|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
4711 |
| Артурли |
D1 |
923 148к |
82,915% |
142 890к |
- |
11 270к |
| 5402. |
3675 |
| Лухан |
D2 |
841 315к |
74,454% |
83 766к |
0.1 |
11 270к |
| 5403. |
1876 |
| Демократа |
D1 |
1 187 863к |
85,662% |
140 051к |
- |
11 268к |
| 5404. |
1552 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 851к |
75,161% |
59 744к |
0.1 |
11 260к |
| 5405. |
1852 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
548 379к |
72,353% |
104 486к |
0.1 |
11 258к |
| 5406. |
638 |
| Сенкуронг |
D1 |
705 948к |
71,213% |
80 905к |
0.1 |
11 248к |
| 5407. |
5842 |
| ГБК |
D4-C |
370 127к |
68,863% |
55 127к |
0.2 |
11 245к |
| 5408. |
84 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 747к |
76,436% |
24 731к |
0.4 |
11 242к |
| 5409. |
2170 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 522к |
82,607% |
150 260к |
- |
11 234к |
| 5410. |
1597 |
| Эспуар |
D1 |
1 061 334к |
84,380% |
132 934к |
- |
11 232к |
| 5411. |
3258 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 672к |
64,335% |
58 654к |
0.1 |
11 227к |
| 5412. |
1320 |
| Тайкос |
D2 |
650 511к |
75,362% |
70 472к |
0.1 |
11 226к |
| 5413. |
4563 |
| Кристийне |
D1 |
1 411 753к |
84,093% |
181 676к |
- |
11 223к |
| 5414. |
3448 |
| Орион |
D1 |
1 148 436к |
82,587% |
162 207к |
- |
11 222к |
| 5415. |
1755 |
| Дельтрас |
D1 |
878 355к |
82,314% |
173 666к |
- |
11 219к |
| 5416. |
4860 |
| Пакажус |
- |
453 043к |
74,406% |
74 298к |
0.1 |
11 202к |
| 5417. |
7006 |
| Зиря |
D2 |
569 448к |
72,008% |
108 638к |
0.1 |
11 199к |
| 5418. |
1388 |
| Антофагаста |
D2 |
926 718к |
79,439% |
120 047к |
- |
11 196к |
| 5419. |
4422 |
| Лис Сассандра |
D2 |
558 382к |
72,216% |
76 489к |
0.1 |
11 192к |
| 5420. |
939 |
| Комайягва |
D3 |
135 293к |
85,044% |
19 905к |
0.5 |
11 185к |
| 5421. |
1097 |
| Асау |
D2 |
203 169к |
69,122% |
26 430к |
0.4 |
11 184к |
| 5422. |
598 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 736к |
76,940% |
95 634к |
0.1 |
11 184к |
| 5423. |
5375 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 629к |
80,178% |
26 272к |
0.4 |
11 182к |
| 5424. |
1391 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
417 642к |
63,562% |
50 585к |
0.2 |
11 182к |
| 5425. |
2189 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 370к |
71,766% |
69 643к |
0.1 |
11 181к |
| 5426. |
4638 |
| Кекейске |
D1 |
1 205 540к |
85,373% |
166 674к |
- |
11 179к |
| 5427. |
3117 |
| Ювентус |
D2 |
514 218к |
64,986% |
60 169к |
0.1 |
11 175к |
| 5428. |
2265 |
| Сарамьяшт |
D2 |
405 095к |
76,401% |
76 096к |
0.1 |
11 173к |
| 5429. |
1426 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
372 963к |
59,373% |
37 925к |
0.2 |
11 172к |
| 5430. |
153 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 816к |
71,940% |
80 541к |
0.1 |
11 171к |
| 5431. |
266 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 256к |
63,685% |
64 682к |
0.1 |
11 169к |
| 5432. |
5755 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
700 943к |
71,065% |
70 290к |
0.1 |
11 168к |
| 5433. |
1899 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
863 033к |
77,878% |
103 954к |
0.1 |
11 166к |
| 5434. |
2274 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 614к |
