|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
4847 |
| Паиония |
- |
151 748к |
61,547% |
22 189к |
0.4 |
9 002к |
| 6802. |
1094 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
584 320к |
68,707% |
67 826к |
0.1 |
10 125к |
| 6803. |
592 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
99 163к |
73,344% |
14 308к |
0.6 |
9 483к |
| 6804. |
880 |
| Эсир |
D1 |
902 731к |
77,051% |
142 873к |
- |
9 616к |
| 6805. |
878 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 579к |
47,569% |
16 517к |
0.5 |
8 985к |
| 6806. |
4058 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
610 279к |
76,424% |
100 520к |
- |
9 528к |
| 6807. |
1698 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 356к |
73,402% |
61 371к |
0.1 |
8 968к |
| 6808. |
445 |
| Сэп |
D1 |
659 170к |
75,327% |
102 306к |
- |
9 087к |
| 6809. |
1505 |
| Энергетик |
D2 |
704 198к |
69,524% |
122 408к |
- |
9 460к |
| 6810. |
769 |
| Уайтхок |
- |
284 470к |
54,491% |
34 201к |
0.2 |
8 960к |
| 6811. |
2471 |
| Монреаль |
D2 |
699 699к |
74,296% |
114 333к |
- |
9 802к |
| 6812. |
4874 |
| Сент-Питерс |
D2 |
565 117к |
66,712% |
96 734к |
0.1 |
9 741к |
| 6813. |
5206 |
| Срем |
D3-B |
528 723к |
63,752% |
69 066к |
0.1 |
8 949к |
| 6814. |
5893 |
| Олд Форт |
- |
571 298к |
70,139% |
67 843к |
0.1 |
8 947к |
| 6815. |
4066 |
| Кебили |
D2 |
575 233к |
70,993% |
80 749к |
0.1 |
9 907к |
| 6816. |
1608 |
| Уануни |
D4-D |
583 168к |
79,391% |
116 324к |
- |
8 935к |
| 6817. |
4097 |
| Рейлак Сига |
- |
410 704к |
55,033% |
48 493к |
0.1 |
8 933к |
| 6818. |
647 |
| Энергетик |
D4-C |
712 844к |
77,163% |
123 686к |
- |
8 920к |
| 6819. |
2535 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 550к |
55,718% |
36 718к |
0.2 |
8 920к |
| 6820. |
1005 |
| Брю |
D3-A |
647 925к |
77,085% |
117 628к |
- |
8 919к |
| 6821. |
2948 |
| Пашкани |
D3-A |
82 860к |
76,953% |
10 436к |
0.8 |
8 547к |
| 6822. |
2591 |
| Аренас Клуб |
- |
203 285к |
72,447% |
36 575к |
0.2 |
8 911к |
| 6823. |
2803 |
| Фатхийеспор |
- |
72 037к |
69,970% |
11 744к |
0.7 |
8 908к |
| 6824. |
1281 |
| Мугласпор |
D3-B |
360 077к |
48,932% |
37 476к |
0.2 |
8 908к |
| 6825. |
2434 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 265к |
57,471% |
31 177к |
0.2 |
8 907к |
| 6826. |
4291 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 760к |
83,795% |
106 135к |
- |
8 905к |
| 6827. |
817 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 704к |
71,442% |
44 587к |
0.1 |
8 899к |
| 6828. |
2188 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 485к |
67,816% |
94 548к |
- |
8 897к |
| 6829. |
5739 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 630к |
69,302% |
38 198к |
0.2 |
8 892к |
| 6830. |
2060 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 133 839к |
82,499% |
143 182к |
- |
9 386к |
| 6831. |
3031 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 463к |
71,255% |
59 667к |
0.1 |
8 890к |
| 6832. |
1879 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 240к |
65,056% |
56 389к |
0.1 |
9 498к |
| 6833. |
5472 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
628 077к |
