|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:29:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
178 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
698 927к |
80,602% |
111 590к |
- |
-1 873к |
| 12302. |
2618 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 093к |
72,459% |
79 903к |
- |
-1 877к |
| 12303. |
481 |
| Отавало |
- |
280 873к |
56,645% |
37 020к |
- |
-1 877к |
| 12304. |
4978 |
| Харини |
- |
219 834к |
69,333% |
36 566к |
- |
-1 884к |
| 12305. |
109 |
| Деспортиво |
D2 |
445 662к |
56,158% |
55 956к |
- |
-1 911к |
| 12306. |
304 |
| Лэнд Марк |
D1 |
792 729к |
81,575% |
128 296к |
- |
-1 913к |
| 12307. |
26 |
| Памир (Кабул) |
- |
203 589к |
78,838% |
53 926к |
- |
-1 916к |
| 12308. |
4786 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 573к |
79,014% |
16 282к |
- |
-1 924к |
| 12309. |
1076 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 782к |
75,153% |
82 436к |
- |
-1 935к |
| 12310. |
500 |
| Комо |
D2 |
809 989к |
85,210% |
118 694к |
- |
-1 950к |
| 12311. |
169 |
| Марко |
D1 |
1 144 115к |
87,169% |
120 956к |
- |
-1 952к |
| 12312. |
4599 |
| Ной |
D2 |
760 173к |
82,955% |
137 276к |
- |
-1 954к |
| 12313. |
2376 |
| БК-46 |
D4-A |
123 679к |
76,889% |
17 207к |
- |
-1 967к |
| 12314. |
132 |
| АСМ |
D1 |
1 361 350к |
85,333% |
195 935к |
- |
-1 976к |
| 12315. |
4850 |
| Тигре |
D2 |
824 685к |
75,364% |
132 171к |
- |
-1 983к |
| 12316. |
3860 |
| Сан Лоренсо |
- |
416 392к |
84,975% |
75 056к |
- |
-1 986к |
| 12317. |
1472 |
| Тюркюджю |
D2 |
903 232к |
80,087% |
138 801к |
- |
-1 987к |
| 12318. |
2351 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
913 852к |
80,267% |
127 899к |
- |
-1 994к |
| 12319. |
6644 |
| Сянюй |
D1 |
699 961к |
77,719% |
98 472к |
- |
-1 995к |
| 12320. |
2318 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
925 135к |
85,596% |
154 741к |
- |
-1 997к |
| 12321. |
6838 |
| Ширван |
D3 |
388 271к |
59,116% |
53 113к |
- |
-2 011к |
| 12322. |
4937 |
| Сигатока |
D1 |
749 663к |
75,052% |
114 620к |
- |
-2 026к |
| 12323. |
24 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 938к |
74,012% |
75 519к |
- |
-2 026к |
| 12324. |
5047 |
| Профессионалс |
D2 |
699 333к |
75,438% |
136 732к |
- |
-2 033к |
| 12325. |
1429 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 574к |
77,197% |
83 856к |
- |
-2 043к |
| 12326. |
653 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 406к |
76,173% |
100 159к |
- |
-2 049к |
| 12327. |
216 |
| Динамо |
D2 |
297 784к |
56,446% |
49 568к |
- |
-2 054к |
| 12328. |
453 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 756к |
70,295% |
65 997к |
- |
-2 061к |
| 12329. |
34 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 113к |
65,426% |
46 155к |
- |
-2 062к |
| 12330. |
9376 |
| Ла Пас |
D2 |
558 207к |
68,652% |
78 406к |
- |
-2 065к |
| 12331. |
529 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
366 823к |
79,150% |
68 049к |
- |
-2 068к |
| 12332. |
9553 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 330 097к |
88,011% |
203 035к |
- |
-2 079к |
| 12333. |
10106 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
666 523к |
73,014% |
