|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
294 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
448 289к |
86,350% |
92 806к |
- |
190к |
| 11402. |
625 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 451к |
65,946% |
64 446к |
- |
187к |
| 11403. |
934 |
| Аль-Мурада |
D1 |
601 877к |
73,627% |
87 896к |
- |
186к |
| 11404. |
628 |
| Веен |
D3-B |
802 737к |
82,742% |
139 470к |
- |
183к |
| 11405. |
265 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
637 958к |
73,571% |
94 094к |
- |
179к |
| 11406. |
706 |
| Циранг |
D1 |
817 867к |
79,529% |
123 283к |
- |
179к |
| 11407. |
1051 |
| Брейнс |
D1 |
575 519к |
80,361% |
110 558к |
- |
178к |
| 11408. |
4213 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
796 178к |
77,577% |
109 968к |
- |
177к |
| 11409. |
1383 |
| Олтрингем |
D4-A |
466 947к |
76,812% |
67 643к |
- |
177к |
| 11410. |
458 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 508к |
52,812% |
29 549к |
- |
175к |
| 11411. |
7128 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 125к |
81,131% |
157 401к |
- |
174к |
| 11412. |
5 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 227к |
74,997% |
87 321к |
- |
173к |
| 11413. |
1862 |
| Анегри |
D1 |
755 935к |
71,701% |
92 934к |
- |
173к |
| 11414. |
6769 |
| Лау Вэлли |
D2 |
469 307к |
69,077% |
85 309к |
- |
172к |
| 11415. |
7342 |
| Далум |
D2 |
729 517к |
84,055% |
138 725к |
- |
172к |
| 11416. |
4010 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 927к |
79,361% |
99 617к |
- |
171к |
| 11417. |
1209 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 890к |
73,767% |
79 336к |
- |
171к |
| 11418. |
9844 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 547к |
82,922% |
122 889к |
- |
171к |
| 11419. |
915 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 656к |
74,049% |
108 010к |
- |
169к |
| 11420. |
9352 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 071 274к |
82,823% |
168 231к |
- |
168к |
| 11421. |
3753 |
| Олимпус |
- |
511 316к |
76,161% |
53 660к |
- |
168к |
| 11422. |
5668 |
| Про Патрия |
- |
278 293к |
64,707% |
36 434к |
- |
168к |
| 11423. |
2127 |
| Магния |
D4-B |
111 915к |
75,993% |
15 686к |
- |
167к |
| 11424. |
2148 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 162к |
79,211% |
99 242к |
- |
167к |
| 11425. |
37 |
| Уандер |
D2 |
347 671к |
53,831% |
31 674к |
- |
167к |
| 11426. |
508 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
838 772к |
80,458% |
109 596к |
- |
164к |
| 11427. |
465 |
| Баффало |
D4-A |
427 259к |
74,087% |
70 400к |
- |
164к |
| 11428. |
54 |
| Гойджа |
D3 |
331 809к |
62,490% |
31 126к |
- |
162к |
| 11429. |
390 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 463к |
73,106% |
93 414к |
- |
159к |
| 11430. |
288 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 279к |
80,127% |
108 938к |
- |
159к |
| 11431. |
589 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 731к |
62,080% |
47 466к |
- |
157к |
| 11432. |
9197 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 135к |
69,798% |
67 312к |
- |
155к |
| 11433. |
6021 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
75 685к |
68,682% |
11 406к |
- |
153к |
| 11434. |
2154 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 624к |
78,217% |
99 235к |
- |
153к |
| 11435. |
2273 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 038к |
74,016% |
36 656к |
- |
152к |
| 11436. |
3321 |
| Вотранс |
D3-A |
596 205к |
80,435% |
85 416к |
- |
150к |
| 11437. |
6796 |
| Бромли |
D4-C |
519 711к |
75,968% |
80 138к |
- |
149к |
| 11438. |
500 |
| Спарта |
D3-B |
630 190к |
79,689% |
94 241к |
- |
149к |
| 11439. |
126 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 769к |
64,798% |
47 231к |
- |
148к |
| 11440. |
2785 |
| Дели |
D3-A |
695 178к |
85,975% |
89 184к |
- |
147к |
| 11441. |
737 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
779 982к |
79,385% |
138 519к |
- |
146к |
| 11442. |
645 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 486к |
82,993% |
78 818к |
- |
145к |
| 11443. |
592 |
| Транссистема |
D2 |
563 143к |
73,907% |
100 606к |
- |
143к |
| 11444. |
413 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 881к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 11445. |
4237 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 039к |
79,417% |
15 166к |
- |
142к |
| 11446. |
961 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 216к |
72,444% |
47 552к |
- |
138к |
| 11447. |
5067 |
| Велдховен |
- |
54 733к |
73,530% |
9 390к |
- |
138к |
| 11448. |
226 |
| Дорожник |
D4-C |
494 564к |
73,009% |
64 358к |
- |
136к |
| 11449. |
4664 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 555к |
75,292% |
88 207к |
