|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
719 |
| Телефонат |
D3-A |
344 445к |
60,405% |
43 547к |
0.2 |
9 733к |
| 6702. |
3495 |
| Анжле |
D4-B |
854 599к |
82,755% |
185 572к |
- |
9 729к |
| 6703. |
346 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
83 424к |
75,812% |
11 738к |
0.8 |
9 729к |
| 6704. |
1820 |
| Контрамаестре |
- |
148 411к |
76,634% |
25 427к |
0.3 |
9 727к |
| 6705. |
4281 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 669к |
78,469% |
22 914к |
0.4 |
9 719к |
| 6706. |
77 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 423к |
74,722% |
9 136к |
1.0 |
9 718к |
| 6707. |
2068 |
| Ворриорс |
- |
49 405к |
66,265% |
7 398к |
1.3 |
9 717к |
| 6708. |
2322 |
| Индиос |
D4-A |
110 739к |
73,347% |
14 647к |
0.6 |
9 715к |
| 6709. |
3399 |
| Рибейран |
D3-A |
721 637к |
79,912% |
112 549к |
- |
9 711к |
| 6710. |
2551 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
867 107к |
78,151% |
104 230к |
- |
9 708к |
| 6711. |
1841 |
| Гояния |
D2 |
1 139 120к |
83,711% |
132 592к |
- |
9 704к |
| 6712. |
514 |
| Нарт |
D4-C |
645 939к |
72,420% |
112 474к |
- |
9 702к |
| 6713. |
4714 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 212 224к |
83,431% |
154 520к |
- |
9 701к |
| 6714. |
640 |
| Цзисян |
- |
68 117к |
72,255% |
10 850к |
0.8 |
9 699к |
| 6715. |
2714 |
| Тун |
D3 |
497 696к |
73,528% |
86 985к |
0.1 |
9 698к |
| 6716. |
1016 |
| Факел |
D4-C |
330 749к |
57,902% |
38 868к |
0.2 |
9 690к |
| 6717. |
4607 |
| Каравел |
D2 |
193 356к |
70,632% |
23 703к |
0.4 |
9 685к |
| 6718. |
962 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 407к |
71,481% |
16 908к |
0.5 |
9 680к |
| 6719. |
1107 |
| Полис |
D3-A |
174 418к |
70,489% |
19 662к |
0.4 |
9 673к |
| 6720. |
2978 |
| Артесанос |
D4-C |
725 256к |
73,317% |
92 768к |
0.1 |
9 669к |
| 6721. |
2578 |
| Белья Виста |
D3-B |
808 956к |
80,220% |
143 988к |
- |
9 664к |
| 6722. |
592 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 854к |
75,517% |
107 828к |
- |
9 661к |
| 6723. |
3848 |
| Акатлан |
D4-A |
193 859к |
79,826% |
25 882к |
0.3 |
9 659к |
| 6724. |
467 |
| Интернационал |
D3-A |
61 458к |
70,551% |
10 043к |
0.9 |
9 649к |
| 6725. |
4432 |
| Зенит |
D3-A |
492 251к |
67,761% |
76 025к |
0.1 |
9 648к |
| 6726. |
3846 |
| Лахти |
D1 |
886 159к |
78,097% |
106 194к |
- |
9 647к |
| 6727. |
2311 |
| Добруджа |
D2 |
632 235к |
75,486% |
86 854к |
0.1 |
9 639к |
| 6728. |
5582 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 788к |
57,569% |
40 359к |
0.2 |
9 638к |
| 6729. |
4119 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
303 925к |
59,009% |
31 551к |
0.3 |
9 631к |
| 6730. |
986 |
| ОТР |
D1 |
874 225к |
78,989% |
123 682к |
- |
9 631к |
| 6731. |
2911 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 458к |
80,534% |
13 959к |
0.6 |
9 630к |
| 6732. |
5672 |
| Памплемусс |
D1 |
1 084 637к |
83,517% |
135 447к |
- |
9 629к |
| 6733. |
2021 |
| Намыс |
D3-B |
318 064к |
57,281% |
33 846к |
0.2 |
9 623к |
| 6734. |
4922 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
379 103к |
59,069% |
36 983к |
