|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
4042 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 421к |
61,621% |
9 813к |
1.7 |
17 342к |
| 3902. |
665 |
| Вихрен |
D3-A |
519 231к |
70,165% |
85 971к |
0.1 |
17 060к |
| 3903. |
312 |
| Ремо |
- |
392 390к |
61,662% |
68 435к |
0.2 |
17 284к |
| 3904. |
441 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 052к |
82,411% |
169 784к |
- |
16 711к |
| 3905. |
213 |
| Спортинг |
D1 |
514 951к |
71,836% |
76 044к |
0.2 |
17 679к |
| 3906. |
8576 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 489к |
54,478% |
53 586к |
0.3 |
17 086к |
| 3907. |
1454 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 841к |
61,957% |
65 409к |
0.2 |
17 067к |
| 3908. |
158 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
768 113к |
77,483% |
107 720к |
0.1 |
16 906к |
| 3909. |
14 |
| Сож |
D3-A |
692 780к |
81,062% |
150 480к |
0.1 |
17 552к |
| 3910. |
671 |
| Аль-Равда |
D2 |
733 824к |
78,224% |
119 516к |
0.1 |
17 847к |
| 3911. |
1708 |
| Хогевен |
D2 |
842 745к |
80,745% |
139 984к |
0.1 |
16 573к |
| 3912. |
2225 |
| Карлстад |
D3-B |
56 789к |
57,316% |
7 510к |
2.3 |
17 290к |
| 3913. |
261 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 588к |
75,766% |
103 383к |
0.1 |
17 172к |
| 3914. |
1120 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 425к |
53,534% |
65 534к |
0.2 |
17 117к |
| 3915. |
2865 |
| Авондейл |
D4-B |
466 120к |
68,249% |
82 024к |
0.2 |
17 221к |
| 3916. |
1298 |
| Темпете |
D2 |
816 960к |
71,411% |
123 575к |
0.1 |
16 709к |
| 3917. |
1057 |
| Лобос Парис |
D4-D |
560 957к |
67,079% |
76 322к |
0.2 |
17 174к |
| 3918. |
778 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 472к |
65,364% |
48 062к |
0.3 |
17 313к |
| 3919. |
1839 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 236к |
64,116% |
86 758к |
0.1 |
16 909к |
| 3920. |
463 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 941к |
63,635% |
55 856к |
0.3 |
17 042к |
| 3921. |
1419 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 107к |
76,951% |
117 578к |
0.1 |
17 131к |
| 3922. |
5755 |
| Фемминиле |
D1 |
1 299 826к |
85,353% |
204 112к |
- |
16 358к |
| 3923. |
38 |
| Барса |
D3 |
294 070к |
83,060% |
52 162к |
0.3 |
17 165к |
| 3924. |
7284 |
| Лойола |
D1 |
859 961к |
73,478% |
101 434к |
0.1 |
16 525к |
| 3925. |
865 |
| Атлетику |
D2 |
468 834к |
67,381% |
66 713к |
0.2 |
17 177к |
| 3926. |
2730 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 205к |
60,760% |
8 650к |
1.9 |
17 259к |
| 3927. |
6420 |
| Мапахо |
D4-C |
401 629к |
53,456% |
35 852к |
0.4 |
17 234к |
| 3928. |
83 |
| Уфа |
D4-C |
352 761к |
62,499% |
51 398к |
0.3 |
17 090к |
| 3929. |
805 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 594к |
68,715% |
87 721к |
0.2 |
18 073к |
| 3930. |
923 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 212 626к |
82,530% |
151 151к |
0.1 |
18 192к |
| 3931. |
3350 |
| Иншуранс |
D1 |
1 285 388к |
86,108% |
182 795к |
- |
17 815к |
| 3932. |
1015 |
| Ньютаун |
D3-A |
298 143к |
65,224% |
48 020к |
0.3 |
17 533к |
| 3933. |
1035 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
372 766к |
63,341% |
53 135к |
0.3 |
16 878к |
| 3934. |
