|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:09:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
2123 |
| Хелленик |
D4-C |
170 185к |
44,472% |
18 505к |
- |
350к |
| 11202. |
202 |
| Ювенис |
D2 |
566 613к |
69,503% |
74 999к |
- |
349к |
| 11203. |
243 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 230к |
49,845% |
21 865к |
- |
346к |
| 11204. |
474 |
| Аль-Сахел |
D2 |
437 568к |
85,626% |
93 318к |
- |
344к |
| 11205. |
1621 |
| Приморье |
D1 |
861 541к |
82,462% |
125 018к |
- |
343к |
| 11206. |
5766 |
| Депор |
D3-A |
797 080к |
77,519% |
97 067к |
- |
342к |
| 11207. |
11 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 031к |
64,676% |
47 100к |
- |
342к |
| 11208. |
1467 |
| Корми |
D1 |
896 237к |
74,818% |
124 025к |
- |
342к |
| 11209. |
1433 |
| Мерцхали |
D1 |
920 983к |
79,990% |
114 237к |
- |
342к |
| 11210. |
9761 |
| Борнео |
D2 |
532 122к |
66,025% |
59 650к |
- |
341к |
| 11211. |
496 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
509 274к |
69,115% |
102 333к |
- |
341к |
| 11212. |
5299 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
615 751к |
75,739% |
97 520к |
- |
340к |
| 11213. |
10675 |
| Парсейро |
D4-A |
530 167к |
68,333% |
79 527к |
- |
336к |
| 11214. |
1049 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 165к |
74,899% |
111 623к |
- |
336к |
| 11215. |
2776 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 320к |
71,674% |
86 212к |
- |
336к |
| 11216. |
5562 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 477к |
87,413% |
11 205к |
- |
335к |
| 11217. |
1109 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 450к |
70,502% |
66 962к |
- |
335к |
| 11218. |
693 |
| Хассан |
D1 |
651 571к |
83,136% |
95 913к |
- |
334к |
| 11219. |
1749 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 652к |
82,226% |
133 414к |
- |
333к |
| 11220. |
678 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 561к |
67,458% |
68 816к |
- |
331к |
| 11221. |
366 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 565к |
80,704% |
39 374к |
- |
329к |
| 11222. |
315 |
| Инбо |
D3-A |
534 954к |
75,778% |
71 998к |
- |
328к |
| 11223. |
3616 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 343к |
68,572% |
89 070к |
- |
328к |
| 11224. |
1988 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
657 623к |
73,666% |
88 067к |
- |
327к |
| 11225. |
1482 |
| Шамкир |
D3 |
336 213к |
80,556% |
57 056к |
- |
323к |
| 11226. |
906 |
| Самегрело |
D3 |
470 760к |
72,582% |
86 506к |
- |
323к |
| 11227. |
1250 |
| Климовичи |
D4-A |
497 854к |
72,467% |
79 202к |
- |
323к |
| 11228. |
128 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 412к |
70,383% |
104 124к |
- |
322к |
| 11229. |
1776 |
| Балх |
D1 |
878 644к |
77,628% |
101 524к |
- |
322к |
| 11230. |
648 |
| Стомиль |
D3-B |
414 933к |
70,966% |
56 859к |
- |
322к |
| 11231. |
2213 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
758 397к |
79,988% |
112 614к |
- |
319к |
| 11232. |
7549 |
| Леобендорф |
D4-C |
387 056к |
69,341% |
45 424к |
- |
319к |
| 11233. |
447 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 439к |
60,267% |
57 907к |
- |
317к |
| 11234. |
771 |
| Алемания |
D3-A |
620 705к |
84,128% |
84 770к |
- |
317к |
| 11235. |
485 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 855к |
72,058% |
70 171к |
- |
316к |
| 11236. |
801 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 727к |
74,251% |
111 162к |
- |
315к |
| 11237. |
2589 |
| Аален |
D4-A |
476 699к |
74,939% |
77 179к |
- |
315к |
| 11238. |
305 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 686к |
64,301% |
77 416к |
- |
315к |
| 11239. |
4158 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 936к |
52,663% |
39 527к |
- |
314к |
| 11240. |
284 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 091к |
74,614% |
26 094к |
- |
314к |
| 11241. |
5623 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 469к |
74,614% |
119 862к |
- |
313к |
| 11242. |
3531 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 871к |
65,353% |
65 261к |
- |
313к |
| 11243. |
682 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 428к |
78,777% |
138 704к |
- |
313к |
| 11244. |
1009 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 361к |
48,399% |
44 685к |
- |
313к |
| 11245. |
3675 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
564 159к |
68,792% |
82 959к |
- |
311к |
| 11246. |
1347 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
881 921к |
78,427% |
156 550к |
- |
311к |
| 11247. |
1309 |
| Кальпе Сити |
- |
261 720к |
46,179% |
31 701к |
- |
310к |
| 11248. |
1310 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
929 459к |
81,814% |
143 102к |
- |
309к |
| 11249. |
3879 |
| Энгельхольм |
D2 |
787 882к |
79,152% |
105 169к |
- |
309к |
| 11250. |
