|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:23:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
2126 |
| Сурхон |
D1 |
1 084 040к |
84,797% |
130 302к |
- |
3 161к |
| 9302. |
2704 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
632 026к |
72,389% |
86 137к |
- |
3 160к |
| 9303. |
3097 |
| Мбери |
D1 |
505 820к |
69,019% |
73 453к |
- |
3 160к |
| 9304. |
772 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 298к |
85,105% |
159 142к |
- |
3 156к |
| 9305. |
3248 |
| Депортес Савио |
D1 |
702 154к |
76,091% |
94 704к |
- |
3 155к |
| 9306. |
7213 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
420 513к |
81,284% |
62 000к |
- |
3 154к |
| 9307. |
2292 |
| Брешиа |
- |
346 274к |
45,129% |
24 419к |
0.1 |
3 154к |
| 9308. |
8823 |
| ДВТК |
D2 |
695 278к |
78,354% |
114 663к |
- |
3 152к |
| 9309. |
2122 |
| Сивутса |
D2 |
858 979к |
82,665% |
111 683к |
- |
3 150к |
| 9310. |
2274 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 763к |
72,810% |
87 832к |
- |
3 149к |
| 9311. |
1313 |
| Дуго Село |
- |
319 832к |
52,257% |
37 235к |
- |
3 148к |
| 9312. |
3999 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 232 226к |
81,368% |
166 912к |
- |
3 141к |
| 9313. |
7249 |
| Индустриалес |
- |
295 849к |
81,953% |
37 145к |
- |
3 141к |
| 9314. |
2595 |
| Файер Бёрн |
D1 |
526 607к |
71,233% |
89 961к |
- |
3 140к |
| 9315. |
4594 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 700к |
72,935% |
93 904к |
- |
3 140к |
| 9316. |
6799 |
| Лиоли |
D1 |
1 220 066к |
86,166% |
165 614к |
- |
3 139к |
| 9317. |
2642 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 234к |
77,395% |
8 106к |
0.3 |
3 138к |
| 9318. |
3525 |
| Сакачиспас |
D2 |
596 131к |
76,836% |
79 952к |
- |
3 137к |
| 9319. |
2375 |
| Депортиво Санди |
D2 |
607 004к |
73,487% |
101 010к |
- |
3 133к |
| 9320. |
562 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
509 881к |
76,959% |
88 815к |
- |
3 132к |
| 9321. |
1683 |
| Андер-20 |
D1 |
891 461к |
73,484% |
98 483к |
- |
3 131к |
| 9322. |
2911 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
500 410к |
67,731% |
68 014к |
- |
3 127к |
| 9323. |
2313 |
| Титикавека |
D2 |
267 552к |
79,938% |
45 249к |
- |
3 126к |
| 9324. |
1234 |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 903к |
77,175% |
104 326к |
- |
3 126к |
| 9325. |
277 |
| Брсково |
D1 |
1 060 525к |
79,032% |
143 056к |
- |
3 126к |
| 9326. |
716 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 374к |
69,302% |
53 277к |
- |
3 126к |
| 9327. |
6036 |
| МОФ |
D2 |
912 312к |
81,632% |
127 506к |
- |
3 123к |
| 9328. |
2259 |
| Кано Пилларс |
D1 |
849 629к |
75,034% |
105 356к |
- |
3 122к |
| 9329. |
2652 |
| Фронтале |
D3-B |
829 570к |
83,019% |
137 552к |
- |
3 119к |
| 9330. |
1739 |
| Сипария |
D1 |
617 880к |
73,511% |
85 416к |
- |
3 118к |
| 9331. |
4172 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 041к |
68,274% |
39 770к |
- |
3 115к |
| 9332. |
209 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
959 727к |
83,260% |
135 983к |
- |
3 112к |
| 9333. |
417 |
| Бухара |
D2 |
754 417к |
