|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
373 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 741к |
66,944% |
55 855к |
- |
1 549к |
| 10002. |
31 |
| Ад-Дахира |
D3 |
255 988к |
74,297% |
46 098к |
- |
1 547к |
| 10003. |
5164 |
| Сабина |
D1 |
743 224к |
78,311% |
102 635к |
- |
1 547к |
| 10004. |
1021 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 081к |
79,469% |
140 283к |
- |
1 544к |
| 10005. |
272 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 331к |
78,494% |
128 097к |
- |
1 544к |
| 10006. |
5776 |
| Пей Де Кассель |
- |
128 982к |
86,438% |
16 677к |
- |
1 542к |
| 10007. |
645 |
| Лизингер |
D1 |
999 074к |
79,152% |
112 747к |
- |
1 540к |
| 10008. |
787 |
| Ягодина |
D4-B |
248 542к |
51,161% |
34 119к |
- |
1 536к |
| 10009. |
2615 |
| Риал Бойс |
- |
80 106к |
72,930% |
12 110к |
0.1 |
1 535к |
| 10010. |
7099 |
| Куйлюк |
D1 |
1 415 526к |
85,081% |
169 491к |
- |
1 535к |
| 10011. |
1649 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
594 472к |
79,867% |
93 974к |
- |
1 535к |
| 10012. |
790 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 372к |
74,830% |
77 277к |
- |
1 534к |
| 10013. |
6158 |
| АЕУ |
D2 |
835 687к |
81,497% |
144 727к |
- |
1 531к |
| 10014. |
1323 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 632к |
58,654% |
25 857к |
- |
1 531к |
| 10015. |
374 |
| Пьаначчи |
D2 |
654 009к |
71,777% |
90 957к |
- |
1 530к |
| 10016. |
1395 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
894 172к |
78,586% |
110 780к |
- |
1 530к |
| 10017. |
515 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 551к |
74,776% |
7 408к |
0.2 |
1 528к |
| 10018. |
2579 |
| Сикинала |
D1 |
766 665к |
80,177% |
148 434к |
- |
1 528к |
| 10019. |
3449 |
| Бхованипор |
- |
112 181к |
84,868% |
14 626к |
0.1 |
1 525к |
| 10020. |
2617 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
936 071к |
78,776% |
120 296к |
- |
1 525к |
| 10021. |
4486 |
| Эгери |
D3 |
304 638к |
75,849% |
37 020к |
- |
1 524к |
| 10022. |
2457 |
| Лимаче |
D2 |
889 879к |
84,686% |
144 911к |
- |
1 522к |
| 10023. |
630 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 696к |
85,398% |
149 855к |
- |
1 520к |
| 10024. |
557 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 770к |
72,539% |
30 941к |
- |
1 518к |
| 10025. |
1997 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
565 938к |
74,641% |
114 982к |
- |
1 516к |
| 10026. |
7673 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
485 987к |
72,291% |
91 877к |
- |
1 514к |
| 10027. |
2362 |
| Ченнайин |
D1 |
1 182 117к |
81,663% |
191 843к |
- |
1 512к |
| 10028. |
1000 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 013 637к |
81,822% |
145 886к |
- |
1 512к |
| 10029. |
4839 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 612к |
72,285% |
79 035к |
- |
1 510к |
| 10030. |
338 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
607 005к |
79,135% |
82 795к |
- |
1 503к |
| 10031. |
396 |
| Лития |
D1 |
972 995к |
81,680% |
133 067к |
- |
1 501к |
| 10032. |
328 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
562 346к |
79,412% |
97 250к |
- |
1 500к |