3374 |
| Кауденбит |
D3-B |
621 066к |
77,803% |
128 544к |
- |
306к |
| 11251. |
661 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 799к |
76,807% |
50 547к |
- |
305к |
| 11252. |
2710 |
| Лунка Теуз |
D2 |
665 872к |
76,894% |
102 356к |
- |
305к |
| 11253. |
1485 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 720к |
81,537% |
125 102к |
- |
304к |
| 11254. |
365 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 887к |
71,855% |
78 030к |
- |
304к |
| 11255. |
254 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 213к |
77,691% |
87 273к |
- |
301к |
| 11256. |
807 |
| Бель-Мар |
D2 |
609 877к |
68,051% |
67 227к |
- |
300к |
| 11257. |
5154 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 999к |
89,119% |
11 013к |
- |
296к |
| 11258. |
3279 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 572к |
80,761% |
118 704к |
- |
295к |
| 11259. |
1125 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 343к |
83,748% |
168 356к |
- |
294к |
| 11260. |
1095 |
| Гулакандоз |
D1 |
766 052к |
74,435% |
112 830к |
- |
294к |
| 11261. |
3063 |
| Фёрст |
D4-A |
107 956к |
65,408% |
13 243к |
- |
294к |
| 11262. |
1183 |
| АС Ажир |
D2 |
542 835к |
65,672% |
60 347к |
- |
293к |
| 11263. |
5495 |
| Хорнчерч |
- |
136 614к |
83,280% |
24 677к |
- |
292к |
| 11264. |
1646 |
| Кьетуме |
D3 |
291 270к |
83,060% |
59 864к |
- |
290к |
| 11265. |
6904 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 533к |
77,645% |
89 988к |
- |
290к |
| 11266. |
6628 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
587 459к |
73,523% |
115 950к |
- |
290к |
| 11267. |
3522 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 351к |
76,092% |
132 693к |
- |
289к |
| 11268. |
6903 |
| Солсбери |
D3-B |
927 973к |
79,898% |
130 137к |
- |
287к |
| 11269. |
8449 |
| Эль-Менхель |
D1 |
825 008к |
83,669% |
118 536к |
- |
285к |
| 11270. |
609 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 393к |
60,298% |
41 173к |
- |
284к |
| 11271. |
3109 |
| Сириус |
D1 |
956 861к |
76,743% |
129 703к |
- |
284к |
| 11272. |
908 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 751к |
75,302% |
74 989к |
- |
283к |
| 11273. |
1036 |
| Мессина |
D3-B |
762 032к |
79,039% |
132 932к |
- |
283к |
| 11274. |
8838 |
| Экскурсионистас |
- |
278 407к |
70,608% |
59 987к |
- |
279к |
| 11275. |
1646 |
| Беллинцона |
D3 |
183 979к |
78,896% |
29 267к |
- |
277к |
| 11276. |
653 |
| Ла Торре |
D2 |
730 033к |
81,436% |
132 236к |
- |
276к |
| 11277. |
3284 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 023к |
74,270% |
102 774к |
- |
276к |
| 11278. |
451 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 374к |
75,783% |
85 812к |
- |
275к |
| 11279. |
42 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 086к |
73,725% |
73 999к |
- |
275к |
| 11280. |
5915 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 249к |
64,700% |
26 145к |
- |
274к |
| 11281. |
839 |
| Цукуба |
- |
292 849к |
82,748% |
53 618к |
- |
273к |
| 11282. |
706 |
| Эшпиньо |
D2 |
634 594к |
75,556% |
111 105к |
- |
272к |
| 11283. |
7568 |
| Торхаут |
D3-B |
870 816к |
78,891% |
140 538к |
- |
271к |
| 11284. |
950 |
| Искра |
D3-A |
258 354к |
46,113% |
33 022к |
- |
270к |
| 11285. |
656 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 434к |
79,170% |
100 744к |
- |
270к |
| 11286. |
2694 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 500к |
79,811% |
109 380к |
- |
268к |
| 11287. |
2153 |
| Бама Стар |
D2 |
454 053к |
66,135% |
76 890к |
- |
267к |
| 11288. |
3096 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 462к |
67,208% |
75 181к |
- |
266к |
| 11289. |
8433 |
| Ренофа |
D4-A |
558 597к |
76,904% |
79 138к |
- |
263к |
| 11290. |
602 |
| Хувенил |
D4-A |
99 700к |
75,113% |
15 506к |
- |
262к |
| 11291. |
7327 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
676 946к |
73,615% |
94 382к |
- |
261к |
| 11292. |
765 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 414к |
78,181% |
101 843к |
- |
261к |
| 11293. |
8876 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 675к |
82,756% |
74 018к |
- |
260к |
| 11294. |
1474 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
111 567к |
80,318% |
19 770к |
- |
259к |
| 11295. |
8772 |
| Крузейдерс |
D1 |
628 509к |
75,019% |
83 145к |
- |
258к |
| 11296. |
483 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
610 863к |
69,861% |
73 955к |
- |
257к |
| 11297. |
156 |
| Кейптаун |
D3-B |
924 114к |
82,794% |
137 092к |
- |
256к |
| 11298. |
534 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
516 705к |
73,175% |
92 493к |
- |
254к |
| 11299. |
1028 |
| Мбако |
D2 |
416 894к |
66,273% |
55 918к |
- |
254к |
| 11300. |
3624 |
| Металлург |
D1 |
877 595к |
78,133% |
126 227к |
- |
253к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|