52,179% |
35 005к |
0.3 |
11 157к |
| 5435. |
191 |
| Синджелич |
D4-C |
305 119к |
80,401% |
64 371к |
0.1 |
11 151к |
| 5436. |
4898 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 090к |
66,487% |
93 350к |
0.1 |
11 151к |
| 5437. |
2965 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 690к |
82,519% |
143 286к |
- |
11 149к |
| 5438. |
2954 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 615к |
74,219% |
117 826к |
- |
11 148к |
| 5439. |
2874 |
| Рок Мастерс |
D1 |
641 418к |
70,870% |
95 793к |
0.1 |
11 146к |
| 5440. |
3332 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 153к |
78,663% |
118 894к |
- |
11 141к |
| 5441. |
3664 |
| Кария |
D4-A |
682 457к |
79,693% |
136 441к |
- |
11 138к |
| 5442. |
4823 |
| Даудзай |
D2 |
362 345к |
50,357% |
38 512к |
0.2 |
11 129к |
| 5443. |
3146 |
| Артиста |
D4-D |
571 925к |
75,780% |
104 280к |
0.1 |
11 121к |
| 5444. |
4504 |
| Санта Мустиола |
D3 |
748 210к |
82,055% |
144 224к |
- |
11 116к |
| 5445. |
2787 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 898к |
74,477% |
109 792к |
0.1 |
11 113к |
| 5446. |
3445 |
| Смуха |
D1 |
1 232 796к |
83,712% |
153 627к |
- |
11 102к |
| 5447. |
2134 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 993к |
77,118% |
104 465к |
0.1 |
11 101к |
| 5448. |
2337 |
| Трелиссак |
D1 |
1 367 814к |
86,779% |
160 983к |
- |
11 094к |
| 5449. |
2818 |
| Капуа |
D1 |
732 625к |
72,081% |
110 652к |
0.1 |
11 091к |
| 5450. |
4471 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 008к |
82,208% |
135 708к |
- |
11 082к |
| 5451. |
5388 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 506к |
68,917% |
56 190к |
0.1 |
11 077к |
| 5452. |
4667 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
742 287к |
72,070% |
110 292к |
0.1 |
11 074к |
| 5453. |
553 |
| ФК Африкан |
D1 |
818 439к |
74,669% |
106 878к |
0.1 |
11 069к |
| 5454. |
6638 |
| Сэрро |
D2 |
922 607к |
80,022% |
152 510к |
- |
11 066к |
| 5455. |
877 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 462к |
76,742% |
112 156к |
- |
11 045к |
| 5456. |
1695 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 429к |
74,558% |
100 531к |
0.1 |
11 038к |
| 5457. |
2983 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 615к |
79,484% |
94 871к |
0.1 |
11 037к |
| 5458. |
5910 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 194к |
76,731% |
81 855к |
0.1 |
11 036к |
| 5459. |
1678 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 284к |
75,393% |
79 362к |
0.1 |
11 036к |
| 5460. |
1678 |
| Оокс |
D3-A |
483 577к |
74,123% |
73 003к |
0.1 |
11 033к |
| 5461. |
1742 |
| Таюту |
D1 |
696 077к |
77,376% |
92 773к |
0.1 |
11 031к |
| 5462. |
790 |
| Кетера |
D3-A |
63 069к |
68,251% |
10 269к |
1.0 |
11 024к |
| 5463. |
1064 |
| Изарра |
D1 |
1 464 511к |
87,725% |
219 119к |
- |
11 021к |
| 5464. |
2331 |
| Джайнтс |
D2 |
568 538к |
73,992% |
76 897к |
0.1 |
11 014к |
| 5465. |
2649 |
| Санрайз |
- |
235 432к |
63,457% |
35 504к |
0.3 |
11 009к |
| 5466. |
2354 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 647к |
56,837% |
54 212к |
0.2 |
11 004к |
| 5467. |
6511 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 413к |
69,981% |
66 234к |
0.1 |
