|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
111 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 074к |
72,725% |
51 106к |
- |
-705к |
| 12002. |
4759 |
| Палермо |
D4-D |
434 464к |
70,620% |
73 604к |
- |
-706к |
| 12003. |
1271 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
422 086к |
65,874% |
62 549к |
- |
-708к |
| 12004. |
314 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
500 099к |
72,942% |
100 755к |
- |
-709к |
| 12005. |
106 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 545к |
81,049% |
119 471к |
- |
-709к |
| 12006. |
3579 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
623 024к |
79,689% |
116 228к |
- |
-710к |
| 12007. |
512 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
515 975к |
65,494% |
49 378к |
- |
-710к |
| 12008. |
925 |
| Винтертур |
- |
177 269к |
44,880% |
21 323к |
- |
-714к |
| 12009. |
1545 |
| Спад Алванд |
D2 |
491 101к |
71,140% |
76 634к |
- |
-718к |
| 12010. |
616 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 100к |
60,748% |
69 790к |
- |
-724к |
| 12011. |
2864 |
| Джидда |
D2 |
885 425к |
78,448% |
136 352к |
- |
-725к |
| 12012. |
2645 |
| Фьючер |
D1 |
798 564к |
81,113% |
116 610к |
- |
-725к |
| 12013. |
1090 |
| Марка ФК |
D2 |
383 477к |
63,591% |
58 394к |
- |
-730к |
| 12014. |
398 |
| Бланьяк |
- |
329 227к |
67,830% |
49 912к |
- |
-737к |
| 12015. |
230 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 473к |
82,687% |
161 361к |
- |
-737к |
| 12016. |
35 |
| Пегасес |
D3-B |
757 271к |
75,992% |
133 011к |
- |
-743к |
| 12017. |
608 |
| Зоттегем |
D3-B |
379 480к |
69,589% |
43 132к |
- |
-747к |
| 12018. |
3888 |
| Аль-Джеел |
D1 |
772 244к |
67,898% |
71 600к |
- |
-748к |
| 12019. |
4832 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 741к |
75,412% |
125 851к |
- |
-750к |
| 12020. |
128 |
| Мотор |
D4-D |
736 669к |
81,172% |
122 132к |
- |
-751к |
| 12021. |
4049 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 354к |
79,184% |
100 142к |
- |
-761к |
| 12022. |
559 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 600к |
75,684% |
98 114к |
- |
-761к |
| 12023. |
72 |
| Хайлендерс |
D1 |
891 370к |
81,861% |
127 628к |
- |
-767к |
| 12024. |
1406 |
| Хибернианс |
D1 |
665 740к |
74,362% |
92 174к |
- |
-768к |
| 12025. |
946 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 060 882к |
77,153% |
172 657к |
- |
-772к |
| 12026. |
3127 |
| ВВОГ |
D3-A |
585 467к |
77,526% |
76 789к |
- |
-774к |
| 12027. |
6246 |
| Умесит |
D1 |
738 270к |
74,579% |
84 430к |
- |
-777к |
| 12028. |
10483 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 256к |
74,895% |
103 857к |
- |
-779к |
| 12029. |
2718 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 008 674к |
83,694% |
155 962к |
- |
-780к |
| 12030. |
3685 |
| Аль-Насирия |
D1 |
526 311к |
72,304% |
81 693к |
- |
-781к |
| 12031. |
1922 |
| Унион Перг |
D1 |
934 723к |
78,896% |
126 443к |
- |
-784к |
| 12032. |
5 |
| Хонвед |
D2 |
392 253к |
80,022% |
68 822к |
- |
-786к |
| 12033. |
1878 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
733 617к |
74,062% |
122 756к |
- |
-786к |
| 12034. |
2058 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
703 097к |
74,447% |
82 562к |
- |
-789к |
| 12035. |
4081 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 118 070к |
85,662% |
175 942к |
- |
-790к |
| 12036. |
305 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
678 432к |
73,975% |
98 850к |
- |
-790к |
| 12037. |
6751 |
| Малвейра |
D4-D |
395 686к |
67,662% |
58 984к |
- |
-793к |
| 12038. |
2304 |
| Портос |
D2 |
402 785к |
66,843% |
53 601к |
- |
-800к |
| 12039. |
32 |
| Динамо |
D1 |
783 795к |
76,633% |
122 233к |
- |
-801к |
| 12040. |
1026 |
| Династия |
D2 |
507 913к |
75,597% |
94 644к |
- |
-805к |
| 12041. |
692 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 155 221к |
84,251% |
149 799к |
- |
-810к |
| 12042. |
199 |
| Коблах |
D3-A |
776 394к |
86,452% |
101 488к |
- |
-812к |
| 12043. |
3710 |
| Оберварт |
D4-A |
180 817к |
76,530% |
32 816к |
- |
-812к |
| 12044. |
3052 |
| Ребелс |
D2 |
759 341к |
81,374% |
123 184к |
- |
-817к |
| 12045. |
539 |
| Олимпик |
D2 |
362 427к |
78,760% |
50 370к |
- |
-819к |
| 12046. |
4491 |
| Бельфор |
D4-C |
631 941к |
80,010% |
135 916к |
- |
-825к |
| 12047. |
215 |
| Угоу |
D4-A |
339 707к |
73,676% |
63 045к |
- |
-825к |
| 12048. |
837 |
| Бежания |
D4-B |
225 791к |
50,397% |
24 767к |
- |
-826к |
| 12049. |
576 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 948к |
51,399% |
43 741к |
- |
-829к |
| 12050. |
2367 |
| Сантаниана |
D1 |
1 289 872к |
82,974% |
173 401к |
- |
-830к |
| 12051. |
6581 |
| Тризен |
D1 |
896 706к |
81,207% |
122 180к |
- |
-830к |
| 12052. |
