|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
4680 |
| Андрос |
D2 |
603 020к |
74,926% |
89 214к |
- |
-2 347к |
| 12302. |
4960 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 139 824к |
86,805% |
163 846к |
- |
-2 349к |
| 12303. |
4209 |
| Драгонес |
D4-C |
267 448к |
64,517% |
49 140к |
- |
-2 351к |
| 12304. |
1332 |
| Сэнэтатя |
D2 |
533 299к |
82,975% |
80 854к |
- |
-2 355к |
| 12305. |
303 |
| Лэнд Марк |
D1 |
789 804к |
81,563% |
127 972к |
- |
-2 357к |
| 12306. |
405 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
813 481к |
81,322% |
141 310к |
- |
-2 361к |
| 12307. |
7410 |
| Ройтлинген |
D2 |
760 956к |
81,801% |
106 380к |
- |
-2 361к |
| 12308. |
4595 |
| Ной |
D2 |
759 842к |
83,002% |
137 276к |
- |
-2 366к |
| 12309. |
3329 |
| Пфуллендорф |
- |
249 837к |
71,874% |
56 041к |
- |
-2 380к |
| 12310. |
2499 |
| Колон С-3 |
D1 |
614 839к |
78,113% |
108 424к |
- |
-2 381к |
| 12311. |
525 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 333к |
65,916% |
48 561к |
- |
-2 394к |
| 12312. |
35 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
565 232к |
76,363% |
83 052к |
- |
-2 397к |
| 12313. |
7661 |
| Интерклубе |
D1 |
1 249 422к |
83,412% |
172 801к |
- |
-2 401к |
| 12314. |
1355 |
| Мильонариос |
D3-A |
524 315к |
69,609% |
68 753к |
- |
-2 404к |
| 12315. |
6595 |
| Слога (Добой) |
D3 |
284 082к |
62,214% |
36 816к |
- |
-2 406к |
| 12316. |
4747 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 717к |
60,918% |
65 068к |
- |
-2 408к |
| 12317. |
6504 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 984к |
71,871% |
77 722к |
- |
-2 410к |
| 12318. |
2296 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 388к |
82,250% |
123 922к |
- |
-2 424к |
| 12319. |
849 |
| Хако |
D2 |
759 841к |
86,849% |
124 870к |
- |
-2 425к |
| 12320. |
223 |
| Динамо |
D2 |
297 318к |
56,504% |
49 571к |
- |
-2 428к |
| 12321. |
519 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
367 779к |
79,304% |
68 449к |
- |
-2 433к |
| 12322. |
649 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 313к |
76,231% |
100 181к |
- |
-2 435к |
| 12323. |
7595 |
| Будапешти |
D3-A |
290 041к |
64,777% |
38 312к |
- |
-2 439к |
| 12324. |
162 |
| Рангон |
D2 |
658 650к |
87,732% |
130 600к |
- |
-2 444к |
| 12325. |
10728 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 347 209к |
85,964% |
172 504к |
- |
-2 451к |
| 12326. |
1481 |
| Тюркюджю |
D2 |
902 905к |
80,131% |
138 822к |
- |
-2 456к |
| 12327. |
43 |
| Риу Аве |
D3-B |
524 055к |
66,341% |
70 119к |
- |
-2 456к |
| 12328. |
3130 |
| Сан Антонио |
D3-A |
507 368к |
75,011% |
113 669к |
- |
-2 463к |
| 12329. |
4944 |
| Сигатока |
D1 |
744 199к |
74,929% |
113 308к |
- |
-2 473к |
| 12330. |
5822 |
| Легион |
D3-A |
547 551к |
75,277% |
91 729к |
- |
-2 479к |
| 12331. |
7658 |
| Альтабара |
D1 |
1 308 469к |
84,450% |
182 316к |
- |
-2 485к |
| 12332. |
2704 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 738к |
79,956% |
94 361к |
- |
-2 500к |
| 12333. |
806 |
| Эхайя |
D2 |
336 569к |
60,499% |
46 469к |
- |
-2 502к |