1504 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 075 098к |
88,398% |
204 452к |
- |
15 900к |
| 3935. |
3080 |
| Скорпион |
D2 |
901 379к |
77,098% |
134 400к |
0.1 |
16 488к |
| 3936. |
4139 |
| Полиси Танзания |
D2 |
227 070к |
76,000% |
32 084к |
0.5 |
17 447к |
| 3937. |
613 |
| Футуро |
D4-A |
303 162к |
77,001% |
46 892к |
0.3 |
16 874к |
| 3938. |
4166 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 860к |
60,452% |
8 143к |
2.1 |
17 119к |
| 3939. |
168 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
147 897к |
65,517% |
24 414к |
0.6 |
16 975к |
| 3940. |
1629 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
862 531к |
72,462% |
117 859к |
0.1 |
16 277к |
| 3941. |
2786 |
| Коринто |
D3-B |
61 586к |
60,649% |
8 282к |
2.0 |
17 085к |
| 3942. |
1787 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 064 150к |
83,230% |
148 480к |
0.1 |
17 603к |
| 3943. |
4112 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 744к |
60,848% |
8 335к |
2.0 |
17 224к |
| 3944. |
4214 |
| Рапидо |
D3 |
445 331к |
67,095% |
64 997к |
0.2 |
17 184к |
| 3945. |
2073 |
| Си Колор |
D4-B |
59 947к |
59,257% |
7 175к |
2.3 |
17 074к |
| 3946. |
5747 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 976к |
59,042% |
60 842к |
0.2 |
16 910к |
| 3947. |
2880 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 725к |
57,657% |
7 355к |
2.3 |
17 069к |
| 3948. |
1001 |
| Кариб |
D2 |
429 725к |
64,277% |
54 622к |
0.3 |
16 762к |
| 3949. |
1301 |
| Алдар |
D3 |
102 393к |
73,983% |
17 930к |
0.9 |
17 115к |
| 3950. |
1925 |
| Кавала |
D3-A |
56 050к |
57,158% |
7 408к |
2.3 |
17 063к |
| 3951. |
5081 |
| Тренчин |
D3-B |
510 896к |
63,950% |
64 649к |
0.2 |
17 426к |
| 3952. |
226 |
| Донген |
D4-C |
394 044к |
60,517% |
46 731к |
0.3 |
16 880к |
| 3953. |
2431 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 347к |
57,419% |
6 580к |
2.5 |
17 043к |
| 3954. |
5211 |
| Дерриаги |
D3 |
58 913к |
59,276% |
8 252к |
2.0 |
17 042к |
| 3955. |
2841 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 163к |
58,756% |
7 471к |
2.2 |
17 039к |
| 3956. |
2892 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 971к |
58,509% |
7 324к |
2.3 |
17 103к |
| 3957. |
3944 |
| Пудеройен |
D1 |
712 797к |
72,341% |
86 934к |
0.1 |
16 405к |
| 3958. |
1875 |
| Буос |
D4-B |
290 613к |
60,721% |
28 728к |
0.5 |
16 999к |
| 3959. |
2655 |
| Будубурум |
D2 |
57 885к |
58,595% |
7 609к |
2.2 |
17 017к |
| 3960. |
1211 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 216 009к |
81,596% |
152 504к |
0.1 |
17 466к |
| 3961. |
1953 |
| Юниверсал |
D2 |
127 372к |
73,219% |
18 470к |
0.9 |
16 936к |
| 3962. |
4143 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
740 599к |
74,060% |
119 212к |
0.1 |
16 609к |
| 3963. |
3158 |
| Индустрия |
D2 |
806 229к |
81,063% |
141 364к |
0.1 |
17 429к |
| 3964. |
469 |
| Бейс |
- |
100 472к |
54,868% |
7 908к |
2.1 |
16 895к |
| 3965. |
4412 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
794 082к |
75,049% |
91 312к |
0.1 |
16 385к |
| 3966. |
1020 |
| Юность |
D4-D |
587 149к |
68,247% |
104 720к |
0.1 |
16 486к |
| 3967. |
1043 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 860к |
