|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 7:23:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
175 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 884к |
60,232% |
51 486к |
0.7 |
38 321к |
| 1802. |
6161 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 790к |
67,229% |
91 546к |
0.4 |
38 300к |
| 1803. |
561 |
| Атлантико |
D1 |
1 079 464к |
78,483% |
130 698к |
0.2 |
38 265к |
| 1804. |
2821 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 545к |
58,732% |
57 095к |
0.6 |
38 262к |
| 1805. |
5929 |
| Казертана |
D4-B |
640 031к |
72,504% |
68 740к |
0.5 |
38 235к |
| 1806. |
1956 |
| Эйндтрахт |
D1 |
785 390к |
74,411% |
100 380к |
0.3 |
38 226к |
| 1807. |
6428 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
431 327к |
81,542% |
84 202к |
0.4 |
38 166к |
| 1808. |
452 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
366 808к |
47,154% |
49 109к |
0.7 |
38 145к |
| 1809. |
22 |
| Ала-Тоо |
D2 |
605 165к |
78,867% |
88 365к |
0.4 |
38 137к |
| 1810. |
983 |
| Гарда |
D3-A |
638 897к |
74,690% |
91 720к |
0.4 |
38 131к |
| 1811. |
264 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
456 942к |
64,225% |
58 792к |
0.6 |
38 120к |
| 1812. |
1240 |
| Спартак |
D3-B |
726 016к |
76,947% |
111 301к |
0.3 |
38 119к |
| 1813. |
348 |
| Неа Иония |
D3-A |
511 333к |
68,286% |
113 255к |
0.3 |
38 114к |
| 1814. |
772 |
| Тринити |
D3-B |
430 615к |
78,115% |
67 305к |
0.5 |
38 090к |
| 1815. |
673 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
531 458к |
67,104% |
81 179к |
0.4 |
38 079к |
| 1816. |
836 |
| Арта |
D1 |
1 109 282к |
78,738% |
147 039к |
0.2 |
38 056к |
| 1817. |
1020 |
| Жупа |
D4-C |
446 184к |
55,614% |
36 638к |
1.0 |
38 044к |
| 1818. |
2676 |
| Монтельяно |
D1 |
492 579к |
53,970% |
64 654к |
0.5 |
38 036к |
| 1819. |
473 |
| Лоулетано |
D3-A |
606 934к |
70,856% |
79 360к |
0.4 |
38 034к |
| 1820. |
298 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
430 876к |
64,197% |
48 792к |
0.7 |
38 017к |
| 1821. |
446 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 127 723к |
81,495% |
150 704к |
0.2 |
37 936к |
| 1822. |
691 |
| Кейла |
D2 |
760 770к |
79,304% |
133 287к |
0.2 |
37 926к |
| 1823. |
326 |
| Умаита |
D3-A |
961 978к |
78,548% |
137 978к |
0.2 |
37 916к |
| 1824. |
6296 |
| Гарденс |
D1 |
690 767к |
72,386% |
87 048к |
0.4 |
37 897к |
| 1825. |
1616 |
| Зволен |
D2 |
582 175к |
61,920% |
74 003к |
0.5 |
37 895к |
| 1826. |
740 |
| Зуррик |
D2 |
603 409к |
70,478% |
78 232к |
0.4 |
37 888к |
| 1827. |
1317 |
| Сира |
D1 |
1 068 940к |
76,929% |
147 874к |
0.2 |
37 864к |
| 1828. |
1065 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
740 555к |
77,434% |
112 998к |
0.3 |
37 862к |
| 1829. |
1657 |
| Леонес |
D2 |
751 791к |
71,633% |
104 119к |
0.3 |
37 860к |
| 1830. |
535 |
| Скопье |
D2 |
272 899к |
67,794% |
28 546к |
1.3 |
37 840к |
| 1831. |
314 |
| Вида |
D1 |
918 248к |
83,525% |
106 401к |
0.3 |
37 832к |
| 1832. |
516 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
244 935к |
51,039% |
26 773к |
1.4 |
37 822к |
| 1833. |
2656 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