0.2 |
9 621к |
| 6735. |
1296 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
426 992к |
66,142% |
49 218к |
0.1 |
9 621к |
| 6736. |
1459 |
| Костал Спирит |
D3-B |
260 652к |
84,014% |
41 496к |
0.2 |
9 618к |
| 6737. |
947 |
| Эсир |
D1 |
902 731к |
77,051% |
142 873к |
- |
9 616к |
| 6738. |
485 |
| Аль-Маджд |
D2 |
704 412к |
85,894% |
107 667к |
- |
9 614к |
| 6739. |
3419 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
782 747к |
76,830% |
105 704к |
- |
9 611к |
| 6740. |
598 |
| Волкит Кетема |
D1 |
696 333к |
81,983% |
118 832к |
- |
9 610к |
| 6741. |
933 |
| Метрострой |
- |
297 962к |
56,082% |
36 588к |
0.2 |
9 609к |
| 6742. |
2072 |
| Милан Юнайтед |
- |
54 382к |
74,243% |
8 968к |
1.0 |
9 607к |
| 6743. |
855 |
| АФК Академия |
D1 |
1 173 365к |
81,698% |
147 197к |
- |
9 605к |
| 6744. |
1664 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 988к |
84,184% |
152 465к |
- |
9 600к |
| 6745. |
2597 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 338к |
76,908% |
104 921к |
- |
9 596к |
| 6746. |
1768 |
| Патриотас |
D4-B |
490 362к |
71,360% |
61 869к |
0.1 |
9 591к |
| 6747. |
829 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 389 276к |
85,184% |
186 080к |
- |
9 582к |
| 6748. |
2873 |
| Венус |
D1 |
874 376к |
77,741% |
109 524к |
- |
9 579к |
| 6749. |
4799 |
| Аль-Ахли |
D1 |
737 847к |
79,057% |
120 117к |
- |
9 579к |
| 6750. |
4311 |
| Ресифе |
D4-B |
717 532к |
80,862% |
125 670к |
- |
9 569к |
| 6751. |
1048 |
| Тюмень |
D3-B |
696 445к |
80,614% |
117 782к |
- |
9 565к |
| 6752. |
1200 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 848к |
62,481% |
15 199к |
0.6 |
9 543к |
| 6753. |
5406 |
| Фэлешть |
D2 |
396 831к |
57,642% |
35 125к |
0.2 |
9 541к |
| 6754. |
4110 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
610 279к |
76,424% |
100 520к |
- |
9 528к |
| 6755. |
4647 |
| Кей Лун |
D3 |
336 371к |
57,555% |
35 666к |
0.2 |
9 524к |
| 6756. |
2375 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
643 277к |
79,438% |
110 610к |
- |
9 520к |
| 6757. |
3395 |
| Орша |
D2 |
805 551к |
80,528% |
126 033к |
- |
9 508к |
| 6758. |
1217 |
| Щучин |
- |
370 319к |
56,887% |
37 805к |
0.2 |
9 505к |
| 6759. |
3249 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
951 664к |
76,383% |
120 812к |
- |
9 505к |
| 6760. |
3238 |
| Явор |
D2 |
942 715к |
78,843% |
153 985к |
- |
9 501к |
| 6761. |
2031 |
| Спортинг |
D3-A |
565 574к |
65,813% |
82 288к |
0.1 |
9 500к |
| 6762. |
1547 |
| Триколор |
D3-B |
439 271к |
70,622% |
93 805к |
0.1 |
9 499к |
| 6763. |
1948 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 240к |
65,056% |
56 389к |
0.1 |
9 498к |
| 6764. |
927 |
| Гефест |
- |
65 808к |
67,642% |
8 635к |
1.0 |
9 494к |
| 6765. |
511 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
466 847к |
71,138% |
58 363к |
0.1 |
9 493к |
| 6766. |
629 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
99 163к |
73,344% |
14 308к |
0.6 |
9 483к |
| 6767. |
2031 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 243к |
49,129% |
31 810к |
0.2 |
9 478к |
| 6768. |
4342 |
