|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
1533 |
| Ураган |
- |
50 797к |
65,594% |
7 636к |
1.3 |
10 527к |
| 5702. |
3823 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 168к |
62,973% |
11 444к |
0.9 |
10 523к |
| 5703. |
1205 |
| Даная |
- |
51 317к |
65,953% |
7 610к |
1.3 |
10 522к |
| 5704. |
713 |
| Уондерерс |
- |
49 845к |
64,949% |
7 106к |
1.4 |
10 521к |
| 5705. |
5329 |
| Фьоренцуола |
D1 |
846 977к |
81,349% |
131 021к |
- |
10 521к |
| 5706. |
1255 |
| Аль-Шорта |
- |
51 501к |
66,076% |
7 510к |
1.4 |
10 521к |
| 5707. |
644 |
| Джабала |
- |
49 698к |
64,848% |
7 104к |
1.4 |
10 520к |
| 5708. |
4229 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
657 850к |
76,109% |
114 713к |
- |
10 519к |
| 5709. |
4757 |
| Пакажус |
- |
453 405к |
74,577% |
74 525к |
0.1 |
10 518к |
| 5710. |
911 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 242к |
65,911% |
7 471к |
1.4 |
10 518к |
| 5711. |
334 |
| Вази |
- |
50 876к |
65,666% |
7 554к |
1.3 |
10 518к |
| 5712. |
1528 |
| Дискаверис |
- |
57 683к |
69,372% |
9 237к |
1.1 |
10 517к |
| 5713. |
1741 |
| Гранд Моске |
- |
55 430к |
70,384% |
8 787к |
1.1 |
10 516к |
| 5714. |
825 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 229к |
65,906% |
7 484к |
1.4 |
10 516к |
| 5715. |
518 |
| Аин Бейда |
- |
50 595к |
65,479% |
7 364к |
1.4 |
10 516к |
| 5716. |
402 |
| Порт Аделаида |
- |
287 944к |
52,364% |
30 276к |
0.3 |
10 516к |
| 5717. |
614 |
| Келен |
- |
51 567к |
66,133% |
7 692к |
1.3 |
10 514к |
| 5718. |
1188 |
| Муханга |
- |
53 089к |
67,108% |
8 040к |
1.3 |
10 512к |
| 5719. |
2015 |
| Минерва |
D3-A |
292 462к |
80,490% |
55 506к |
0.1 |
10 510к |
| 5720. |
605 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 853к |
65,666% |
7 354к |
1.4 |
10 510к |
| 5721. |
392 |
| Ла Вилль |
- |
51 264к |
65,945% |
7 560к |
1.3 |
10 508к |
| 5722. |
982 |
| Сандвикен |
- |
51 581к |
66,154% |
7 360к |
1.4 |
10 508к |
| 5723. |
942 |
| Струмска Слава |
- |
52 016к |
66,441% |
7 871к |
1.3 |
10 506к |
| 5724. |
934 |
| Нанава |
- |
52 227к |
66,579% |
7 925к |
1.3 |
10 505к |
| 5725. |
998 |
| Яракуй |
- |
50 720к |
65,586% |
7 536к |
1.3 |
10 505к |
| 5726. |
297 |
| Уолтхэм |
- |
50 222к |
65,246% |
7 356к |
1.4 |
10 504к |
| 5727. |
238 |
| Масая |
- |
52 182к |
66,554% |
7 843к |
1.3 |
10 503к |
| 5728. |
405 |
| Теле Курган |
- |
51 778к |
66,295% |
7 662к |
1.3 |
10 502к |
| 5729. |
544 |
| Гранитас |
- |
51 830к |
66,330% |
7 790к |
1.3 |
10 501к |
| 5730. |
3095 |
| Будафоки |
D2 |
825 533к |
74,859% |
121 075к |
- |
10 501к |
| 5731. |
4867 |
| Майри |
- |
50 834к |
65,671% |
7 535к |
1.3 |
10 501к |
| 5732. |
2881 |
| Пирамидс |
D1 |
1 804 840к |
86,777% |
214 636к |
- |
10 500к |
| 5733. |
4003 |
| Мунду |
- |
49 719к |
64,903% |
7 001к |
1.4 |
10 500к |
| 5734. |
844 |
| Ливон ППК |
- |
51 128к |
65,090% |
7 446к |
1.4 |