| 12334. |
53 |
| Атлет |
D3-A |
467 686к |
73,968% |
75 678к |
- |
-2 502к |
| 12335. |
4163 |
| Киффен |
D1 |
996 312к |
82,451% |
150 428к |
- |
-2 505к |
| 12336. |
295 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
399 008к |
67,761% |
57 252к |
- |
-2 514к |
| 12337. |
1104 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
574 069к |
75,136% |
81 809к |
- |
-2 514к |
| 12338. |
76 |
| Деспортиво |
D2 |
445 150к |
56,247% |
55 983к |
- |
-2 532к |
| 12339. |
2832 |
| Ханеленг |
D2 |
785 681к |
82,968% |
137 534к |
- |
-2 534к |
| 12340. |
16 |
| Силурес |
D2 |
368 633к |
64,920% |
58 034к |
- |
-2 534к |
| 12341. |
4275 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 191к |
47,780% |
45 726к |
- |
-2 537к |
| 12342. |
8165 |
| Виктория |
D1 |
843 943к |
78,742% |
115 024к |
- |
-2 545к |
| 12343. |
2276 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 069к |
60,548% |
81 448к |
- |
-2 552к |
| 12344. |
135 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
698 441к |
80,687% |
111 633к |
- |
-2 558к |
| 12345. |
4395 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
711 267к |
75,285% |
95 995к |
- |
-2 561к |
| 12346. |
14 |
| Такунин |
D2 |
514 585к |
65,761% |
74 636к |
- |
-2 563к |
| 12347. |
2380 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
911 044к |
80,269% |
127 088к |
- |
-2 565к |
| 12348. |
9782 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
628 614к |
68,553% |
92 552к |
- |
-2 570к |
| 12349. |
6795 |
| Ломаивити |
D2 |
383 956к |
59,509% |
40 838к |
- |
-2 583к |
| 12350. |
319 |
| Чханвон |
D1 |
777 790к |
74,368% |
99 307к |
- |
-2 587к |
| 12351. |
2806 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
725 337к |
77,204% |
137 605к |
- |
-2 601к |
| 12352. |
1742 |
| Мунана |
D2 |
449 943к |
68,408% |
66 014к |
- |
-2 604к |
| 12353. |
7240 |
| АЕК |
D1 |
1 005 481к |
77,688% |
144 464к |
- |
-2 604к |
| 12354. |
3743 |
| Комерсиантес |
D2 |
876 895к |
85,273% |
145 102к |
- |
-2 609к |
| 12355. |
179 |
| КаПа |
D4-D |
267 449к |
53,190% |
37 084к |
- |
-2 656к |
| 12356. |
69 |
| Родион |
D3-B |
299 662к |
54,835% |
42 138к |
- |
-2 659к |
| 12357. |
4827 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
573 524к |
75,715% |
77 025к |
- |
-2 668к |
| 12358. |
2 |
| Атлетик |
D4-B |
383 121к |
74,165% |
70 334к |
- |
-2 669к |
| 12359. |
11764 |
| Селтик |
D3-A |
623 199к |
81,953% |
111 229к |
- |
-2 680к |
| 12360. |
1526 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 385к |
78,384% |
108 372к |
- |
-2 686к |
| 12361. |
111 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
837 840к |
73,589% |
106 462к |
- |
-2 689к |
| 12362. |
6306 |
| Белград |
D4-A |
387 999к |
59,675% |
51 324к |
- |
-2 690к |
| 12363. |
44 |
| Фрайгкомар |
D1 |
643 584к |
85,232% |
98 184к |
- |
-2 704к |
| 12364. |
325 |
| Кимхэ |
- |
190 027к |
54,093% |
17 706к |
- |
-2 715к |
| 12365. |
2363 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 373к |
85,662% |
154 701к |
- |
-2 717к |
| 12366. |
88 |
| Ривер Плейт |
D1 |
905 827к |
80,170% |
144 755к |
- |
-2 724к |
