|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
2746 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
539 347к |
69,793% |
60 658к |
- |
3 168к |
| 9202. |
1759 |
| АСК АЛМ |
- |
157 358к |
66,816% |
19 956к |
0.1 |
3 168к |
| 9203. |
1458 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 466к |
69,710% |
72 366к |
- |
3 165к |
| 9204. |
5476 |
| Алтобар |
D1 |
838 678к |
82,649% |
120 744к |
- |
3 165к |
| 9205. |
6585 |
| Ветеран |
D2 |
455 878к |
68,915% |
78 210к |
- |
3 160к |
| 9206. |
3389 |
| Гвадалахара |
D4-A |
377 464к |
69,372% |
56 844к |
- |
3 159к |
| 9207. |
1031 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 589к |
69,742% |
69 544к |
- |
3 159к |
| 9208. |
652 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
662 883к |
75,605% |
80 077к |
- |
3 159к |
| 9209. |
5460 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 605к |
74,979% |
38 043к |
- |
3 156к |
| 9210. |
1696 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
895 982к |
83,068% |
92 929к |
- |
3 156к |
| 9211. |
1055 |
| Локомотив |
D4-B |
540 594к |
79,522% |
103 890к |
- |
3 153к |
| 9212. |
3207 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 494к |
77,472% |
8 102к |
0.3 |
3 152к |
| 9213. |
2408 |
| ФК Коки |
D2 |
452 195к |
63,655% |
67 089к |
- |
3 152к |
| 9214. |
6165 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 956к |
73,382% |
85 238к |
- |
3 151к |
| 9215. |
4930 |
| Сантарем |
D2 |
551 759к |
86,942% |
111 567к |
- |
3 150к |
| 9216. |
528 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 295к |
78,333% |
81 254к |
- |
3 149к |
| 9217. |
1044 |
| Дижон |
D4-B |
819 191к |
83,276% |
156 161к |
- |
3 148к |
| 9218. |
4999 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 218к |
78,123% |
105 288к |
- |
3 147к |
| 9219. |
4494 |
| Гэлэкси |
D1 |
851 673к |
79,347% |
107 650к |
- |
3 146к |
| 9220. |
1121 |
| СТТ |
D1 |
529 540к |
66,462% |
77 837к |
- |
3 145к |
| 9221. |
6486 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 643к |
80,945% |
92 217к |
- |
3 144к |
| 9222. |
5668 |
| Мьельбю |
D1 |
838 321к |
77,396% |
95 986к |
- |
3 142к |
| 9223. |
5036 |
| Спортинг |
D2 |
469 184к |
70,025% |
67 455к |
- |
3 137к |
| 9224. |
38 |
| Бюжезера |
D2 |
321 974к |
55,280% |
30 847к |
0.1 |
3 137к |
| 9225. |
781 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 163к |
67,183% |
55 593к |
- |
3 137к |
| 9226. |
8324 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 544к |
64,326% |
39 883к |
- |
3 136к |
| 9227. |
1783 |
| Бетон |
D2 |
126 112к |
75,551% |
18 697к |
0.1 |
3 133к |
| 9228. |
8319 |
| Фортуна |
D1 |
482 015к |
62,704% |
52 991к |
- |
3 123к |
| 9229. |
225 |
| Дисциплес |
D2 |
480 418к |
80,565% |
89 660к |
- |
3 121к |
| 9230. |
134 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 399к |
56,881% |
23 499к |
0.1 |
3 119к |
| 9231. |
4879 |
| Норт Техас |
- |
279 729к |
52,930% |
22 537к |
0.1 |
3 119к |
| 9232. |
1428 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 767к |
69,854% |
78 063к |
- |
3 111к |
| 9233. |
744 |
| Порт Ройял |
D1 |
810 173к |
82,047% |
137 050к |
- |
3 104к |
| 9234. |
2067 |
| Хаэн |
D4-D |
310 724к |
80,399% |
49 262к |
- |
3 104к |
| 9235. |
6281 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 475к |
75,602% |
122 890к |
- |
3 104к |
| 9236. |
2460 |
| Корби Таун |
- |
239 815к |
45,020% |
20 229к |
0.1 |
3 101к |
| 9237. |
697 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
794 756к |
80,554% |
110 638к |
- |
3 100к |
| 9238. |
1396 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 412к |
85,455% |
46 313к |
- |
3 100к |
| 9239. |
148 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 349к |
78,421% |
127 838к |
- |
3 099к |
| 9240. |
6064 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 103к |
74,483% |
100 975к |
- |
3 098к |
| 9241. |
4596 |
| Ловчен |
D2 |
402 583к |
74,951% |
51 555к |
- |
3 095к |
| 9242. |
54 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
776 497к |
78,095% |
78 469к |
- |
3 094к |
| 9243. |
1123 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 611к |
71,724% |
52 138к |
- |
3 094к |
| 9244. |
987 |
| Старлайт |
D1 |
593 681к |
74,659% |
93 795к |
- |
3 093к |
| 9245. |
1802 |
| Хоукс |
D1 |
819 841к |
75,576% |
117 042к |
- |
3 090к |
| 9246. |
7744 |
| Ауда |
D2 |
456 767к |
68,728% |
56 642к |
- |
3 090к |
| 9247. |
1401 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 842к |
77,817% |
88 581к |
- |
3 088к |
| 9248. |
8070 |
| Лим Чен |
D3 |
609 829к |
75,757% |
75 320к |
- |
3 088к |
| 9249. |
4279 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 254к |
79,713% |
53 272к |
- |
3 087к |
| 9250. |
3803 |
| Бенешов |
- |
80 899к |
72,947% |
10 832к |
0.2 |
3 086к |
| 9251. |
615 |
| Дагон |
D1 |
809 845к |
74,991% |
130 458к |
- |
