|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
462 |
| Минерс |
- |
49 380к |
65,030% |
7 045к |
1.4 |
10 318к |
| 6002. |
80 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 630к |
65,894% |
7 553к |
1.3 |
10 318к |
| 6003. |
851 |
| Суссьен |
- |
50 055к |
65,504% |
7 324к |
1.4 |
10 317к |
| 6004. |
879 |
| Свейката |
- |
50 050к |
65,500% |
7 408к |
1.3 |
10 317к |
| 6005. |
2604 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 395к |
73,816% |
55 063к |
0.1 |
10 317к |
| 6006. |
729 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 095к |
65,533% |
7 385к |
1.3 |
10 316к |
| 6007. |
1785 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 376к |
80,213% |
89 218к |
0.1 |
10 315к |
| 6008. |
690 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 181к |
65,595% |
7 440к |
1.3 |
10 315к |
| 6009. |
827 |
| Аль-Ансар |
- |
50 313к |
65,687% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 6010. |
5664 |
| Мамбере Каде |
- |
332 187к |
61,358% |
35 558к |
0.2 |
10 313к |
| 6011. |
495 |
| Купелам |
- |
49 203к |
64,915% |
7 170к |
1.4 |
10 313к |
| 6012. |
58 |
| Блю Уотерс |
- |
50 484к |
65,805% |
7 491к |
1.3 |
10 313к |
| 6013. |
920 |
| Газчы |
- |
49 595к |
65,192% |
7 570к |
1.3 |
10 313к |
| 6014. |
1983 |
| Шумкар |
- |
50 002к |
65,481% |
7 481к |
1.3 |
10 310к |
| 6015. |
5554 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
858 797к |
75,657% |
115 231к |
- |
10 310к |
| 6016. |
835 |
| Олтин туп |
- |
49 804к |
65,346% |
7 279к |
1.4 |
10 309к |
| 6017. |
888 |
| Гейл |
- |
50 184к |
65,609% |
7 108к |
1.4 |
10 309к |
| 6018. |
3875 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 548к |
85,194% |
242 480к |
- |
10 309к |
| 6019. |
2145 |
| Мангия |
D1 |
1 089 311к |
80,441% |
173 840к |
- |
10 308к |
| 6020. |
684 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 219к |
65,635% |
7 400к |
1.3 |
10 308к |
| 6021. |
5413 |
| Сен Хей |
- |
52 536к |
64,866% |
7 333к |
1.4 |
10 308к |
| 6022. |
1450 |
| Гранд Фонд |
- |
51 104к |
66,230% |
7 590к |
1.3 |
10 308к |
| 6023. |
718 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 375к |
65,743% |
7 547к |
1.3 |
10 307к |
| 6024. |
1261 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 742к |
54,164% |
27 972к |
0.3 |
10 306к |
| 6025. |
185 |
| Тамале |
- |
50 439к |
65,790% |
7 470к |
1.3 |
10 305к |
| 6026. |
1859 |
| Ретро |
- |
49 287к |
64,991% |
6 880к |
1.4 |
10 305к |
| 6027. |
196 |
| Виктория |
D2 |
559 801к |
72,480% |
99 279к |
0.1 |
10 305к |
| 6028. |
285 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 492к |
65,138% |
7 232к |
1.4 |
10 304к |
| 6029. |
1355 |
| Ти Роше |
- |
50 336к |
65,625% |
7 558к |
1.3 |
10 303к |
| 6030. |
378 |
| Каприкорн |
D1 |
381 854к |
64,345% |
47 023к |
0.2 |
10 301к |
| 6031. |
708 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 825к |
66,060% |
7 627к |
1.3 |
10 300к |
| 6032. |
2627 |
| Тесфа |
D1 |
1 220 364к |
83,452% |
146 894к |
- |
10 300к |
| 6033. |
381 |
| Лайонс |
- |
50 974к |
66,161% |
