|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
8811 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 645к |
80,800% |
122 123к |
- |
1 832к |
| 10102. |
1241 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 964к |
73,334% |
45 560к |
- |
1 831к |
| 10103. |
600 |
| Зноймо |
D3-B |
365 400к |
72,980% |
76 150к |
- |
1 830к |
| 10104. |
1389 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 376к |
57,157% |
27 998к |
- |
1 829к |
| 10105. |
279 |
| Мунсбах |
D2 |
511 732к |
76,144% |
46 794к |
- |
1 828к |
| 10106. |
425 |
| Спарта |
D1 |
770 821к |
75,101% |
114 836к |
- |
1 824к |
| 10107. |
1833 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 065к |
63,661% |
43 439к |
- |
1 823к |
| 10108. |
4268 |
| Веранополис |
- |
207 194к |
55,128% |
28 865к |
- |
1 823к |
| 10109. |
1552 |
| Алверка |
D3-B |
550 284к |
76,273% |
65 593к |
- |
1 818к |
| 10110. |
85 |
| Комоэ |
D2 |
456 699к |
67,995% |
71 560к |
- |
1 817к |
| 10111. |
1652 |
| Социал Сол |
D2 |
559 829к |
72,712% |
76 330к |
- |
1 816к |
| 10112. |
287 |
| Хайперс |
D1 |
564 959к |
69,349% |
90 983к |
- |
1 815к |
| 10113. |
2268 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 665к |
79,618% |
99 860к |
- |
1 815к |
| 10114. |
1639 |
| Корби Таун |
- |
240 565к |
45,726% |
20 775к |
- |
1 814к |
| 10115. |
529 |
| Панегиалиос |
D2 |
528 754к |
71,147% |
85 436к |
- |
1 814к |
| 10116. |
2492 |
| Арменио |
D2 |
990 682к |
82,218% |
165 116к |
- |
1 812к |
| 10117. |
2599 |
| ХИЛ |
D3-B |
117 547к |
80,382% |
18 008к |
0.1 |
1 810к |
| 10118. |
3033 |
| Олот |
- |
360 386к |
72,957% |
66 769к |
- |
1 809к |
| 10119. |
1045 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 098к |
69,298% |
28 282к |
- |
1 809к |
| 10120. |
2559 |
| Галатасарай |
D1 |
1 284 657к |
83,890% |
159 351к |
- |
1 808к |
| 10121. |
352 |
| Гуд Лак |
D1 |
865 922к |
80,263% |
164 987к |
- |
1 803к |
| 10122. |
4902 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
529 727к |
72,353% |
110 364к |
- |
1 802к |
| 10123. |
3031 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
929 196к |
87,618% |
175 234к |
- |
1 802к |
| 10124. |
4842 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 744к |
63,619% |
43 686к |
- |
1 801к |
| 10125. |
2256 |
| Понсе |
D1 |
830 650к |
82,995% |
146 970к |
- |
1 800к |
| 10126. |
2599 |
| СИФ |
D2 |
262 730к |
46,697% |
26 320к |
- |
1 794к |
| 10127. |
118 |
| Фрежю |
D4-C |
559 826к |
90,900% |
80 396к |
- |
1 793к |
| 10128. |
786 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
707 681к |
78,402% |
101 518к |
- |
1 792к |
| 10129. |
611 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
256 547к |
72,231% |
32 212к |
- |
1 791к |
| 10130. |
811 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
656 880к |
82,266% |
106 202к |
- |
1 791к |
| 10131. |
2947 |
| Фарко |
D2 |
413 554к |
68,314% |
56 149к |
- |
1 789к |
| 10132. |
6744 |
| Ванфоре |
D1 |
1 398 637к |
85,783% |
158 916к |
- |
1 789к |
| 10133. |
6351 |
| Оренсе |
D4-D |
753 266к |
76,763% |
128 959к |
- |
1 788к |
| 10134. |
5726 |
| Саразм |
D2 |
623 955к |
71,226% |
85 593к |
- |
1 786к |
| 10135. |
2688 |
| Хеми |
- |
264 080к |
63,104% |
35 102к |
- |
1 785к |
| 10136. |
1311 |
| Саут Каролина |
D4-D |
760 442к |
76,536% |
112 091к |
- |
1 783к |
| 10137. |
1681 |
| Легентус |
D2 |
346 304к |
50,641% |
38 599к |
- |
1 783к |
| 10138. |
1514 |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 631к |
79,313% |
127 398к |
- |
1 782к |
| 10139. |
1373 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
816 072к |
82,951% |
109 309к |
- |
1 782к |
| 10140. |
4263 |
| Атлетик |
D2 |
867 771к |
77,087% |
107 811к |
- |
1 781к |
| 10141. |
718 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 184 096к |
82,524% |
117 180к |
- |
1 780к |
| 10142. |
4002 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 835к |
71,986% |
7 597к |
0.2 |
1 780к |
| 10143. |
2155 |
| Рейнджерс |
D1 |
826 229к |
76,795% |
97 974к |
- |
1 779к |
| 10144. |
1271 |
| АиК |
D1 |
684 961к |
79,016% |
109 643к |
- |
1 779к |
| 10145. |
6915 |
| Идальго |
- |
198 758к |
75,685% |
34 198к |
- |
1 778к |
| 10146. |
3382 |
| Атерт Биссен |
D2 |
280 923к |
84,488% |
45 580к |
- |
1 776к |
| 10147. |
491 |
| Джимма |
- |
191 158к |
84,790% |
24 426к |
- |
1 776к |
| 10148. |
2006 |
| Логроньес |
- |
155 868к |
74,578% |
26 568к |
- |
1 775к |
| 10149. |
3089 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 780к |
73,539% |
67 966к |
- |
1 773к |
| 10150. |
196 |
| Ветеран |
D3 |
262 345к |
80,685% |
47 276к |
- |
1 773к |
| 10151. |
226 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 440к |
68,307% |
49 347к |
- |
1 773к |
| 10152. |
1142 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
892 828к |
82,794% |
133 359к |
- |
1 772к |
