|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
5173 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 283к |
40,360% |
23 852к |
0.3 |
7 500к |
| 7302. |
3308 |
| Манитоба |
D3-B |
654 621к |
69,838% |
92 751к |
- |
7 496к |
| 7303. |
122 |
| Инджия |
D3-A |
720 044к |
77,635% |
100 988к |
- |
7 486к |
| 7304. |
3560 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 461к |
68,729% |
71 310к |
0.1 |
7 484к |
| 7305. |
1447 |
| Рандаберг |
D1 |
1 029 508к |
78,900% |
161 253к |
- |
7 481к |
| 7306. |
2505 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
332 940к |
90,080% |
44 534к |
0.1 |
7 478к |
| 7307. |
4136 |
| Санджованнезе |
D3-A |
694 853к |
72,732% |
86 900к |
- |
7 475к |
| 7308. |
1276 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
686 741к |
78,504% |
109 197к |
- |
7 471к |
| 7309. |
2851 |
| Олими Каримзод |
D2 |
621 038к |
71,890% |
103 388к |
- |
7 471к |
| 7310. |
3040 |
| Ферро Каррил |
- |
142 623к |
60,302% |
24 690к |
0.3 |
7 469к |
| 7311. |
5426 |
| Новоград |
D1 |
905 445к |
81,864% |
154 440к |
- |
7 465к |
| 7312. |
4179 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 458к |
75,128% |
91 306к |
- |
7 465к |
| 7313. |
1915 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 399к |
69,880% |
79 692к |
- |
7 463к |
| 7314. |
4638 |
| АБДБ |
D1 |
937 348к |
76,347% |
130 425к |
- |
7 462к |
| 7315. |
5885 |
| Гейджс |
D1 |
758 589к |
76,937% |
103 897к |
- |
7 452к |
| 7316. |
978 |
| Тенере |
- |
50 470к |
66,332% |
7 446к |
0.9 |
7 442к |
| 7317. |
2197 |
| Доманьяно |
- |
368 720к |
57,680% |
48 592к |
0.1 |
7 441к |
| 7318. |
4268 |
| Айландерс |
D2 |
726 157к |
78,450% |
137 139к |
- |
7 440к |
| 7319. |
4027 |
| Алки |
D1 |
571 936к |
64,727% |
78 759к |
- |
7 440к |
| 7320. |
3393 |
| Авиа Спортс |
D1 |
792 374к |
73,751% |
137 905к |
- |
7 439к |
| 7321. |
1853 |
| Йонъин |
D3-A |
541 630к |
75,503% |
76 893к |
- |
7 432к |
| 7322. |
2803 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 046к |
82,205% |
104 750к |
- |
7 427к |
| 7323. |
3901 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 798к |
70,906% |
107 757к |
- |
7 422к |
| 7324. |
1045 |
| Д'Амо |
D1 |
722 987к |
78,081% |
116 728к |
- |
7 422к |
| 7325. |
6076 |
| Фалефа |
D1 |
680 090к |
75,801% |
96 128к |
- |
7 422к |
| 7326. |
1910 |
| Бристоль |
D4-C |
286 434к |
81,123% |
50 749к |
0.1 |
7 419к |
| 7327. |
2692 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 867к |
72,719% |
13 917к |
0.5 |
7 418к |
| 7328. |
5769 |
| Элит |
D1 |
1 716 419к |
89,970% |
244 573к |
- |
7 415к |
| 7329. |
2430 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 895к |
91,206% |
314 994к |
- |
7 409к |
| 7330. |
2540 |
| Брюэри |
D2 |
422 986к |
63,307% |
63 661к |
0.1 |
7 407к |
| 7331. |
2705 |
| Аль-Мажд |
D2 |
715 967к |
72,617% |
77 244к |
- |
7 404к |
| 7332. |
2415 |
| Берегвидейк |
D3-A |
624 747к |
76,703% |
76 603к |
- |
7 395к |
| 7333. |
1051 |
| Манаурес |
D1 |
588 171к |
63,158% |
77 426к |
- |
7 395к |
| 7334. |
2232 |
| Андууд |
D1 |
542 706к |
75,485% |
95 063к |
- |
7 394к |
| 7335. |