| 12367. |
2230 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
429 983к |
78,344% |
78 353к |
- |
-2 731к |
| 12368. |
542 |
| Касадека |
D4-B |
370 653к |
53,469% |
50 044к |
- |
-2 732к |
| 12369. |
236 |
| Арсенал |
D4-B |
290 344к |
64,760% |
44 989к |
- |
-2 733к |
| 12370. |
3380 |
| Липтако |
D2 |
223 939к |
39,083% |
31 156к |
- |
-2 734к |
| 12371. |
6796 |
| Лексингтон |
D4-A |
452 966к |
68,604% |
92 318к |
- |
-2 736к |
| 12372. |
1476 |
| Рэйнбоу |
D1 |
594 941к |
77,291% |
83 852к |
- |
-2 742к |
| 12373. |
348 |
| Бакли Таун |
D2 |
678 908к |
73,326% |
108 214к |
- |
-2 759к |
| 12374. |
79 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
691 830к |
78,484% |
106 333к |
- |
-2 770к |
| 12375. |
3205 |
| Виндхук |
D2 |
278 396к |
42,739% |
28 607к |
- |
-2 788к |
| 12376. |
302 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
327 147к |
78,172% |
83 944к |
- |
-2 790к |
| 12377. |
5066 |
| Гоа |
D3-B |
485 814к |
70,012% |
56 298к |
- |
-2 791к |
| 12378. |
5151 |
| КПВ |
D2 |
981 494к |
82,370% |
166 193к |
- |
-2 811к |
| 12379. |
4158 |
| Партизан |
D2 |
537 135к |
72,532% |
71 507к |
- |
-2 811к |
| 12380. |
97 |
| РФШ |
D2 |
650 233к |
72,066% |
97 723к |
- |
-2 816к |
| 12381. |
6605 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 340к |
70,287% |
88 501к |
- |
-2 821к |
| 12382. |
238 |
| Хаким Санайи |
D2 |
355 988к |
63,432% |
56 962к |
- |
-2 822к |
| 12383. |
201 |
| АСМ |
D1 |
1 358 585к |
85,365% |
195 930к |
- |
-2 825к |
| 12384. |
192 |
| Тертонс |
D1 |
626 828к |
79,129% |
155 969к |
- |
-2 827к |
| 12385. |
4581 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 566к |
41,048% |
19 313к |
- |
-2 827к |
| 12386. |
209 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
319 987к |
55,227% |
41 778к |
- |
-2 833к |
| 12387. |
805 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
147 885к |
43,699% |
17 824к |
- |
-2 840к |
| 12388. |
2674 |
| Динамо |
D1 |
910 791к |
78,842% |
127 116к |
- |
-2 845к |
| 12389. |
1727 |
| Алания |
D2 |
911 070к |
84,502% |
167 126к |
- |
-2 851к |
| 12390. |
5113 |
| Профессионалс |
D2 |
697 369к |
75,487% |
136 475к |
- |
-2 853к |
| 12391. |
98 |
| Ка И |
D2 |
643 485к |
76,771% |
117 742к |
- |
-2 872к |
| 12392. |
5204 |
| Удана Лайла |
D2 |
521 064к |
67,014% |
78 050к |
- |
-2 872к |
| 12393. |
3367 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
101 345к |
83,051% |
14 525к |
- |
-2 873к |
| 12394. |
3424 |
| Турархан |
D1 |
1 198 497к |
87,011% |
137 893к |
- |
-2 874к |
| 12395. |
7379 |
| Чибати |
D2 |
695 768к |
73,242% |
117 630к |
- |
-2 876к |
| 12396. |
2218 |
| Казале |
D4-B |
596 859к |
70,791% |
94 745к |
- |
-2 913к |
| 12397. |
731 |
| Санта Текла |
D3-A |
414 311к |
61,035% |
43 203к |
- |
-2 915к |
| 12398. |
344 |
| Ходио |
D1 |
621 593к |
74,561% |
71 041к |
- |
-2 922к |
| 12399. |
2254 |
| Динамос |
D1 |
741 934к |
72,745% |
91 886к |
- |
-2 937к |
| 12400. |
2958 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 610к |
83,644% |
151 904к |
- |
-2 948к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|