| 10033. |
5380 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 406к |
68,276% |
67 706к |
- |
1 498к |
| 10034. |
2209 |
| ЮКД |
D2 |
544 518к |
75,199% |
108 174к |
- |
1 497к |
| 10035. |
1662 |
| Деджан |
D3 |
554 034к |
77,610% |
103 842к |
- |
1 496к |
| 10036. |
1485 |
| Ред Лайонс |
D1 |
773 119к |
78,898% |
115 474к |
- |
1 494к |
| 10037. |
8970 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 111к |
86,561% |
179 126к |
- |
1 494к |
| 10038. |
814 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 523к |
77,505% |
87 471к |
- |
1 489к |
| 10039. |
2471 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 036к |
78,339% |
133 486к |
- |
1 488к |
| 10040. |
166 |
| Анадиа |
D3-B |
531 833к |
73,518% |
99 031к |
- |
1 488к |
| 10041. |
446 |
| Тре Пенне |
D3 |
807 395к |
80,909% |
150 862к |
- |
1 487к |
| 10042. |
2418 |
| Мелвертон |
D3-B |
537 057к |
75,080% |
88 719к |
- |
1 485к |
| 10043. |
780 |
| Барселона |
D1 |
668 412к |
79,140% |
105 729к |
- |
1 483к |
| 10044. |
7391 |
| Пальмира |
D2 |
733 913к |
75,783% |
73 618к |
- |
1 482к |
| 10045. |
6070 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
116 231к |
90,940% |
17 092к |
- |
1 480к |
| 10046. |
4332 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 027к |
78,891% |
89 619к |
- |
1 476к |
| 10047. |
1908 |
| Овьедо |
D2 |
947 260к |
83,645% |
167 020к |
- |
1 476к |
| 10048. |
1718 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
211 844к |
75,678% |
30 615к |
- |
1 475к |
| 10049. |
2357 |
| Лонг Бэй |
D3 |
640 091к |
79,859% |
110 731к |
- |
1 473к |
| 10050. |
6596 |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 895к |
78,770% |
130 022к |
- |
1 473к |
| 10051. |
2250 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
549 111к |
74,300% |
101 688к |
- |
1 472к |
| 10052. |
2559 |
| Пеле |
D1 |
666 813к |
69,269% |
81 297к |
- |
1 469к |
| 10053. |
7183 |
| Афан Лидо |
D2 |
957 495к |
84,168% |
159 696к |
- |
1 469к |
| 10054. |
168 |
| Симунье |
D2 |
359 197к |
64,332% |
52 988к |
- |
1 467к |
| 10055. |
2491 |
| Либертад |
D3-A |
563 539к |
68,376% |
73 495к |
- |
1 466к |
| 10056. |
1842 |
| Ульм |
D4-C |
575 950к |
76,957% |
83 464к |
- |
1 465к |
| 10057. |
1079 |
| Пухов |
D3-B |
187 263к |
83,412% |
38 542к |
- |
1 464к |
| 10058. |
6714 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 425к |
71,283% |
54 455к |
- |
1 464к |
| 10059. |
1252 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 816к |
44,185% |
26 774к |
- |
1 464к |
| 10060. |
931 |
| Чако |
D4-C |
220 563к |
44,636% |
16 718к |
- |
1 463к |
| 10061. |
1391 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
572 297к |
86,631% |
103 698к |
- |
1 461к |
| 10062. |
1153 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 986к |
75,067% |
88 224к |
- |
1 460к |
| 10063. |
4907 |
| Порвенир |
D4-D |
110 024к |
80,042% |
13 736к |
0.1 |
1 459к |
| 10064. |
533 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 049к |
85,663% |
54 699к |
- |
1 459к |
| 10065. |
178 |
| Рексхэм |
- |
277 869к |
55,084% |
38 259к |
- |
1 458к |
| 10066. |
6077 |
| Джизак |
D2 |
1 086 789к |
86,473% |
157 893к |
- |
