|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 11:07:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
700 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 681к |
58,278% |
11 030к |
0.9 |
10 704к |
| 5602. |
75 |
| Тунлянлун |
D1 |
703 175к |
73,669% |
84 975к |
0.1 |
10 703к |
| 5603. |
3394 |
| Сукре |
D3-A |
342 625к |
55,913% |
38 724к |
0.2 |
10 703к |
| 5604. |
2936 |
| Оксли |
D1 |
816 895к |
79,710% |
101 420к |
0.1 |
10 701к |
| 5605. |
500 |
| Файв Старс |
- |
51 211к |
65,537% |
7 282к |
1.4 |
10 699к |
| 5606. |
3918 |
| Веа |
D1 |
738 514к |
77,116% |
147 220к |
- |
10 698к |
| 5607. |
1005 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
746 959к |
76,679% |
112 049к |
- |
10 698к |
| 5608. |
923 |
| ПИФ |
- |
52 461к |
66,367% |
7 944к |
1.3 |
10 694к |
| 5609. |
2094 |
| Зета |
D1 |
911 589к |
78,330% |
132 070к |
- |
10 689к |
| 5610. |
1237 |
| Беселидья |
- |
51 128к |
65,504% |
7 448к |
1.4 |
10 687к |
| 5611. |
1993 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
51 345к |
65,654% |
7 855к |
1.3 |
10 685к |
| 5612. |
700 |
| Изарра |
D1 |
1 477 457к |
87,855% |
221 058к |
- |
10 681к |
| 5613. |
4267 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 016 182к |
80,345% |
123 298к |
- |
10 680к |
| 5614. |
3460 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 654к |
66,527% |
7 755к |
1.3 |
10 675к |
| 5615. |
696 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 178к |
64,362% |
9 243к |
1.1 |
10 672к |
| 5616. |
688 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 287к |
67,558% |
8 690к |
1.2 |
10 662к |
| 5617. |
492 |
| Салеймоа |
D1 |
490 573к |
69,625% |
64 002к |
0.1 |
10 660к |
| 5618. |
232 |
| Аруэ |
- |
50 921к |
65,419% |
7 322к |
1.4 |
10 659к |
| 5619. |
1835 |
| ТУИТ |
D4-B |
405 019к |
67,926% |
62 939к |
0.1 |
10 656к |
| 5620. |
881 |
| Нурафшон |
- |
52 408к |
66,408% |
7 795к |
1.3 |
10 655к |
| 5621. |
764 |
| Амикаль |
- |
52 098к |
66,231% |
7 797к |
1.3 |
10 643к |
| 5622. |
2817 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 488к |
70,684% |
62 550к |
0.1 |
10 642к |
| 5623. |
3483 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 084к |
71,064% |
91 057к |
0.1 |
10 642к |
| 5624. |
325 |
| Буа |
- |
51 269к |
65,689% |
7 758к |
1.3 |
10 641к |
| 5625. |
294 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 590к |
78,290% |
127 943к |
- |
10 641к |
| 5626. |
3556 |
| Рудеш |
- |
419 270к |
74,649% |
68 330к |
0.1 |
10 640к |
| 5627. |
2131 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 594к |
82,325% |
178 368к |
- |
10 639к |
| 5628. |
2540 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 136к |
79,547% |
94 859к |
0.1 |
10 639к |
| 5629. |
5124 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 803к |
75,801% |
17 500к |
0.6 |
10 637к |
| 5630. |
2438 |
| Синтренсе |
D3-B |
574 077к |
74,030% |
66 864к |
0.1 |
10 636к |
| 5631. |
1296 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 863к |
65,435% |
7 248к |
1.4 |
10 631к |
