|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
1528 |
| Славия (Прага) |
D1 |
967 687к |
84,519% |
137 844к |
- |
-1 742к |
| 12202. |
11 |
| Брейв |
D4-D |
484 864к |
65,989% |
78 629к |
- |
-1 745к |
| 12203. |
2085 |
| Моа |
D2 |
709 674к |
79,963% |
88 389к |
- |
-1 753к |
| 12204. |
7 |
| Ноккви |
D2 |
709 625к |
81,470% |
143 973к |
- |
-1 760к |
| 12205. |
684 |
| Триум |
D2 |
599 436к |
74,795% |
85 492к |
- |
-1 760к |
| 12206. |
9695 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
816 240к |
76,246% |
97 796к |
- |
-1 761к |
| 12207. |
9989 |
| Эмполи |
D1 |
803 885к |
79,129% |
81 402к |
- |
-1 772к |
| 12208. |
160 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
883 054к |
78,691% |
112 899к |
- |
-1 783к |
| 12209. |
32 |
| Ван |
D1 |
818 721к |
83,259% |
140 554к |
- |
-1 784к |
| 12210. |
2370 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
527 040к |
72,760% |
72 756к |
- |
-1 785к |
| 12211. |
18 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
675 720к |
74,996% |
101 439к |
- |
-1 791к |
| 12212. |
2529 |
| Сантаниана |
D1 |
1 286 145к |
82,999% |
172 737к |
- |
-1 795к |
| 12213. |
326 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 826к |
52,320% |
35 554к |
- |
-1 809к |
| 12214. |
6744 |
| Тризен |
D1 |
895 934к |
81,302% |
122 181к |
- |
-1 824к |
| 12215. |
2735 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 157к |
79,814% |
124 485к |
- |
-1 836к |
| 12216. |
213 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
428 685к |
90,703% |
100 128к |
- |
-1 845к |
| 12217. |
73 |
| Шальке |
D2 |
566 815к |
70,960% |
110 810к |
- |
-1 848к |
| 12218. |
1403 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 913к |
69,686% |
56 744к |
- |
-1 849к |
| 12219. |
2387 |
| УАИ |
D4-C |
316 808к |
75,636% |
54 068к |
- |
-1 864к |
| 12220. |
7964 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 010к |
89,117% |
228 435к |
- |
-1 864к |
| 12221. |
567 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 477к |
48,988% |
35 965к |
- |
-1 865к |
| 12222. |
389 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
569 253к |
68,312% |
91 132к |
- |
-1 865к |
| 12223. |
2647 |
| Авенир |
D2 |
260 639к |
53,947% |
37 321к |
- |
-1 869к |
| 12224. |
597 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
773 062к |
83,225% |
149 796к |
- |
-1 869к |
| 12225. |
1131 |
| Гриззлис |
D1 |
997 344к |
79,859% |
134 786к |
- |
-1 873к |
| 12226. |
10588 |
| Академия |
D1 |
1 016 483к |
85,197% |
161 378к |
- |
-1 877к |
| 12227. |
2543 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 165к |
72,463% |
79 932к |
- |
-1 877к |
| 12228. |
406 |
| Отавало |
- |
280 909к |
56,650% |
37 030к |
- |
-1 877к |
| 12229. |
4903 |
| Харини |
- |
219 859к |
69,337% |
36 570к |
- |
-1 884к |
| 12230. |
3901 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
795 985к |
77,240% |
118 652к |
- |
-1 887к |
| 12231. |
1287 |
| Тирана |
D1 |
922 139к |
78,890% |
137 618к |
- |
-1 891к |
| 12232. |
4990 |
| Джолиба |
D1 |
912 170к |
83,133% |
176 045к |
- |
-1 896к |
| 12233. |
2755 |
| Йоро |
D2 |
535 251к |
70,361% |
61 691к |
- |
-1 906к |
| 12234. |
39 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 020 898к |