| Академия Беране |
D1 |
797 439к |
80,189% |
142 042к |
- |
9 477к |
| 6769. |
950 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
851 234к |
79,697% |
114 191к |
- |
9 476к |
| 6770. |
1880 |
| Лахдария |
D2 |
1 059 331к |
82,269% |
176 010к |
- |
9 475к |
| 6771. |
3176 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 998к |
75,335% |
105 976к |
- |
9 467к |
| 6772. |
918 |
| Уилдстон |
- |
190 866к |
69,381% |
24 222к |
0.3 |
9 466к |
| 6773. |
1541 |
| Энергетик |
D2 |
704 198к |
69,524% |
122 408к |
- |
9 460к |
| 6774. |
1 |
| Пионерс |
- |
125 078к |
76,888% |
13 810к |
0.6 |
9 458к |
| 6775. |
3531 |
| Вектор |
D3-B |
860 225к |
86,328% |
137 236к |
- |
9 458к |
| 6776. |
720 |
| Консепсьонера |
D4-D |
345 811к |
58,458% |
40 188к |
0.2 |
9 456к |
| 6777. |
1212 |
| Саракинос |
D3-B |
425 099к |
56,845% |
53 346к |
0.1 |
9 451к |
| 6778. |
1970 |
| Сантос |
D2 |
680 762к |
76,467% |
110 852к |
- |
9 451к |
| 6779. |
1591 |
| Изёр |
D3-A |
803 497к |
76,577% |
113 745к |
- |
9 450к |
| 6780. |
533 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 057к |
70,353% |
66 298к |
0.1 |
9 445к |
| 6781. |
2360 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 105 925к |
80,191% |
156 691к |
- |
9 424к |
| 6782. |
3091 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 826к |
75,716% |
28 063к |
0.3 |
9 419к |
| 6783. |
2572 |
| Максимир |
D3-A |
434 139к |
66,612% |
52 618к |
0.1 |
9 399к |
| 6784. |
1460 |
| Дордрехт |
- |
77 437к |
71,462% |
10 848к |
0.8 |
9 399к |
| 6785. |
5465 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
704 270к |
78,311% |
105 676к |
- |
9 397к |
| 6786. |
3611 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 360к |
64,962% |
64 097к |
0.1 |
9 393к |
| 6787. |
691 |
| ПСИМ |
D3 |
273 431к |
82,048% |
60 596к |
0.1 |
9 386к |
| 6788. |
2018 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 133 839к |
82,499% |
143 182к |
- |
9 386к |
| 6789. |
4480 |
| Омладинац |
D4-C |
497 487к |
74,927% |
53 574к |
0.1 |
9 385к |
| 6790. |
2090 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 791к |
76,142% |
15 735к |
0.5 |
9 382к |
| 6791. |
890 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
509 374к |
62,516% |
55 353к |
0.1 |
9 382к |
| 6792. |
912 |
| Барракас |
D2 |
649 496к |
71,096% |
94 852к |
- |
9 379к |
| 6793. |
4163 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 026 927к |
84,446% |
167 629к |
- |
9 376к |
| 6794. |
5246 |
| Мани Экспресс |
D1 |
805 788к |
78,760% |
118 858к |
- |
9 376к |
| 6795. |
4249 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 271к |
73,633% |
62 121к |
0.1 |
9 376к |
| 6796. |
3515 |
| Бандари |
D1 |
1 025 620к |
85,592% |
150 978к |
- |
9 373к |
| 6797. |
1930 |
| ОСА |
D1 |
854 866к |
79,468% |
112 376к |
- |
9 370к |
| 6798. |
2689 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 376к |
81,793% |
62 220к |
0.1 |
9 365к |
| 6799. |
4131 |
| Зиря |
D2 |
563 897к |
72,058% |
108 043к |
- |
9 362к |
| 6800. |
2002 |
| Наджин Индастри |
D1 |
750 328к |
76,312% |
127 470к |
- |
9 359к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|