|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
125 |
| Альянс |
D4-B |
564 670к |
54,857% |
60 915к |
2.0 |
122 859к |
| 302. |
539 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
970 117к |
67,899% |
127 093к |
0.9 |
122 817к |
| 303. |
289 |
| Лоби Старс |
D1 |
986 644к |
69,308% |
137 348к |
0.8 |
122 798к |
| 304. |
296 |
| СИМА |
D1 |
1 326 623к |
76,619% |
174 720к |
0.7 |
122 573к |
| 305. |
237 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 556к |
67,995% |
94 218к |
1.3 |
122 509к |
| 306. |
5360 |
| По |
D4-A |
577 008к |
58,097% |
82 274к |
1.4 |
122 382к |
| 307. |
166 |
| Кивон |
D4-B |
445 850к |
54,672% |
49 399к |
2.4 |
122 322к |
| 308. |
65 |
| Майнц |
D3-B |
987 556к |
72,881% |
145 326к |
0.8 |
121 861к |
| 309. |
853 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
730 399к |
65,118% |
134 338к |
0.9 |
121 855к |
| 310. |
17 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
827 799к |
67,566% |
107 395к |
1.1 |
121 791к |
| 311. |
1145 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 061 260к |
72,347% |
135 948к |
0.8 |
121 718к |
| 312. |
317 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 417 248к |
77,329% |
159 259к |
0.7 |
120 423к |
| 313. |
245 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 700 297к |
82,235% |
171 505к |
0.7 |
120 311к |
| 314. |
513 |
| Гамла Упсала |
D1 |
852 230к |
62,980% |
75 116к |
1.5 |
119 947к |
| 315. |
1580 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 323 542к |
74,312% |
167 652к |
0.7 |
119 740к |
| 316. |
104 |
| Оран |
D3-A |
848 274к |
64,427% |
124 491к |
0.9 |
119 154к |
| 317. |
189 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
840 385к |
67,992% |
116 476к |
1.0 |
119 038к |
| 318. |
184 |
| Дьеп |
D4-A |
661 501к |
65,532% |
74 683к |
1.5 |
119 033к |
| 319. |
175 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 019 228к |
71,226% |
133 529к |
0.8 |
118 622к |
| 320. |
83 |
| Акар |
D1 |
862 186к |
64,305% |
105 536к |
1.1 |
118 505к |
| 321. |
74 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 365 377к |
76,180% |
171 875к |
0.6 |
118 238к |
| 322. |
373 |
| Партизан |
D1 |
1 416 439к |
77,029% |
161 377к |
0.7 |
118 121к |
| 323. |
80 |
| Гранкулла |
D3-A |
713 332к |
61,847% |
95 249к |
1.2 |
117 855к |
| 324. |
55 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 453к |
60,078% |
82 995к |
1.4 |
117 554к |
| 325. |
11 |
| Паттани |
D3-B |
606 368к |
58,907% |
76 619к |
1.5 |
117 524к |
| 326. |
281 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 856к |
62,215% |
93 743к |
1.2 |
117 288к |
| 327. |
14 |
| Акао |
D1 |
1 037 082к |
70,463% |
133 516к |
0.8 |
117 270к |
| 328. |
197 |
| Алавес |
D2 |
763 372к |
65,501% |
88 347к |
1.3 |
116 606к |
| 329. |
127 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
850 291к |
64,609% |
110 006к |
1.0 |
116 473к |
| 330. |
151 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
447 257к |
54,727% |
66 444к |
1.7 |
116 338к |
| 331. |
4598 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
952 863к |
69,833% |
149 751к |
0.7 |
116 171к |
| 332. |
147 |
| Шелл |
- |
597 843к |
58,498% |
116 397к |
0.9 |
115 968к |
| 333. |
356 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 072 182к |
69,064% |
125 504к |
0.9 |
