|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
1519 |
| Хелл Хант |
D3-B |
576 897к |
89,590% |
111 348к |
- |
10 003к |
| 6502. |
4974 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 000 271к |
81,370% |
146 266к |
- |
10 002к |
| 6503. |
88 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
48 703к |
65,197% |
6 994к |
1.4 |
10 000к |
| 6504. |
3312 |
| Синтренсе |
D3-B |
576 551к |
74,253% |
67 568к |
0.1 |
9 997к |
| 6505. |
405 |
| Металлург |
- |
51 055к |
66,816% |
7 643к |
1.3 |
9 992к |
| 6506. |
2245 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
50 638к |
66,543% |
7 368к |
1.3 |
9 992к |
| 6507. |
4136 |
| Дамаш Гилан |
- |
49 817к |
65,992% |
7 198к |
1.3 |
9 992к |
| 6508. |
84 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 075к |
66,829% |
7 621к |
1.3 |
9 992к |
| 6509. |
1648 |
| Ацтеки |
- |
50 181к |
66,238% |
7 234к |
1.3 |
9 992к |
| 6510. |
212 |
| Ренегадс |
- |
50 580к |
66,505% |
7 394к |
1.3 |
9 992к |
| 6511. |
269 |
| Рэмблерс |
- |
50 513к |
66,460% |
7 399к |
1.3 |
9 992к |
| 6512. |
2188 |
| Вулверайнс |
- |
50 102к |
66,185% |
7 382к |
1.3 |
9 992к |
| 6513. |
355 |
| Пис Мэкерс |
- |
49 878к |
66,033% |
7 170к |
1.3 |
9 992к |
| 6514. |
1367 |
| Рахш |
- |
51 436к |
67,064% |
7 765к |
1.2 |
9 991к |
| 6515. |
1373 |
| Сансеттерс |
- |
51 318к |
66,988% |
7 678к |
1.3 |
9 991к |
| 6516. |
90 |
| Полис Сервис |
- |
50 311к |
66,327% |
7 525к |
1.3 |
9 991к |
| 6517. |
2083 |
| Прага Рапторс |
- |
50 249к |
66,286% |
7 394к |
1.3 |
9 991к |
| 6518. |
1574 |
| Ресовия |
- |
50 792к |
66,646% |
7 582к |
1.3 |
9 991к |
| 6519. |
119 |
| Гардоньи |
- |
51 419к |
67,053% |
7 733к |
1.2 |
9 991к |
| 6520. |
403 |
| Вон Чиу |
- |
51 627к |
67,186% |
7 684к |
1.3 |
9 991к |
| 6521. |
422 |
| Шкупи |
- |
50 638к |
66,545% |
7 528к |
1.3 |
9 991к |
| 6522. |
430 |
| Орестис |
- |
50 342к |
66,348% |
7 457к |
1.3 |
9 991к |
| 6523. |
399 |
| Долина |
- |
50 081к |
66,173% |
7 285к |
1.3 |
9 991к |
| 6524. |
269 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 474к |
66,436% |
7 524к |
1.3 |
9 991к |
| 6525. |
622 |
| Сокол |
- |
50 294к |
66,316% |
7 434к |
1.3 |
9 991к |
| 6526. |
959 |
| Аниф |
- |
49 722к |
65,929% |
7 176к |
1.3 |
9 991к |
| 6527. |
343 |
| Сярка |
- |
51 110к |
66,854% |
7 583к |
1.3 |
9 991к |
| 6528. |
916 |
| Бокас |
- |
51 120к |
66,862% |
7 666к |
1.3 |
9 990к |
| 6529. |
2615 |
| Нуева Эштрелла |
- |
50 943к |
66,747% |
7 547к |
1.3 |
9 990к |
| 6530. |
265 |
| Блэкбёрд |
- |
50 384к |
66,378% |
7 345к |
1.3 |
9 990к |
| 6531. |
528 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
50 061к |
66,161% |
7 407к |
1.3 |
9 990к |
| 6532. |
404 |
| Власина |
- |
50 083к |
66,176% |
7 427к |
1.3 |
9 990к |
| 6533. |
520 |
| Халаба Сити |
- |
51 094к |
66,845% |
7 602к |
1.3 |
9 990к |
| 6534. |
2869 |
| Ассот |
- |
52 291к |
67,226% |
7 851к |
1.2 |
9 988к |
| 6535. |
5325 |
| Страйкерс |
D2 |
297 679к |
77,984% |
52 226к |
0.1 |
9 987к |
| 6536. |