91 648к |
- |
-2 085к |
| 12334. |
129 |
| Джиллингем |
D4-D |
643 734к |
79,795% |
106 039к |
- |
-2 086к |
| 12335. |
1535 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 461к |
78,671% |
82 870к |
- |
-2 091к |
| 12336. |
3725 |
| Комерсиантес |
D2 |
877 136к |
85,220% |
145 060к |
- |
-2 109к |
| 12337. |
28 |
| Дамбартон |
D4-B |
479 891к |
70,277% |
66 473к |
- |
-2 111к |
| 12338. |
1285 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 441к |
69,321% |
70 995к |
- |
-2 122к |
| 12339. |
17 |
| Силурес |
D2 |
367 994к |
64,747% |
58 000к |
- |
-2 122к |
| 12340. |
4016 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
953 661к |
79,941% |
112 821к |
- |
-2 154к |
| 12341. |
1507 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 760к |
78,327% |
108 340к |
- |
-2 155к |
| 12342. |
225 |
| Кванах |
D2 |
576 367к |
72,987% |
88 874к |
- |
-2 156к |
| 12343. |
816 |
| Эхайя |
D2 |
337 808к |
60,544% |
46 667к |
- |
-2 163к |
| 12344. |
2199 |
| Динамос |
D1 |
743 181к |
72,687% |
92 138к |
- |
-2 164к |
| 12345. |
5122 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
657 952к |
73,086% |
107 289к |
- |
-2 166к |
| 12346. |
184 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 587к |
63,062% |
45 666к |
- |
-2 170к |
| 12347. |
99 |
| Классик |
D1 |
867 253к |
75,696% |
98 278к |
- |
-2 172к |
| 12348. |
2803 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
728 255к |
77,237% |
138 613к |
- |
-2 176к |
| 12349. |
140 |
| Ка И |
D2 |
641 822к |
76,602% |
117 398к |
- |
-2 177к |
| 12350. |
6796 |
| Ломаивити |
D2 |
384 739к |
59,492% |
41 016к |
- |
-2 199к |
| 12351. |
150 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 781к |
81,986% |
98 122к |
- |
-2 199к |
| 12352. |
6834 |
| ПСС |
D3 |
371 276к |
52,855% |
38 508к |
- |
-2 211к |
| 12353. |
3476 |
| Павлодар |
- |
272 230к |
54,001% |
26 885к |
- |
-2 227к |
| 12354. |
57 |
| НСТК |
D1 |
793 125к |
74,932% |
120 320к |
- |
-2 233к |
| 12355. |
203 |
| Худдинге |
D3-B |
568 393к |
73,941% |
71 568к |
- |
-2 233к |
| 12356. |
4348 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
455 272к |
74,320% |
63 112к |
- |
-2 237к |
| 12357. |
1747 |
| Мунана |
D2 |
449 858к |
68,321% |
65 859к |
- |
-2 241к |
| 12358. |
9792 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
626 896к |
68,416% |
91 755к |
- |
-2 249к |
| 12359. |
154 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
497 539к |
73,109% |
85 473к |
- |
-2 258к |
| 12360. |
4466 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
722 539к |
83,670% |
108 804к |
- |
-2 259к |
| 12361. |
3726 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 008 202к |
83,249% |
127 587к |
- |
-2 266к |
| 12362. |
780 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 838к |
43,680% |
17 906к |
- |
-2 275к |
| 12363. |
2945 |
| Невежис |
D3-B |
77 154к |
69,219% |
10 963к |
- |
-2 301к |
| 12364. |
3558 |
| Вадо |
D4-D |
539 427к |
77,449% |
122 398к |
- |
-2 303к |
| 12365. |
113 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
635 598к |
75,898% |
122 213к |
- |
-2 305к |
| 12366. |
3289 |
| Дрив |
- |
76 040к |
90,218% |
13 840к |
- |
-2 312к |
| 12367. |
35 |