- |
136к |
| 11450. |
97 |
| Илопанго |
D3-B |
400 294к |
63,780% |
39 555к |
- |
136к |
| 11451. |
1572 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 432к |
57,610% |
40 841к |
- |
134к |
| 11452. |
2666 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 010 456к |
83,494% |
151 739к |
- |
133к |
| 11453. |
705 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 963к |
67,553% |
79 788к |
- |
132к |
| 11454. |
928 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 706к |
63,368% |
43 003к |
- |
132к |
| 11455. |
29 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
594 568к |
67,088% |
84 192к |
- |
132к |
| 11456. |
263 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
292 447к |
79,644% |
56 460к |
- |
130к |
| 11457. |
511 |
| Нарын |
D3-B |
359 634к |
70,142% |
73 170к |
- |
130к |
| 11458. |
1597 |
| Хаатейко |
D2 |
493 628к |
69,921% |
61 636к |
- |
129к |
| 11459. |
6165 |
| Аттакерс |
D1 |
931 838к |
77,799% |
126 363к |
- |
129к |
| 11460. |
7615 |
| Славия |
D3 |
444 421к |
53,529% |
62 361к |
- |
125к |
| 11461. |
6082 |
| Лаурелес |
- |
140 970к |
69,517% |
21 860к |
- |
122к |
| 11462. |
40 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 486к |
73,282% |
86 431к |
- |
121к |
| 11463. |
30 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
582 531к |
68,470% |
57 908к |
- |
120к |
| 11464. |
278 |
| Букканерс |
D2 |
492 652к |
73,030% |
62 295к |
- |
118к |
| 11465. |
2264 |
| Рапатона |
D1 |
670 346к |
86,669% |
158 930к |
- |
117к |
| 11466. |
569 |
| Норбритц |
- |
194 109к |
73,176% |
29 627к |
- |
117к |
| 11467. |
4986 |
| Тела |
- |
97 506к |
79,832% |
12 159к |
- |
115к |
| 11468. |
570 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
752 135к |
76,352% |
106 002к |
- |
114к |
| 11469. |
7630 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 695к |
63,432% |
48 471к |
- |
113к |
| 11470. |
599 |
| Виктория |
D3-A |
532 969к |
74,283% |
82 478к |
- |
113к |
| 11471. |
122 |
| Ювентус |
D1 |
1 467 754к |
84,823% |
178 827к |
- |
111к |
| 11472. |
3437 |
| Атлетико Уила |
D1 |
965 238к |
80,558% |
131 093к |
- |
110к |
| 11473. |
841 |
| Абу Муслим |
D1 |
663 919к |
75,064% |
106 871к |
- |
106к |
| 11474. |
211 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
409 911к |
69,004% |
64 102к |
- |
106к |
| 11475. |
5418 |
| Речица |
D3-B |
703 577к |
79,660% |
155 715к |
- |
106к |
| 11476. |
2410 |
| Карлтон |
D2 |
502 012к |
69,312% |
83 866к |
- |
105к |
| 11477. |
2176 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
848 068к |
80,927% |
174 432к |
- |
103к |
| 11478. |
1359 |
| Сансет Б |
D1 |
938 269к |
84,828% |
160 990к |
- |
100к |
| 11479. |
160 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 763к |
81,746% |
46 274к |
- |
100к |
| 11480. |
2275 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
305 594к |
75,899% |
51 548к |
- |
100к |
| 11481. |
49 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
864 040к |
80,806% |
163 117к |
- |
97к |
| 11482. |
8271 |
| Зоркий |
D4-B |
600 755к |
78,469% |
85 018к |
- |
96к |
| 11483. |
7448 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 494к |
65,398% |
43 425к |
- |
95к |
| 11484. |
1135 |
| Подгрмец |
D1 |
704 052к |
84,029% |
107 044к |
- |
93к |
| 11485. |
3428 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 268к |
79,351% |
12 822к |
- |
92к |
| 11486. |
4779 |
| Випава |
- |
59 436к |
88,152% |
11 238к |
- |
92к |
| 11487. |
3726 |
| Суф |
D2 |
1 094 916к |
87,639% |
199 428к |
- |
91к |
| 11488. |
9709 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
994 282к |
81,500% |
136 519к |
- |
90к |
| 11489. |
1089 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 347к |
55,226% |
55 841к |
- |
90к |
| 11490. |
3182 |
| Узген |
D1 |
891 576к |
83,945% |
137 886к |
- |
90к |
| 11491. |
9869 |
| Ондупарака |
D3 |
656 522к |
77,283% |
113 844к |
- |
90к |
| 11492. |
358 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
652 407к |
75,929% |
79 139к |
- |
88к |
| 11493. |
2332 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
419 133к |
69,738% |
59 502к |
- |
88к |
| 11494. |
2539 |
| Рекреативо |
D3 |
351 845к |
49,584% |
36 429к |
- |
87к |
| 11495. |
3038 |
| Волос |
D1 |
1 156 144к |
82,629% |
174 251к |
- |
87к |
| 11496. |
367 |
| Победа |
D4-D |
471 767к |
69,235% |
83 738к |
- |
87к |
| 11497. |
973 |
| Парндорф |
D4-A |
355 932к |
60,628% |
52 152к |
- |
87к |
| 11498. |
9678 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 092 134к |
83,717% |
129 134к |
- |
83к |
| 11499. |
1158 |
| Баракат |
D3 |
247 630к |
52,860% |
24 154к |
- |
82к |
| 11500. |
1536 |
| Хард |
D2 |
703 042к |
78,276% |
93 876к |
- |
79к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|