| 5632. |
2960 |
| Лисне |
D3-A |
586 048к |
82,573% |
70 751к |
0.1 |
10 630к |
| 5633. |
1606 |
| Коломье |
D4-B |
593 916к |
79,867% |
84 177к |
0.1 |
10 625к |
| 5634. |
1257 |
| Свифт |
- |
49 819к |
64,724% |
7 178к |
1.4 |
10 624к |
| 5635. |
2505 |
| АФИС |
- |
51 167к |
65,656% |
7 467к |
1.4 |
10 623к |
| 5636. |
803 |
| Аль-Мансура |
D3 |
504 764к |
80,927% |
79 285к |
0.1 |
10 622к |
| 5637. |
463 |
| Игнатиус |
- |
52 732к |
66,677% |
7 704к |
1.3 |
10 622к |
| 5638. |
1038 |
| Квик '20 |
- |
51 652к |
65,984% |
7 639к |
1.3 |
10 620к |
| 5639. |
522 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 876к |
66,131% |
7 854к |
1.3 |
10 620к |
| 5640. |
544 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 880к |
65,470% |
7 322к |
1.4 |
10 619к |
| 5641. |
507 |
| Када Шооль |
- |
52 433к |
66,494% |
7 816к |
1.3 |
10 618к |
| 5642. |
1087 |
| Карони |
- |
51 412к |
65,831% |
7 757к |
1.3 |
10 617к |
| 5643. |
2269 |
| Фортуна |
D2 |
723 576к |
70,180% |
114 234к |
- |
10 617к |
| 5644. |
1937 |
| Екабпилс |
- |
50 740к |
65,384% |
7 530к |
1.4 |
10 614к |
| 5645. |
952 |
| Цинджони |
- |
50 076к |
64,931% |
7 128к |
1.4 |
10 611к |
| 5646. |
2672 |
| Артиста |
D4-D |
569 697к |
75,775% |
103 794к |
0.1 |
10 611к |
| 5647. |
883 |
| Старс |
- |
51 493к |
65,902% |
7 694к |
1.3 |
10 608к |
| 5648. |
5690 |
| Блэк Африка |
D2 |
64 305к |
56,912% |
7 993к |
1.3 |
10 608к |
| 5649. |
1315 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 310к |
61,805% |
9 418к |
1.1 |
10 607к |
| 5650. |
942 |
| Эксельсиор |
- |
52 502к |
66,561% |
7 916к |
1.3 |
10 606к |
| 5651. |
488 |
| Тенакуру |
- |
52 455к |
66,531% |
7 828к |
1.3 |
10 606к |
| 5652. |
587 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 913к |
65,520% |
6 988к |
1.5 |
10 605к |
| 5653. |
985 |
| Сент Джорджс |
- |
51 251к |
65,749% |
7 608к |
1.3 |
10 604к |
| 5654. |
3044 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 949к |
65,548% |
7 548к |
1.4 |
10 603к |
| 5655. |
722 |
| Катукату |
- |
51 821к |
66,130% |
7 462к |
1.4 |
10 602к |
| 5656. |
1284 |
| Сент-Феликс |
- |
51 336к |
65,813% |
7 650к |
1.3 |
10 600к |
| 5657. |
1734 |
| Юниверсити |
D1 |
763 921к |
76,261% |
99 024к |
0.1 |
10 600к |
| 5658. |
838 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 619к |
64,632% |
6 901к |
1.5 |
10 599к |
| 5659. |
3411 |
| Авс |
D2 |
804 896к |
75,062% |
94 362к |
0.1 |
10 599к |
| 5660. |
1759 |
| Кенкре |
D3-A |
717 683к |
75,679% |
161 032к |
- |
10 598к |
| 5661. |
772 |
| Персеранг |
- |
50 510к |
65,260% |
7 583к |
1.3 |
10 597к |
| 5662. |
343 |
| Эхт |
- |
51 044к |
65,630% |
7 250к |
1.4 |
10 594к |
| 5663. |
913 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 723к |
64,721% |
7 207к |
1.4 |
10 592к |
| 5664. |
908 |
| Хямеенлинна |
- |
51 478к |
65,925% |
7 691к |
1.3 |
10 591к |
| 5665. |
884 |
| Джалан |
- |
52 145к |
66,367% |
8 073к |
1.3 |
10 588к |
| 5666. |
5 |
| Висмут |
- |
340 233к |
63,837% |
44 922к |
0.2 |
10 588к |
| 5667. |
1168 |
