|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:53:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
420 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 619к |
73,721% |
53 503к |
0.1 |
6 044к |
| 7802. |
4081 |
| Арсенал |
D2 |
607 426к |
70,434% |
81 463к |
- |
6 040к |
| 7803. |
2520 |
| Энтенте II |
D2 |
360 920к |
84,453% |
73 765к |
- |
6 037к |
| 7804. |
3953 |
| Кредикооп |
- |
308 184к |
56,589% |
37 385к |
0.1 |
6 035к |
| 7805. |
2268 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 515к |
74,172% |
91 915к |
- |
6 031к |
| 7806. |
506 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 212к |
53,619% |
25 680к |
0.2 |
6 029к |
| 7807. |
4646 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 170к |
70,947% |
59 990к |
0.1 |
6 028к |
| 7808. |
4802 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 886к |
74,317% |
45 744к |
0.1 |
6 021к |
| 7809. |
2064 |
| Мэджик |
- |
85 343к |
72,502% |
12 832к |
0.4 |
6 018к |
| 7810. |
2770 |
| Лонгфорд Таун |
- |
239 325к |
78,413% |
47 059к |
0.1 |
6 013к |
| 7811. |
473 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
886 895к |
80,915% |
119 580к |
- |
6 012к |
| 7812. |
1563 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
720 700к |
76,737% |
108 199к |
- |
6 010к |
| 7813. |
2078 |
| Козармишлень |
- |
229 639к |
82,447% |
46 614к |
0.1 |
6 008к |
| 7814. |
4129 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
354 904к |
58,226% |
50 148к |
0.1 |
6 006к |
| 7815. |
1850 |
| Налубале |
D2 |
815 194к |
83,703% |
171 195к |
- |
6 000к |
| 7816. |
256 |
| Динара |
D3-B |
302 091к |
68,172% |
41 656к |
0.1 |
5 999к |
| 7817. |
4254 |
| Чукарички |
D2 |
772 146к |
73,703% |
88 084к |
- |
5 999к |
| 7818. |
3430 |
| Халафуалева |
D1 |
478 564к |
68,667% |
65 225к |
- |
5 998к |
| 7819. |
235 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 219к |
66,343% |
7 529к |
0.7 |
5 989к |
| 7820. |
2252 |
| Андорф |
D4-B |
280 529к |
80,166% |
45 480к |
0.1 |
5 989к |
| 7821. |
3842 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 076 172к |
82,490% |
158 884к |
- |
5 986к |
| 7822. |
3899 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
483 953к |
69,804% |
60 116к |
- |
5 985к |
| 7823. |
1950 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
770 726к |
87,242% |
128 586к |
- |
5 981к |
| 7824. |
976 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 443к |
74,006% |
15 729к |
0.3 |
5 980к |
| 7825. |
183 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
755 283к |
82,890% |
126 600к |
- |
5 979к |
| 7826. |
2311 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 172к |
75,076% |
96 164к |
- |
5 979к |
| 7827. |
3031 |
| Цилу |
D3 |
110 045к |
75,535% |
14 069к |
0.4 |
5 973к |
| 7828. |
2911 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 014к |
76,532% |
22 876к |
0.2 |
5 972к |
| 7829. |
4058 |
| Алдиер |
D3-A |
702 248к |
78,296% |
98 471к |
- |
5 967к |
| 7830. |
3357 |
| Лидсельмаш |
- |
213 648к |
56,884% |
23 388к |
0.2 |
5 967к |
| 7831. |
4368 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 034к |
65,763% |
78 158к |
- |
5 967к |
| 7832. |
585 |
| Камбуур |
D4-B |
353 555к |
63,367% |
46 226к |
0.1 |
5 967к |
| 7833. |