7 567к |
1.3 |
10 299к |
| 6034. |
872 |
| Пурмерстейн |
- |
48 387к |
64,354% |
6 898к |
1.4 |
10 298к |
| 6035. |
392 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 127к |
65,595% |
7 519к |
1.3 |
10 296к |
| 6036. |
3632 |
| Лион |
D1 |
955 042к |
81,096% |
99 927к |
0.1 |
10 295к |
| 6037. |
176 |
| Малекеса |
- |
50 277к |
65,702% |
7 540к |
1.3 |
10 294к |
| 6038. |
1251 |
| Кёрих |
D2 |
739 039к |
78,791% |
110 285к |
- |
10 294к |
| 6039. |
1033 |
| Эбенхольц |
- |
50 050к |
65,548% |
7 146к |
1.4 |
10 293к |
| 6040. |
2316 |
| ОМСА |
- |
279 604к |
52,096% |
31 004к |
0.3 |
10 292к |
| 6041. |
3059 |
| Хааг |
D2 |
204 404к |
55,950% |
25 110к |
0.4 |
10 289к |
| 6042. |
308 |
| Жюнесс |
- |
48 539к |
64,488% |
7 025к |
1.4 |
10 287к |
| 6043. |
857 |
| Рибница |
- |
49 599к |
65,251% |
7 084к |
1.4 |
10 285к |
| 6044. |
684 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 862к |
65,437% |
7 262к |
1.4 |
10 284к |
| 6045. |
1754 |
| Гресия |
D3-B |
632 934к |
74,226% |
87 756к |
0.1 |
10 282к |
| 6046. |
2059 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 301к |
65,049% |
7 155к |
1.4 |
10 281к |
| 6047. |
64 |
| Аль-Ниль |
- |
49 762к |
65,381% |
7 314к |
1.4 |
10 277к |
| 6048. |
479 |
| Т&ТЕК |
- |
48 315к |
64,346% |
6 825к |
1.5 |
10 276к |
| 6049. |
159 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 240к |
64,295% |
6 906к |
1.4 |
10 274к |
| 6050. |
2241 |
| Вака Бойс |
- |
49 967к |
65,533% |
7 441к |
1.3 |
10 272к |
| 6051. |
1149 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 597к |
65,962% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 6052. |
2078 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 828к |
69,925% |
67 627к |
0.1 |
10 272к |
| 6053. |
4368 |
| Анортосис |
D1 |
1 600 686к |
87,517% |
197 852к |
- |
10 271к |
| 6054. |
871 |
| Бдин |
- |
51 975к |
66,871% |
7 972к |
1.2 |
10 269к |
| 6055. |
2638 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 537к |
75,706% |
121 904к |
- |
10 269к |
| 6056. |
113 |
| Аэростар |
- |
50 655к |
66,009% |
7 441к |
1.3 |
10 268к |
| 6057. |
16 |
| ППДБ |
- |
50 947к |
66,208% |
7 653к |
1.3 |
10 266к |
| 6058. |
384 |
| Адалат |
- |
51 743к |
66,343% |
7 720к |
1.3 |
10 265к |
| 6059. |
550 |
| Унион Мета |
- |
52 485к |
67,200% |
8 104к |
1.2 |
10 265к |
| 6060. |
146 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 835к |
64,751% |
6 920к |
1.4 |
10 264к |
| 6061. |
1960 |
| Хокс |
- |
50 957к |
66,219% |
7 617к |
1.3 |
10 264к |
| 6062. |
2297 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 947к |
73,100% |
22 677к |
0.4 |
10 262к |
| 6063. |
710 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 407к |
65,854% |
7 377к |
1.3 |
10 262к |
| 6064. |
798 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 423к |
66,529% |
7 636к |
1.3 |
10 262к |
| 6065. |
656 |
| Хомс |
- |
49 634к |
65,324% |
7 215к |
1.4 |
10 261к |
| 6066. |
2202 |
| Пенжара |
D3-A |
487 396к |
69,653% |
63 782к |
0.1 |
10 261к |
| 6067. |
278 |
| Хантерс |
- |
