|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
819 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 061к |
43,766% |
17 823к |
- |
-2 840к |
| 12402. |
2688 |
| Динамо |
D1 |
910 707к |
78,840% |
127 104к |
- |
-2 845к |
| 12403. |
1741 |
| Алания |
D2 |
911 051к |
84,502% |
167 122к |
- |
-2 851к |
| 12404. |
5127 |
| Профессионалс |
D2 |
697 318к |
75,485% |
136 475к |
- |
-2 853к |
| 12405. |
3435 |
| Турархан |
D1 |
1 198 123к |
87,005% |
137 880к |
- |
-2 855к |
| 12406. |
83 |
| Ка И |
D2 |
643 486к |
76,771% |
117 741к |
- |
-2 872к |
| 12407. |
5219 |
| Удана Лайла |
D2 |
521 003к |
67,010% |
78 040к |
- |
-2 872к |
| 12408. |
3382 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
101 372к |
83,055% |
14 522к |
- |
-2 873к |
| 12409. |
7393 |
| Чибати |
D2 |
689 743к |
73,878% |
117 626к |
- |
-2 876к |
| 12410. |
2232 |
| Казале |
D4-B |
596 819к |
70,789% |
94 736к |
- |
-2 913к |
| 12411. |
745 |
| Санта Текла |
D3-A |
414 287к |
61,033% |
43 203к |
- |
-2 915к |
| 12412. |
358 |
| Ходио |
D1 |
621 558к |
74,559% |
71 038к |
- |
-2 922к |
| 12413. |
2268 |
| Динамос |
D1 |
741 824к |
72,741% |
91 878к |
- |
-2 937к |
| 12414. |
2972 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 495к |
83,642% |
151 894к |
- |
-2 948к |
| 12415. |
222 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 019 760к |
85,840% |
164 670к |
- |
-2 951к |
| 12416. |
634 |
| Лаберия |
D2 |
411 581к |
63,969% |
64 948к |
- |
-2 953к |
| 12417. |
857 |
| Искра |
- |
474 337к |
69,706% |
41 007к |
- |
-2 955к |
| 12418. |
1820 |
| Диараф |
D1 |
1 276 844к |
84,080% |
167 305к |
- |
-2 976к |
| 12419. |
284 |
| Бесайтин |
D2 |
620 759к |
75,938% |
108 784к |
- |
-2 984к |
| 12420. |
4533 |
| Азур |
D4-D |
252 277к |
80,417% |
47 504к |
- |
-2 996к |
| 12421. |
660 |
| Либертас |
D3-A |
469 405к |
69,654% |
77 081к |
- |
-3 003к |
| 12422. |
1966 |
| Родина |
D2 |
657 997к |
79,128% |
107 139к |
- |
-3 010к |
| 12423. |
669 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
529 763к |
74,812% |
67 944к |
- |
-3 012к |
| 12424. |
1 |
| Коника Машин |
D2 |
198 097к |
46,000% |
28 496к |
- |
-3 028к |
| 12425. |
9665 |
| Массаф |
D1 |
961 586к |
79,553% |
127 872к |
- |
-3 031к |
| 12426. |
3916 |
| Сафа |
D2 |
264 055к |
37,858% |
18 443к |
- |
-3 062к |
| 12427. |
9322 |
| Борго |
- |
420 814к |
91,355% |
121 498к |
- |
-3 071к |
| 12428. |
3510 |
| Тюнгет |
D1 |
838 559к |
82,067% |
126 204к |
- |
-3 073к |
| 12429. |
2346 |
| Читтаделла |
- |
336 633к |
59,592% |
42 992к |
- |
-3 073к |
| 12430. |
3088 |
| Гарни |
D2 |
493 559к |
64,185% |
66 502к |
- |
-3 080к |
| 12431. |
49 |
| Марко |
D1 |
1 143 972к |
87,266% |
121 474к |
- |
-3 081к |
| 12432. |
106 |
| Пересвет |
D3-A |
709 252к |
76,488% |
105 466к |
- |
-3 093к |
| 12433. |
3447 |
| Витория |
D3-B |
906 688к |
81,112% |
150 846к |
- |
-3 095к |
| 12434. |
146 |
| Бэгател |
D3-B |
531 542к |
83,999% |
108 878к |
- |
-3 100к |
| 12435. |
271 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
723 114к |
82,555% |
131 607к |