5454 |
| Вулвз |
D1 |
1 290 478к |
84,507% |
196 145к |
- |
9 987к |
| 6537. |
4537 |
| Мемалиай |
D1 |
1 077 280к |
79,092% |
153 440к |
- |
9 984к |
| 6538. |
4730 |
| Пайк Роверс |
- |
50 561к |
66,508% |
7 616к |
1.3 |
9 984к |
| 6539. |
2466 |
| 8 февраля |
- |
49 605к |
65,864% |
7 265к |
1.3 |
9 983к |
| 6540. |
2908 |
| Васалунд |
- |
49 418к |
65,735% |
7 076к |
1.4 |
9 983к |
| 6541. |
6 |
| Ваинуиомата |
- |
50 135к |
66,225% |
7 450к |
1.3 |
9 983к |
| 6542. |
458 |
| Костко |
- |
49 597к |
65,863% |
7 243к |
1.3 |
9 981к |
| 6543. |
381 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 610к |
65,874% |
7 162к |
1.3 |
9 980к |
| 6544. |
3170 |
| Фортуна |
D2 |
721 920к |
70,200% |
114 236к |
- |
9 980к |
| 6545. |
450 |
| Академия |
- |
49 780к |
65,990% |
7 338к |
1.3 |
9 980к |
| 6546. |
4820 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
737 095к |
78,629% |
104 409к |
- |
9 978к |
| 6547. |
150 |
| Андауайлас |
- |
50 041к |
66,176% |
7 627к |
1.3 |
9 976к |
| 6548. |
2799 |
| Тафеа |
D1 |
684 894к |
77,117% |
92 614к |
0.1 |
9 975к |
| 6549. |
1692 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
49 848к |
66,047% |
7 346к |
1.3 |
9 975к |
| 6550. |
2783 |
| Эсперенс |
- |
50 198к |
66,286% |
7 581к |
1.3 |
9 974к |
| 6551. |
214 |
| Бадбаадо |
- |
49 734к |
65,985% |
7 472к |
1.3 |
9 967к |
| 6552. |
5258 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
578 633к |
66,444% |
106 289к |
- |
9 967к |
| 6553. |
1945 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
788 201к |
81,944% |
169 197к |
- |
9 966к |
| 6554. |
3468 |
| Коттон Граунд |
- |
46 756к |
63,823% |
6 612к |
1.5 |
9 965к |
| 6555. |
740 |
| Брю |
D3-A |
649 102к |
76,966% |
117 650к |
- |
9 964к |
| 6556. |
2085 |
| Штиинца |
- |
49 387к |
65,754% |
7 158к |
1.3 |
9 963к |
| 6557. |
1313 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 355к |
56,038% |
42 630к |
0.2 |
9 956к |
| 6558. |
2958 |
| Джаван Минан |
D1 |
805 019к |
74,286% |
107 246к |
- |
9 954к |
| 6559. |
3044 |
| Зета |
D1 |
909 040к |
78,352% |
131 467к |
- |
9 938к |
| 6560. |
3846 |
| Масси Соккер |
- |
433 232к |
58,293% |
58 872к |
0.1 |
9 936к |
| 6561. |
3951 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
304 306к |
58,962% |
31 566к |
0.3 |
9 931к |
| 6562. |
2634 |
| Атлетико |
- |
296 975к |
53,810% |
33 579к |
0.2 |
9 924к |
| 6563. |
1801 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
620 179к |
76,898% |
89 388к |
0.1 |
9 923к |
| 6564. |
4771 |
| Ротор |
D2 |
1 131 583к |
82,196% |
153 618к |
- |
9 922к |
| 6565. |
120 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 548к |
47,941% |
8 541к |
1.1 |
9 921к |
| 6566. |
2598 |
| Шилуте |
D3-A |
388 516к |
59,675% |
54 453к |
0.1 |
9 921к |
| 6567. |
3491 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
702 844к |
75,141% |
94 732к |
0.1 |
9 920к |
| 6568. |
692 |
| Ольгин |
D2 |
525 355к |
77,221% |
64 738к |
0.1 |
9 918к |
| 6569. |