3342 |
| Вердер |
D1 |
1 077 500к |
82,725% |
161 452к |
- |
7 386к |
| 7336. |
2918 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 104к |
82,504% |
132 015к |
- |
7 384к |
| 7337. |
3467 |
| Нагаворлд |
D1 |
827 747к |
72,910% |
90 997к |
- |
7 383к |
| 7338. |
2244 |
| Дамак |
D3-B |
535 691к |
60,326% |
60 794к |
0.1 |
7 381к |
| 7339. |
767 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 252к |
66,796% |
17 821к |
0.4 |
7 378к |
| 7340. |
1407 |
| Лобос |
D3 |
490 591к |
64,865% |
75 430к |
- |
7 371к |
| 7341. |
6027 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 529 695к |
86,568% |
194 584к |
- |
7 371к |
| 7342. |
4608 |
| Сол |
D3-B |
433 601к |
59,153% |
56 165к |
0.1 |
7 362к |
| 7343. |
1217 |
| Фредериксхавн |
- |
51 781к |
64,251% |
7 268к |
1.0 |
7 361к |
| 7344. |
4901 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 370к |
66,338% |
61 299к |
0.1 |
7 360к |
| 7345. |
3356 |
| Норсвард |
D3-B |
131 462к |
85,617% |
21 050к |
0.3 |
7 358к |
| 7346. |
2076 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
98 064к |
79,802% |
16 568к |
0.4 |
7 357к |
| 7347. |
5664 |
| Гуаласео |
D1 |
1 133 131к |
82,164% |
149 989к |
- |
7 354к |
| 7348. |
3776 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 014к |
51,603% |
26 832к |
0.2 |
7 350к |
| 7349. |
709 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 955к |
87,659% |
40 129к |
0.1 |
7 349к |
| 7350. |
2110 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 664к |
48,154% |
41 323к |
0.1 |
7 346к |
| 7351. |
927 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 354к |
72,742% |
8 122к |
0.9 |
7 343к |
| 7352. |
1838 |
| Павловце над Угом |
- |
59 062к |
73,267% |
8 779к |
0.8 |
7 339к |
| 7353. |
2048 |
| Шабаб |
D1 |
686 162к |
76,917% |
99 462к |
- |
7 338к |
| 7354. |
418 |
| Фудр Спортив |
D2 |
620 337к |
68,004% |
72 886к |
0.1 |
7 336к |
| 7355. |
1048 |
| Мендиола |
- |
49 620к |
64,970% |
7 211к |
1.0 |
7 332к |
| 7356. |
3449 |
| Янпхён |
D2 |
903 666к |
82,983% |
109 390к |
- |
7 331к |
| 7357. |
370 |
| Истар |
D2 |
677 652к |
75,227% |
84 022к |
- |
7 325к |
| 7358. |
472 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 570к |
63,946% |
12 713к |
0.5 |
7 325к |
| 7359. |
1201 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 521к |
62,645% |
53 400к |
0.1 |
7 321к |
| 7360. |
4602 |
| Витесс |
D1 |
763 307к |
75,938% |
99 055к |
- |
7 318к |
| 7361. |
992 |
| Илиуполис |
- |
75 652к |
70,577% |
13 656к |
0.5 |
7 309к |
| 7362. |
5987 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 035 265к |
80,608% |
124 874к |
- |
7 309к |
| 7363. |
1894 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 559к |
52,797% |
30 565к |
0.2 |
7 308к |
| 7364. |
4256 |
| Оланчо |
D1 |
1 208 619к |
84,134% |
193 884к |
- |
7 304к |
| 7365. |
4308 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 476к |
62,594% |
30 028к |
0.2 |
7 301к |
| 7366. |
4430 |
| Сенао |
D1 |
734 940к |
72,671% |
102 998к |
- |
7 301к |
| 7367. |
1089 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
235 158к |
69,977% |
30 939к |
0.2 |
7 301к |
