729к |
| 5555. |
388 |
| Айема |
D1 |
1 168 246к |
83,914% |
150 864к |
- |
10 725к |
| 5556. |
2546 |
| Бамако |
D2 |
656 310к |
73,736% |
96 239к |
0.1 |
10 725к |
| 5557. |
5339 |
| Сбика |
D2 |
571 279к |
71,202% |
72 645к |
0.1 |
10 718к |
| 5558. |
618 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 237к |
64,327% |
9 248к |
1.1 |
10 715к |
| 5559. |
197 |
| Каприкорн |
D1 |
382 120к |
64,262% |
47 027к |
0.2 |
10 712к |
| 5560. |
6185 |
| Орион |
D1 |
803 110к |
70,395% |
104 936к |
0.1 |
10 712к |
| 5561. |
436 |
| Файв Старс |
- |
50 938к |
65,336% |
7 284к |
1.4 |
10 707к |
| 5562. |
1464 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 535к |
78,031% |
71 788к |
0.1 |
10 686к |
| 5563. |
3335 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 225к |
66,233% |
7 632к |
1.4 |
10 685к |
| 5564. |
3044 |
| СКИФ |
D1 |
717 259к |
78,065% |
92 580к |
0.1 |
10 683к |
| 5565. |
4401 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 534к |
66,437% |
7 690к |
1.3 |
10 682к |
| 5566. |
398 |
| Амбахт |
- |
50 383к |
65,008% |
7 232к |
1.4 |
10 680к |
| 5567. |
437 |
| Оборище |
D3-A |
52 577к |
61,903% |
7 186к |
1.4 |
10 680к |
| 5568. |
1562 |
| Гомбак |
D2 |
921 622к |
84,546% |
156 559к |
- |
10 679к |
| 5569. |
2458 |
| Катарина |
D2 |
624 879к |
69,109% |
110 767к |
- |
10 679к |
| 5570. |
3698 |
| Добруджа |
D2 |
633 894к |
75,347% |
87 303к |
0.1 |
10 674к |
| 5571. |
5387 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 221к |
66,209% |
66 480к |
0.1 |
10 673к |
| 5572. |
654 |
| РБ Кеблавик |
- |
53 905к |
67,311% |
8 534к |
1.2 |
10 671к |
| 5573. |
2404 |
| Улисс |
- |
316 810к |
50,153% |
40 330к |
0.2 |
10 670к |
| 5574. |
202 |
| Скай |
- |
50 865к |
65,373% |
7 302к |
1.4 |
10 663к |
| 5575. |
1740 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
825 707к |
76,818% |
112 454к |
- |
10 662к |
| 5576. |
426 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 295к |
66,328% |
7 526к |
1.4 |
10 659к |
| 5577. |
1402 |
| Япончуудын |
- |
52 466к |
66,439% |
7 912к |
1.3 |
10 658к |
| 5578. |
6205 |
| Ботошани |
D3-A |
526 476к |
66,018% |
88 376к |
0.1 |
10 656к |
| 5579. |
3842 |
| Авеллино |
D4-C |
448 936к |
65,473% |
47 835к |
0.2 |
10 653к |
| 5580. |
1257 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 861к |
66,071% |
7 767к |
1.3 |
10 646к |
| 5581. |
921 |
| Фатик |
D3-B |
618 502к |
73,987% |
103 885к |
0.1 |
10 644к |
| 5582. |
630 |
| Имишли |
- |
51 167к |
65,618% |
7 489к |
1.4 |
10 642к |
| 5583. |
5237 |
| Аканда |
D1 |
915 932к |
79,653% |
160 625к |
- |
10 641к |
| 5584. |
1863 |
| Ману Ура |
D1 |
733 218к |
75,493% |
102 078к |
0.1 |
10 639к |
| 5585. |
855 |
| Макара |
D1 |
967 553к |
78,121% |
135 336к |
- |
10 639к |
| 5586. |
1257 |
| Влазния |
D1 |
836 763к |
79,542% |
148 092к |
- |
10 638к |
| 5587. |
5479 |
| Уракан |
- |
52 243к |
66,336% |
7 700к |
1.3 |
10 637к |
| 5588. |
386 |
| Призонс XI |
- |
51 518к |
65,868% |
7 777к |
1.3 |
10 634к |
| 5589. |
823 |
| Берекет |
- |
51 091к |
65,583% |
7 471к |
1.4 |
10 634к |
| 5590. |
2511 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 129к |
68,242% |
89 294к |
0.1 |
10 633к |
| 5591. |
55 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 525к |
85,090% |
185 637к |
- |
10 633к |
| 5592. |
3174 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
62 944к |
62,932% |
6 480к |
1.6 |
10 632к |
| 5593. |
2659 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 829к |
66,584% |
66 208к |
0.1 |
10 632к |
| 5594. |
769 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 983к |
66,181% |
7 859к |
1.3 |
10 630к |
| 5595. |
1154 |
| Беселидья |
- |
51 610к |
65,937% |
7 452к |
1.4 |
10 630к |
| 5596. |
1030 |
| Квик '20 |
- |
51 969к |
66,174% |
7 737к |
1.3 |
10 629к |
| 5597. |
403 |
| Игнатиус |
- |
52 655к |
66,615% |
7 708к |
1.3 |
10 629к |
| 5598. |
4094 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 025к |
74,787% |
28 571к |
0.3 |
10 628к |
| 5599. |
54 |
| Брю |
D3-A |
642 927к |
76,642% |
117 161к |
- |
10 628к |
| 5600. |
5175 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
860 684к |
75,673% |
115 846к |
- |
10 628к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|