|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
926 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 263к |
83,640% |
13 701к |
- |
1 171к |
| 10502. |
2800 |
| Титанес |
D1 |
964 884к |
83,395% |
126 269к |
- |
1 169к |
| 10503. |
1097 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 230к |
59,759% |
52 080к |
- |
1 168к |
| 10504. |
2703 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
548 019к |
74,304% |
101 665к |
- |
1 167к |
| 10505. |
5010 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 086к |
66,008% |
52 110к |
- |
1 167к |
| 10506. |
215 |
| Кеско |
D1 |
479 183к |
76,770% |
74 682к |
- |
1 166к |
| 10507. |
3108 |
| Тоур |
D3-A |
233 893к |
80,199% |
37 385к |
- |
1 164к |
| 10508. |
3167 |
| Клингенбах |
D2 |
920 422к |
80,106% |
178 744к |
- |
1 163к |
| 10509. |
1459 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
831 906к |
78,482% |
122 804к |
- |
1 163к |
| 10510. |
1304 |
| Шенуа |
D2 |
345 630к |
61,400% |
47 839к |
- |
1 162к |
| 10511. |
1270 |
| Колос |
D3-B |
544 041к |
83,584% |
87 818к |
- |
1 162к |
| 10512. |
6090 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 219 868к |
83,874% |
158 549к |
- |
1 160к |
| 10513. |
538 |
| Скури |
- |
126 310к |
75,294% |
21 174к |
- |
1 156к |
| 10514. |
994 |
| КАРА |
- |
162 484к |
76,857% |
32 049к |
- |
1 154к |
| 10515. |
2549 |
| Норманна |
D4-C |
505 604к |
82,654% |
46 724к |
- |
1 154к |
| 10516. |
97 |
| Челленджерс |
D2 |
482 175к |
70,820% |
80 374к |
- |
1 150к |
| 10517. |
5689 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 528к |
78,733% |
72 606к |
- |
1 150к |
| 10518. |
1841 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 063к |
75,764% |
119 808к |
- |
1 150к |
| 10519. |
1891 |
| Южанин |
D3-B |
856 435к |
77,862% |
112 161к |
- |
1 147к |
| 10520. |
2107 |
| Адхьякса |
D1 |
628 441к |
76,252% |
65 790к |
- |
1 145к |
| 10521. |
8566 |
| Химик |
D2 |
817 249к |
78,159% |
85 641к |
- |
1 145к |
| 10522. |
427 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
489 098к |
75,262% |
82 028к |
- |
1 145к |
| 10523. |
2890 |
| ЛДММ |
D1 |
875 137к |
76,716% |
117 421к |
- |
1 144к |
| 10524. |
33 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 853к |
65,010% |
77 366к |
- |
1 143к |
| 10525. |
4094 |
| Викингс |
- |
72 529к |
77,678% |
9 678к |
0.1 |
1 140к |
| 10526. |
6095 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
81 127к |
73,699% |
10 928к |
0.1 |
1 137к |
| 10527. |
1542 |
| Тим Йек |
D1 |
758 867к |
72,935% |
92 344к |
- |
1 137к |
| 10528. |
6855 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
620 620к |
83,809% |
102 542к |
- |
1 134к |
| 10529. |
9491 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
845 378к |
78,721% |
151 182к |
- |
1 134к |
| 10530. |
1149 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 658к |
58,261% |
40 048к |
- |
1 133к |
| 10531. |
26 |
| Лос Кабос |
- |
333 836к |
62,442% |
68 006к |
- |
1 132к |
| 10532. |
2185 |
| Энгордань |
D1 |
863 458к |
73,701% |
108 876к |
- |
1 132к |
| 10533. |
11 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
167 885к |
83,511% |
27 792к |
- |
1 132к |
| 10534. |
54 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
849 783к |
73,407% |
112 059к |
- |
1 131к |
| 10535. |
1202 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
870 035к |
78,038% |
145 219к |
- |
1 130к |
| 10536. |
557 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
693 224к |
76,490% |
96 696к |
- |
1 128к |
| 10537. |
1093 |
| Принсипат |
D2 |
539 354к |
71,266% |
80 471к |
- |
1 127к |
| 10538. |
2438 |
| Осане |
- |
62 211к |
81,232% |
10 672к |
0.1 |
1 126к |
| 10539. |
7130 |
| Окжетпес |
D1 |
1 004 462к |
82,182% |
119 554к |
- |
1 126к |
| 10540. |
5582 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
985 460к |
80,043% |
120 529к |
- |
1 123к |
| 10541. |
1540 |
| Мичиган Старс |
- |
446 197к |
60,607% |
55 286к |
- |
1 121к |
| 10542. |
1505 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
456 955к |
71,601% |
78 222к |
- |
1 120к |
| 10543. |
1066 |
| Эркулес |
D3-A |
236 153к |
83,350% |
31 284к |
- |
1 119к |
| 10544. |
1472 |
| Хорсенс |
D2 |
661 023к |
78,039% |
96 811к |
- |
1 119к |
| 10545. |
3568 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
329 659к |
60,151% |
49 388к |
- |
1 117к |
| 10546. |
902 |
| Алхесирас |
D1 |
1 186 268к |
87,299% |
168 508к |
- |
1 116к |
| 10547. |
5018 |
| Куангнам |
D2 |
523 254к |
66,027% |
75 808к |
- |
1 115к |
| 10548. |
2339 |
| Самтредиа |
D1 |
667 948к |
74,629% |
83 441к |
- |
1 115к |
| 10549. |
2301 |
| Автомобилист |
D1 |
705 687к |
78,537% |
92 876к |
- |
1 114к |
| 10550. |
6773 |
| Хромтау |
D4-A |
220 801к |
76,285% |
34 187к |
- |
1 113к |
| 10551. |
445 |
| Джубили |
D2 |
84 494к |
