|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
191 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 019 810к |
85,841% |
164 656к |
- |
-2 951к |
| 12402. |
820 |
| Лаберия |
D2 |
411 497к |
63,962% |
64 948к |
- |
-2 953к |
| 12403. |
643 |
| Искра |
- |
474 404к |
69,710% |
41 013к |
- |
-2 955к |
| 12404. |
4261 |
| Диараф |
D1 |
1 277 145к |
84,084% |
167 333к |
- |
-2 976к |
| 12405. |
4265 |
| Азур |
D4-D |
252 193к |
80,410% |
47 506к |
- |
-2 996к |
| 12406. |
174 |
| Либертас |
D3-A |
469 429к |
69,655% |
77 090к |
- |
-3 003к |
| 12407. |
2178 |
| Родина |
D2 |
658 024к |
79,128% |
107 140к |
- |
-3 010к |
| 12408. |
392 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
529 849к |
74,816% |
67 963к |
- |
-3 012к |
| 12409. |
29 |
| Коника Машин |
D2 |
197 991к |
45,971% |
28 457к |
- |
-3 028к |
| 12410. |
9682 |
| Массаф |
D1 |
961 662к |
79,554% |
127 872к |
- |
-3 031к |
| 12411. |
5340 |
| Сафа |
D2 |
264 068к |
37,861% |
18 446к |
- |
-3 062к |
| 12412. |
9283 |
| Борго |
- |
421 199к |
91,363% |
121 691к |
- |
-3 071к |
| 12413. |
3621 |
| Тюнгет |
D1 |
838 591к |
82,068% |
126 204к |
- |
-3 073к |
| 12414. |
2541 |
| Читтаделла |
- |
336 658к |
59,595% |
42 998к |
- |
-3 073к |
| 12415. |
3357 |
| Гарни |
D2 |
493 649к |
64,191% |
66 506к |
- |
-3 080к |
| 12416. |
30 |
| Марко |
D1 |
1 144 095к |
87,268% |
121 474к |
- |
-3 081к |
| 12417. |
59 |
| Пересвет |
D3-A |
709 375к |
76,492% |
105 497к |
- |
-3 093к |
| 12418. |
3836 |
| Витория |
D3-B |
906 735к |
81,113% |
150 854к |
- |
-3 095к |
| 12419. |
317 |
| Бэгател |
D3-B |
531 574к |
84,000% |
108 878к |
- |
-3 100к |
| 12420. |
511 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 160к |
82,556% |
131 612к |
- |
-3 102к |
| 12421. |
189 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 699к |
69,934% |
41 127к |
- |
-3 108к |
| 12422. |
101 |
| Систек Кингз |
- |
279 366к |
50,732% |
33 472к |
- |
-3 111к |
| 12423. |
3794 |
| Монжоли |
D2 |
409 913к |
78,281% |
73 466к |
- |
-3 122к |
| 12424. |
4194 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
952 813к |
80,027% |
112 849к |
- |
-3 146к |
| 12425. |
9652 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 325 134к |
88,047% |
201 962к |
- |
-3 151к |
| 12426. |
489 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 766к |
82,961% |
140 351к |
- |
-3 162к |
| 12427. |
42 |
| Таково |
D4-C |
461 794к |
71,076% |
82 970к |
- |
-3 180к |
| 12428. |
3835 |
| Пирада |
D2 |
303 448к |
47,089% |
40 644к |
- |
-3 193к |
| 12429. |
452 |
| Янгстерс |
D1 |
867 941к |
75,453% |
128 873к |
- |
-3 198к |
| 12430. |
1105 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 917к |
74,779% |
63 584к |
- |
-3 216к |
| 12431. |
718 |
| Хутиапа |
D2 |
707 732к |
83,147% |
120 437к |
- |
-3 229к |
| 12432. |
8565 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 854к |
63,765% |
48 351к |
- |
-3 237к |
| 12433. |
52 |
| Милан |
D3-A |
604 986к |
69,138% |
80 476к |
- |
-3 239к |
| 12434. |
505 |
| Дикхиль |
D1 |
753 982к |
73,984% |
115 460к |
- |
-3 247к |
| 12435. |