10 997к |
| 5468. |
5538 |
| Лос Анджелес |
- |
436 608к |
61,147% |
46 874к |
0.2 |
10 985к |
| 5469. |
1873 |
| Тодду |
- |
136 287к |
72,166% |
21 611к |
0.5 |
10 984к |
| 5470. |
2092 |
| Александрия |
D3-B |
530 033к |
68,751% |
72 080к |
0.1 |
10 982к |
| 5471. |
3758 |
| Уорриорс |
D3-B |
812 647к |
83,545% |
135 439к |
- |
10 974к |
| 5472. |
3417 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 284к |
79,040% |
153 440к |
- |
10 973к |
| 5473. |
2375 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 751к |
80,060% |
80 727к |
0.1 |
10 972к |
| 5474. |
5918 |
| Святы Юр |
D2 |
541 294к |
66,595% |
61 322к |
0.1 |
10 970к |
| 5475. |
1749 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 142к |
50,668% |
40 621к |
0.2 |
10 969к |
| 5476. |
3843 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 897к |
66,358% |
20 211к |
0.5 |
10 968к |
| 5477. |
5595 |
| Кишинэу |
D1 |
647 152к |
72,107% |
75 449к |
0.1 |
10 960к |
| 5478. |
1955 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 813к |
72,569% |
49 369к |
0.2 |
10 957к |
| 5479. |
2811 |
| Лисне |
D3-A |
586 809к |
82,540% |
70 760к |
0.1 |
10 955к |
| 5480. |
4762 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 910к |
81,843% |
154 742к |
- |
10 955к |
| 5481. |
664 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 662к |
63,948% |
7 288к |
1.5 |
10 954к |
| 5482. |
2735 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 570к |
53,696% |
40 148к |
0.2 |
10 951к |
| 5483. |
338 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 063к |
71,424% |
79 743к |
0.1 |
10 946к |
| 5484. |
3261 |
| Истиклол |
D4-A |
752 423к |
76,278% |
136 949к |
- |
10 943к |
| 5485. |
2989 |
| Дерри Сити |
- |
269 594к |
69,402% |
40 784к |
0.2 |
10 940к |
| 5486. |
2303 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
557 984к |
73,086% |
81 880к |
0.1 |
10 925к |
| 5487. |
3905 |
| Ротор |
D2 |
1 129 765к |
82,078% |
153 158к |
- |
10 925к |
| 5488. |
2326 |
| Чия |
D3-B |
55 957к |
64,137% |
8 119к |
1.3 |
10 918к |
| 5489. |
4095 |
| Даймондшир |
D1 |
1 139 350к |
86,189% |
171 476к |
- |
10 911к |
| 5490. |
759 |
| Натало |
- |
52 194к |
65,782% |
7 512к |
1.4 |
10 910к |
| 5491. |
718 |
| ЛиФ |
D2 |
131 827к |
71,281% |
23 256к |
0.4 |
10 910к |
| 5492. |
2382 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 901к |
68,705% |
58 789к |
0.1 |
10 906к |
| 5493. |
6419 |
| Севлиево |
D1 |
840 431к |
75,292% |
138 870к |
- |
10 905к |
| 5494. |
3108 |
| Найефенг |
D1 |
1 125 909к |
80,811% |
151 383к |
- |
10 900к |
| 5495. |
1272 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 274к |
71,370% |
57 987к |
0.1 |
10 896к |
| 5496. |
359 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
951 953к |
77,852% |
122 175к |
- |
10 890к |
| 5497. |
5636 |
| Римба Стар |
D2 |
63 311к |
64,404% |
7 932к |
1.3 |
10 886к |
| 5498. |
1062 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 737к |
78,317% |
114 300к |
- |
10 882к |
| 5499. |
1134 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 659к |
85,235% |
161 643к |
- |
10 879к |
| 5500. |
5167 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 864к |
79,737% |
22 492к |
0.4 |
10 878к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|