79,659% |
101 848к |
- |
3 109к |
| 9334. |
1584 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 065 108к |
84,119% |
106 004к |
- |
3 105к |
| 9335. |
2509 |
| Розендал |
D3-B |
724 322к |
78,663% |
122 805к |
- |
3 102к |
| 9336. |
2685 |
| Торонто |
D4-C |
383 078к |
59,075% |
62 790к |
- |
3 101к |
| 9337. |
1117 |
| СТТ |
D1 |
535 483к |
66,843% |
79 611к |
- |
3 099к |
| 9338. |
7592 |
| Мараэранга |
D1 |
826 532к |
76,837% |
117 106к |
- |
3 099к |
| 9339. |
1118 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
774 514к |
77,502% |
102 026к |
- |
3 098к |
| 9340. |
516 |
| Бинтонг |
D2 |
624 596к |
75,057% |
80 535к |
- |
3 094к |
| 9341. |
1494 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
765 439к |
79,718% |
107 344к |
- |
3 094к |
| 9342. |
1753 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 097 702к |
85,730% |
170 813к |
- |
3 092к |
| 9343. |
6990 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
493 404к |
72,387% |
92 683к |
- |
3 092к |
| 9344. |
3445 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 551к |
57,551% |
35 534к |
- |
3 084к |
| 9345. |
2444 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
571 653к |
75,836% |
95 203к |
- |
3 082к |
| 9346. |
457 |
| Херес |
D3-A |
740 584к |
79,552% |
123 963к |
- |
3 082к |
| 9347. |
2302 |
| Санката |
D1 |
912 498к |
81,969% |
167 137к |
- |
3 080к |
| 9348. |
196 |
| Бор |
D1 |
800 636к |
81,186% |
127 296к |
- |
3 079к |
| 9349. |
4779 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
471 863к |
74,939% |
76 945к |
- |
3 078к |
| 9350. |
1023 |
| Умид |
D3 |
148 218к |
63,111% |
21 751к |
0.1 |
3 076к |
| 9351. |
48 |
| Кавана |
D4-B |
420 101к |
68,192% |
72 002к |
- |
3 076к |
| 9352. |
6458 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 343к |
62,947% |
65 136к |
- |
3 075к |
| 9353. |
1059 |
| Академика |
D2 |
1 056 788к |
85,520% |
176 688к |
- |
3 074к |
| 9354. |
3150 |
| Дедебит |
D1 |
577 067к |
67,989% |
96 698к |
- |
3 073к |
| 9355. |
649 |
| Арентейро |
D4-D |
251 531к |
51,409% |
26 435к |
0.1 |
3 072к |
| 9356. |
3814 |
| Аль-Раед |
D3-B |
542 875к |
67,981% |
80 987к |
- |
3 072к |
| 9357. |
3381 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 295к |
84,445% |
115 820к |
- |
3 069к |
| 9358. |
4473 |
| Самцхе |
D2 |
573 309к |
74,095% |
88 859к |
- |
3 067к |
| 9359. |
3514 |
| Колубара |
D4-C |
135 177к |
77,056% |
22 604к |
0.1 |
3 065к |
| 9360. |
908 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 780к |
71,254% |
55 813к |
- |
3 064к |
| 9361. |
1462 |
| ЦСКА |
D1 |
823 059к |
77,591% |
102 704к |
- |
3 063к |
| 9362. |
3918 |
| Тахрир |
D1 |
747 870к |
75,249% |
126 973к |
- |
3 058к |
| 9363. |
5334 |
| Атлантис |
D2 |
825 515к |
80,738% |
90 948к |
- |
3 058к |
| 9364. |
2546 |
| Ококиас |
D4-D |
360 345к |
87,594% |
46 160к |
- |
3 056к |
| 9365. |
1402 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 019к |
85,449% |
46 310к |
- |
3 055к |
| 9366. |
4683 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
758 681к |
80,822% |
140 749к |
- |
3 052к |
| 9367. |
217 |
| Локомотив |
D3-A |
914 049к |
