|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:20:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
556 |
| Юнион |
D1 |
592 745к |
71,664% |
90 917к |
- |
-2 687к |
| 12402. |
300 |
| Бэгател |
D3-B |
534 179к |
84,001% |
108 878к |
- |
-2 688к |
| 12403. |
8 |
| Фрайгкомар |
D1 |
640 725к |
85,163% |
97 973к |
- |
-2 688к |
| 12404. |
3775 |
| Монжоли |
D2 |
414 283к |
78,408% |
74 179к |
- |
-2 696к |
| 12405. |
1497 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
431 172к |
71,234% |
71 322к |
- |
-2 720к |
| 12406. |
26 |
| Коника Машин |
D2 |
197 053к |
45,567% |
28 041к |
- |
-2 739к |
| 12407. |
4054 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 005 592к |
83,253% |
127 329к |
- |
-2 744к |
| 12408. |
9635 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 324 527к |
88,011% |
201 557к |
- |
-2 746к |
| 12409. |
3974 |
| КОБ |
D1 |
843 146к |
81,747% |
124 960к |
- |
-2 749к |
| 12410. |
147 |
| Атлетик |
D4-B |
382 499к |
74,146% |
70 334к |
- |
-2 758к |
| 12411. |
70 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
697 506к |
80,690% |
111 633к |
- |
-2 760к |
| 12412. |
5239 |
| Удана Лайла |
D2 |
518 647к |
66,842% |
77 719к |
- |
-2 775к |
| 12413. |
3428 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 114к |
82,034% |
14 525к |
- |
-2 782к |
| 12414. |
2049 |
| Какусан |
- |
396 656к |
74,395% |
81 086к |
- |
-2 788к |
| 12415. |
140 |
| Ривер Плейт |
D1 |
901 392к |
80,080% |
143 333к |
- |
-2 797к |
| 12416. |
7347 |
| ХИФК |
D2 |
820 015к |
83,350% |
146 712к |
- |
-2 814к |
| 12417. |
3571 |
| Липтако |
D2 |
223 039к |
38,874% |
30 828к |
- |
-2 815к |
| 12418. |
5347 |
| Сафа |
D2 |
264 312к |
37,827% |
18 446к |
- |
-2 818к |
| 12419. |
6698 |
| Сибао |
D1 |
853 360к |
76,408% |
111 634к |
- |
-2 822к |
| 12420. |
1995 |
| Арар |
D3-A |
397 923к |
66,746% |
71 466к |
- |
-2 824к |
| 12421. |
55 |
| Пересвет |
D3-A |
705 693к |
76,332% |
104 387к |
- |
-2 825к |
| 12422. |
399 |
| Чапльина |
D1 |
1 206 761к |
83,640% |
171 688к |
- |
-2 828к |
| 12423. |
221 |
| Фореве Янг |
D1 |
726 828к |
83,308% |
165 227к |
- |
-2 830к |
| 12424. |
83 |
| Ка И |
D2 |
641 352к |
76,688% |
117 150к |
- |
-2 838к |
| 12425. |
104 |
| Систек Кингз |
- |
280 396к |
50,827% |
33 621к |
- |
-2 870к |
| 12426. |
3844 |
| Витория |
D3-B |
904 718к |
81,046% |
150 508к |
- |
-2 871к |
| 12427. |
845 |
| Лаберия |
D2 |
412 307к |
64,014% |
64 948к |
- |
-2 878к |
| 12428. |
308 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 263 298к |
87,116% |
176 639к |
- |
-2 884к |
| 12429. |
2000 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 788к |
53,687% |
33 307к |
- |
-2 899к |
| 12430. |
8563 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 781к |
63,655% |
48 351к |
- |
-2 922к |
| 12431. |
1110 |
| Санта Текла |
D3-A |
413 780к |
60,987% |
43 203к |
- |
-2 923к |
| 12432. |
3137 |
| Нукулаелае |
D2 |
344 689к |
54,140% |
44 224к |
- |
-2 927к |
| 12433. |
946 |
| Хако |
D2 |
759 335к |
86,907% |
124 870к |
- |
-2 931к |
| 12434. |
3841 |
| Пирада |
D2 |
304 097к |
47,118% |
40 644к |
- |
-2 936к |
| 12435. |