10 499к |
| 5735. |
439 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 786к |
66,306% |
7 708к |
1.3 |
10 499к |
| 5736. |
545 |
| Блэк Иглз |
- |
51 391к |
66,047% |
7 666к |
1.3 |
10 499к |
| 5737. |
598 |
| Сонгкхла |
- |
52 395к |
66,697% |
7 768к |
1.3 |
10 499к |
| 5738. |
1012 |
| Уондерерс |
- |
51 775к |
66,302% |
7 807к |
1.3 |
10 497к |
| 5739. |
1634 |
| Анзянг |
- |
50 329к |
65,336% |
7 432к |
1.4 |
10 496к |
| 5740. |
3655 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 080к |
65,164% |
7 568к |
1.3 |
10 496к |
| 5741. |
1172 |
| Селеста |
- |
98 503к |
61,731% |
11 682к |
0.8 |
10 496к |
| 5742. |
1507 |
| Хейненорд |
- |
51 215к |
65,938% |
7 801к |
1.3 |
10 495к |
| 5743. |
3126 |
| Сигма |
D2 |
730 206к |
80,109% |
95 662к |
0.1 |
10 495к |
| 5744. |
230 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 180к |
65,235% |
7 302к |
1.4 |
10 495к |
| 5745. |
748 |
| НоФеЛ |
- |
51 334к |
66,019% |
7 692к |
1.3 |
10 494к |
| 5746. |
1170 |
| АКДК |
- |
50 202к |
65,254% |
7 300к |
1.4 |
10 493к |
| 5747. |
595 |
| Судамэрика |
- |
49 497к |
64,759% |
6 890к |
1.5 |
10 493к |
| 5748. |
388 |
| Джюгас |
- |
51 356к |
66,035% |
7 434к |
1.4 |
10 493к |
| 5749. |
3770 |
| Сябар |
D3-A |
621 062к |
76,062% |
92 481к |
0.1 |
10 493к |
| 5750. |
1456 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 914к |
65,630% |
7 681к |
1.3 |
10 493к |
| 5751. |
417 |
| Зауиа |
- |
49 941к |
65,075% |
7 224к |
1.4 |
10 492к |
| 5752. |
1007 |
| Наниа |
- |
51 050к |
65,833% |
7 513к |
1.3 |
10 492к |
| 5753. |
1701 |
| Альдоса |
- |
50 090к |
65,181% |
7 253к |
1.4 |
10 491к |
| 5754. |
1141 |
| Васко да Гама |
- |
49 496к |
64,765% |
7 159к |
1.4 |
10 490к |
| 5755. |
331 |
| Бурдж |
- |
51 060к |
65,844% |
7 624к |
1.3 |
10 490к |
| 5756. |
394 |
| Бока |
- |
49 970к |
65,101% |
7 235к |
1.4 |
10 489к |
| 5757. |
668 |
| Валли Даан |
- |
50 159к |
65,235% |
7 352к |
1.4 |
10 488к |
| 5758. |
1712 |
| Спортинг |
D2 |
234 489к |
73,437% |
38 124к |
0.2 |
10 488к |
| 5759. |
1572 |
| Стайлмикс |
- |
50 793к |
65,670% |
7 525к |
1.3 |
10 487к |
| 5760. |
370 |
| Прэйсал |
- |
52 075к |
66,516% |
7 924к |
1.3 |
10 487к |
| 5761. |
428 |
| Сетиф |
- |
51 151к |
65,911% |
7 399к |
1.4 |
10 487к |
| 5762. |
566 |
| ТГБ |
- |
50 787к |
65,668% |
7 420к |
1.4 |
10 486к |
| 5763. |
259 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 916к |
65,755% |
7 876к |
1.3 |
10 486к |
| 5764. |
596 |
| Лотос |
- |
49 694к |
64,915% |
7 190к |
1.4 |
10 485к |
| 5765. |
5836 |
| Севлиево |
D1 |
840 131к |
75,333% |
139 251к |
- |
10 484к |
| 5766. |
1087 |
| Торсланда |
- |
50 163к |
65,247% |
7 344к |
1.4 |
10 483к |
| 5767. |
901 |
| Тхайнгуен |
- |
49 568к |
64,830% |
7 273к |
1.4 |
10 483к |
| 5768. |
1499 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 919к |
65,765% |
7 583к |
1.3 |
10 482к |
| 5769. |
