|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
1890 |
| Сансет |
- |
125 214к |
73,945% |
14 249к |
0.1 |
2 574к |
| 9502. |
1901 |
| Динамо |
D2 |
83 197к |
73,950% |
12 375к |
0.2 |
2 573к |
| 9503. |
5216 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 247к |
76,184% |
101 750к |
- |
2 571к |
| 9504. |
516 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 211к |
86,492% |
171 666к |
- |
2 570к |
| 9505. |
5287 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 363 535к |
86,343% |
210 417к |
- |
2 566к |
| 9506. |
1217 |
| Атуэй |
D3-A |
580 745к |
74,875% |
84 328к |
- |
2 564к |
| 9507. |
2368 |
| Пелундо |
D1 |
920 950к |
83,049% |
100 071к |
- |
2 563к |
| 9508. |
2571 |
| Калгари Динос |
D4-C |
310 383к |
59,531% |
30 560к |
- |
2 559к |
| 9509. |
4136 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 984к |
82,144% |
35 306к |
- |
2 558к |
| 9510. |
3608 |
| Любек |
D3-B |
964 707к |
81,180% |
154 780к |
- |
2 556к |
| 9511. |
1596 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 573к |
75,495% |
84 069к |
- |
2 554к |
| 9512. |
4528 |
| Ешлик |
- |
108 467к |
90,735% |
14 380к |
0.1 |
2 550к |
| 9513. |
6666 |
| Загорец |
D3-B |
255 476к |
70,997% |
30 480к |
- |
2 545к |
| 9514. |
3040 |
| Таборско |
D2 |
739 383к |
76,198% |
124 980к |
- |
2 537к |
| 9515. |
820 |
| Тото Африканс |
- |
186 421к |
67,635% |
24 592к |
0.1 |
2 535к |
| 9516. |
530 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
780 234к |
73,382% |
118 080к |
- |
2 535к |
| 9517. |
1363 |
| Штурм |
D1 |
1 297 742к |
86,485% |
179 950к |
- |
2 534к |
| 9518. |
6625 |
| Касрик Старс |
D4-C |
574 124к |
77,621% |
96 156к |
- |
2 533к |
| 9519. |
1133 |
| Седан |
D4-A |
576 377к |
68,912% |
90 443к |
- |
2 533к |
| 9520. |
1359 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
817 266к |
80,963% |
120 075к |
- |
2 532к |
| 9521. |
5043 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 646к |
77,712% |
104 930к |
- |
2 531к |
| 9522. |
6608 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 559к |
85,021% |
169 467к |
- |
2 530к |
| 9523. |
251 |
| Мон Дор |
D2 |
213 611к |
59,351% |
26 616к |
- |
2 530к |
| 9524. |
2282 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 394к |
71,872% |
11 028к |
0.2 |
2 526к |
| 9525. |
1220 |
| Бенфика |
D2 |
669 164к |
77,244% |
101 649к |
- |
2 525к |
| 9526. |
49 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
894 110к |
79,200% |
115 727к |
- |
2 524к |
| 9527. |
816 |
| Атырау |
D3-A |
685 562к |
78,926% |
120 354к |
- |
2 524к |
| 9528. |
344 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 993к |
72,963% |
79 094к |
- |
2 521к |
| 9529. |
4013 |
| Триунфо |
D2 |
593 922к |
77,561% |
74 070к |
- |
2 520к |
| 9530. |
6325 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
603 713к |
77,511% |
95 250к |
- |
2 520к |
| 9531. |
170 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
897 840к |
79,064% |
137 789к |
- |
2 518к |
| 9532. |
53 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
707 390к |
76,637% |
138 438к |
- |
2 517к |
| 9533. |
1014 |
| Судува |
D2 |
848 934к |
81,251% |
124 133к |
- |
2 516к |
| 9534. |
4185 |
| Стандард |
D2 |
696 355к |
72,361% |
86 253к |
- |
2 513к |
| 9535. |
829 |
| Кварнбю |
D2 |
787 884к |
82,439% |
118 514к |
- |
2 512к |
| 9536. |
1123 |
| Дойчер |
D4-B |
395 427к |
77,224% |
50 164к |
- |
2 511к |
| 9537. |
175 |
| Гроссето |
D4-D |
445 651к |
74,047% |
88 547к |
- |
2 510к |
| 9538. |
2254 |
| Лусаил Сити |
D2 |
524 339к |
65,984% |
75 409к |
- |
2 508к |
| 9539. |
820 |
| Црвена Стиена |
D3 |
326 749к |
50,449% |
26 234к |
- |
2 507к |
| 9540. |
851 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 863к |
78,292% |
20 386к |
0.1 |
2 504к |
| 9541. |
899 |
| Пэшин |
D4-A |
302 353к |
82,288% |
57 207к |
- |
2 504к |
| 9542. |
729 |
| Гвамбина |
D2 |
825 254к |
83,720% |
145 454к |
- |
2 504к |
| 9543. |
1843 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
522 963к |
68,319% |
99 105к |
- |
2 503к |
| 9544. |
1279 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 205к |
51,264% |
39 752к |
- |
2 499к |
| 9545. |
1414 |
| Симба |
D3 |
460 855к |
80,895% |
75 324к |
- |
2 498к |
| 9546. |
2317 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 921к |
74,888% |
96 455к |
- |
2 497к |
| 9547. |
2427 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 293к |
78,631% |
120 818к |
- |
2 497к |
| 9548. |
4217 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
401 814к |
75,178% |
70 516к |
- |
2 489к |
| 9549. |
483 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 523к |
63,659% |
43 314к |
- |
2 486к |
| 9550. |
2181 |
| Матавера |
D2 |
615 998к |
64,816% |
77 309к |
- |
2 483к |