2979 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 111 676к |
82,021% |
154 344к |
- |
9 914к |
| 6570. |
5751 |
| Этио Электрик |
D1 |
768 661к |
79,203% |
103 132к |
- |
9 910к |
| 6571. |
120 |
| Юнос Крескент |
- |
49 410к |
65,879% |
7 211к |
1.3 |
9 909к |
| 6572. |
3999 |
| Акатлан |
D4-A |
194 182к |
79,731% |
25 885к |
0.3 |
9 909к |
| 6573. |
87 |
| Гендрим |
- |
50 249к |
66,053% |
7 390к |
1.3 |
9 908к |
| 6574. |
6012 |
| Сильбонес |
D3-A |
690 927к |
75,054% |
81 609к |
0.1 |
9 908к |
| 6575. |
727 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
97 933к |
71,814% |
14 902к |
0.6 |
9 903к |
| 6576. |
5145 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 047 832к |
84,970% |
203 553к |
- |
9 890к |
| 6577. |
2174 |
| Призон Сервис |
D2 |
454 942к |
68,208% |
59 005к |
0.1 |
9 885к |
| 6578. |
2325 |
| Найефенг |
D1 |
1 123 584к |
80,862% |
151 069к |
- |
9 883к |
| 6579. |
861 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 826к |
66,858% |
41 698к |
0.2 |
9 882к |
| 6580. |
2291 |
| Агробизнес |
D4-B |
478 818к |
62,706% |
68 724к |
0.1 |
9 870к |
| 6581. |
4888 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
543 893к |
74,054% |
80 583к |
0.1 |
9 869к |
| 6582. |
5123 |
| Хомас Нампол |
D1 |
895 867к |
78,695% |
132 875к |
- |
9 863к |
| 6583. |
103 |
| Челенджерс |
D2 |
365 150к |
46,978% |
24 208к |
0.4 |
9 861к |
| 6584. |
927 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
736 339к |
71,520% |
91 917к |
0.1 |
9 861к |
| 6585. |
1563 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 516к |
69,909% |
7 340к |
1.3 |
9 857к |
| 6586. |
5240 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 011 957к |
80,345% |
122 986к |
- |
9 848к |
| 6587. |
2315 |
| Фэнпэн |
D4-A |
313 896к |
56,294% |
40 382к |
0.2 |
9 841к |
| 6588. |
1304 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
248 878к |
83,330% |
45 342к |
0.2 |
9 839к |
| 6589. |
2604 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 118к |
72,184% |
91 382к |
0.1 |
9 839к |
| 6590. |
2513 |
| Голф Комара |
D2 |
408 357к |
59,892% |
44 572к |
0.2 |
9 835к |
| 6591. |
3461 |
| Орион |
D1 |
800 463к |
70,407% |
104 752к |
- |
9 834к |
| 6592. |
3409 |
| Коньяк |
D4-C |
280 283к |
64,445% |
33 887к |
0.2 |
9 830к |
| 6593. |
1219 |
| Ситра |
D2 |
215 870к |
76,433% |
40 792к |
0.2 |
9 825к |
| 6594. |
3972 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 481к |
60,226% |
12 319к |
0.7 |
9 824к |
| 6595. |
731 |
| Хеллеруп |
- |
73 902к |
81,025% |
17 299к |
0.5 |
9 823к |
| 6596. |
4861 |
| Паредес |
D1 |
1 096 999к |
82,300% |
118 321к |
- |
9 820к |
| 6597. |
3929 |
| Оксли |
D1 |
817 511к |
79,833% |
101 603к |
- |
9 815к |
| 6598. |
2453 |
| Истанбулспор |
D3-A |
750 492к |
78,659% |
111 600к |
- |
9 811к |
| 6599. |
4018 |
| Кьюраят |
D2 |
686 486к |
68,687% |
104 424к |
- |
9 810к |
| 6600. |
5185 |
| Америка Минейро |
D4-B |
571 510к |
69,015% |
87 806к |
0.1 |
9 807к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|