1 457к |
| 10067. |
2441 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 600к |
87,330% |
29 308к |
- |
1 453к |
| 10068. |
362 |
| Ганцевичи |
D4-A |
342 822к |
48,049% |
27 026к |
- |
1 448к |
| 10069. |
2739 |
| Талавера |
D4-A |
346 126к |
68,018% |
66 997к |
- |
1 448к |
| 10070. |
2543 |
| СИФ |
D2 |
262 419к |
46,765% |
26 328к |
- |
1 448к |
| 10071. |
806 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
140 533к |
77,516% |
23 162к |
- |
1 447к |
| 10072. |
2769 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
693 729к |
77,553% |
112 554к |
- |
1 447к |
| 10073. |
1442 |
| Барселона |
D4-A |
472 332к |
72,859% |
85 243к |
- |
1 446к |
| 10074. |
1220 |
| Хиросима |
D4-B |
476 121к |
74,860% |
61 070к |
- |
1 446к |
| 10075. |
1946 |
| Браунс Таун |
- |
159 921к |
78,900% |
29 492к |
- |
1 443к |
| 10076. |
282 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 483к |
75,706% |
124 526к |
- |
1 442к |
| 10077. |
4144 |
| Пуре |
D1 |
1 205 273к |
86,400% |
191 668к |
- |
1 441к |
| 10078. |
401 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
376 228к |
71,642% |
48 558к |
- |
1 440к |
| 10079. |
1585 |
| Спортинг |
D2 |
636 480к |
80,127% |
116 256к |
- |
1 440к |
| 10080. |
2902 |
| Транс |
D2 |
893 151к |
83,050% |
144 206к |
- |
1 438к |
| 10081. |
6239 |
| Жоинвиль |
- |
424 043к |
59,017% |
54 534к |
- |
1 436к |
| 10082. |
4153 |
| Морон |
D1 |
1 377 188к |
86,212% |
213 199к |
- |
1 436к |
| 10083. |
9685 |
| Нимба |
D1 |
998 359к |
77,334% |
116 075к |
- |
1 434к |
| 10084. |
553 |
| Оштарье |
D3-A |
380 556к |
53,099% |
41 351к |
- |
1 433к |
| 10085. |
4790 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 653к |
77,883% |
95 972к |
- |
1 432к |
| 10086. |
555 |
| Лиепая |
D2 |
566 129к |
75,486% |
52 336к |
- |
1 432к |
| 10087. |
7714 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 049 179к |
86,486% |
179 522к |
- |
1 431к |
| 10088. |
2349 |
| Аль-Ахли |
- |
139 125к |
72,846% |
19 968к |
- |
1 428к |
| 10089. |
3308 |
| Хунгутань |
- |
82 493к |
80,025% |
10 928к |
0.1 |
1 428к |
| 10090. |
2195 |
| Чигатай |
D4-A |
483 942к |
66,789% |
60 272к |
- |
1 422к |
| 10091. |
1006 |
| Пионерос |
D3-A |
518 297к |
75,271% |
75 906к |
- |
1 421к |
| 10092. |
4399 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
832 251к |
77,558% |
84 228к |
- |
1 420к |
| 10093. |
1147 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 440к |
78,225% |
87 390к |
- |
1 420к |
| 10094. |
1183 |
| Сычуань |
D3-B |
478 847к |
74,821% |
97 613к |
- |
1 420к |
| 10095. |
1861 |
| Виктория |
D4-C |
236 908к |
78,275% |
39 645к |
- |
1 419к |
| 10096. |
3628 |
| Лам Донг |
- |
74 925к |
80,156% |
8 194к |
0.1 |
1 418к |
| 10097. |
1195 |
| Гуастатоя |
D1 |
821 721к |
77,356% |
97 570к |
- |
1 418к |
| 10098. |
2882 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
614 972к |
77,094% |
94 459к |
- |
1 417к |
| 10099. |
7215 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 555 782к |
90,168% |
155 864к |
- |
1 417к |
| 10100. |
5621 |
| Магеси |
D3-A |
955 143к |
80,289% |
154 205к |
- |
1 416к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|