82,316% |
162 366к |
- |
-1 911к |
| 12235. |
1502 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
569 914к |
86,079% |
109 703к |
- |
-1 914к |
| 12236. |
97 |
| Памир (Кабул) |
- |
203 598к |
78,839% |
53 928к |
- |
-1 916к |
| 12237. |
4715 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 593к |
79,018% |
16 285к |
- |
-1 924к |
| 12238. |
2342 |
| Маликха |
D2 |
281 092к |
79,609% |
53 182к |
- |
-1 932к |
| 12239. |
18 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 095к |
72,700% |
95 332к |
- |
-1 933к |
| 12240. |
8048 |
| Аюл |
D2 |
417 794к |
79,054% |
73 619к |
- |
-1 938к |
| 12241. |
1615 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
966 411к |
74,213% |
121 661к |
- |
-1 939к |
| 12242. |
432 |
| Комо |
D2 |
810 030к |
85,210% |
118 694к |
- |
-1 950к |
| 12243. |
6461 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
564 888к |
77,094% |
53 556к |
- |
-1 957к |
| 12244. |
268 |
| Ундеба |
D2 |
655 228к |
69,616% |
88 245к |
- |
-1 963к |
| 12245. |
3574 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 070 491к |
83,327% |
170 235к |
- |
-1 966к |
| 12246. |
2309 |
| БК-46 |
D4-A |
123 699к |
76,893% |
17 210к |
- |
-1 967к |
| 12247. |
2836 |
| Бентонит |
D2 |
270 568к |
69,665% |
35 891к |
- |
-1 972к |
| 12248. |
857 |
| Бюлер |
D1 |
543 581к |
84,289% |
70 376к |
- |
-1 973к |
| 12249. |
2135 |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 699к |
73,625% |
75 702к |
- |
-1 983к |
| 12250. |
4785 |
| Тигре |
D2 |
824 726к |
75,366% |
132 173к |
- |
-1 983к |
| 12251. |
263 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
656 292к |
72,289% |
100 589к |
- |
-1 984к |
| 12252. |
3796 |
| Сан Лоренсо |
- |
416 447к |
84,977% |
75 060к |
- |
-1 986к |
| 12253. |
6502 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 058 534к |
83,066% |
184 778к |
- |
-1 993к |
| 12254. |
1528 |
| Дон Боско |
D2 |
519 476к |
77,680% |
88 049к |
- |
-2 003к |
| 12255. |
6538 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 667к |
74,666% |
80 456к |
- |
-2 006к |
| 12256. |
6773 |
| Ширван |
D3 |
388 323к |
59,122% |
53 127к |
- |
-2 011к |
| 12257. |
90 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 963к |
74,014% |
75 524к |
- |
-2 026к |
| 12258. |
2244 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 343к |
77,285% |
127 291к |
- |
-2 041к |
| 12259. |
643 |
| Ювентус |
D3 |
546 114к |
65,903% |
73 199к |
- |
-2 043к |
| 12260. |
3912 |
| Катио |
D2 |
542 521к |
72,259% |
69 522к |
- |
-2 048к |
| 12261. |
2667 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 011 931к |
82,024% |
110 509к |
- |
-2 048к |
| 12262. |
134 |
| Оменетмен |
D1 |
602 705к |
67,648% |
82 890к |
- |
-2 061к |
| 12263. |
388 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 835к |
70,300% |
66 014к |
- |
-2 061к |
| 12264. |
99 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 125к |
65,427% |
46 154к |
- |
-2 062к |
| 12265. |
9311 |
| Ла Пас |
D2 |
558 268к |
68,656% |
78 415к |
- |
-2 065к |
| 12266. |
627 |
| Албпетрол |
D1 |
876 901к |
76,545% |
124 370к |
- |
-2 075к |
| 12267. |
289 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
360 596к |
73,440% |
68 537к |
- |
-2 077к |
