|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
4600 |
| Миния |
D2 |
465 612к |
63,753% |
57 836к |
0.4 |
28 422к |
| 2502. |
914 |
| Будучность |
D3 |
435 185к |
57,543% |
52 912к |
0.5 |
28 417к |
| 2503. |
784 |
| Уакам |
- |
172 178к |
69,415% |
22 943к |
1.2 |
28 410к |
| 2504. |
997 |
| Вэрао |
D1 |
974 214к |
75,068% |
123 158к |
0.2 |
28 391к |
| 2505. |
1628 |
| Зюкка |
D2 |
80 127к |
58,703% |
12 594к |
2.2 |
28 390к |
| 2506. |
3162 |
| Буир |
D1 |
817 297к |
71,927% |
95 378к |
0.2 |
28 386к |
| 2507. |
913 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
741 793к |
72,670% |
144 049к |
0.1 |
28 385к |
| 2508. |
616 |
| Гроруд |
D3-B |
539 262к |
54,525% |
63 594к |
0.4 |
28 382к |
| 2509. |
406 |
| Теранга |
D2 |
349 417к |
64,389% |
51 853к |
0.5 |
28 382к |
| 2510. |
598 |
| Виктория |
D3-A |
248 210к |
75,706% |
44 785к |
0.6 |
28 349к |
| 2511. |
213 |
| Черноломец |
D3-B |
275 962к |
58,476% |
32 468к |
0.8 |
28 340к |
| 2512. |
413 |
| Аль-Хала |
D1 |
735 338к |
71,348% |
102 834к |
0.2 |
28 340к |
| 2513. |
1231 |
| Аркадия |
D1 |
510 829к |
67,177% |
52 124к |
0.5 |
28 318к |
| 2514. |
8987 |
| Мейтленд |
- |
380 061к |
51,129% |
64 519к |
0.4 |
28 313к |
| 2515. |
1982 |
| ФК Хахайа |
D1 |
563 469к |
66,469% |
80 296к |
0.3 |
28 288к |
| 2516. |
2488 |
| Сампдория |
D2 |
730 378к |
70,120% |
97 833к |
0.2 |
28 287к |
| 2517. |
651 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
714 228к |
71,325% |
110 381к |
0.2 |
28 278к |
| 2518. |
6886 |
| Континентальс |
D3-B |
305 824к |
60,756% |
33 965к |
0.8 |
28 268к |
| 2519. |
144 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
989 930к |
79,292% |
160 970к |
0.1 |
28 247к |
| 2520. |
1698 |
| Утрехт |
D1 |
1 927 344к |
87,569% |
202 325к |
0.1 |
28 234к |
| 2521. |
1288 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
627 741к |
68,287% |
88 220к |
0.3 |
28 226к |
| 2522. |
1056 |
| 1980 Вена |
D3-A |
374 893к |
67,361% |
45 745к |
0.6 |
28 211к |
| 2523. |
953 |
| Гомель |
D1 |
920 247к |
79,814% |
113 368к |
0.2 |
28 210к |
| 2524. |
468 |
| Ницца |
D3-A |
496 570к |
61,494% |
47 681к |
0.5 |
28 207к |
| 2525. |
164 |
| Гейзер |
D1 |
1 067 849к |
84,045% |
152 278к |
0.1 |
28 197к |
| 2526. |
1424 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 803 371к |
86,495% |
157 844к |
0.1 |
28 194к |
| 2527. |
4628 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
708 116к |
75,629% |
120 036к |
0.2 |
28 176к |
| 2528. |
32 |
| Лейкшор |
D3-A |
763 794к |
70,941% |
129 491к |
0.2 |
28 173к |
| 2529. |
330 |
| Чивас |
D2 |
994 821к |
79,200% |
175 307к |
0.1 |
28 171к |
| 2530. |
973 |
| Олл Блэкс |
D1 |
914 602к |
75,138% |
143 157к |
0.1 |
28 138к |
| 2531. |
704 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
369 877к |
52,855% |
42 016к |
0.6 |
28 130к |
| 2532. |
479 |
| Рига |
D1 |
832 076к |
70,632% |
96 402к |
0.2 |
28 118к |
| 2533. |
330 |
| Винг И |
D1 |
1 023 263к |
81,202% |
106 438к |
0.2 |
28 107к |
| 2534. |
62 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 527 565к |
83,644% |
206 430к |
0.1 |
28 096к |
| 2535. |
2255 |
| Бокель |
D1 |
680 536к |
69,592% |
93 742к |
0.2 |
28 085к |