76,125% |
124 977к |
- |
9 256к |
| 6834. |
1896 |
| Акколад |
D2 |
326 874к |
65,938% |
46 800к |
0.1 |
9 090к |
| 6835. |
2727 |
| Версаль |
- |
330 799к |
60,208% |
47 420к |
0.1 |
8 882к |
| 6836. |
5765 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 324к |
59,776% |
45 328к |
0.1 |
8 882к |
| 6837. |
3034 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 031к |
76,882% |
78 980к |
0.1 |
8 924к |
| 6838. |
2680 |
| Ярра Вест |
D1 |
566 373к |
73,640% |
70 936к |
0.1 |
8 645к |
| 6839. |
1125 |
| Вернаму |
D3-B |
152 022к |
74,397% |
23 404к |
0.3 |
8 872к |
| 6840. |
1513 |
| Тризенберг |
D2 |
478 941к |
71,123% |
61 301к |
0.1 |
9 306к |
| 6841. |
961 |
| Барракас |
D2 |
649 496к |
71,096% |
94 852к |
- |
9 379к |
| 6842. |
4202 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 271к |
73,633% |
62 121к |
0.1 |
9 376к |
| 6843. |
2280 |
| Мансура |
D3-B |
297 734к |
50,191% |
26 917к |
0.3 |
8 848к |
| 6844. |
963 |
| Дино Спортинг |
D1 |
631 555к |
76,131% |
80 442к |
0.1 |
9 293к |
| 6845. |
110 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
356 710к |
75,026% |
58 772к |
0.1 |
9 783к |
| 6846. |
953 |
| Лариса |
D3-B |
362 412к |
73,005% |
52 030к |
0.1 |
8 833к |
| 6847. |
1306 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 513к |
72,671% |
45 351к |
0.1 |
8 831к |
| 6848. |
4937 |
| Америка Минейро |
D4-B |
570 344к |
69,127% |
87 760к |
0.1 |
8 807к |
| 6849. |
1146 |
| Тюмень |
D3-B |
696 425к |
80,616% |
117 782к |
- |
9 545к |
| 6850. |
1007 |
| Кунупиа |
- |
53 755к |
64,840% |
7 793к |
1.1 |
8 800к |
| 6851. |
2157 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 567к |
83,976% |
30 112к |
0.2 |
8 792к |
| 6852. |
2874 |
| Эрсилио Лус |
- |
443 839к |
73,586% |
67 914к |
0.1 |
8 784к |
| 6853. |
377 |
| Матури |
D1 |
863 597к |
75,889% |
136 954к |
- |
8 776к |
| 6854. |
5372 |
| Поттерс |
D1 |
1 191 421к |
86,338% |
162 417к |
- |
9 316к |
| 6855. |
3460 |
| Спартанс |
D4-A |
322 264к |
74,889% |
46 052к |
0.1 |
8 774к |
| 6856. |
825 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
509 374к |
62,516% |
55 353к |
0.1 |
9 382к |
| 6857. |
2391 |
| Фалькон |
D3-B |
515 751к |
72,715% |
79 831к |
0.1 |
8 772к |
| 6858. |
1443 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 551к |
74,720% |
17 919к |
0.4 |
8 772к |
| 6859. |
1617 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
554 452к |
75,558% |
67 138к |
0.1 |
8 770к |
| 6860. |
4336 |
| Равенна |
D4-A |
486 902к |
64,917% |
62 983к |
0.1 |
8 770к |
| 6861. |
656 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 580к |
78,709% |
150 758к |
- |
8 937к |
| 6862. |
4912 |
| Аль-Ахли |
D1 |
737 847к |
79,057% |
120 117к |
- |
9 579к |
| 6863. |
4556 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 076к |
66,498% |
46 567к |
0.1 |
8 761к |
| 6864. |
2653 |
| Максимир |
D3-A |
434 139к |
66,612% |
52 618к |
0.1 |
9 399к |
| 6865. |
1250 |
| КамАЗ |
- |
213 536к |
39,092% |
19 664к |
0.4 |
8 760к |
| 6866. |
4064 |
| Зиря |
D2 |
563 897к |
72,058% |
108 043к |
- |
9 362к |
| 6867. |
325 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 001 884к |