- |
-3 102к |
| 12436. |
2869 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 676к |
69,931% |
41 126к |
- |
-3 108к |
| 12437. |
59 |
| Систек Кингз |
- |
279 412к |
50,740% |
33 473к |
- |
-3 111к |
| 12438. |
3813 |
| Монжоли |
D2 |
409 718к |
78,271% |
73 472к |
- |
-3 122к |
| 12439. |
9660 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 325 242к |
88,048% |
202 023к |
- |
-3 151к |
| 12440. |
54 |
| Таково |
D4-C |
461 745к |
71,073% |
82 958к |
- |
-3 180к |
| 12441. |
3869 |
| Пирада |
D2 |
303 384к |
47,078% |
40 636к |
- |
-3 193к |
| 12442. |
322 |
| Янгстерс |
D1 |
867 850к |
75,451% |
128 853к |
- |
-3 198к |
| 12443. |
802 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 968к |
74,783% |
63 592к |
- |
-3 216к |
| 12444. |
640 |
| Хутиапа |
D2 |
707 636к |
83,145% |
120 429к |
- |
-3 229к |
| 12445. |
8545 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 838к |
63,763% |
48 350к |
- |
-3 237к |
| 12446. |
1237 |
| Милан |
D3-A |
604 915к |
69,134% |
80 452к |
- |
-3 239к |
| 12447. |
564 |
| Дикхиль |
D1 |
753 936к |
73,983% |
115 452к |
- |
-3 247к |
| 12448. |
3629 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
681 041к |
75,407% |
91 829к |
- |
-3 259к |
| 12449. |
511 |
| Албирекс |
D2 |
703 814к |
80,024% |
130 889к |
- |
-3 282к |
| 12450. |
896 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 417к |
53,760% |
33 299к |
- |
-3 288к |
| 12451. |
1827 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 226 994к |
85,154% |
204 229к |
- |
-3 295к |
| 12452. |
105 |
| Рогба |
D3-A |
157 072к |
27,778% |
8 098к |
- |
-3 310к |
| 12453. |
536 |
| Ваккер |
- |
326 259к |
48,776% |
47 440к |
- |
-3 327к |
| 12454. |
92 |
| Ювентус |
D3 |
232 520к |
71,778% |
34 970к |
- |
-3 328к |
| 12455. |
438 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
606 686к |
72,997% |
57 498к |
- |
-3 328к |
| 12456. |
4007 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
603 066к |
80,730% |
101 872к |
- |
-3 337к |
| 12457. |
10961 |
| Банес |
D3-B |
381 354к |
69,922% |
67 587к |
- |
-3 345к |
| 12458. |
2054 |
| Арар |
D3-A |
396 282к |
66,744% |
71 030к |
- |
-3 363к |
| 12459. |
248 |
| Дон Боско |
- |
360 021к |
57,983% |
52 045к |
- |
-3 380к |
| 12460. |
3001 |
| Вилья Тереса |
D2 |
802 871к |
81,944% |
146 798к |
- |
-3 381к |
| 12461. |
3346 |
| Сахалин |
D4-C |
432 292к |
61,399% |
70 936к |
- |
-3 382к |
| 12462. |
1557 |
| Йиппо |
D3-B |
595 038к |
75,571% |
106 589к |
- |
-3 389к |
| 12463. |
1749 |
| Этуаль Филант |
D1 |
832 839к |
75,462% |
114 747к |
- |
-3 391к |
| 12464. |
2157 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
640 158к |
67,300% |
92 077к |
- |
-3 416к |
| 12465. |
2133 |
| Ирмао |
D1 |
735 626к |
77,009% |
124 598к |
- |
-3 419к |
| 12466. |
1754 |
| Какусан |
- |
396 173к |
74,525% |
81 423к |
- |
-3 424к |
| 12467. |
547 |
| Пето |
D3 |
464 026к |
69,330% |
56 810к |
- |
-3 431к |
| 12468. |
5392 |
| Арарат |
D1 |
1 116 391к |
85,201% |
155 304к |
- |
-3 435к |
| 12469. |
2269 |
| Вотур |
- |
563 928к |
