|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
2549 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 161к |
70,751% |
26 346к |
- |
500к |
| 10802. |
3723 |
| Трасандино |
D3-A |
499 201к |
70,503% |
47 798к |
- |
500к |
| 10803. |
4596 |
| Регион 8 |
- |
86 324к |
74,747% |
12 061к |
- |
499к |
| 10804. |
1830 |
| Тусбаб |
D2 |
505 582к |
73,348% |
81 842к |
- |
498к |
| 10805. |
2917 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 854к |
65,794% |
52 496к |
- |
497к |
| 10806. |
1756 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 935к |
78,459% |
122 837к |
- |
496к |
| 10807. |
1225 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 156к |
81,424% |
105 878к |
- |
495к |
| 10808. |
859 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 121к |
60,966% |
37 414к |
- |
493к |
| 10809. |
786 |
| Сердица |
D2 |
786 600к |
88,324% |
158 298к |
- |
492к |
| 10810. |
2500 |
| Рио Агуарико |
- |
131 599к |
76,412% |
22 279к |
- |
491к |
| 10811. |
3703 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 358к |
73,917% |
84 966к |
- |
489к |
| 10812. |
3090 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 945к |
69,030% |
58 024к |
- |
489к |
| 10813. |
1197 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 201к |
70,947% |
71 144к |
- |
489к |
| 10814. |
689 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 359к |
93,582% |
41 473к |
- |
488к |
| 10815. |
420 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 668к |
77,199% |
86 100к |
- |
488к |
| 10816. |
2910 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 185к |
76,490% |
36 879к |
- |
487к |
| 10817. |
208 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 728к |
84,491% |
141 415к |
- |
486к |
| 10818. |
29 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 237к |
56,508% |
20 210к |
- |
484к |
| 10819. |
3283 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 883к |
76,239% |
33 593к |
- |
484к |
| 10820. |
1193 |
| Чепель |
D1 |
954 923к |
78,466% |
110 956к |
- |
483к |
| 10821. |
271 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 341 014к |
86,390% |
122 934к |
- |
482к |
| 10822. |
1044 |
| Нехай |
- |
98 721к |
72,112% |
20 124к |
- |
481к |
| 10823. |
4009 |
| Интер |
D2 |
528 549к |
73,355% |
60 971к |
- |
481к |
| 10824. |
413 |
| Ферроварио |
D4-D |
778 258к |
76,636% |
97 041к |
- |
481к |
| 10825. |
5773 |
| Уран |
D2 |
637 391к |
75,991% |
99 901к |
- |
479к |
| 10826. |
785 |
| Саванета Старз |
D1 |
824 385к |
73,953% |
105 451к |
- |
479к |
| 10827. |
1264 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
422 667к |
82,734% |
60 002к |
- |
479к |
| 10828. |
5608 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
528 351к |
72,532% |
109 525к |
- |
477к |
| 10829. |
10543 |
| Бразилиа |
D2 |
723 156к |
73,183% |
125 980к |
- |
476к |
| 10830. |
1481 |
| Олимпик |
D3-B |
426 356к |
68,899% |
70 021к |
- |
476к |
| 10831. |
385 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
852 277к |
82,570% |
125 588к |
- |
474к |
| 10832. |
5078 |
| Про Патрия |
- |
278 517к |
64,626% |
36 440к |
- |
473к |
| 10833. |
9704 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 429к |
80,238% |
121 298к |
- |
472к |
| 10834. |
4853 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 078к |
71,250% |
64 780к |
- |
472к |
| 10835. |
187 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 657к |
74,331% |
94 088к |
- |
470к |
| 10836. |
316 |
| Пальмира |
D3-A |
143 224к |
76,530% |
24 313к |
- |
465к |
| 10837. |
131 |
| Середь |
D3-B |
439 999к |
75,065% |
72 938к |
- |
465к |
| 10838. |
601 |
| Мессина |
D3-B |
762 244к |
79,021% |
132 926к |
- |
463к |
| 10839. |
9933 |
| Тулуза |
D4-C |
637 157к |
78,465% |
129 321к |
- |
463к |
| 10840. |
6182 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 256к |
65,027% |
35 286к |
- |
461к |
| 10841. |
5844 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 081к |
76,726% |
106 649к |
- |
460к |
| 10842. |
391 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 969к |
89,697% |
23 627к |
- |
459к |
| 10843. |
5134 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 686к |
55,816% |
46 957к |
- |
459к |
| 10844. |
134 |
| Фувайрит |
- |
209 249к |
64,153% |
28 847к |
- |
459к |
| 10845. |
578 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 738к |
60,698% |
35 846к |
- |
459к |
| 10846. |
319 |
| Силекс |
D1 |
1 212 601к |
85,221% |
158 158к |
- |
459к |
| 10847. |
679 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 142к |
85,045% |
47 686к |
- |
457к |
| 10848. |
3338 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 027 948к |
84,318% |
144 546к |
- |
453к |
| 10849. |
1331 |
| Сардарапат |
D1 |
904 462к |
82,520% |
133 278к |
- |
446к |
| 10850. |
3668 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
354 845к |
50,543% |
22 838к |