69,627% |
11 872к |
- |
1 113к |
| 10552. |
654 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 004к |
63,656% |
41 305к |
- |
1 113к |
| 10553. |
404 |
| Витязь |
D4-D |
432 944к |
74,440% |
65 732к |
- |
1 112к |
| 10554. |
1683 |
| ФК Минск |
D2 |
912 066к |
81,157% |
150 445к |
- |
1 112к |
| 10555. |
255 |
| Интер |
D2 |
652 276к |
78,988% |
132 061к |
- |
1 108к |
| 10556. |
5650 |
| Меруана |
D2 |
750 069к |
77,311% |
115 209к |
- |
1 105к |
| 10557. |
4967 |
| Фалконс |
D1 |
896 916к |
77,433% |
124 141к |
- |
1 103к |
| 10558. |
866 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 584к |
79,186% |
82 797к |
- |
1 103к |
| 10559. |
1119 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
391 781к |
64,507% |
68 564к |
- |
1 103к |
| 10560. |
1502 |
| Блуминг |
D1 |
920 500к |
77,865% |
139 388к |
- |
1 103к |
| 10561. |
15 |
| Калипсо |
D2 |
130 900к |
60,273% |
18 834к |
- |
1 102к |
| 10562. |
5950 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
741 072к |
78,794% |
117 211к |
- |
1 100к |
| 10563. |
2100 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 205к |
48,517% |
60 193к |
- |
1 100к |
| 10564. |
8279 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 285к |
64,274% |
92 409к |
- |
1 098к |
| 10565. |
1709 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
678 959к |
78,269% |
81 264к |
- |
1 097к |
| 10566. |
1835 |
| Блазма |
D2 |
561 579к |
68,865% |
71 782к |
- |
1 096к |
| 10567. |
37 |
| Эвертон |
D1 |
750 470к |
75,636% |
79 332к |
- |
1 094к |
| 10568. |
1290 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 448к |
48,290% |
30 592к |
- |
1 093к |
| 10569. |
6880 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 804к |
74,465% |
56 123к |
- |
1 093к |
| 10570. |
1162 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 450к |
72,151% |
29 791к |
- |
1 091к |
| 10571. |
1153 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 000к |
55,233% |
30 168к |
- |
1 088к |
| 10572. |
4680 |
| Фарха |
D2 |
644 849к |
73,197% |
91 298к |
- |
1 086к |
| 10573. |
5955 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 538к |
59,073% |
60 379к |
- |
1 085к |
| 10574. |
1637 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 283к |
80,103% |
50 932к |
- |
1 077к |
| 10575. |
2329 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
769 200к |
84,072% |
98 664к |
- |
1 072к |
| 10576. |
5134 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 159к |
71,423% |
71 974к |
- |
1 067к |
| 10577. |
2772 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 358к |
72,591% |
81 710к |
- |
1 065к |
| 10578. |
1689 |
| Стрендар |
D2 |
258 466к |
64,980% |
48 657к |
- |
1 064к |
| 10579. |
707 |
| ЛУСА |
D2 |
490 453к |
71,494% |
72 641к |
- |
1 060к |
| 10580. |
645 |
| Веарии Нуи |
D2 |
475 874к |
70,768% |
87 346к |
- |
1 059к |
| 10581. |
857 |
| Динамо |
D2 |
549 233к |
76,074% |
72 543к |
- |
1 057к |
| 10582. |
2406 |
| Такапуна |
D2 |
489 098к |
66,427% |
68 052к |
- |
1 056к |
| 10583. |
701 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 113к |
72,425% |
98 309к |
- |
1 055к |
| 10584. |
2080 |
| Сомаспор |
D3-B |
323 690к |
59,220% |
40 780к |
- |
1 051к |
| 10585. |
857 |
| Асколи |
D1 |
1 101 406к |
85,818% |
165 614к |
- |
1 051к |
| 10586. |
743 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 955к |
65,849% |
66 594к |
- |
1 050к |
| 10587. |
546 |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 272к |
80,004% |
100 042к |
- |
1 050к |
| 10588. |
9056 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 121к |
79,981% |
143 703к |
- |
1 048к |
| 10589. |
1496 |
| Севе Спортс |
D1 |
877 111к |
83,298% |
140 980к |
- |
1 048к |
| 10590. |
1043 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
283 487к |
57,777% |
23 747к |
- |
1 046к |
| 10591. |
877 |
| Не Дреу |
D1 |
408 672к |
68,313% |
52 310к |
- |
1 046к |
| 10592. |
783 |
| Сеара |
D4-C |
383 636к |
55,401% |
42 744к |
- |
1 046к |
| 10593. |
657 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 539к |
81,605% |
131 225к |
- |
1 045к |
| 10594. |
1016 |
| Хилал |
D3-A |
416 340к |
67,384% |
52 624к |
- |
1 044к |
| 10595. |
5523 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 612к |
52,410% |
39 302к |
- |
1 043к |
| 10596. |
640 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 729к |
53,060% |
45 608к |
- |
1 041к |
| 10597. |
2081 |
| АС Хруб |
D2 |
775 827к |
81,518% |
118 787к |
- |
1 040к |
| 10598. |
2241 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 701к |
68,096% |
16 048к |
- |
1 039к |
| 10599. |
242 |
| Звезда |
D3 |
494 832к |
72,660% |
72 765к |
- |
1 039к |
| 10600. |
4888 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 537к |
79,592% |
111 016к |
- |
1 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|