483 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 001к |
58,373% |
48 908к |
- |
-835к |
| 12053. |
7623 |
| Солола |
D3-B |
497 593к |
68,063% |
79 510к |
- |
-836к |
| 12054. |
6353 |
| Фреамунде |
D3-A |
408 822к |
66,487% |
57 858к |
- |
-841к |
| 12055. |
6266 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 599к |
77,888% |
85 906к |
- |
-846к |
| 12056. |
2388 |
| Паарденбай |
D2 |
336 327к |
56,502% |
37 286к |
- |
-853к |
| 12057. |
233 |
| Шальке |
D2 |
566 204к |
70,753% |
110 186к |
- |
-854к |
| 12058. |
3327 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
890 887к |
81,017% |
140 511к |
- |
-861к |
| 12059. |
1600 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 832к |
82,428% |
49 354к |
- |
-864к |
| 12060. |
272 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
640 881к |
77,283% |
75 524к |
- |
-864к |
| 12061. |
9335 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
833 784к |
80,404% |
122 965к |
- |
-864к |
| 12062. |
2048 |
| Апарисио Старз |
D2 |
785 089к |
77,215% |
127 661к |
- |
-867к |
| 12063. |
655 |
| Мостолес |
- |
273 135к |
51,240% |
24 528к |
- |
-869к |
| 12064. |
6801 |
| Саган |
D2 |
1 069 019к |
82,444% |
168 536к |
- |
-878к |
| 12065. |
352 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
953 392к |
82,568% |
148 160к |
- |
-882к |
| 12066. |
248 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
613 696к |
70,700% |
109 476к |
- |
-889к |
| 12067. |
1808 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
973 517к |
79,019% |
125 358к |
- |
-894к |
| 12068. |
1316 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
829 992к |
81,909% |
121 512к |
- |
-894к |
| 12069. |
94 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
136 492к |
62,597% |
20 037к |
- |
-898к |
| 12070. |
55 |
| Викки Туристс |
D3 |
541 894к |
65,686% |
69 852к |
- |
-903к |
| 12071. |
18 |
| Керкира |
D2 |
387 909к |
82,549% |
61 995к |
- |
-907к |
| 12072. |
33 |
| Диегу Вас |
D1 |
702 422к |
79,280% |
96 732к |
- |
-909к |
| 12073. |
281 |
| Хосанна |
D2 |
567 910к |
71,080% |
76 566к |
- |
-910к |
| 12074. |
715 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 891к |
73,887% |
35 254к |
- |
-912к |
| 12075. |
7819 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 378к |
89,067% |
228 463к |
- |
-913к |
| 12076. |
619 |
| Пасифико |
D2 |
766 692к |
83,052% |
112 211к |
- |
-913к |
| 12077. |
8600 |
| Пети Центр |
D1 |
963 205к |
82,949% |
113 613к |
- |
-916к |
| 12078. |
2462 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
723 163к |
83,097% |
127 619к |
- |
-916к |
| 12079. |
4321 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
660 136к |
78,878% |
86 092к |
- |
-917к |
| 12080. |
3903 |
| Сидней |
D4-C |
510 825к |
67,341% |
70 037к |
- |
-919к |
| 12081. |
4621 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 721к |
64,569% |
52 834к |
- |
-920к |
| 12082. |
2711 |
| Хумаита |
D3-B |
435 067к |
69,527% |
86 366к |
- |
-920к |
| 12083. |
475 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
559 031к |
69,678% |
88 603к |
- |
-939к |
| 12084. |
319 |
| Секция |
D2 |
429 979к |
77,322% |
62 269к |
- |
-941к |
| 12085. |
8167 |
| Элефант |
D1 |
910 745к |
78,423% |
122 332к |
- |
-942к |
| 12086. |
4668 |
| СДК Групп |
D2 |
486 426к |
63,098% |
55 395к |
- |
-949к |
| 12087. |
10808 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
356 106к |
65,151% |
41 351к |
- |
-951к |
| 12088. |
5038 |
| Мика |
D1 |
1 233 574к |
85,360% |
160 507к |
- |
-955к |
| 12089. |
233 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 026 254к |
84,664% |
159 194к |
- |
-960к |
| 12090. |
3583 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
702 517к |
81,739% |
121 155к |
- |
-963к |
| 12091. |
3352 |
| АГМК |
D2 |
845 746к |
77,513% |
119 275к |
- |
-964к |
| 12092. |
6579 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
550 426к |
84,307% |
90 076к |
- |
-974к |
| 12093. |
245 |
| Балканы |
D3-A |
581 849к |
77,525% |
82 491к |
- |
-977к |
| 12094. |
1619 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 662к |
85,149% |
108 116к |
- |
-978к |
| 12095. |
180 |
| Мелилья |
D4-D |
623 125к |
72,804% |
96 792к |
- |
-983к |
| 12096. |
1880 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 239к |
80,946% |
150 240к |
- |
-984к |
| 12097. |
183 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
564 724к |
83,485% |
107 127к |
- |
-987к |
| 12098. |
428 |
| Единство |
- |
209 001к |
59,085% |
30 778к |
- |
-987к |
| 12099. |
2603 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 077 371к |
82,071% |
123 838к |
- |
-989к |
| 12100. |
1193 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 095к |
74,402% |
118 590к |
- |
-992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|