75,917% |
65 552к |
- |
-3 440к |
| 12470. |
155 |
| Кайкос Хит |
D1 |
536 410к |
76,910% |
95 896к |
- |
-3 442к |
| 12471. |
344 |
| Бомберс |
D1 |
489 513к |
69,601% |
76 500к |
- |
-3 445к |
| 12472. |
523 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 465к |
60,305% |
28 459к |
- |
-3 469к |
| 12473. |
4233 |
| Браво |
D3-B |
566 222к |
69,027% |
105 808к |
- |
-3 475к |
| 12474. |
1690 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
397 120к |
62,843% |
46 616к |
- |
-3 492к |
| 12475. |
2994 |
| Нукулаелае |
D2 |
344 221к |
54,244% |
44 223к |
- |
-3 498к |
| 12476. |
3954 |
| КОБ |
D1 |
842 811к |
81,828% |
124 958к |
- |
-3 498к |
| 12477. |
171 |
| Аль-Риади |
D1 |
494 225к |
72,108% |
77 131к |
- |
-3 500к |
| 12478. |
7205 |
| ХИФК |
D2 |
819 509к |
83,424% |
146 686к |
- |
-3 507к |
| 12479. |
6462 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 241 541к |
85,559% |
143 268к |
- |
-3 509к |
| 12480. |
1350 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 397к |
58,400% |
31 423к |
- |
-3 524к |
| 12481. |
96 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 672к |
45,973% |
16 581к |
- |
-3 529к |
| 12482. |
5098 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 770к |
63,814% |
40 807к |
- |
-3 530к |
| 12483. |
8039 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
792 561к |
84,024% |
105 436к |
- |
-3 532к |
| 12484. |
2150 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
432 232к |
71,495% |
71 843к |
- |
-3 543к |
| 12485. |
567 |
| Кьево |
- |
393 708к |
58,534% |
54 060к |
- |
-3 544к |
| 12486. |
625 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
621 052к |
75,848% |
99 820к |
- |
-3 553к |
| 12487. |
78 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
395 976к |
81,445% |
68 596к |
- |
-3 577к |
| 12488. |
3395 |
| Фард Альборз |
D3 |
361 206к |
58,577% |
45 553к |
- |
-3 578к |
| 12489. |
188 |
| Саут Окленд |
D1 |
834 419к |
82,749% |
115 916к |
- |
-3 606к |
| 12490. |
64 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
472 655к |
60,322% |
60 427к |
- |
-3 609к |
| 12491. |
102 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
565 831к |
74,713% |
82 473к |
- |
-3 617к |
| 12492. |
200 |
| Зелзате |
D3-B |
778 313к |
77,178% |
109 196к |
- |
-3 622к |
| 12493. |
262 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 308к |
35,156% |
11 325к |
- |
-3 638к |
| 12494. |
3925 |
| Риберальта |
- |
205 498к |
59,609% |
27 871к |
- |
-3 647к |
| 12495. |
101 |
| Саншайн Старс |
D2 |
575 811к |
74,368% |
92 648к |
- |
-3 660к |
| 12496. |
502 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
516 587к |
78,032% |
79 936к |
- |
-3 668к |
| 12497. |
607 |
| Луверденсе |
D1 |
1 576 865к |
91,262% |
229 182к |
- |
-3 669к |
| 12498. |
146 |
| Фореве Янг |
D1 |
727 720к |
83,448% |
165 955к |
- |
-3 697к |
| 12499. |
4833 |
| Тайгер |
D2 |
765 357к |
76,763% |
121 376к |
- |
-3 707к |
| 12500. |
359 |
| Линдоме |
D2 |
645 238к |
78,265% |
112 211к |
- |
-3 708к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|