1973 |
| Монс |
D3-A |
568 953к |
74,390% |
74 746к |
- |
5 961к |
| 7834. |
3614 |
| Кармартен Таун |
D2 |
793 363к |
74,413% |
107 193к |
- |
5 951к |
| 7835. |
2862 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 069 956к |
78,121% |
156 350к |
- |
5 950к |
| 7836. |
6614 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
824 191к |
80,260% |
109 613к |
- |
5 949к |
| 7837. |
4279 |
| Новы Йичин |
D3-A |
184 269к |
88,768% |
26 429к |
0.2 |
5 948к |
| 7838. |
4670 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
101 100к |
66,373% |
10 655к |
0.5 |
5 947к |
| 7839. |
3379 |
| Про Верчелли |
D4-D |
381 196к |
67,734% |
51 412к |
0.1 |
5 947к |
| 7840. |
1549 |
| Шабаб |
D1 |
684 700к |
77,072% |
99 460к |
- |
5 938к |
| 7841. |
6941 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
295 928к |
76,114% |
45 225к |
0.1 |
5 935к |
| 7842. |
5064 |
| Карсаэ |
D1 |
739 730к |
78,927% |
119 950к |
- |
5 935к |
| 7843. |
6950 |
| Корона |
D1 |
769 395к |
78,102% |
109 624к |
- |
5 934к |
| 7844. |
2046 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
387 191к |
69,012% |
70 156к |
- |
5 933к |
| 7845. |
3316 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 783к |
75,757% |
92 906к |
- |
5 932к |
| 7846. |
1366 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
570 280к |
75,858% |
106 982к |
- |
5 928к |
| 7847. |
183 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 738к |
75,742% |
102 930к |
- |
5 925к |
| 7848. |
2887 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 587к |
50,732% |
24 627к |
0.2 |
5 922к |
| 7849. |
7151 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
447 366к |
63,102% |
59 846к |
- |
5 921к |
| 7850. |
423 |
| Такуари |
D1 |
796 146к |
72,811% |
96 159к |
- |
5 917к |
| 7851. |
2768 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
777 213к |
80,493% |
128 845к |
- |
5 913к |
| 7852. |
259 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
559 936к |
75,881% |
98 139к |
- |
5 903к |
| 7853. |
4234 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
189 650к |
52,753% |
29 900к |
0.1 |
5 903к |
| 7854. |
1886 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
569 840к |
74,409% |
85 537к |
- |
5 876к |
| 7855. |
4363 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
385 555к |
67,210% |
53 036к |
0.1 |
5 873к |
| 7856. |
2973 |
| Ягуахай |
D3-B |
636 085к |
71,431% |
106 106к |
- |
5 870к |
| 7857. |
1209 |
| Фурриаль |
- |
51 264к |
64,851% |
7 477к |
0.7 |
5 869к |
| 7858. |
2000 |
| Онгос |
D1 |
892 416к |
78,102% |
135 298к |
- |
5 868к |
| 7859. |
1294 |
| Ниулакита |
- |
87 719к |
79,573% |
12 238к |
0.4 |
5 868к |
| 7860. |
87 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 230к |
56,672% |
27 190к |
0.2 |
5 866к |
| 7861. |
2551 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 258к |
78,297% |
140 872к |
- |
5 863к |
| 7862. |
3562 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 251к |
41,106% |
27 466к |
0.2 |
5 859к |
| 7863. |
1957 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
213 039к |
86,126% |
30 258к |
0.1 |
5 856к |
| 7864. |
1144 |
| Давао |
D2 |
232 830к |
54,170% |
25 044к |
0.2 |
5 856к |
| 7865. |
6619 |
| Текнико |
D3-B |
374 965к |