818 250к |
73,531% |
140 209к |
0.2 |
37 809к |
| 1834. |
523 |
| Шамс Азар |
D3 |
407 039к |
52,816% |
61 135к |
0.6 |
37 808к |
| 1835. |
7030 |
| Аркадия |
D2 |
610 910к |
70,661% |
123 066к |
0.3 |
37 784к |
| 1836. |
737 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
237 718к |
61,371% |
38 536к |
0.9 |
37 778к |
| 1837. |
954 |
| Орландо Сити |
D3-B |
768 337к |
77,753% |
94 060к |
0.4 |
37 683к |
| 1838. |
1213 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
783 327к |
77,274% |
128 309к |
0.2 |
37 668к |
| 1839. |
8113 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
771 910к |
73,584% |
99 525к |
0.3 |
37 656к |
| 1840. |
271 |
| Клермон |
D3-B |
770 076к |
78,408% |
118 243к |
0.3 |
37 625к |
| 1841. |
1109 |
| Супер Стар |
D1 |
975 677к |
75,387% |
86 016к |
0.4 |
37 590к |
| 1842. |
771 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 523к |
76,656% |
130 265к |
0.2 |
37 563к |
| 1843. |
1089 |
| Рана |
D2 |
632 431к |
71,857% |
84 048к |
0.4 |
37 532к |
| 1844. |
1251 |
| Энппи |
D1 |
1 235 541к |
81,929% |
131 453к |
0.2 |
37 529к |
| 1845. |
744 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
785 294к |
71,428% |
116 581к |
0.3 |
37 527к |
| 1846. |
548 |
| Спортинг |
D4-D |
454 631к |
58,156% |
67 260к |
0.5 |
37 484к |
| 1847. |
636 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
590 649к |
62,426% |
55 234к |
0.6 |
37 483к |
| 1848. |
1528 |
| Мингечевир |
D1 |
906 831к |
79,063% |
114 113к |
0.3 |
37 467к |
| 1849. |
3130 |
| Орлеан |
D4-C |
254 399к |
44,691% |
22 443к |
1.6 |
37 456к |
| 1850. |
2084 |
| Ватанга |
D1 |
875 618к |
78,160% |
130 442к |
0.2 |
37 439к |
| 1851. |
415 |
| Гол Гохар |
D3 |
485 200к |
65,110% |
51 318к |
0.7 |
37 437к |
| 1852. |
7 |
| Аль-Дахра |
D1 |
789 029к |
75,795% |
115 506к |
0.3 |
37 431к |
| 1853. |
2593 |
| Атлетико |
D1 |
1 720 811к |
85,462% |
157 067к |
0.2 |
37 428к |
| 1854. |
2102 |
| Хаунд Догз |
D1 |
520 774к |
64,526% |
76 114к |
0.4 |
37 390к |
| 1855. |
5559 |
| Вианенсе |
D2 |
788 287к |
70,962% |
123 750к |
0.3 |
37 349к |
| 1856. |
987 |
| Пескара |
D3-B |
940 598к |
77,325% |
141 452к |
0.2 |
37 335к |
| 1857. |
5969 |
| Хардрок |
D1 |
646 283к |
65,641% |
73 961к |
0.5 |
37 332к |
| 1858. |
188 |
| Кабин |
D2 |
589 868к |
68,897% |
82 166к |
0.4 |
37 317к |
| 1859. |
823 |
| Сонор |
D1 |
1 186 456к |
80,947% |
154 393к |
0.2 |
37 304к |
| 1860. |
1086 |
| Арджеш |
D1 |
1 312 377к |
84,967% |
156 961к |
0.2 |
37 296к |
| 1861. |
282 |
| Аль-Талия |
D2 |
766 584к |
68,380% |
80 349к |
0.4 |
37 242к |
| 1862. |
527 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
578 087к |
69,836% |
89 330к |
0.4 |
37 227к |
| 1863. |
54 |
| Верлёсе |
D2 |
725 734к |
76,076% |
94 281к |
0.3 |
37 222к |
| 1864. |
839 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
563 903к |
69,647% |
101 456к |
0.3 |
37 188к |
| 1865. |
154 |
| Ява Лейн |
D2 |
323 623к |
61,721% |
34 955к |
1.0 |
37 129к |
| 1866. |
415 |
| Сагамихара |
D1 |
1 382 542к |
86,722% |
190 140к |
0.1 |
37 126к |
| 1867. |
206 |
| Содиам Спорт |
D2 |
491 222к |
74,009% |
77 001к |
