|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
808 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 112к |
74,809% |
59 549к |
- |
62к |
| 11602. |
678 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 032к |
94,726% |
61 567к |
- |
60к |
| 11603. |
1675 |
| Горажде |
D2 |
558 588к |
77,209% |
69 108к |
- |
60к |
| 11604. |
455 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 305 109к |
84,698% |
212 425к |
- |
60к |
| 11605. |
4163 |
| Университет |
- |
83 320к |
81,869% |
12 189к |
- |
57к |
| 11606. |
367 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
613 642к |
85,365% |
105 511к |
- |
57к |
| 11607. |
94 |
| Тайгерс |
D3-A |
571 868к |
77,896% |
87 850к |
- |
55к |
| 11608. |
1112 |
| Биркиркара |
D1 |
787 468к |
76,887% |
111 120к |
- |
55к |
| 11609. |
403 |
| Политотдел |
D2 |
625 686к |
70,719% |
90 412к |
- |
54к |
| 11610. |
3875 |
| Реал Чукай |
- |
233 439к |
81,857% |
47 956к |
- |
54к |
| 11611. |
540 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
899 562к |
77,344% |
129 517к |
- |
54к |
| 11612. |
597 |
| Мимосас |
D1 |
799 024к |
84,818% |
124 282к |
- |
54к |
| 11613. |
7774 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 635к |
63,443% |
48 471к |
- |
53к |
| 11614. |
1052 |
| Йюмир |
D3-B |
660 673к |
72,483% |
82 811к |
- |
50к |
| 11615. |
1048 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 649к |
81,845% |
39 499к |
- |
50к |
| 11616. |
7941 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
910 284к |
78,348% |
136 314к |
- |
49к |
| 11617. |
1145 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 691к |
76,818% |
112 416к |
- |
49к |
| 11618. |
600 |
| Бонсукессо |
D1 |
743 558к |
84,399% |
119 859к |
- |
49к |
| 11619. |
2096 |
| Жилина Африка |
D2 |
342 100к |
72,816% |
36 710к |
- |
48к |
| 11620. |
455 |
| Силекс |
D1 |
1 214 121к |
85,273% |
158 158к |
- |
48к |
| 11621. |
1035 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
756 836к |
73,139% |
116 965к |
- |
45к |
| 11622. |
1246 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 625к |
78,268% |
118 637к |
- |
44к |
| 11623. |
117 |
| Сентаурос |
D2 |
500 089к |
72,646% |
68 756к |
- |
44к |
| 11624. |
504 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
97 840к |
61,321% |
11 474к |
- |
44к |
| 11625. |
453 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
455 515к |
74,250% |
69 471к |
- |
44к |
| 11626. |
138 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
833 476к |
76,533% |
142 023к |
- |
43к |
| 11627. |
558 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 516к |
59,769% |
47 858к |
- |
42к |
| 11628. |
369 |
| АСА |
D4-D |
335 755к |
69,891% |
53 204к |
- |
42к |
| 11629. |
809 |
| Цетинье |
D2 |
731 781к |
70,717% |
97 774к |
- |
41к |
| 11630. |
179 |
| Нагоя |
D4-D |
617 403к |
70,216% |
75 379к |
- |
38к |
| 11631. |
346 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 694к |
64,408% |
39 599к |
- |
34к |
| 11632. |
5903 |
| Аль-Садака |
D2 |
348 931к |
63,378% |
33 544к |
- |
34к |
| 11633. |
4647 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
802 783к |
81,255% |
144 774к |
- |
33к |
| 11634. |
400 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
813 904к |
78,292% |
102 790к |
- |
33к |
| 11635. |
1153 |
| Байша |
D2 |
636 269к |
77,795% |
95 610к |
- |
32к |
| 11636. |
5504 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
321 128к |
74,128% |
56 026к |
- |
31к |
| 11637. |
9104 |
| Севлюш |
- |
259 089к |
67,162% |
23 409к |
- |
30к |
| 11638. |
2135 |
| Асерри |
- |
115 396к |
76,186% |
20 745к |
- |
30к |
| 11639. |
489 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
700 799к |
78,085% |
106 305к |
- |
30к |
| 11640. |
7450 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 456к |
71,663% |
63 196к |
- |
29к |
| 11641. |
675 |
| Хорезм |
D2 |
615 479к |
70,124% |
95 297к |
- |
28к |
| 11642. |
1143 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
899 837к |
81,477% |
118 284к |
- |
27к |
| 11643. |
761 |
| Сеута |
- |
149 753к |
70,501% |
25 242к |
- |
26к |
| 11644. |
3674 |
| Гомхория |
D1 |
796 431к |
75,356% |
89 591к |
- |
22к |
| 11645. |
4083 |
| Иньбо |
D4-C |
289 195к |
48,281% |
28 461к |
- |
19к |
| 11646. |
157 |
| Национал София |
D2 |
829 112к |
78,270% |
143 392к |
- |
18к |
| 11647. |
8439 |
| Саут Шилдс |
D2 |
771 438к |
81,805% |
111 664к |
- |
17к |
| 11648. |
6341 |
| Депортиво |
D3-A |
636 443к |
77,270% |
127 051к |
- |
16к |
| 11649. |
7415 |
| Белло |
D3-A |
366 092к |
66,138% |
34 917к |
- |
16к |