| 2536. |
726 |
| Гуабира |
D3-B |
1 261 007к |
83,127% |
221 058к |
0.1 |
28 071к |
| 2537. |
230 |
| Дефенсорес |
D3-A |
768 455к |
76,837% |
88 687к |
0.3 |
28 044к |
| 2538. |
16 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
852 916к |
73,492% |
111 060к |
0.2 |
28 041к |
| 2539. |
58 |
| Коффи |
D2 |
641 753к |
69,804% |
98 450к |
0.2 |
28 035к |
| 2540. |
4441 |
| Институт |
D2 |
430 400к |
58,694% |
60 447к |
0.4 |
28 030к |
| 2541. |
1047 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
655 623к |
68,874% |
81 874к |
0.3 |
28 022к |
| 2542. |
1139 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
527 464к |
69,428% |
70 592к |
0.3 |
28 004к |
| 2543. |
1280 |
| Валенсия |
D2 |
847 074к |
79,840% |
112 087к |
0.2 |
27 997к |
| 2544. |
3313 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
838 317к |
78,213% |
128 479к |
0.2 |
27 995к |
| 2545. |
923 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
541 382к |
75,463% |
79 838к |
0.3 |
27 991к |
| 2546. |
8244 |
| Кирикитр |
D1 |
786 229к |
70,349% |
96 290к |
0.2 |
27 974к |
| 2547. |
217 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 013 547к |
79,999% |
148 906к |
0.1 |
27 967к |
| 2548. |
223 |
| Винотинто |
D2 |
730 008к |
75,631% |
124 514к |
0.2 |
27 943к |
| 2549. |
117 |
| Метта |
D3 |
442 999к |
61,023% |
44 056к |
0.6 |
27 917к |
| 2550. |
3934 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 871к |
74,587% |
118 023к |
0.2 |
27 901к |
| 2551. |
5083 |
| Атланта |
D3-A |
646 949к |
73,700% |
82 136к |
0.3 |
27 900к |
| 2552. |
580 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
603 904к |
63,134% |
72 723к |
0.3 |
27 887к |
| 2553. |
1072 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
744 368к |
71,777% |
106 989к |
0.2 |
27 885к |
| 2554. |
4459 |
| Конкорд |
D2 |
153 076к |
62,907% |
22 982к |
1.2 |
27 831к |
| 2555. |
1271 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
763 758к |
71,756% |
103 684к |
0.2 |
27 814к |
| 2556. |
820 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 687к |
80,182% |
107 011к |
0.2 |
27 810к |
| 2557. |
914 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
677 951к |
76,597% |
95 040к |
0.2 |
27 809к |
| 2558. |
6878 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
844 845к |
75,551% |
110 821к |
0.2 |
27 803к |
| 2559. |
708 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
713 134к |
78,469% |
87 404к |
0.3 |
27 792к |
| 2560. |
6162 |
| Шелл |
D1 |
486 702к |
67,714% |
66 568к |
0.4 |
27 786к |
| 2561. |
5353 |
| Минделенше |
D1 |
933 051к |
78,938% |
94 339к |
0.2 |
27 773к |
| 2562. |
5158 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 799к |
67,212% |
61 026к |
0.4 |
27 747к |
| 2563. |
2515 |
| Гуам Вингз |
D2 |
405 204к |
67,223% |
85 198к |
0.3 |
27 739к |
| 2564. |
6375 |
| Мули Спорт |
D1 |
762 694к |
76,652% |
116 104к |
0.2 |
27 721к |
| 2565. |
9655 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 463к |
63,843% |
61 154к |
0.4 |
27 710к |
| 2566. |
1275 |
| Петролул |
D3-A |
652 451к |
68,893% |
68 808к |
0.4 |
27 710к |
| 2567. |
2518 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
337 094к |
68,627% |
42 330к |