| Сентрал |
- |
52 117к |
66,351% |
7 442к |
1.4 |
10 587к |
| 5668. |
1083 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 619к |
66,771% |
7 885к |
1.3 |
10 585к |
| 5669. |
3523 |
| Бекамес |
D2 |
557 414к |
64,024% |
64 073к |
0.1 |
10 583к |
| 5670. |
766 |
| Олтин Тола |
- |
51 233к |
65,780% |
7 716к |
1.3 |
10 582к |
| 5671. |
1160 |
| Толлгат |
- |
52 024к |
66,300% |
7 786к |
1.3 |
10 582к |
| 5672. |
3513 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 519к |
67,876% |
48 580к |
0.2 |
10 580к |
| 5673. |
2692 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
119 237к |
69,659% |
14 497к |
0.7 |
10 578к |
| 5674. |
157 |
| Виктория |
D2 |
564 225к |
72,648% |
100 096к |
0.1 |
10 578к |
| 5675. |
559 |
| Корас де Наварит |
- |
51 285к |
65,826% |
7 503к |
1.4 |
10 576к |
| 5676. |
3058 |
| Фортуна |
D3-A |
522 300к |
71,937% |
72 414к |
0.1 |
10 575к |
| 5677. |
4628 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
575 814к |
71,862% |
74 108к |
0.1 |
10 573к |
| 5678. |
2379 |
| Линенсе |
D4-B |
437 110к |
76,273% |
54 256к |
0.1 |
10 563к |
| 5679. |
233 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 516к |
66,007% |
7 774к |
1.3 |
10 562к |
| 5680. |
739 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 835к |
65,551% |
7 428к |
1.4 |
10 562к |
| 5681. |
3418 |
| Марица |
D2 |
606 202к |
75,535% |
108 843к |
- |
10 558к |
| 5682. |
1535 |
| Симла |
D2 |
77 835к |
68,386% |
10 720к |
0.9 |
10 557к |
| 5683. |
1228 |
| Аль-Хара |
- |
51 231к |
65,833% |
7 816к |
1.3 |
10 554к |
| 5684. |
2269 |
| Элбертон |
D2 |
552 996к |
77,070% |
90 796к |
0.1 |
10 553к |
| 5685. |
1172 |
| Эйвен Элевен |
- |
50 229к |
65,154% |
7 245к |
1.4 |
10 553к |
| 5686. |
1937 |
| Тафеа |
D1 |
686 053к |
77,072% |
92 605к |
0.1 |
10 551к |
| 5687. |
4481 |
| Эффес |
D1 |
618 739к |
73,171% |
84 718к |
0.1 |
10 550к |
| 5688. |
3455 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 777к |
75,467% |
84 575к |
0.1 |
10 550к |
| 5689. |
553 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 711к |
65,493% |
7 744к |
1.3 |
10 549к |
| 5690. |
3410 |
| Хааг |
D2 |
204 811к |
55,912% |
25 105к |
0.4 |
10 548к |
| 5691. |
328 |
| Тербуни |
- |
52 376к |
66,595% |
7 921к |
1.3 |
10 546к |
| 5692. |
536 |
| Марказ |
- |
49 800к |
64,869% |
7 524к |
1.4 |
10 545к |
| 5693. |
632 |
| Констелласьо |
- |
49 853к |
64,907% |
7 322к |
1.4 |
10 545к |
| 5694. |
1032 |
| Ганди Спорт |
- |
52 419к |
66,627% |
7 899к |
1.3 |
10 544к |
| 5695. |
1068 |
| Альянса Уэст |
- |
52 774к |
66,851% |
8 023к |
1.3 |
10 544к |
| 5696. |
1580 |
| Чаня |
- |
52 522к |
66,696% |
7 593к |
1.3 |
10 542к |
| 5697. |
1518 |
| Айема |
D1 |
1 169 072к |
83,941% |
151 074к |
- |
10 541к |
| 5698. |
5119 |
| Пинго |
D4-C |
353 985к |
82,290% |
46 654к |
0.2 |
10 541к |
| 5699. |
4457 |
| Эльче |
D4-D |
757 477к |
76,014% |
114 065к |
- |
10 541к |
| 5700. |
1199 |
| Хи-Тэк |
- |
51 522к |
66,061% |
7 547к |
1.3 |
10 536к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|