144 |
| Кайкос Хит |
D1 |
536 980к |
76,843% |
95 914к |
- |
-2 949к |
| 12436. |
16 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
571 131к |
74,831% |
83 857к |
- |
-2 951к |
| 12437. |
173 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 135к |
69,776% |
40 944к |
- |
-2 961к |
| 12438. |
85 |
| РФШ |
D2 |
649 364к |
72,051% |
97 723к |
- |
-2 962к |
| 12439. |
650 |
| Ваккер |
- |
325 389к |
48,530% |
46 948к |
- |
-2 971к |
| 12440. |
5201 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 430к |
75,343% |
91 457к |
- |
-2 974к |
| 12441. |
148 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
318 330к |
55,039% |
41 588к |
- |
-2 977к |
| 12442. |
2569 |
| Читтаделла |
- |
335 770к |
59,460% |
42 676к |
- |
-2 978к |
| 12443. |
2259 |
| Казале |
D4-B |
597 844к |
70,852% |
94 995к |
- |
-2 989к |
| 12444. |
442 |
| Чибати |
D2 |
696 417к |
73,284% |
117 630к |
- |
-2 998к |
| 12445. |
39 |
| Блю Триангл |
D1 |
707 507к |
81,932% |
142 664к |
- |
-3 018к |
| 12446. |
9718 |
| Массаф |
D1 |
963 862к |
79,600% |
127 872к |
- |
-3 022к |
| 12447. |
2056 |
| Вотур |
- |
562 991к |
75,803% |
64 995к |
- |
-3 023к |
| 12448. |
4281 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
603 771к |
80,701% |
102 317к |
- |
-3 026к |
| 12449. |
2383 |
| Бакес |
D2 |
522 850к |
75,450% |
96 515к |
- |
-3 041к |
| 12450. |
4968 |
| Бапко |
D1 |
1 033 128к |
80,970% |
168 775к |
- |
-3 042к |
| 12451. |
57 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
473 236к |
60,252% |
60 428к |
- |
-3 047к |
| 12452. |
4384 |
| Браво |
D3-B |
568 958к |
69,102% |
106 919к |
- |
-3 056к |
| 12453. |
64 |
| Карнобат |
D1 |
672 800к |
78,956% |
123 087к |
- |
-3 063к |
| 12454. |
80 |
| Рогба |
D3-A |
157 100к |
27,636% |
8 059к |
- |
-3 066к |
| 12455. |
2905 |
| Динамос |
D1 |
742 442к |
72,783% |
92 145к |
- |
-3 076к |
| 12456. |
1882 |
| Шелаху |
D1 |
873 708к |
85,021% |
188 247к |
- |
-3 081к |
| 12457. |
5132 |
| Профессионалс |
D2 |
697 825к |
75,536% |
136 751к |
- |
-3 087к |
| 12458. |
4160 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
532 228к |
83,250% |
106 019к |
- |
-3 101к |
| 12459. |
345 |
| Костинброд |
D1 |
1 363 364к |
84,000% |
158 092к |
- |
-3 109к |
| 12460. |
190 |
| Ювентус |
D3 |
232 409к |
71,672% |
34 970к |
- |
-3 113к |
| 12461. |
4321 |
| Азур |
D4-D |
253 250к |
80,544% |
47 909к |
- |
-3 127к |
| 12462. |
225 |
| Нади |
D2 |
669 296к |
76,316% |
85 931к |
- |
-3 136к |
| 12463. |
146 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 055к |
85,006% |
136 607к |
- |
-3 148к |
| 12464. |
10955 |
| Банес |
D3-B |
368 002к |
68,778% |
67 590к |
- |
-3 153к |
| 12465. |
3635 |
| Сахалин |
D4-C |
432 537к |
61,372% |
70 942к |
- |
-3 169к |
| 12466. |
619 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 151 893к |
84,411% |
150 152к |
- |
-3 176к |
| 12467. |
26 |
| Апачес Клуб |
D2 |
244 444к |
53,543% |
38 326к |
- |
-3 188к |
| 12468. |
3581 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 240к |
58,819% |
46 196к |
- |
-3 204к |
| 12469. |
1144 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 582к |