5196 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
681 098к |
75,409% |
91 838к |
- |
-3 259к |
| 12436. |
422 |
| Албирекс |
D2 |
703 877к |
80,026% |
130 899к |
- |
-3 282к |
| 12437. |
2008 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 449к |
53,765% |
33 307к |
- |
-3 288к |
| 12438. |
2033 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 227 210к |
85,157% |
204 223к |
- |
-3 295к |
| 12439. |
95 |
| Рогба |
D3-A |
156 893к |
27,696% |
8 059к |
- |
-3 310к |
| 12440. |
651 |
| Ваккер |
- |
326 324к |
48,786% |
47 465к |
- |
-3 327к |
| 12441. |
171 |
| Ювентус |
D3 |
232 504к |
71,776% |
34 970к |
- |
-3 328к |
| 12442. |
1206 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
606 752к |
73,000% |
57 504к |
- |
-3 328к |
| 12443. |
4276 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
603 110к |
80,731% |
101 885к |
- |
-3 337к |
| 12444. |
10935 |
| Банес |
D3-B |
381 386к |
69,924% |
67 590к |
- |
-3 345к |
| 12445. |
2020 |
| Арар |
D3-A |
396 323к |
66,748% |
71 042к |
- |
-3 363к |
| 12446. |
162 |
| Дон Боско |
- |
359 903к |
57,969% |
52 048к |
- |
-3 380к |
| 12447. |
3144 |
| Вилья Тереса |
D2 |
802 900к |
81,944% |
146 801к |
- |
-3 381к |
| 12448. |
3618 |
| Сахалин |
D4-C |
432 324к |
61,402% |
70 942к |
- |
-3 382к |
| 12449. |
860 |
| Йиппо |
D3-B |
595 087к |
75,573% |
106 592к |
- |
-3 389к |
| 12450. |
1718 |
| Этуаль Филант |
D1 |
832 890к |
75,464% |
114 744к |
- |
-3 391к |
| 12451. |
2460 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
640 181к |
67,301% |
92 077к |
- |
-3 416к |
| 12452. |
2217 |
| Ирмао |
D1 |
735 668к |
77,010% |
124 604к |
- |
-3 419к |
| 12453. |
2088 |
| Какусан |
- |
396 036к |
74,516% |
81 428к |
- |
-3 424к |
| 12454. |
285 |
| Пето |
D3 |
464 053к |
69,331% |
56 814к |
- |
-3 431к |
| 12455. |
2064 |
| Вотур |
- |
563 979к |
75,919% |
65 557к |
- |
-3 440к |
| 12456. |
165 |
| Кайкос Хит |
D1 |
536 487к |
76,913% |
95 914к |
- |
-3 442к |
| 12457. |
190 |
| Бомберс |
D1 |
489 596к |
69,607% |
76 537к |
- |
-3 445к |
| 12458. |
578 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 474к |
60,307% |
28 466к |
- |
-3 469к |
| 12459. |
4391 |
| Браво |
D3-B |
566 256к |
69,029% |
105 809к |
- |
-3 475к |
| 12460. |
2639 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
397 146к |
62,845% |
46 622к |
- |
-3 492к |
| 12461. |
3166 |
| Нукулаелае |
D2 |
344 362к |
54,263% |
44 224к |
- |
-3 498к |
| 12462. |
4027 |
| КОБ |
D1 |
842 890к |
81,830% |
124 960к |
- |
-3 498к |
| 12463. |
168 |
| Аль-Риади |
D1 |
494 319к |
72,113% |
77 136к |
- |
-3 500к |
| 12464. |
7395 |
| ХИФК |
D2 |
819 691к |
83,428% |
146 712к |
- |
-3 507к |
| 12465. |
5514 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 241 663к |
85,560% |
143 274к |
- |
-3 509к |
| 12466. |
1095 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 390к |
58,399% |
31 424к |
- |
-3 524к |
| 12467. |
94 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 699к |
45,983% |
16 592к |
- |
-3 529к |
| 12468. |
5326 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 819к |
63,819% |
40 819к |
- |
-3 530к |