0.4 |
37 123к |
| 1868. |
314 |
| Жлобин |
D2 |
874 270к |
74,031% |
110 770к |
0.3 |
37 085к |
| 1869. |
797 |
| Халиско |
D3-A |
480 154к |
64,109% |
63 783к |
0.5 |
37 083к |
| 1870. |
2072 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
253 094к |
49,779% |
30 650к |
1.2 |
37 082к |
| 1871. |
163 |
| Расинг |
D1 |
807 022к |
71,608% |
89 402к |
0.4 |
37 079к |
| 1872. |
1578 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
748 398к |
75,197% |
115 652к |
0.3 |
37 073к |
| 1873. |
527 |
| Лайм Холл |
D3-A |
604 741к |
65,256% |
89 342к |
0.4 |
37 062к |
| 1874. |
362 |
| Пумас |
D1 |
912 852к |
79,798% |
125 052к |
0.2 |
37 061к |
| 1875. |
5955 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
371 589к |
51,940% |
39 397к |
0.9 |
37 034к |
| 1876. |
478 |
| Вьеттел |
D2 |
763 300к |
70,983% |
101 172к |
0.3 |
37 034к |
| 1877. |
964 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
990 131к |
76,429% |
174 314к |
0.2 |
37 033к |
| 1878. |
8275 |
| Анъян |
D3-B |
338 466к |
62,306% |
53 864к |
0.6 |
37 030к |
| 1879. |
231 |
| Тшинкунку |
D2 |
797 555к |
71,105% |
95 228к |
0.3 |
37 006к |
| 1880. |
1314 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
923 538к |
72,147% |
119 435к |
0.3 |
36 987к |
| 1881. |
5354 |
| Куктош |
D2 |
398 510к |
57,305% |
70 640к |
0.5 |
36 970к |
| 1882. |
7818 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
594 819к |
68,576% |
85 420к |
0.4 |
36 967к |
| 1883. |
190 |
| Марбелья |
D4-A |
639 599к |
72,294% |
82 439к |
0.4 |
36 957к |
| 1884. |
371 |
| Шелбурн |
D1 |
1 118 281к |
83,600% |
138 430к |
0.2 |
36 949к |
| 1885. |
504 |
| Ренасименто |
D1 |
1 008 543к |
80,796% |
133 734к |
0.2 |
36 934к |
| 1886. |
606 |
| Хайденхайм |
D2 |
791 258к |
77,596% |
110 743к |
0.3 |
36 925к |
| 1887. |
196 |
| Уотфорд |
D1 |
1 537 641к |
85,167% |
227 110к |
0.1 |
36 924к |
| 1888. |
415 |
| Спорт Виктория |
D2 |
785 011к |
71,039% |
96 404к |
0.3 |
36 895к |
| 1889. |
5274 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
873 449к |
76,468% |
154 792к |
0.2 |
36 894к |
| 1890. |
1301 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
523 346к |
62,498% |
56 458к |
0.6 |
36 888к |
| 1891. |
969 |
| Фландрия |
D4-B |
342 577к |
42,924% |
27 238к |
1.3 |
36 878к |
| 1892. |
362 |
| Катовице |
D1 |
1 204 641к |
83,944% |
142 732к |
0.2 |
36 868к |
| 1893. |
528 |
| Потенция |
D2 |
682 778к |
71,513% |
90 721к |
0.4 |
36 856к |
| 1894. |
150 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 155 686к |
80,874% |
166 943к |
0.2 |
36 839к |
| 1895. |
278 |
| Котвица |
D3-B |
369 827к |
76,074% |
58 476к |
0.6 |
36 835к |
| 1896. |
961 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
568 301к |
71,145% |
79 185к |
0.4 |
36 831к |
| 1897. |
742 |
| Копетдаг |
D2 |
873 502к |
77,865% |
129 644к |
0.2 |
36 797к |
| 1898. |
431 |
| Ройал Сворд |
D2 |
413 042к |
60,457% |
59 920к |
0.6 |
36 779к |
| 1899. |
3258 |
| Ароука |
D3-B |
616 262к |
73,233% |
89 299к |
0.4 |
36 757к |
| 1900. |
387 |
| Миребале |
D3 |
383 238к |
65,532% |
53 635к |
0.6 |
36 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|