| 12268. |
1399 |
| Понте Меллини |
D2 |
882 393к |
80,024% |
155 334к |
- |
-2 079к |
| 12269. |
624 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 849к |
61,589% |
39 601к |
- |
-2 080к |
| 12270. |
10043 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
666 624к |
73,019% |
91 660к |
- |
-2 085к |
| 12271. |
66 |
| Джиллингем |
D4-D |
643 862к |
79,799% |
106 060к |
- |
-2 086к |
| 12272. |
1472 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 483к |
78,672% |
82 872к |
- |
-2 091к |
| 12273. |
781 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
562 541к |
77,040% |
101 938к |
- |
-2 093к |
| 12274. |
552 |
| Шимал |
D2 |
682 051к |
78,602% |
110 885к |
- |
-2 105к |
| 12275. |
90 |
| Дамбартон |
D4-B |
479 956к |
70,281% |
66 492к |
- |
-2 111к |
| 12276. |
328 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
587 890к |
63,818% |
74 589к |
- |
-2 115к |
| 12277. |
786 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 046 608к |
83,162% |
149 236к |
- |
-2 120к |
| 12278. |
6603 |
| Сянюй |
D1 |
699 440к |
77,722% |
98 839к |
- |
-2 127к |
| 12279. |
1226 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 453к |
69,324% |
70 999к |
- |
-2 129к |
| 12280. |
2469 |
| Колон С-3 |
D1 |
614 776к |
78,111% |
108 412к |
- |
-2 131к |
| 12281. |
10994 |
| Петроджет |
D3-B |
630 498к |
71,687% |
104 754к |
- |
-2 137к |
| 12282. |
1477 |
| Сперанца |
D1 |
486 126к |
75,293% |
69 316к |
- |
-2 142к |
| 12283. |
8409 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 073 358к |
82,503% |
177 113к |
- |
-2 147к |
| 12284. |
3960 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
953 741к |
79,943% |
112 843к |
- |
-2 154к |
| 12285. |
4 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
649 921к |
79,875% |
111 900к |
- |
-2 155к |
| 12286. |
169 |
| Кванах |
D2 |
576 460к |
72,991% |
88 900к |
- |
-2 156к |
| 12287. |
1250 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
862 163к |
81,258% |
152 126к |
- |
-2 162к |
| 12288. |
5065 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
657 971к |
73,086% |
107 288к |
- |
-2 166к |
| 12289. |
241 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 638к |
63,066% |
45 672к |
- |
-2 170к |
| 12290. |
4271 |
| Горилла |
D2 |
442 172к |
65,430% |
51 041к |
- |
-2 193к |
| 12291. |
185 |
| Юнион |
D1 |
593 203к |
71,603% |
90 910к |
- |
-2 196к |
| 12292. |
91 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 932к |
81,992% |
98 153к |
- |
-2 199к |
| 12293. |
1333 |
| Котайк |
D1 |
597 246к |
67,979% |
62 680к |
- |
-2 208к |
| 12294. |
522 |
| Текстильщик |
D2 |
701 827к |
77,923% |
114 290к |
- |
-2 209к |
| 12295. |
6777 |
| ПСС |
D3 |
371 272к |
52,854% |
38 504к |
- |
-2 211к |
| 12296. |
532 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
828 156к |
76,655% |
140 792к |
- |
-2 218к |
| 12297. |
4060 |
| Вовово |
D1 |
1 068 723к |
86,421% |
201 913к |
- |
-2 226к |
| 12298. |
3421 |
| Павлодар |
- |
272 248к |
54,004% |
26 885к |
- |
-2 227к |
| 12299. |
2 |
| НСТК |
D1 |
793 183к |
74,934% |
120 331к |
- |
-2 233к |
| 12300. |
148 |
| Худдинге |
D3-B |
568 434к |
73,943% |
71 577к |
- |
-2 233к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|