115 943к |
| 334. |
322 |
| Расинг |
D3-B |
741 797к |
68,643% |
102 260к |
1.1 |
115 757к |
| 335. |
533 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 087 571к |
73,273% |
114 825к |
1.0 |
115 755к |
| 336. |
161 |
| Рименсу |
D1 |
1 629 221к |
81,698% |
188 812к |
0.6 |
115 482к |
| 337. |
106 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 429 931к |
77,264% |
174 102к |
0.6 |
115 461к |
| 338. |
120 |
| Левангер |
D2 |
805 671к |
63,866% |
104 914к |
1.0 |
115 270к |
| 339. |
357 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
925 046к |
69,942% |
98 862к |
1.1 |
115 099к |
| 340. |
206 |
| Боавишта |
D1 |
1 149 332к |
73,625% |
127 916к |
0.8 |
114 792к |
| 341. |
2778 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 333 941к |
77,950% |
134 033к |
0.8 |
114 383к |
| 342. |
38 |
| Аполония |
D1 |
1 003 293к |
69,013% |
129 314к |
0.8 |
113 838к |
| 343. |
936 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
729 325к |
63,341% |
95 623к |
1.1 |
113 811к |
| 344. |
189 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
815 563к |
68,548% |
94 464к |
1.2 |
113 712к |
| 345. |
10 |
| Максим |
D1 |
984 952к |
65,292% |
109 665к |
1.0 |
113 705к |
| 346. |
201 |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 977к |
63,991% |
140 020к |
0.8 |
113 157к |
| 347. |
1528 |
| Луч |
D4-D |
871 210к |
73,744% |
126 602к |
0.8 |
112 691к |
| 348. |
364 |
| Энергия |
D3-B |
695 813к |
63,410% |
89 267к |
1.2 |
112 245к |
| 349. |
136 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 362 230к |
81,535% |
185 770к |
0.6 |
112 180к |
| 350. |
68 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
939 367к |
67,916% |
119 615к |
0.9 |
112 137к |
| 351. |
233 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
801 281к |
68,115% |
127 611к |
0.8 |
112 137к |
| 352. |
126 |
| Артемиса |
D1 |
1 555 030к |
79,527% |
154 111к |
0.7 |
111 616к |
| 353. |
4884 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 515 748к |
80,217% |
174 677к |
0.6 |
111 485к |
| 354. |
90 |
| Тринидад |
D2 |
651 997к |
54,428% |
62 698к |
1.7 |
111 425к |
| 355. |
587 |
| Котончад |
D1 |
954 579к |
65,834% |
108 989к |
1.0 |
111 387к |
| 356. |
14 |
| Жил Висенте |
D2 |
918 239к |
70,703% |
106 322к |
1.0 |
111 368к |
| 357. |
157 |
| Сахель де Гао |
D1 |
727 330к |
63,181% |
92 972к |
1.1 |
111 242к |
| 358. |
1029 |
| Веракрусано |
D3-B |
859 597к |
67,679% |
125 852к |
0.8 |
111 129к |
| 359. |
95 |
| Рекришн |
D2 |
567 429к |
51,227% |
56 788к |
1.9 |
110 852к |
| 360. |
189 |
| Санта Фэ |
D1 |
723 464к |
62,576% |
105 218к |
1.0 |
110 802к |
| 361. |
59 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 118 471к |
72,530% |
141 783к |
0.7 |
110 095к |
| 362. |
69 |
| Барановичи |
D3-A |
740 089к |
66,296% |
115 529к |
0.9 |
110 089к |
| 363. |
142 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
900 624к |
71,836% |
96 822к |
1.1 |
110 005к |
| 364. |
233 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 665 111к |
80,282% |
197 599к |
0.5 |
109 872к |
| 365. |
65 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 536к |
45,471% |
43 400к |
2.5 |
109 735к |
| 366. |
206 |
| Боршид |
D1 |
1 194 764к |
76,836% |
129 454к |
0.8 |
109 002к |
| 367. |
15 |
| Асакуальпа |
D1 |
990 720к |
69,135% |