54,209% |
53 499к |
0.3 |
16 676к |
| 3968. |
2022 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 482к |
57,521% |
7 368к |
2.3 |
17 043к |
| 3969. |
6130 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
535 980к |
68,951% |
102 340к |
0.1 |
17 292к |
| 3970. |
4212 |
| Шумперк |
D3-A |
420 242к |
56,155% |
54 278к |
0.3 |
17 105к |
| 3971. |
3749 |
| Лия Атлетик |
D2 |
722 218к |
70,405% |
76 352к |
0.2 |
18 187к |
| 3972. |
1060 |
| Киглон Бердз |
D2 |
553 452к |
65,327% |
91 712к |
0.1 |
16 947к |
| 3973. |
3205 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
564 096к |
74,209% |
81 259к |
0.2 |
17 234к |
| 3974. |
380 |
| БУЛ |
D2 |
893 463к |
76,623% |
97 510к |
0.1 |
16 119к |
| 3975. |
1501 |
| Феникс |
D3-A |
52 006к |
59,064% |
7 975к |
2.1 |
17 089к |
| 3976. |
1664 |
| Качарипара |
D2 |
573 840к |
75,654% |
81 766к |
0.2 |
16 406к |
| 3977. |
3000 |
| Пуеу |
D1 |
856 799к |
77,498% |
121 154к |
0.1 |
15 944к |
| 3978. |
1937 |
| Шенчур |
D3-A |
59 541к |
59,893% |
8 686к |
1.9 |
16 930к |
| 3979. |
2089 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
648 143к |
67,172% |
74 037к |
0.2 |
16 470к |
| 3980. |
1687 |
| Атромитос |
D1 |
766 352к |
77,291% |
105 075к |
0.1 |
16 480к |
| 3981. |
5740 |
| Альмагро |
D3-B |
488 667к |
72,650% |
87 150к |
0.1 |
16 626к |
| 3982. |
2180 |
| Пелгржимов |
D3-A |
60 519к |
60,445% |
8 505к |
1.9 |
16 988к |
| 3983. |
4011 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 200 118к |
84,129% |
140 643к |
0.1 |
16 618к |
| 3984. |
2664 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 035к |
58,133% |
7 539к |
2.2 |
16 929к |
| 3985. |
1213 |
| Торпедо |
D4-A |
195 808к |
75,583% |
26 708к |
0.6 |
17 010к |
| 3986. |
3540 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 083к |
57,958% |
39 148к |
0.4 |
16 428к |
| 3987. |
745 |
| Аруа Хилл |
D3 |
149 649к |
45,363% |
14 748к |
1.1 |
17 263к |
| 3988. |
3880 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 742к |
68,078% |
58 147к |
0.2 |
16 720к |
| 3989. |
423 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
901 673к |
82,227% |
152 236к |
0.1 |
17 102к |
| 3990. |
2357 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 616к |
77,682% |
134 137к |
0.1 |
16 159к |
| 3991. |
463 |
| Бунга Райя |
D3-B |
518 097к |
70,822% |
79 684к |
0.2 |
16 920к |
| 3992. |
1508 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
486 954к |
83,073% |
94 522к |
0.1 |
16 377к |
| 3993. |
3436 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 940к |
64,522% |
87 724к |
0.1 |
16 581к |
| 3994. |
1142 |
| Алай |
D3-B |
581 835к |
73,156% |
76 284к |
0.2 |
16 440к |
| 3995. |
2002 |
| Кампани |
D1 |
1 196 618к |
80,516% |
177 596к |
- |
15 903к |
| 3996. |
1141 |
| Ударник |
D1 |
958 821к |
84,003% |
103 447к |
0.1 |
16 931к |
| 3997. |
3448 |
| Роверс |
D2 |
139 023к |
51,550% |
16 422к |
1.0 |
17 707к |
| 3998. |
837 |
| Ингулец |
D2 |
939 535к |
77,560% |
121 848к |
0.1 |
17 385к |
| 3999. |
4317 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 355 522к |
85,560% |
165 778к |
- |
15 591к |
| 4000. |
2026 |
| Тесла |
D3-B |
59 585к |
59,956% |
7 606к |
2.2 |
16 910к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|