883 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 659к |
65,592% |
7 613к |
1.3 |
10 481к |
| 5770. |
948 |
| Балкан |
- |
51 621к |
66,233% |
7 752к |
1.3 |
10 481к |
| 5771. |
881 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 273к |
66,004% |
7 441к |
1.4 |
10 481к |
| 5772. |
561 |
| Депортиво Унион |
- |
51 555к |
66,191% |
7 810к |
1.3 |
10 480к |
| 5773. |
393 |
| СТН МФА |
- |
47 345к |
63,185% |
6 330к |
1.6 |
10 480к |
| 5774. |
259 |
| ПСПС |
- |
49 177к |
64,557% |
6 944к |
1.5 |
10 480к |
| 5775. |
811 |
| Нет Рокерс |
- |
50 854к |
65,725% |
7 256к |
1.4 |
10 480к |
| 5776. |
1048 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 686к |
66,279% |
7 698к |
1.3 |
10 479к |
| 5777. |
999 |
| Джамбай |
- |
49 926к |
65,092% |
7 271к |
1.4 |
10 478к |
| 5778. |
606 |
| Мухорони Ют |
- |
51 034к |
65,850% |
7 414к |
1.4 |
10 478к |
| 5779. |
908 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 124к |
66,566% |
7 564к |
1.3 |
10 477к |
| 5780. |
617 |
| Гамо |
- |
49 975к |
65,131% |
7 394к |
1.4 |
10 476к |
| 5781. |
539 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 974к |
65,816% |
7 620к |
1.3 |
10 475к |
| 5782. |
610 |
| Наджип |
- |
51 302к |
66,036% |
7 621к |
1.3 |
10 474к |
| 5783. |
955 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 342к |
64,689% |
6 941к |
1.5 |
10 473к |
| 5784. |
658 |
| Симорж Альборц |
- |
50 749к |
65,668% |
7 624к |
1.3 |
10 473к |
| 5785. |
861 |
| Де Юристен |
- |
49 586к |
64,863% |
7 189к |
1.4 |
10 473к |
| 5786. |
630 |
| БСК |
- |
47 288к |
63,156% |
6 729к |
1.5 |
10 473к |
| 5787. |
802 |
| Искендерунспор |
- |
52 335к |
66,713% |
8 271к |
1.2 |
10 471к |
| 5788. |
429 |
| Пондиме |
- |
50 275к |
65,349% |
7 441к |
1.4 |
10 471к |
| 5789. |
2544 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 306к |
70,598% |
66 730к |
0.1 |
10 469к |
| 5790. |
899 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 914к |
65,789% |
7 562к |
1.3 |
10 468к |
| 5791. |
1986 |
| Видем |
D3-A |
763 235к |
79,631% |
115 184к |
- |
10 467к |
| 5792. |
493 |
| Иглс |
- |
51 033к |
65,875% |
7 532к |
1.3 |
10 465к |
| 5793. |
794 |
| Алсидес |
- |
49 956к |
65,141% |
7 413к |
1.4 |
10 464к |
| 5794. |
577 |
| Отеллос |
- |
51 595к |
66,249% |
7 640к |
1.3 |
10 464к |
| 5795. |
2435 |
| Оокс |
D3-A |
483 411к |
74,232% |
73 182к |
0.1 |
10 464к |
| 5796. |
4692 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 155к |
65,280% |
7 376к |
1.4 |
10 464к |
| 5797. |
1509 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 746к |
64,278% |
7 095к |
1.4 |
10 463к |
| 5798. |
817 |
| Бадин |
- |
51 932к |
66,470% |
8 086к |
1.2 |
10 463к |
| 5799. |
1324 |
| Джалалабад |
D2 |
386 151к |
64,130% |
42 400к |
0.2 |
10 462к |
| 5800. |
396 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 913к |
65,802% |
7 537к |
1.3 |
10 461к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|