| 9551. |
350 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
698 924к |
72,468% |
66 336к |
- |
2 480к |
| 9552. |
1384 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 687к |
81,104% |
23 030к |
0.1 |
2 480к |
| 9553. |
8405 |
| Картилех |
D1 |
766 883к |
88,586% |
168 698к |
- |
2 480к |
| 9554. |
1146 |
| Тинен |
D2 |
983 855к |
82,759% |
171 484к |
- |
2 479к |
| 9555. |
1213 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 588к |
54,744% |
41 305к |
- |
2 477к |
| 9556. |
102 |
| Дуан |
D2 |
471 411к |
87,383% |
69 762к |
- |
2 477к |
| 9557. |
3787 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
388 714к |
68,081% |
53 083к |
- |
2 472к |
| 9558. |
1195 |
| Смена |
D3-A |
462 656к |
70,589% |
59 940к |
- |
2 471к |
| 9559. |
1350 |
| Дебуб |
D2 |
638 005к |
89,448% |
92 388к |
- |
2 470к |
| 9560. |
7549 |
| Ванраурэ |
D3-B |
660 750к |
77,568% |
92 986к |
- |
2 470к |
| 9561. |
1702 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 077к |
55,981% |
47 521к |
- |
2 467к |
| 9562. |
2635 |
| Депортиво Санди |
D2 |
610 397к |
73,744% |
101 166к |
- |
2 467к |
| 9563. |
1678 |
| Венда |
D3-A |
502 774к |
81,529% |
78 940к |
- |
2 466к |
| 9564. |
6360 |
| Пласа Колония |
D3-B |
882 547к |
84,959% |
127 668к |
- |
2 466к |
| 9565. |
142 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
109 221к |
67,942% |
15 076к |
0.1 |
2 464к |
| 9566. |
6963 |
| Пальмира |
D4-A |
530 137к |
75,646% |
68 024к |
- |
2 462к |
| 9567. |
2816 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 673к |
71,928% |
56 749к |
- |
2 461к |
| 9568. |
466 |
| Фрежю |
D4-C |
558 685к |
90,763% |
80 405к |
- |
2 456к |
| 9569. |
305 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 694к |
76,318% |
107 600к |
- |
2 455к |
| 9570. |
774 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
941 953к |
85,041% |
143 461к |
- |
2 455к |
| 9571. |
7448 |
| Химик |
D2 |
817 316к |
78,001% |
85 688к |
- |
2 454к |
| 9572. |
2363 |
| Ховельянос |
D3-B |
579 302к |
70,602% |
85 646к |
- |
2 453к |
| 9573. |
6482 |
| Андорра |
D2 |
901 852к |
80,518% |
141 010к |
- |
2 451к |
| 9574. |
7504 |
| Нанумеа |
D1 |
588 392к |
73,149% |
85 879к |
- |
2 441к |
| 9575. |
1681 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
610 687к |
82,620% |
83 698к |
- |
2 440к |
| 9576. |
113 |
| Бака Сити |
D2 |
139 126к |
75,497% |
22 912к |
0.1 |
2 440к |
| 9577. |
868 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
805 298к |
79,760% |
113 830к |
- |
2 440к |
| 9578. |
2867 |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 393к |
79,237% |
127 484к |
- |
2 439к |
| 9579. |
833 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
192 535к |
81,698% |
31 364к |
- |
2 438к |
| 9580. |
1779 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
481 302к |
67,612% |
75 636к |
- |
2 436к |
| 9581. |
1532 |
| ХаПК |
D4-B |
357 326к |
63,567% |
49 120к |
- |
2 436к |
| 9582. |
4167 |
| Либревиль |
D1 |
623 749к |
72,571% |
78 573к |
- |
2 436к |
| 9583. |
1494 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 071к |
74,998% |
101 471к |
- |
2 427к |
| 9584. |
2662 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 511к |
81,278% |
164 921к |
- |
2 425к |
| 9585. |
2120 |
| Норрбю |
D3-B |
59 585к |
75,798% |
8 450к |
0.2 |
2 421к |
| 9586. |
536 |
| ИМТ |
D3-B |
846 232к |
76,824% |
122 365к |
- |
2 420к |
| 9587. |
1153 |
| Наджирпара |
D1 |
621 797к |
76,694% |
66 454к |
- |
2 417к |
| 9588. |
4121 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 722к |
65,511% |
54 568к |
- |
2 416к |
| 9589. |
1331 |
| Аль-Талиа |
D1 |
733 437к |
71,850% |
98 262к |
- |
2 414к |
| 9590. |
2143 |
| Титикавека |
D2 |
266 932к |
80,159% |
44 628к |
- |
2 412к |
| 9591. |
54 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 014к |
74,030% |
110 372к |
- |
2 409к |
| 9592. |
2054 |
| Ахонону |
D1 |
558 308к |
73,678% |
94 597к |
- |
2 408к |
| 9593. |
613 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 405к |
50,592% |
32 038к |
- |
2 407к |
| 9594. |
3012 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 433к |
72,644% |
10 838к |
0.2 |
2 406к |
| 9595. |
474 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 514к |
67,432% |
11 842к |
0.2 |
2 406к |
| 9596. |
1461 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 430к |
81,401% |
173 952к |
- |
2 405к |
| 9597. |
903 |
| Ардс |
D2 |
436 483к |
68,348% |
58 770к |
- |
2 404к |
| 9598. |
554 |
| Насьональ |
D3-A |
547 415к |
70,269% |
88 403к |
- |
2 403к |
| 9599. |
1738 |
| Хакка |
D4-D |
464 157к |
71,637% |
68 915к |
- |
2 400к |
| 9600. |
2176 |
| Минское Море |
D4-D |
390 672к |
58,674% |
58 502к |
- |
2 400к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|