| 10153. |
1458 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 940к |
73,782% |
105 433к |
- |
1 771к |
| 10154. |
143 |
| Цементник |
D3 |
348 239к |
55,169% |
36 725к |
- |
1 770к |
| 10155. |
109 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
775 249к |
72,135% |
101 062к |
- |
1 770к |
| 10156. |
705 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
611 888к |
76,937% |
123 198к |
- |
1 768к |
| 10157. |
3508 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 504к |
87,465% |
16 241к |
0.1 |
1 766к |
| 10158. |
5228 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 549к |
80,921% |
10 798к |
0.1 |
1 765к |
| 10159. |
6023 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
221 768к |
76,771% |
35 554к |
- |
1 765к |
| 10160. |
140 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
431 957к |
60,386% |
54 427к |
- |
1 764к |
| 10161. |
7297 |
| Новерн Динамо |
D1 |
779 641к |
76,231% |
114 582к |
- |
1 764к |
| 10162. |
1544 |
| Хакка |
D4-D |
464 700к |
71,807% |
68 889к |
- |
1 761к |
| 10163. |
4845 |
| Институт |
D3 |
379 147к |
65,703% |
60 223к |
- |
1 760к |
| 10164. |
4521 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
918 489к |
78,355% |
118 580к |
- |
1 760к |
| 10165. |
799 |
| ИБВ |
D1 |
746 847к |
75,134% |
108 306к |
- |
1 760к |
| 10166. |
2845 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
519 686к |
73,463% |
73 638к |
- |
1 758к |
| 10167. |
8000 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
760 836к |
81,323% |
98 972к |
- |
1 755к |
| 10168. |
197 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 186к |
74,236% |
46 103к |
- |
1 755к |
| 10169. |
649 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
309 782к |
51,287% |
33 822к |
- |
1 755к |
| 10170. |
644 |
| Джордан Найт |
D2 |
252 806к |
75,494% |
44 594к |
- |
1 753к |
| 10171. |
47 |
| Панаргиакос |
D3-B |
492 291к |
70,444% |
73 217к |
- |
1 750к |
| 10172. |
23 |
| ИМТ |
D3-B |
845 423к |
76,881% |
122 348к |
- |
1 750к |
| 10173. |
820 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
683 120к |
73,533% |
121 841к |
- |
1 749к |
| 10174. |
6635 |
| Стар де Жен |
D2 |
604 017к |
76,309% |
115 447к |
- |
1 748к |
| 10175. |
1658 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
878 131к |
81,393% |
115 112к |
- |
1 745к |
| 10176. |
1745 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 862к |
70,973% |
19 286к |
- |
1 745к |
| 10177. |
596 |
| Тиликратис |
D2 |
747 931к |
76,483% |
101 438к |
- |
1 744к |
| 10178. |
101 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
930 452к |
83,310% |
126 962к |
- |
1 744к |
| 10179. |
2106 |
| Анже |
D4-C |
382 353к |
62,680% |
73 092к |
- |
1 743к |
| 10180. |
4645 |
| Эгери |
D3 |
305 316к |
75,832% |
37 216к |
- |
1 739к |
| 10181. |
1993 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 365к |
50,784% |
35 751к |
- |
1 739к |
| 10182. |
1926 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
383 304к |
67,966% |
75 154к |
- |
1 737к |
| 10183. |
6445 |
| Йокогама |
D2 |
997 143к |
80,004% |
137 502к |
- |
1 737к |
| 10184. |
6921 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
474 360к |
65,746% |
87 767к |
- |
1 736к |
| 10185. |
1468 |
| ЮСП |
D1 |
609 790к |
73,387% |
80 452к |
- |
1 735к |
| 10186. |
8713 |
| Маккаби |
D1 |
1 025 047к |
83,114% |
166 171к |
- |
1 735к |
| 10187. |
2136 |
| Сальтильо |
- |
175 954к |
56,190% |
16 580к |
0.1 |
1 735к |
| 10188. |
3430 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 052 660к |
84,868% |
141 033к |
- |
1 735к |
| 10189. |
9122 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 324к |
86,541% |
179 142к |
- |
1 735к |
| 10190. |
6356 |
| Бом Скуод |
D1 |
749 707к |
85,704% |
114 576к |
- |
1 731к |
| 10191. |
1469 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
595 633к |
79,873% |
93 960к |
- |
1 731к |
| 10192. |
6665 |
| Уачипато |
D1 |
1 329 273к |
88,311% |
173 020к |
- |
1 731к |
| 10193. |
359 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 293к |
67,713% |
86 180к |
- |
1 731к |
| 10194. |
927 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
158 710к |
78,558% |
32 692к |
- |
1 730к |
| 10195. |
8769 |
| Янг Хартс |
D2 |
794 519к |
83,011% |
111 313к |
- |
1 730к |
| 10196. |
256 |
| Медзь |
D3-A |
574 399к |
79,591% |
122 951к |
- |
1 729к |
| 10197. |
1157 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
501 410к |
71,684% |
69 988к |
- |
1 729к |
| 10198. |
713 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
693 614к |
74,038% |
114 094к |
- |
1 728к |
| 10199. |
462 |
| Новачи |
- |
138 239к |
86,200% |
19 626к |
- |
1 727к |
| 10200. |
3322 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 898к |
89,644% |
11 238к |
0.1 |
1 721к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|