85,766% |
135 154к |
- |
8 755к |
| 6868. |
3990 |
| Джилонг |
D4-D |
609 951к |
78,031% |
118 538к |
- |
8 753к |
| 6869. |
3528 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 360к |
64,962% |
64 097к |
0.1 |
9 393к |
| 6870. |
4463 |
| Киви |
D1 |
1 169 557к |
84,311% |
181 699к |
- |
8 745к |
| 6871. |
2266 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 472к |
86,334% |
62 950к |
0.1 |
8 742к |
| 6872. |
198 |
| Врбас |
D4-D |
85 058к |
76,270% |
12 448к |
0.7 |
8 734к |
| 6873. |
2046 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
305 363к |
49,280% |
31 816к |
0.2 |
8 856к |
| 6874. |
3773 |
| АТРАКО |
D1 |
516 948к |
71,172% |
57 246к |
0.1 |
9 278к |
| 6875. |
2716 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
867 107к |
78,151% |
104 230к |
- |
9 708к |
| 6876. |
4840 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 077к |
66,499% |
83 702к |
0.1 |
8 720к |
| 6877. |
2678 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 326к |
65,356% |
7 448к |
1.1 |
8 717к |
| 6878. |
1598 |
| Дельфин |
D1 |
1 542 248к |
85,963% |
174 183к |
- |
9 242к |
| 6879. |
1110 |
| Саракинос |
D3-B |
425 099к |
56,845% |
53 346к |
0.1 |
9 451к |
| 6880. |
2306 |
| Вуду Хунган |
D2 |
336 599к |
55,521% |
33 016к |
0.2 |
9 216к |
| 6881. |
4128 |
| Беерсхот |
D1 |
1 217 387к |
82,045% |
158 272к |
0.1 |
27 031к |
| 6882. |
377 |
| Чиангмай |
D3-B |
611 756к |
77,383% |
102 494к |
- |
9 161к |
| 6883. |
3710 |
| Гродненский |
D4-D |
661 291к |
80,349% |
139 642к |
- |
8 697к |
| 6884. |
2962 |
| Луисилла |
- |
236 668к |
69,600% |
34 620к |
0.2 |
8 696к |
| 6885. |
3410 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 915к |
79,473% |
121 357к |
- |
9 008к |
| 6886. |
1916 |
| Наджин Индастри |
D1 |
750 328к |
76,312% |
127 470к |
- |
9 359к |
| 6887. |
493 |
| Ихагуй |
D3-B |
575 884к |
82,124% |
112 249к |
- |
8 694к |
| 6888. |
4606 |
| Хорнет |
D3-A |
394 436к |
58,114% |
44 406к |
0.1 |
8 688к |
| 6889. |
4463 |
| Академия Беране |
D1 |
797 439к |
80,189% |
142 042к |
- |
9 477к |
| 6890. |
1124 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 404к |
80,262% |
132 598к |
- |
8 683к |
| 6891. |
4699 |
| СКВ |
D1 |
625 244к |
70,328% |
77 382к |
0.1 |
9 170к |
| 6892. |
943 |
| Писек |
D3-A |
398 138к |
65,067% |
69 646к |
0.1 |
8 682к |
| 6893. |
2704 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 446к |
78,761% |
115 312к |
- |
8 681к |
| 6894. |
5037 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 306к |
40,852% |
40 643к |
0.2 |
8 681к |
| 6895. |
703 |
| АФК Академия |
D1 |
1 173 355к |
81,698% |
147 197к |
- |
9 595к |
| 6896. |
1254 |
| Ла Раза |
D1 |
709 126к |
78,423% |
141 179к |
- |
8 660к |
| 6897. |
1142 |
| Каршияка |
D2 |
610 079к |
68,544% |
88 136к |
- |
8 658к |
| 6898. |
5358 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 745к |
73,558% |
81 565к |
0.1 |
8 657к |
| 6899. |
1509 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 988к |
84,184% |
152 465к |
- |
9 600к |
| 6900. |
1645 |
| Морики |
D2 |
293 261к |
75,614% |
58 550к |
0.1 |
9 166к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|