| 11650. |
1312 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
814 169к |
81,900% |
153 573к |
- |
15к |
| 11651. |
1430 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
790 067к |
75,563% |
103 991к |
- |
15к |
| 11652. |
4710 |
| Альмерия |
D4-A |
364 374к |
64,003% |
46 302к |
- |
15к |
| 11653. |
534 |
| Нумансия |
D3-B |
755 184к |
81,691% |
121 259к |
- |
15к |
| 11654. |
41 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
936 898к |
82,211% |
130 728к |
- |
14к |
| 11655. |
1979 |
| Джираванц |
- |
321 604к |
52,096% |
26 145к |
- |
11к |
| 11656. |
189 |
| Интер Милаан |
D2 |
677 053к |
73,952% |
84 067к |
- |
9к |
| 11657. |
1180 |
| Бристоль Сити |
D2 |
839 676к |
77,722% |
108 146к |
- |
9к |
| 11658. |
459 |
| Вац |
D3-A |
225 439к |
75,799% |
36 636к |
- |
8к |
| 11659. |
2269 |
| Фулл Монти |
D1 |
920 695к |
84,745% |
154 227к |
- |
5к |
| 11660. |
5523 |
| Сент Джозефс |
- |
180 137к |
91,642% |
30 906к |
- |
5к |
| 11661. |
7444 |
| Крупа |
D3 |
366 417к |
54,900% |
53 339к |
- |
3к |
| 11662. |
5776 |
| Металлист |
D4-B |
223 697к |
71,858% |
27 442к |
- |
3к |
| 11663. |
1377 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
315 886к |
76,557% |
43 021к |
- |
3к |
| 11664. |
62 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 148к |
71,689% |
68 242к |
- |
2к |
| 11665. |
3076 |
| Блэк Буллз |
D2 |
844 093к |
82,117% |
178 238к |
- |
1к |
| 11666. |
340 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
696 617к |
72,589% |
80 948к |
- |
1к |
| 11667. |
168 |
| Ройалс |
D3-A |
420 235к |
68,981% |
78 000к |
- |
1к |
| 11668. |
474 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 804к |
68,001% |
43 007к |
- |
0к |
| 11669. |
198 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 989к |
65,446% |
47 605к |
- |
-3к |
| 11670. |
486 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
709 106к |
79,951% |
89 048к |
- |
-3к |
| 11671. |
115 |
| Дереча |
D4-A |
433 586к |
84,306% |
56 626к |
- |
-4к |
| 11672. |
526 |
| Вет |
D2 |
507 130к |
68,796% |
93 154к |
- |
-6к |
| 11673. |
219 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
575 333к |
78,622% |
96 630к |
- |
-6к |
| 11674. |
149 |
| Рубикон |
D4-A |
489 715к |
71,342% |
65 494к |
- |
-7к |
| 11675. |
1703 |
| Сандавана |
D1 |
886 742к |
84,512% |
167 140к |
- |
-8к |
| 11676. |
117 |
| Касансай |
D4-D |
327 010к |
65,126% |
48 069к |
- |
-10к |
| 11677. |
581 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
322 616к |
60,591% |
48 229к |
- |
-11к |
| 11678. |
8452 |
| Сонако |
D1 |
666 588к |
78,767% |
93 115к |
- |
-13к |
| 11679. |
759 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 198к |
61,603% |
12 734к |
- |
-15к |
| 11680. |
653 |
| Довбуш |
- |
444 259к |
72,576% |
71 609к |
- |
-16к |
| 11681. |
2216 |
| Лоо |
D1 |
877 542к |
83,427% |
140 112к |
- |
-17к |
| 11682. |
4719 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
463 957к |
62,263% |
92 697к |
- |
-17к |
| 11683. |
1954 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
670 232к |
72,990% |
98 266к |
- |
-20к |
| 11684. |
280 |
| Эрзени |
D2 |
262 967к |
54,509% |
26 017к |
- |
-23к |
| 11685. |
3185 |
| Л'УНАР |
D2 |
641 950к |
76,100% |
106 573к |
- |
-24к |
| 11686. |
405 |
| Капелле |
D3-A |
432 513к |
69,775% |
67 684к |
- |
-25к |
| 11687. |
5214 |
| Умид |
D4-D |
119 227к |
86,854% |
14 779к |
- |
-26к |
| 11688. |
311 |
| Ла Честа |
D3 |
516 691к |
86,603% |
94 935к |
- |
-27к |
| 11689. |
2259 |
| Ларго Хайт |
- |
246 891к |
44,219% |
15 276к |
- |
-32к |
| 11690. |
3547 |
| Инка |
D4-D |
334 547к |
63,677% |
36 725к |
- |
-33к |
| 11691. |
4294 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 937к |
66,687% |
50 241к |
- |
-33к |
| 11692. |
193 |
| Мосли |
D2 |
460 173к |
71,747% |
70 074к |
- |
-36к |
| 11693. |
234 |
| Локомотив |
D3-A |
694 819к |
78,021% |
135 623к |
- |
-36к |
| 11694. |
861 |
| Вестерло |
D3-B |
343 599к |
67,545% |
64 921к |
- |
-36к |
| 11695. |
887 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 230к |
86,835% |
147 377к |
- |
-37к |
| 11696. |
3747 |
| Новалья |
D2 |
539 962к |
70,866% |
61 430к |
- |
-38к |
| 11697. |
352 |
| ОМР |
D3-B |
689 844к |
74,573% |
110 376к |
- |
-40к |
| 11698. |
10622 |
| Конкордия |
D3-B |
595 767к |
69,164% |
85 342к |
- |
-41к |
| 11699. |
694 |
| Свифт |
D3-B |
692 637к |
76,726% |
96 182к |
- |
-44к |
| 11700. |
10415 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 637к |
73,281% |
69 388к |
- |
-44к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|