55,608% |
42 776к |
0.1 |
5 855к |
| 7866. |
652 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
884 460к |
82,339% |
127 875к |
- |
5 855к |
| 7867. |
1149 |
| Барселона |
D3 |
254 261к |
63,502% |
37 371к |
0.1 |
5 850к |
| 7868. |
4509 |
| Шахрихончи |
D3-B |
460 893к |
61,787% |
68 887к |
- |
5 847к |
| 7869. |
5932 |
| Линарес Унидо |
D2 |
864 730к |
80,023% |
104 482к |
- |
5 846к |
| 7870. |
728 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 268к |
66,494% |
58 243к |
0.1 |
5 843к |
| 7871. |
3381 |
| Хосилот |
D3 |
232 450к |
65,201% |
37 032к |
0.1 |
5 840к |
| 7872. |
4154 |
| Эхимэ |
D3-B |
637 756к |
79,774% |
108 229к |
- |
5 840к |
| 7873. |
6562 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
721 650к |
71,885% |
92 959к |
- |
5 839к |
| 7874. |
3350 |
| Видад |
D1 |
1 337 367к |
83,954% |
166 039к |
- |
5 838к |
| 7875. |
1121 |
| Саут Авеню |
D1 |
1 001 352к |
80,860% |
119 042к |
- |
5 835к |
| 7876. |
918 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
652 324к |
73,359% |
111 580к |
- |
5 834к |
| 7877. |
1915 |
| Жавохир |
D4-C |
123 757к |
87,450% |
18 544к |
0.3 |
5 832к |
| 7878. |
5144 |
| Авилес |
D3-A |
608 552к |
78,049% |
101 270к |
- |
5 831к |
| 7879. |
1757 |
| Гойтре |
D3-A |
115 720к |
79,455% |
14 143к |
0.4 |
5 825к |
| 7880. |
5313 |
| Помпея |
D4-C |
614 276к |
79,460% |
156 991к |
- |
5 824к |
| 7881. |
4499 |
| Элпида |
D1 |
1 154 793к |
81,895% |
187 088к |
- |
5 824к |
| 7882. |
4593 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 637к |
82,856% |
72 808к |
- |
5 823к |
| 7883. |
751 |
| Гамбург |
D3-A |
867 250к |
78,574% |
129 051к |
- |
5 819к |
| 7884. |
3718 |
| Компостела |
D4-A |
352 661к |
78,941% |
57 306к |
0.1 |
5 817к |
| 7885. |
3975 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
656 271к |
70,170% |
94 434к |
- |
5 815к |
| 7886. |
1383 |
| Олл Бойс |
D3-A |
675 540к |
76,098% |
99 881к |
- |
5 815к |
| 7887. |
4680 |
| ФК Митл |
- |
509 434к |
73,488% |
54 040к |
0.1 |
5 810к |
| 7888. |
3010 |
| Суа Фламинго |
- |
133 220к |
77,667% |
25 006к |
0.2 |
5 802к |
| 7889. |
5326 |
| Бульдогс |
D3-B |
517 038к |
81,134% |
86 623к |
- |
5 794к |
| 7890. |
4286 |
| Лузитанс |
D2 |
390 342к |
63,611% |
36 427к |
0.1 |
5 793к |
| 7891. |
1754 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 317к |
87,838% |
53 031к |
0.1 |
5 791к |
| 7892. |
60 |
| Болл Мистикс |
D1 |
571 580к |
72,791% |
77 562к |
- |
5 774к |
| 7893. |
2412 |
| Маан |
D1 |
919 042к |
83,480% |
147 974к |
- |
5 773к |
| 7894. |
5355 |
| Хокотан |
D1 |
1 003 213к |
78,119% |
113 748к |
- |
5 768к |
| 7895. |
687 |
| Гедэм |
D2 |
302 145к |
72,194% |
41 691к |
0.1 |
5 765к |
| 7896. |
3632 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 972к |
76,964% |
134 803к |
- |
5 765к |
| 7897. |
2265 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 523к |
51,993% |
40 847к |
0.1 |
5 764к |
| 7898. |
3619 |
| Томислав |
D2 |
441 349к |
58,737% |
51 441к |
0.1 |
5 763к |
| 7899. |
208 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 878к |
84,133% |
107 090к |
- |
5 759к |
| 7900. |
36 |
| Атланте |
D4-A |
679 732к |
77,151% |
115 416к |
- |
5 759к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|