| 7368. |
2053 |
| Юнион |
D3-A |
311 041к |
71,724% |
36 956к |
0.1 |
7 299к |
| 7369. |
3065 |
| Расинг |
D1 |
893 281к |
81,126% |
147 232к |
- |
7 299к |
| 7370. |
3628 |
| Валанс |
D4-B |
473 975к |
61,907% |
67 803к |
0.1 |
7 299к |
| 7371. |
1617 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
674 440к |
69,701% |
101 708к |
- |
7 296к |
| 7372. |
2061 |
| Нтсакапай |
D1 |
862 959к |
77,920% |
119 976к |
- |
7 295к |
| 7373. |
841 |
| Аль-Вехда |
- |
58 182к |
73,289% |
8 744к |
0.8 |
7 291к |
| 7374. |
1310 |
| Вададах |
D2 |
496 846к |
60,302% |
57 586к |
0.1 |
7 288к |
| 7375. |
3212 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 214к |
67,843% |
60 605к |
0.1 |
7 286к |
| 7376. |
3018 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
469 421к |
80,096% |
89 680к |
- |
7 285к |
| 7377. |
5539 |
| Аль-Жабален |
D1 |
911 888к |
77,066% |
120 862к |
- |
7 283к |
| 7378. |
3894 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 041к |
82,596% |
78 464к |
- |
7 280к |
| 7379. |
808 |
| Мавлон |
- |
73 670к |
55,574% |
9 597к |
0.7 |
7 279к |
| 7380. |
5187 |
| Интернэшнл |
D3-B |
489 899к |
71,193% |
70 808к |
0.1 |
7 275к |
| 7381. |
448 |
| Лолуа |
D2 |
165 666к |
68,869% |
27 970к |
0.2 |
7 273к |
| 7382. |
1579 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 370к |
68,964% |
40 176к |
0.1 |
7 272к |
| 7383. |
2626 |
| Мока |
D1 |
1 408 446к |
84,804% |
168 098к |
- |
7 271к |
| 7384. |
1202 |
| Калвари |
- |
106 491к |
56,128% |
11 844к |
0.6 |
7 270к |
| 7385. |
3883 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
889 213к |
85,401% |
144 727к |
- |
7 266к |
| 7386. |
1522 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
60 064к |
72,256% |
9 630к |
0.7 |
7 264к |
| 7387. |
4305 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 219к |
80,624% |
24 500к |
0.2 |
7 263к |
| 7388. |
1337 |
| Иматонг |
D2 |
398 635к |
62,570% |
56 302к |
0.1 |
7 260к |
| 7389. |
3354 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 226к |
80,402% |
13 404к |
0.5 |
7 260к |
| 7390. |
1950 |
| Импада |
D1 |
871 204к |
83,000% |
126 454к |
- |
7 259к |
| 7391. |
3389 |
| Момбаса Старс |
D2 |
476 328к |
68,402% |
78 696к |
- |
7 258к |
| 7392. |
1357 |
| Харьков |
D1 |
1 075 269к |
84,292% |
133 208к |
- |
7 258к |
| 7393. |
3037 |
| Фюген |
D4-C |
338 082к |
59,994% |
50 295к |
0.1 |
7 254к |
| 7394. |
560 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 861к |
79,510% |
8 846к |
0.8 |
7 251к |
| 7395. |
5074 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 930к |
83,609% |
156 678к |
- |
7 250к |
| 7396. |
1816 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 348к |
57,517% |
39 997к |
0.1 |
7 245к |
| 7397. |
568 |
| Единец |
D2 |
75 333к |
78,842% |
12 600к |
0.5 |
7 239к |
| 7398. |
504 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 154к |
69,618% |
76 696к |
- |
7 235к |
| 7399. |
798 |
| Аспера |
D1 |
824 674к |
77,075% |
125 666к |
- |
7 234к |
| 7400. |
4811 |
| Пафос |
D1 |
702 265к |
76,607% |
105 277к |
- |
7 234к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|