74,751% |
63 584к |
- |
-3 219к |
| 12470. |
8610 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
792 897к |
83,992% |
105 462к |
- |
-3 221к |
| 12471. |
86 |
| Таково |
D4-C |
462 709к |
71,144% |
83 358к |
- |
-3 233к |
| 12472. |
55 |
| Домина |
D2 |
638 855к |
82,139% |
126 562к |
- |
-3 245к |
| 12473. |
265 |
| Бакли Таун |
D2 |
680 168к |
73,448% |
108 916к |
- |
-3 253к |
| 12474. |
242 |
| Либертас |
D3-A |
469 191к |
69,696% |
77 430к |
- |
-3 265к |
| 12475. |
237 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 162к |
82,153% |
107 944к |
- |
-3 273к |
| 12476. |
12031 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
720 717к |
76,339% |
114 270к |
- |
-3 274к |
| 12477. |
463 |
| Албирекс |
D2 |
705 462к |
80,070% |
131 530к |
- |
-3 275к |
| 12478. |
785 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
517 021к |
77,977% |
79 962к |
- |
-3 289к |
| 12479. |
10911 |
| Пасифик |
D1 |
1 176 140к |
84,649% |
169 734к |
- |
-3 295к |
| 12480. |
1379 |
| Эльбасани |
D1 |
790 173к |
84,580% |
146 605к |
- |
-3 302к |
| 12481. |
1817 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 575к |
64,453% |
44 252к |
- |
-3 305к |
| 12482. |
373 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
724 479к |
79,719% |
124 397к |
- |
-3 320к |
| 12483. |
66 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
397 241к |
81,442% |
68 600к |
- |
-3 331к |
| 12484. |
3878 |
| Риберальта |
- |
205 082к |
59,377% |
27 608к |
- |
-3 339к |
| 12485. |
3405 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
493 960к |
58,568% |
61 891к |
- |
-3 341к |
| 12486. |
5577 |
| Тайгер |
D2 |
756 817к |
76,453% |
121 408к |
- |
-3 343к |
| 12487. |
607 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 584к |
60,273% |
28 466к |
- |
-3 359к |
| 12488. |
2497 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
636 136к |
67,086% |
91 225к |
- |
-3 375к |
| 12489. |
245 |
| Скорук |
- |
395 856к |
70,984% |
88 882к |
- |
-3 390к |
| 12490. |
2669 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
396 783к |
62,786% |
46 622к |
- |
-3 391к |
| 12491. |
3374 |
| Биг Блю |
D1 |
910 249к |
76,940% |
119 895к |
- |
-3 399к |
| 12492. |
1121 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 502к |
58,376% |
31 424к |
- |
-3 412к |
| 12493. |
441 |
| Сириус |
D2 |
665 208к |
72,019% |
114 490к |
- |
-3 420к |
| 12494. |
210 |
| Дон Боско |
- |
359 586к |
57,945% |
52 048к |
- |
-3 426к |
| 12495. |
122 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 820к |
45,960% |
16 592к |
- |
-3 431к |
| 12496. |
3983 |
| Мехильонес |
- |
356 331к |
56,244% |
46 627к |
- |
-3 433к |
| 12497. |
6397 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
574 744к |
81,810% |
116 185к |
- |
-3 454к |
| 12498. |
3064 |
| Елин |
D2 |
267 343к |
55,439% |
49 164к |
- |
-3 468к |
| 12499. |
1263 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
607 021к |
73,035% |
57 668к |
- |
-3 468к |
| 12500. |
771 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
620 584к |
75,817% |
99 593к |
- |
-3 473к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|