3 084к |
| 9252. |
1891 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 630к |
84,314% |
136 480к |
- |
3 083к |
| 9253. |
803 |
| Санта Роза |
D2 |
456 915к |
71,454% |
67 496к |
- |
3 081к |
| 9254. |
6075 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 614к |
71,356% |
63 177к |
- |
3 081к |
| 9255. |
1259 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 661к |
83,586% |
108 000к |
- |
3 077к |
| 9256. |
687 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 671к |
67,489% |
15 932к |
0.1 |
3 077к |
| 9257. |
1625 |
| Джимма |
- |
192 521к |
84,222% |
24 433к |
0.1 |
3 076к |
| 9258. |
1083 |
| Урсус |
D3-A |
340 967к |
48,346% |
26 774к |
0.1 |
3 074к |
| 9259. |
1343 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 186к |
79,455% |
125 908к |
- |
3 069к |
| 9260. |
5323 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 349к |
87,336% |
196 603к |
- |
3 065к |
| 9261. |
1961 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 656к |
58,253% |
30 131к |
0.1 |
3 063к |
| 9262. |
6818 |
| Имабари |
D4-C |
470 987к |
71,971% |
88 833к |
- |
3 061к |
| 9263. |
570 |
| Виктория |
D1 |
1 115 793к |
82,012% |
132 855к |
- |
3 060к |
| 9264. |
6445 |
| Полис |
D1 |
1 061 306к |
78,111% |
129 673к |
- |
3 059к |
| 9265. |
1690 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 875к |
66,406% |
67 669к |
- |
3 058к |
| 9266. |
743 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 837к |
80,006% |
26 739к |
0.1 |
3 057к |
| 9267. |
948 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
473 005к |
75,702% |
88 242к |
- |
3 057к |
| 9268. |
2782 |
| Дрина |
- |
49 473к |
79,369% |
8 698к |
0.3 |
3 057к |
| 9269. |
3760 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 017 466к |
85,434% |
164 466к |
- |
3 057к |
| 9270. |
1460 |
| Дуго Село |
- |
323 180к |
52,781% |
38 034к |
- |
3 053к |
| 9271. |
1995 |
| Спирнир |
D3-A |
336 428к |
61,299% |
49 354к |
- |
3 050к |
| 9272. |
612 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 350к |
84,466% |
159 861к |
- |
3 050к |
| 9273. |
3245 |
| Олимпия |
- |
141 372к |
80,375% |
22 682к |
0.1 |
3 044к |
| 9274. |
1004 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
707 696к |
77,124% |
106 382к |
- |
3 043к |
| 9275. |
909 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 628к |
78,627% |
148 860к |
- |
3 041к |
| 9276. |
4028 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 871к |
73,763% |
31 376к |
- |
3 041к |
| 9277. |
1316 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 351к |
78,247% |
140 142к |
- |
3 037к |
| 9278. |
572 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 881к |
74,745% |
82 407к |
- |
3 032к |
| 9279. |
2873 |
| Ибар |
D3 |
684 054к |
70,751% |
114 986к |
- |
3 028к |
| 9280. |
3407 |
| Тривартис |
D3-B |
595 628к |
69,901% |
84 835к |
- |
3 027к |
| 9281. |
2103 |
| Спартанс |
D2 |
578 737к |
74,518% |
85 983к |
- |
3 026к |
| 9282. |
1110 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
671 003к |
79,363% |
144 437к |
- |
3 026к |
| 9283. |
1675 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 357к |
71,209% |
70 753к |
- |
3 023к |
| 9284. |
885 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 271к |
57,831% |
55 668к |
- |
3 023к |
| 9285. |
3801 |
| Бинокор |
D4-B |
396 808к |
60,114% |
52 340к |
- |
3 022к |
| 9286. |
3044 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 662к |
67,704% |
68 050к |
- |
3 019к |
| 9287. |
183 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 608к |
68,576% |
76 307к |
- |
3 019к |
| 9288. |
1276 |
| Лопату |
D1 |
383 554к |
84,118% |
64 032к |
- |
3 015к |
| 9289. |
2826 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 659к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9290. |
3941 |
| Стандард |
D2 |
696 851к |
72,309% |
86 258к |
- |
3 013к |
| 9291. |
3472 |
| Веранополис |
- |
209 457к |
55,046% |
29 286к |
0.1 |
3 010к |
| 9292. |
2058 |
| Сейнтс |
D2 |
439 539к |
67,817% |
51 299к |
- |
3 006к |
| 9293. |
538 |
| Альтамура |
- |
114 288к |
74,360% |
15 887к |
0.1 |
3 004к |
| 9294. |
3980 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 049 078к |
78,814% |
116 103к |
- |
3 003к |
| 9295. |
1606 |
| Доминикен |
- |
85 631к |
75,504% |
10 378к |
0.2 |
3 001к |
| 9296. |
3576 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
857 780к |
78,182% |
132 592к |
- |
2 999к |
| 9297. |
2215 |
| Аугсбург |
D1 |
1 116 025к |
81,188% |
149 140к |
- |
2 997к |
| 9298. |
2869 |
| Виктория |
D1 |
890 580к |
75,158% |
125 513к |
- |
2 992к |
| 9299. |
3344 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 501к |
77,545% |
101 288к |
- |
2 992к |
| 9300. |
1815 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 972к |
72,477% |
71 576к |
- |
2 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|