0.6 |
27 708к |
| 2568. |
5377 |
| Куты |
D2 |
654 157к |
74,999% |
95 570к |
0.2 |
27 699к |
| 2569. |
1105 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
402 973к |
50,513% |
45 747к |
0.6 |
27 695к |
| 2570. |
281 |
| Саутпорт |
D1 |
1 801 137к |
86,179% |
179 963к |
0.1 |
27 682к |
| 2571. |
18 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 194к |
53,370% |
50 604к |
0.5 |
27 653к |
| 2572. |
660 |
| Самце |
D1 |
810 719к |
75,789% |
92 873к |
0.2 |
27 634к |
| 2573. |
58 |
| Дифаи |
D3 |
549 722к |
62,458% |
97 881к |
0.2 |
27 629к |
| 2574. |
119 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 324к |
53,280% |
57 921к |
0.4 |
27 628к |
| 2575. |
2203 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 725к |
75,127% |
123 226к |
0.2 |
27 623к |
| 2576. |
198 |
| Хемстеде |
D1 |
695 129к |
76,095% |
110 710к |
0.2 |
27 620к |
| 2577. |
4762 |
| Призанс |
D1 |
571 697к |
61,947% |
50 525к |
0.5 |
27 598к |
| 2578. |
1464 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 254к |
49,578% |
27 488к |
1.0 |
27 590к |
| 2579. |
2940 |
| Мура |
D2 |
651 773к |
69,203% |
66 668к |
0.4 |
27 579к |
| 2580. |
1091 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
827 127к |
72,843% |
107 174к |
0.2 |
27 574к |
| 2581. |
73 |
| Латинос |
D3-B |
291 436к |
62,666% |
32 409к |
0.8 |
27 555к |
| 2582. |
4625 |
| Балингер |
D2 |
698 745к |
75,457% |
92 760к |
0.2 |
27 546к |
| 2583. |
1870 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 499к |
68,100% |
92 632к |
0.2 |
27 543к |
| 2584. |
1102 |
| Лейрия |
D1 |
1 145 855к |
83,818% |
133 139к |
0.2 |
27 527к |
| 2585. |
4620 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
825 778к |
79,297% |
100 783к |
0.2 |
27 513к |
| 2586. |
1458 |
| Тханьхоа |
D1 |
928 158к |
78,209% |
141 652к |
0.1 |
27 503к |
| 2587. |
7646 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 289к |
48,838% |
25 192к |
1.0 |
27 488к |
| 2588. |
6226 |
| Азиза |
D2 |
306 006к |
52,124% |
34 534к |
0.7 |
27 479к |
| 2589. |
1151 |
| Академия |
D3-A |
660 052к |
68,908% |
94 298к |
0.2 |
27 474к |
| 2590. |
1172 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 307к |
54,757% |
63 942к |
0.4 |
27 461к |
| 2591. |
5435 |
| Литораль |
D3-A |
691 098к |
76,737% |
92 666к |
0.2 |
27 423к |
| 2592. |
7109 |
| Джэм Рокс |
D2 |
696 228к |
75,243% |
97 612к |
0.2 |
27 414к |
| 2593. |
1074 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 076 257к |
78,289% |
152 734к |
0.1 |
27 412к |
| 2594. |
616 |
| Иден Старс |
D2 |
616 351к |
65,725% |
70 172к |
0.3 |
27 404к |
| 2595. |
1374 |
| Грин Бэй |
D2 |
540 187к |
66,357% |
80 671к |
0.3 |
27 385к |
| 2596. |
1798 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
217 961к |
77,273% |
33 874к |
0.8 |
27 385к |
| 2597. |
4753 |
| Октепа |
D3-B |
753 220к |
74,014% |
125 300к |
0.2 |
27 383к |
| 2598. |
5157 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 473к |
75,609% |
68 919к |
0.3 |
27 376к |
| 2599. |
102 |
| Рапид |
D1 |
709 995к |
78,142% |
105 861к |
0.2 |
27 340к |
| 2600. |
1577 |
| Файлд |
- |
202 719к |
61,593% |
23 506к |
1.1 |
27 308к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|