| Такунин |
D2 |
514 741к |
65,725% |
74 617к |
- |
-2 320к |
| 12368. |
85 |
| РФШ |
D2 |
649 978к |
71,980% |
97 521к |
- |
-2 323к |
| 12369. |
5181 |
| Удана Лайла |
D2 |
521 483к |
66,936% |
78 027к |
- |
-2 328к |
| 12370. |
4276 |
| Драгонес |
D4-C |
267 364к |
64,506% |
49 102к |
- |
-2 351к |
| 12371. |
76 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
687 077к |
78,274% |
106 318к |
- |
-2 354к |
| 12372. |
6596 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 671к |
70,224% |
88 488к |
- |
-2 359к |
| 12373. |
4843 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
574 389к |
75,698% |
77 014к |
- |
-2 361к |
| 12374. |
7261 |
| АЕК |
D1 |
1 010 199к |
77,768% |
144 484к |
- |
-2 361к |
| 12375. |
3395 |
| Пфуллендорф |
- |
248 936к |
71,772% |
55 689к |
- |
-2 380к |
| 12376. |
3206 |
| Виндхук |
D2 |
278 848к |
42,692% |
28 603к |
- |
-2 398к |
| 12377. |
243 |
| Хаким Санайи |
D2 |
356 769к |
63,393% |
56 976к |
- |
-2 398к |
| 12378. |
1419 |
| Мильонариос |
D3-A |
524 223к |
69,603% |
68 750к |
- |
-2 404к |
| 12379. |
28 |
| Фрайгкомар |
D1 |
645 763к |
85,235% |
98 626к |
- |
-2 406к |
| 12380. |
6660 |
| Слога (Добой) |
D3 |
284 033к |
62,207% |
36 811к |
- |
-2 406к |
| 12381. |
4812 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 622к |
60,910% |
65 053к |
- |
-2 408к |
| 12382. |
6569 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 842к |
71,864% |
77 692к |
- |
-2 410к |
| 12383. |
7655 |
| Будапешти |
D3-A |
290 000к |
64,772% |
38 302к |
- |
-2 439к |
| 12384. |
102 |
| Рангон |
D2 |
658 607к |
87,731% |
130 591к |
- |
-2 444к |
| 12385. |
1787 |
| Диараф |
D1 |
1 278 502к |
84,059% |
167 311к |
- |
-2 446к |
| 12386. |
16 |
| Риу Аве |
D3-B |
523 862к |
66,328% |
70 077к |
- |
-2 456к |
| 12387. |
3189 |
| Сан Антонио |
D3-A |
507 285к |
75,007% |
113 642к |
- |
-2 463к |
| 12388. |
84 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 667к |
73,589% |
106 417к |
- |
-2 474к |
| 12389. |
3047 |
| Гарни |
D2 |
495 500к |
64,203% |
67 044к |
- |
-2 475к |
| 12390. |
5882 |
| Легион |
D3-A |
546 867к |
75,246% |
91 489к |
- |
-2 479к |
| 12391. |
7718 |
| Альтабара |
D1 |
1 308 386к |
84,449% |
182 316к |
- |
-2 485к |
| 12392. |
2764 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 603к |
79,952% |
94 358к |
- |
-2 500к |
| 12393. |
112 |
| Атлет |
D3-A |
467 581к |
73,962% |
75 625к |
- |
-2 502к |
| 12394. |
353 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
398 970к |
67,758% |
57 238к |
- |
-2 514к |
| 12395. |
2888 |
| Ханеленг |
D2 |
785 519к |
82,963% |
137 502к |
- |
-2 524к |
| 12396. |
4330 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 138к |
47,772% |
45 708к |
- |
-2 537к |
| 12397. |
3407 |
| Липтако |
D2 |
224 137к |
39,050% |
31 148к |
- |
-2 538к |
| 12398. |
197 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
320 360к |
55,188% |
41 762к |
- |
-2 540к |
| 12399. |
238 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 019 326к |
85,795% |
164 299к |
- |
-2 550к |
| 12400. |
4450 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
711 093к |
75,279% |
95 971к |
- |
-2 561к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|