| 12469. |
8609 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
793 155к |
84,036% |
105 462к |
- |
-3 532к |
| 12470. |
1562 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
432 205к |
71,493% |
71 819к |
- |
-3 543к |
| 12471. |
877 |
| Кьево |
- |
393 738к |
58,537% |
54 064к |
- |
-3 544к |
| 12472. |
743 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
621 078к |
75,849% |
99 822к |
- |
-3 553к |
| 12473. |
76 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
396 016к |
81,447% |
68 600к |
- |
-3 577к |
| 12474. |
3587 |
| Фард Альборз |
D3 |
361 223к |
58,579% |
45 560к |
- |
-3 578к |
| 12475. |
221 |
| Саут Окленд |
D1 |
834 516к |
82,751% |
115 933к |
- |
-3 606к |
| 12476. |
32 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
472 674к |
60,323% |
60 428к |
- |
-3 609к |
| 12477. |
25 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
565 872к |
74,715% |
82 488к |
- |
-3 617к |
| 12478. |
160 |
| Зелзате |
D3-B |
778 331к |
77,178% |
109 196к |
- |
-3 622к |
| 12479. |
316 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 318к |
35,160% |
11 327к |
- |
-3 638к |
| 12480. |
3874 |
| Риберальта |
- |
205 515к |
59,612% |
27 874к |
- |
-3 647к |
| 12481. |
125 |
| Саншайн Старс |
D2 |
575 869к |
74,371% |
92 656к |
- |
-3 660к |
| 12482. |
789 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
516 642к |
78,035% |
79 962к |
- |
-3 668к |
| 12483. |
155 |
| Луверденсе |
D1 |
1 576 875к |
91,262% |
229 181к |
- |
-3 669к |
| 12484. |
160 |
| Фореве Янг |
D1 |
727 684к |
83,447% |
165 916к |
- |
-3 697к |
| 12485. |
5576 |
| Тайгер |
D2 |
766 141к |
76,787% |
121 654к |
- |
-3 707к |
| 12486. |
585 |
| Линдоме |
D2 |
645 322к |
78,268% |
112 218к |
- |
-3 708к |
| 12487. |
60 |
| Фритонг |
D1 |
441 950к |
83,586% |
75 349к |
- |
-3 709к |
| 12488. |
6767 |
| Сибао |
D1 |
850 958к |
76,445% |
111 634к |
- |
-3 710к |
| 12489. |
28 |
| Карнобат |
D1 |
674 482к |
79,105% |
123 424к |
- |
-3 716к |
| 12490. |
182 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 878к |
68,113% |
52 080к |
- |
-3 727к |
| 12491. |
253 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 266к |
82,203% |
108 171к |
- |
-3 735к |
| 12492. |
1136 |
| Секонд |
D2 |
700 942к |
79,811% |
104 091к |
- |
-3 739к |
| 12493. |
1829 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 130к |
64,516% |
44 252к |
- |
-3 750к |
| 12494. |
2274 |
| Трезор |
D2 |
636 891к |
81,961% |
115 095к |
- |
-3 760к |
| 12495. |
3415 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
490 932к |
58,398% |
61 570к |
- |
-3 763к |
| 12496. |
6396 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
572 012к |
81,777% |
115 457к |
- |
-3 764к |
| 12497. |
74 |
| Лушня |
D2 |
294 765к |
76,262% |
51 312к |
- |
-3 778к |
| 12498. |
2112 |
| Титан |
- |
205 388к |
61,016% |
32 300к |
- |
-3 782к |
| 12499. |
263 |
| Кольмар |
D4-A |
244 051к |
67,664% |
35 506к |
- |
-3 783к |
| 12500. |
6842 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
751 921к |
78,168% |
159 455к |
- |
-3 789к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|