|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3325 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 295к |
84,445% |
115 820к |
- |
3 069к |
| 9302. |
6317 |
| Университарио |
D2 |
879 989к |
82,543% |
108 930к |
- |
3 066к |
| 9303. |
2293 |
| Титикавека |
D2 |
267 486к |
79,958% |
45 249к |
- |
3 060к |
| 9304. |
4488 |
| Надрувис |
D1 |
982 118к |
77,364% |
115 015к |
- |
3 059к |
| 9305. |
3861 |
| Тахрир |
D1 |
747 870к |
75,249% |
126 973к |
- |
3 058к |
| 9306. |
478 |
| Зенит |
D4-A |
540 595к |
65,426% |
65 441к |
- |
3 058к |
| 9307. |
2489 |
| Ококиас |
D4-D |
360 345к |
87,594% |
46 160к |
- |
3 056к |
| 9308. |
1459 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 019к |
85,449% |
46 310к |
- |
3 055к |
| 9309. |
722 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 425 946к |
86,065% |
200 056к |
- |
3 052к |
| 9310. |
222 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
943 831к |
85,008% |
143 825к |
- |
3 051к |
| 9311. |
2202 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
482 513к |
65,846% |
67 982к |
- |
3 048к |
| 9312. |
5331 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
525 682к |
68,860% |
80 605к |
- |
3 048к |
| 9313. |
1754 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 928к |
80,581% |
67 011к |
- |
3 046к |
| 9314. |
5009 |
| Норт Техас |
- |
279 571к |
52,929% |
22 529к |
0.1 |
3 046к |
| 9315. |
755 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 381к |
67,418% |
15 927к |
0.1 |
3 043к |
| 9316. |
1450 |
| Депортиво Карча |
D1 |
696 665к |
79,417% |
113 703к |
- |
3 042к |
| 9317. |
1542 |
| Сент-Мишель |
D2 |
128 385к |
87,236% |
31 279к |
- |
3 037к |
| 9318. |
1182 |
| Уоллидан |
D1 |
932 219к |
81,036% |
137 427к |
- |
3 037к |
| 9319. |
331 |
| Зобон |
D3-A |
569 341к |
67,069% |
67 810к |
- |
3 037к |
| 9320. |
4510 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
73 596к |
69,243% |
10 151к |
0.2 |
3 036к |
| 9321. |
252 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
122 433к |
78,327% |
16 329к |
0.1 |
3 035к |
| 9322. |
3935 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 729к |
65,476% |
23 385к |
0.1 |
3 035к |
| 9323. |
6424 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
751 945к |
75,693% |
123 720к |
- |
3 026к |
| 9324. |
5820 |
| Ройн |
D2 |
948 574к |
79,656% |
172 181к |
- |
3 024к |
| 9325. |
3898 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 122к |
75,088% |
97 033к |
- |
3 022к |
| 9326. |
2035 |
| Спирнир |
D3-A |
337 724к |
61,457% |
49 919к |
- |
3 020к |
| 9327. |
6126 |
| Теплице |
D2 |
651 403к |
78,006% |
102 594к |
- |
3 020к |
| 9328. |
1591 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
970 348к |
79,485% |
117 402к |
- |
3 019к |
| 9329. |
279 |
| Колоале |
D1 |
599 434к |
75,482% |
100 751к |
- |
3 018к |
| 9330. |
2330 |
| Сирина |
D2 |
390 304к |
68,226% |
48 182к |
- |
3 017к |
| 9331. |
7267 |
| Индустриалес |
- |
295 101к |
81,951% |
37 145к |
- |
3 012к |
| 9332. |
4655 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 745к |
79,389% |
107 583к |
- |
3 010к |
| 9333. |
4058 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 511к |
50,139% |
29 582к |
0.1 |
3 010к |
| 9334. |
63 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
962 550к |
83,008% |
130 469к |
- |
3 009к |
| 9335. |
6079 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 733к |
81,843% |
87 191к |
- |
3 008к |
| 9336. |
706 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 251к |
69,320% |
53 277к |
- |
3 003к |
| 9337. |
4640 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 604к |
67,437% |
88 627к |
- |
3 002к |
| 9338. |
833 |
| Токио |
D2 |
835 370к |
74,155% |
111 375к |
- |
3 000к |
| 9339. |
1966 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 982к |
71,453% |
90 299к |
- |
2 999к |
| 9340. |
651 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 160к |
83,013% |
121 655к |
- |
2 992к |
| 9341. |
3567 |
| Авранш |
D1 |
967 521к |
79,686% |
130 423к |
- |
2 991к |
| 9342. |
9181 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 274к |
85,214% |
154 084к |
- |
2 990к |
| 9343. |
856 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 888к |
81,343% |
109 525к |
- |
2 985к |
| 9344. |
1970 |
| Манурева |
D3-B |
82 284к |
86,109% |
16 193к |
0.1 |
2 980к |
| 9345. |
772 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 650к |
76,844% |
43 776к |
- |
2 980к |
| 9346. |
2190 |
| Карамба |
D3 |
339 876к |
57,748% |
54 469к |
- |
2 979к |
| 9347. |
2923 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 513к |
52,288% |
35 772к |
- |
2 978к |
| 9348. |
4058 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 957к |
78,746% |
53 444к |
- |
2 975к |
| 9349. |
418 |