126 715к |
0.8 |
108 732к |
| 368. |
517 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
412 157к |
41,461% |
24 046к |
4.5 |
108 521к |
| 369. |
58 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 132 571к |
75,267% |
114 356к |
0.9 |
108 373к |
| 370. |
432 |
| Академика Фого |
D1 |
1 342 427к |
79,082% |
166 108к |
0.6 |
108 055к |
| 371. |
89 |
| Нефтчи |
D1 |
993 248к |
69,632% |
116 803к |
0.9 |
107 975к |
| 372. |
11 |
| АФК |
D2 |
768 565к |
67,321% |
110 533к |
0.9 |
107 810к |
| 373. |
357 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 104 494к |
72,702% |
119 666к |
0.8 |
107 658к |
| 374. |
2768 |
| Динамо |
D1 |
1 499 562к |
79,409% |
200 004к |
0.5 |
107 531к |
| 375. |
2950 |
| Сересо |
D1 |
1 658 368к |
80,924% |
162 126к |
0.6 |
107 445к |
| 376. |
1220 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 625 687к |
81,274% |
171 020к |
0.6 |
107 426к |
| 377. |
751 |
| Йелоу старз |
D2 |
493 683к |
52,594% |
64 663к |
1.6 |
107 386к |
| 378. |
92 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 193 259к |
74,954% |
167 006к |
0.6 |
107 316к |
| 379. |
247 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 267 138к |
75,987% |
188 492к |
0.5 |
107 234к |
| 380. |
557 |
| Тюнсет |
D2 |
837 471к |
61,194% |
96 663к |
1.1 |
107 087к |
| 381. |
164 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 757к |
73,368% |
117 387к |
0.9 |
106 799к |
| 382. |
83 |
| Монпелье |
D2 |
824 373к |
70,437% |
128 038к |
0.8 |
106 759к |
| 383. |
100 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 709к |
47,437% |
54 185к |
1.9 |
106 599к |
| 384. |
372 |
| Борисфен |
D2 |
906 536к |
70,424% |
99 605к |
1.0 |
106 465к |
| 385. |
14 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
579 955к |
57,100% |
56 638к |
1.8 |
106 300к |
| 386. |
1610 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
487 894к |
46,760% |
47 823к |
2.2 |
106 205к |
| 387. |
162 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
916 856к |
69,676% |
102 003к |
1.0 |
106 028к |
| 388. |
3109 |
| Левый Берег |
D4-A |
941 679к |
69,759% |
135 039к |
0.7 |
106 021к |
| 389. |
44 |
| Ягеллония |
D3-B |
648 356к |
54,707% |
96 732к |
1.0 |
106 007к |
| 390. |
50 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
598 744к |
58,561% |
62 685к |
1.6 |
105 863к |
| 391. |
275 |
| Васку Да Гама |
D1 |
920 046к |
68,147% |
118 458к |
0.8 |
105 466к |
| 392. |
59 |
| Фикс |
D1 |
1 099 874к |
72,170% |
138 241к |
0.7 |
105 171к |
| 393. |
78 |
| Тубаль |
- |
271 024к |
46,844% |
31 962к |
3.2 |
104 891к |
| 394. |
19 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 543к |
68,288% |
122 606к |
0.8 |
104 717к |
| 395. |
6612 |
| Комерсиал |
D2 |
1 106 862к |
75,633% |
166 440к |
0.6 |
104 454к |
| 396. |
1602 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
770 530к |
62,533% |
123 746к |
0.8 |
104 316к |
| 397. |
7431 |
| Замина |
D1 |
1 310 196к |
79,319% |
145 914к |
0.7 |
104 316к |
| 398. |
80 |
| Париж |
D2 |
846 352к |
70,020% |
92 537к |
1.1 |
103 789к |
| 399. |
484 |
| Альянса |
D1 |
976 703к |
72,495% |
128 311к |
0.8 |
103 747к |
| 400. |
35 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 680 841к |
80,483% |
211 317к |
0.4 |
103 194к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|