84,684% |
165 042к |
- |
3 048к |
| 9368. |
1301 |
| Амвоти |
D2 |
865 214к |
79,855% |
137 688к |
- |
3 047к |
| 9369. |
5064 |
| Норт Техас |
- |
279 571к |
52,929% |
22 529к |
0.1 |
3 046к |
| 9370. |
810 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 381к |
67,418% |
15 927к |
0.1 |
3 043к |
| 9371. |
2209 |
| Коннекшн |
D1 |
786 214к |
78,090% |
122 985к |
- |
3 037к |
| 9372. |
136 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
660 332к |
73,364% |
88 067к |
- |
3 036к |
| 9373. |
304 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
122 433к |
78,327% |
16 329к |
0.1 |
3 035к |
| 9374. |
1693 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 917к |
80,584% |
67 011к |
- |
3 035к |
| 9375. |
3988 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 729к |
65,476% |
23 385к |
0.1 |
3 035к |
| 9376. |
6962 |
| Лео Виктор |
D1 |
850 281к |
81,114% |
112 262к |
- |
3 033к |
| 9377. |
2795 |
| Виктори Бойз |
D1 |
924 685к |
84,581% |
129 315к |
- |
3 030к |
| 9378. |
500 |
| Ньяндан |
D1 |
733 829к |
71,223% |
70 651к |
- |
3 024к |
| 9379. |
5521 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
794 488к |
76,794% |
122 566к |
- |
3 022к |
| 9380. |
3953 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 122к |
75,088% |
97 033к |
- |
3 022к |
| 9381. |
2090 |
| Спирнир |
D3-A |
337 724к |
61,457% |
49 919к |
- |
3 020к |
| 9382. |
226 |
| Колоале |
D1 |
599 434к |
75,482% |
100 751к |
- |
3 018к |
| 9383. |
2785 |
| Дуане |
D1 |
693 631к |
73,261% |
114 998к |
- |
3 018к |
| 9384. |
2384 |
| Сирина |
D2 |
390 304к |
68,226% |
48 182к |
- |
3 017к |
| 9385. |
744 |
| Радник |
D2 |
869 595к |
77,810% |
112 803к |
- |
3 015к |
| 9386. |
1094 |
| Геррерос |
D4-A |
233 566к |
77,709% |
34 787к |
- |
3 015к |
| 9387. |
2363 |
| Джолли Харбор |
D2 |
477 050к |
68,019% |
74 891к |
- |
3 013к |
| 9388. |
8667 |
| Рейнджерс |
D1 |
644 163к |
78,133% |
97 138к |
- |
3 010к |
| 9389. |
6133 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 733к |
81,843% |
87 191к |
- |
3 008к |
| 9390. |
1898 |
| Кост Старз |
D1 |
766 623к |
80,335% |
84 476к |
- |
3 007к |
| 9391. |
2172 |
| Филиппине Арми |
D1 |
753 062к |
73,819% |
125 467к |
- |
3 006к |
| 9392. |
933 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 618к |
75,173% |
83 795к |
- |
3 006к |
| 9393. |
4696 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 604к |
67,437% |
88 627к |
- |
3 002к |
| 9394. |
777 |
| Токио |
D2 |
835 370к |
74,155% |
111 375к |
- |
3 000к |
| 9395. |
1910 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 982к |
71,453% |
90 299к |
- |
2 999к |
| 9396. |
2991 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 367к |
73,091% |
82 472к |
- |
2 998к |
| 9397. |
1051 |
| Тото Африканс |
- |
186 953к |
67,480% |
24 584к |
0.1 |
2 997к |
| 9398. |
944 |
| Ден Босх |
D3-A |
781 265к |
80,372% |
129 900к |
- |
2 995к |
| 9399. |
360 |
| Орион |
D1 |
785 004к |
73,803% |
85 737к |
- |
2 994к |
| 9400. |
591 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 160к |
83,013% |
121 655к |
- |
2 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|