- |
445к |
| 10851. |
1083 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 009к |
81,526% |
125 147к |
- |
439к |
| 10852. |
8788 |
| Индустриалес |
- |
293 521к |
82,731% |
37 146к |
- |
439к |
| 10853. |
5269 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 441к |
75,593% |
120 780к |
- |
438к |
| 10854. |
825 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 247к |
58,391% |
40 056к |
- |
437к |
| 10855. |
105 |
| БЕ1 |
D3-B |
539 139к |
72,051% |
70 185к |
- |
436к |
| 10856. |
494 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 315к |
90,378% |
17 208к |
- |
436к |
| 10857. |
2594 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 846к |
71,926% |
67 294к |
- |
436к |
| 10858. |
331 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 147к |
82,627% |
20 358к |
- |
435к |
| 10859. |
993 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 206к |
92,993% |
16 883к |
- |
435к |
| 10860. |
2151 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 850к |
69,884% |
72 467к |
- |
435к |
| 10861. |
972 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 844к |
76,338% |
138 475к |
- |
435к |
| 10862. |
597 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
673 138к |
80,749% |
94 048к |
- |
435к |
| 10863. |
1750 |
| Платанерос |
D3-B |
204 599к |
88,913% |
30 692к |
- |
434к |
| 10864. |
286 |
| Парриллас Оне |
- |
189 657к |
77,916% |
30 571к |
- |
433к |
| 10865. |
1694 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 002к |
77,820% |
121 541к |
- |
433к |
| 10866. |
203 |
| Черноморец |
D4-C |
479 323к |
60,595% |
62 129к |
- |
428к |
| 10867. |
7529 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 206к |
68,077% |
60 175к |
- |
426к |
| 10868. |
280 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 326к |
73,507% |
112 063к |
- |
425к |
| 10869. |
1368 |
| ФК Минск |
D2 |
908 844к |
81,166% |
150 021к |
- |
424к |
| 10870. |
4304 |
| Санта Джема |
- |
81 116к |
63,666% |
9 312к |
- |
423к |
| 10871. |
324 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 636к |
84,917% |
91 242к |
- |
421к |
| 10872. |
256 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
747 881к |
74,666% |
114 458к |
- |
421к |
| 10873. |
626 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
925 593к |
81,237% |
136 121к |
- |
420к |
| 10874. |
162 |
| Пикин |
D1 |
431 006к |
64,300% |
46 496к |
- |
420к |
| 10875. |
1093 |
| Нарын |
D3-B |
359 983к |
70,090% |
73 186к |
- |
420к |
| 10876. |
1678 |
| Мелик |
D3 |
363 656к |
66,041% |
57 550к |
- |
418к |
| 10877. |
6990 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 469к |
79,767% |
94 045к |
- |
417к |
| 10878. |
571 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 082к |
69,900% |
89 875к |
- |
416к |
| 10879. |
5514 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 800к |
64,726% |
26 152к |
- |
414к |
| 10880. |
1140 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
802 048к |
79,096% |
136 722к |
- |
414к |
| 10881. |
348 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 563к |
58,301% |
37 001к |
- |
413к |
| 10882. |
55 |
| Аль-Хабура |
D2 |
756 835к |
78,508% |
163 453к |
- |
410к |
| 10883. |
5164 |
| Лусака Динамос |
D1 |
761 068к |
79,771% |
126 171к |
- |
408к |
| 10884. |
1203 |
| Спарта |
D1 |
769 043к |
75,228% |
114 854к |
- |
406к |
| 10885. |
1728 |
| Ухуд |
D2 |
718 698к |
79,470% |
114 753к |
- |
402к |
| 10886. |
1303 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 541к |
60,004% |
63 599к |
- |
401к |
| 10887. |
1715 |
| Лушань |
D3-A |
439 392к |
69,128% |
60 309к |
- |
400к |
| 10888. |
323 |
| Капо |
- |
413 205к |
57,951% |
50 054к |
- |
399к |
| 10889. |
281 |
| Аваики Чифс |
D2 |
439 637к |
67,508% |
83 298к |
- |
398к |
| 10890. |
2248 |
| Толмин |
D2 |
558 271к |
69,970% |
70 267к |
- |
398к |
| 10891. |
1005 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 634к |
72,129% |
73 760к |
- |
396к |
| 10892. |
812 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 698к |
59,986% |
59 054к |
- |
394к |
| 10893. |
1214 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 739к |
77,496% |
80 799к |
- |
392к |
| 10894. |
2882 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
489 578к |
72,703% |
73 453к |
- |
391к |
| 10895. |
1790 |
| Академия Ангола |
D2 |
281 775к |
53,929% |
34 238к |
- |
391к |
| 10896. |
1901 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 813к |
47,028% |
24 856к |
- |
390к |
| 10897. |
330 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
273 065к |
81,748% |
39 517к |
- |
390к |
| 10898. |
2665 |
| Равнице |
D3-A |
111 474к |
73,144% |
16 242к |
- |
388к |
| 10899. |
2870 |
| Мадления |
D2 |
153 434к |
74,981% |
16 418к |
- |
387к |
| 10900. |
280 |
| Сынжерей |
D2 |
559 164к |
75,296% |
81 898к |
- |
387к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|