| Тренто |
D4-C |
533 590к |
75,632% |
60 155к |
- |
2 973к |
| 9350. |
5772 |
| Цинциннати |
D2 |
802 178к |
75,053% |
106 251к |
- |
2 973к |
| 9351. |
435 |
| Бухара |
D2 |
752 513к |
79,626% |
101 144к |
- |
2 965к |
| 9352. |
973 |
| Истаравшан |
D2 |
437 123к |
60,689% |
51 317к |
- |
2 962к |
| 9353. |
4471 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 245к |
76,315% |
67 425к |
- |
2 960к |
| 9354. |
1644 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 264 018к |
86,977% |
189 159к |
- |
2 959к |
| 9355. |
7307 |
| Платенсе |
D1 |
837 013к |
75,137% |
101 871к |
- |
2 959к |
| 9356. |
284 |
| Хейнекен |
D2 |
510 823к |
77,133% |
50 101к |
- |
2 958к |
| 9357. |
659 |
| Шяуляй |
D1 |
951 868к |
84,672% |
147 464к |
- |
2 954к |
| 9358. |
2976 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 818к |
70,655% |
11 843к |
0.2 |
2 949к |
| 9359. |
11 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 614к |
65,664% |
49 466к |
- |
2 947к |
| 9360. |
536 |
| Бинтонг |
D2 |
623 513к |
75,038% |
80 162к |
- |
2 944к |
| 9361. |
5472 |
| Кахамарка |
D3-A |
563 686к |
79,263% |
113 780к |
- |
2 943к |
| 9362. |
2659 |
| Торонто |
D4-C |
382 920к |
59,099% |
62 790к |
- |
2 943к |
| 9363. |
7270 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
419 982к |
81,311% |
61 873к |
- |
2 942к |
| 9364. |
1909 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 641к |
75,526% |
113 527к |
- |
2 940к |
| 9365. |
179 |
| Бор |
D1 |
800 497к |
81,200% |
127 296к |
- |
2 940к |
| 9366. |
4600 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 070 457к |
82,733% |
192 105к |
- |
2 939к |
| 9367. |
4306 |
| Полис |
D2 |
429 003к |
68,721% |
56 704к |
- |
2 938к |
| 9368. |
8431 |
| Анадолу |
D2 |
712 752к |
76,768% |
99 747к |
- |
2 937к |
| 9369. |
3012 |
| Оддер |
D3-A |
598 561к |
75,272% |
116 095к |
- |
2 937к |
| 9370. |
79 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 642 152к |
86,129% |
172 740к |
- |
2 937к |
| 9371. |
611 |
| Согот |
- |
124 084к |
74,706% |
14 685к |
0.1 |
2 936к |
| 9372. |
1078 |
| Академика |
D2 |
1 056 650к |
85,531% |
176 688к |
- |
2 936к |
| 9373. |
1375 |
| Дуго Село |
- |
319 617к |
52,292% |
37 235к |
- |
2 933к |
| 9374. |
1461 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
765 277к |
79,735% |
107 344к |
- |
2 932к |
| 9375. |
6054 |
| Метин |
D4-B |
458 638к |
70,547% |
66 764к |
- |
2 931к |
| 9376. |
4041 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 188 815к |
82,017% |
163 172к |
- |
2 930к |
| 9377. |
4620 |
| Сан Хуан |
D2 |
714 921к |
81,459% |
124 315к |
- |
2 927к |
| 9378. |
2333 |
| Санката |
D1 |
912 344к |
81,983% |
167 137к |
- |
2 926к |
| 9379. |
8318 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 078к |
79,640% |
120 451к |
- |
2 924к |
| 9380. |
868 |
| Смена |
D3-A |
464 821к |
70,629% |
59 906к |
- |
2 923к |
| 9381. |
2775 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 133к |
72,578% |
21 891к |
0.1 |
2 919к |
| 9382. |
6785 |
| Конкон |
D3-A |
578 758к |
75,488% |
100 466к |
- |
2 917к |
| 9383. |
2048 |
| Сивутса |
D2 |
858 743к |
82,688% |
111 683к |
- |
2 914к |
| 9384. |
1604 |
| Бриобекка |
- |
106 218к |
70,943% |
16 930к |
0.1 |
2 914к |
| 9385. |
4134 |
| Циньао |
D3-A |
461 618к |
71,478% |
81 180к |
- |
2 913к |
| 9386. |
1184 |
| Витебск |
D3-A |
540 352к |
69,157% |
71 826к |
- |
2 911к |
| 9387. |
1299 |
| Орёл |
- |
458 509к |
63,151% |
80 302к |
- |
2 908к |
| 9388. |
1455 |
| Викторс |
D2 |
753 583к |
80,738% |
146 218к |
- |
2 905к |
| 9389. |
571 |
| Джавони |
D3 |
146 255к |
71,246% |
28 199к |
0.1 |
2 904к |
| 9390. |
1934 |
| Аустфьярда |
D2 |
803 330к |
84,159% |
148 650к |
- |
2 903к |
| 9391. |
1926 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
602 410к |
76,336% |
94 276к |
- |
2 903к |
| 9392. |
1318 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 732к |
78,722% |
94 600к |
- |
2 903к |
| 9393. |
2542 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
429 282к |
72,536% |
84 089к |
- |
2 900к |
| 9394. |
2169 |
| Филиппине Арми |
D1 |
752 740к |
73,822% |
125 467к |
- |
2 900к |
| 9395. |
1031 |
| Пэшин |
D4-A |
308 876к |
82,533% |
57 398к |
- |
2 900к |
| 9396. |
600 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 343к |
78,665% |
149 250к |
- |
2 900к |
| 9397. |
216 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
666 301к |
75,770% |
80 610к |
- |
2 897к |
| 9398. |
4677 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 456к |
72,959% |
93 904к |
- |
2 896к |
| 9399. |
451 |
| Чепо |
D2 |
132 963к |
83,691% |
27 725к |
0.1 |
2 885к |
| 9400. |
1494 |
| Сардор |
D3 |
169 315к |
87,815% |
24 318к |
0.1 |
2 881к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|