48 162к |
64,264% |
7 208к |
1.4 |
10 261к |
| 6068. |
818 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 369к |
66,274% |
8 316к |
1.2 |
10 260к |
| 6069. |
785 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 787к |
66,768% |
7 876к |
1.3 |
10 260к |
| 6070. |
1359 |
| ТОП Осс |
- |
50 483к |
65,909% |
7 246к |
1.4 |
10 260к |
| 6071. |
275 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 614к |
66,000% |
7 460к |
1.3 |
10 259к |
| 6072. |
627 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 644к |
66,020% |
7 485к |
1.3 |
10 259к |
| 6073. |
1241 |
| Муниципал |
- |
50 289к |
65,780% |
7 478к |
1.3 |
10 259к |
| 6074. |
724 |
| Хийумаа |
- |
50 585к |
65,980% |
7 413к |
1.3 |
10 259к |
| 6075. |
732 |
| Олгор |
- |
50 260к |
65,760% |
7 374к |
1.3 |
10 259к |
| 6076. |
2444 |
| Секонг |
- |
48 491к |
64,513% |
6 653к |
1.5 |
10 258к |
| 6077. |
313 |
| Такана |
- |
49 634к |
65,332% |
7 283к |
1.4 |
10 257к |
| 6078. |
1931 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 864к |
65,492% |
7 205к |
1.4 |
10 257к |
| 6079. |
605 |
| Барберена |
- |
50 642к |
66,022% |
7 450к |
1.3 |
10 257к |
| 6080. |
2882 |
| Заважна Поруба |
- |
49 547к |
65,271% |
7 194к |
1.4 |
10 257к |
| 6081. |
923 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 009к |
65,592% |
7 220к |
1.4 |
10 257к |
| 6082. |
2603 |
| КПС |
- |
52 126к |
66,990% |
7 802к |
1.3 |
10 257к |
| 6083. |
5988 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 399к |
66,525% |
7 547к |
1.3 |
10 256к |
| 6084. |
3172 |
| Бата |
- |
51 004к |
66,267% |
7 618к |
1.3 |
10 255к |
| 6085. |
544 |
| Щучин |
- |
371 099к |
56,776% |
37 807к |
0.2 |
10 255к |
| 6086. |
2032 |
| Сваллоуз |
- |
50 203к |
65,729% |
7 331к |
1.3 |
10 255к |
| 6087. |
695 |
| Реу |
- |
50 380к |
65,852% |
7 290к |
1.4 |
10 254к |
| 6088. |
1669 |
| Гванаре |
- |
50 330к |
65,820% |
7 297к |
1.4 |
10 253к |
| 6089. |
3471 |
| Дженоа |
D4-A |
807 336к |
74,422% |
105 046к |
- |
10 253к |
| 6090. |
349 |
| Рэндбург |
- |
49 888к |
65,519% |
7 192к |
1.4 |
10 252к |
| 6091. |
108 |
| Ринпунг |
- |
51 173к |
66,385% |
7 661к |
1.3 |
10 252к |
| 6092. |
590 |
| Элва |
- |
50 352к |
65,837% |
7 460к |
1.3 |
10 252к |
| 6093. |
53 |
| Эль-Чаль |
- |
49 897к |
65,527% |
7 240к |
1.4 |
10 251к |
| 6094. |
960 |
| Бетеста |
- |
50 602к |
66,007% |
7 437к |
1.3 |
10 251к |
| 6095. |
1050 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 605к |
66,668% |
7 875к |
1.3 |
10 251к |
| 6096. |
580 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 954к |
65,852% |
7 547к |
1.3 |
10 250к |
| 6097. |
1987 |
| Дустлик-2008 |
- |
49 997к |
65,598% |
7 391к |
1.3 |
10 250к |
| 6098. |
336 |
| Лабса |
- |
51 220к |
66,419% |
7 718к |
1.3 |
10 250к |
| 6099. |
6491 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 497к |
66,600% |
7 849к |
1.3 |
10 250к |
| 6100. |
397 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 101к |
64,972% |
7 075к |
1.4 |
10 249к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|