|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
255 |
| Сан Мартин |
- |
51 073к |
66,599% |
7 602к |
1.3 |
10 109к |
| 6402. |
2478 |
| АПЕА |
- |
50 976к |
66,537% |
7 508к |
1.3 |
10 108к |
| 6403. |
1868 |
| Копаоник |
- |
50 501к |
66,222% |
7 466к |
1.3 |
10 108к |
| 6404. |
137 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 430к |
66,833% |
7 673к |
1.3 |
10 108к |
| 6405. |
3629 |
| Таити |
- |
50 264к |
65,667% |
7 412к |
1.3 |
10 107к |
| 6406. |
171 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 932к |
65,842% |
7 108к |
1.4 |
10 106к |
| 6407. |
1963 |
| Пеликанс |
- |
49 748к |
65,715% |
7 214к |
1.4 |
10 106к |
| 6408. |
2128 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 658к |
65,653% |
7 348к |
1.3 |
10 106к |
| 6409. |
989 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 432к |
65,498% |
7 260к |
1.3 |
10 105к |
| 6410. |
5893 |
| Папаароа |
- |
50 482к |
66,216% |
7 484к |
1.3 |
10 105к |
| 6411. |
917 |
| Тира |
- |
50 545к |
66,258% |
7 603к |
1.3 |
10 105к |
| 6412. |
423 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 450к |
64,799% |
6 975к |
1.4 |
10 105к |
| 6413. |
926 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 109 907к |
86,408% |
146 071к |
- |
10 105к |
| 6414. |
2088 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 125к |
65,975% |
7 385к |
1.3 |
10 105к |
| 6415. |
2226 |
| ДЕХ |
- |
50 737к |
66,387% |
7 625к |
1.3 |
10 104к |
| 6416. |
2203 |
| Чинчхон |
- |
347 861к |
74,687% |
82 711к |
0.1 |
10 104к |
| 6417. |
2098 |
| Джизак-Барс |
- |
48 833к |
65,077% |
6 880к |
1.4 |
10 104к |
| 6418. |
3534 |
| Бане |
- |
49 189к |
65,332% |
7 228к |
1.3 |
10 103к |
| 6419. |
112 |
| Конгсвингер |
- |
50 706к |
66,369% |
7 631к |
1.3 |
10 103к |
| 6420. |
457 |
| Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 096к |
1.4 |
10 102к |
| 6421. |
2207 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 722к |
65,705% |
7 296к |
1.3 |
10 102к |
| 6422. |
125 |
| КФФ |
- |
50 458к |
66,206% |
7 593к |
1.3 |
10 102к |
| 6423. |
271 |
| Гимнастика |
- |
49 444к |
65,512% |
7 163к |
1.4 |
10 102к |
| 6424. |
34 |
| Юниверсити |
- |
50 295к |
66,100% |
7 427к |
1.3 |
10 100к |
| 6425. |
3942 |
| Гетэвей |
- |
50 051к |
65,935% |
7 474к |
1.3 |
10 100к |
| 6426. |
1274 |
| Самхерджар |
- |
49 334к |
65,444% |
7 104к |
1.4 |
10 098к |
| 6427. |
942 |
| Спортист |
- |
48 828к |
65,088% |
7 177к |
1.4 |
10 097к |
| 6428. |
1497 |
| Бени-Убейд |
- |
49 795к |
65,768% |
7 348к |
1.3 |
10 096к |
| 6429. |
2200 |
| КСА |
- |
50 527к |
66,264% |
7 786к |
1.2 |
10 096к |
| 6430. |
1334 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 792к |
65,066% |
7 296к |
1.3 |
10 095к |
| 6431. |
50 |
| Видад Спортив |
- |
49 480к |
65,554% |
7 249к |
1.3 |
10 094к |
| 6432. |
3989 |
| Ресифе |
D4-B |
712 540к |
80,655% |
123 464к |
- |
10 094к |
| 6433. |
2513 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
511 039к |
73,115% |
81 309к |
0.1 |
10 093к |
| 6434. |
1907 |
| Аврора |
D3-B |
317 070к |
57,015% |
44 035к |
0.2 |
10 093к |
| 6435. |
527 |
| Дача Униря |
- |
47 925к |
64,438% |
6 709к |
1.5 |
10 093к |
| 6436. |
610 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 485к |
66,245% |
7 469к |
1.3 |
10 091к |
| 6437. |
909 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 465к |
66,234% |
7 446к |
1.3 |
10 090к |
| 6438. |
2389 |
| Лангкави Сити |
- |
50 586к |
66,319% |
7 384к |
1.3 |
10 088к |
| 6439. |
1671 |
| Сандо |
D2 |
478 699к |
72,417% |
59 016к |
0.1 |
10 088к |
| 6440. |
122 |
| Велечику |
- |
49 865к |
65,834% |
7 389к |
1.3 |
10 087к |
| 6441. |
2645 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 460к |
69,568% |
16 264к |
0.6 |
10 087к |
| 6442. |
266 |
| Барау |
D3 |
106 014к |
66,951% |
10 385к |
0.9 |
10 087к |
| 6443. |
83 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 087к |
65,298% |
7 047к |
1.4 |
10 084к |
| 6444. |
140 |
| Греве Фодболд |
- |
49 192к |
65,372% |
7 256к |
1.3 |
10 084к |
| 6445. |
1312 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 175к |
65,367% |
7 077к |
1.4 |
10 081к |
| 6446. |
2221 |
| Вива Рейнджерс |
- |
50 199к |
66,079% |
7 587к |
1.3 |
10 078к |
| 6447. |
2208 |
| Петит-Иль |
- |
49 936к |
65,902% |
7 356к |
1.3 |
10 077к |
| 6448. |
5863 |
| Зебианс |
- |
48 603к |
64,967% |
6 758к |
1.4 |
10 077к |
| 6449. |
275 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 369к |
73,430% |
9 626к |
1.0 |
10 077к |
| 6450. |
1131 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
49 815к |
65,820% |
7 395к |
1.3 |
10 077к |
| 6451. |
659 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
585 566к |
82,184% |
83 380к |
0.1 |
10 076к |
| 6452. |
176 |
| КоиПС |
- |
50 395к |
66,217% |
7 632к |
1.3 |
10 075к |
| 6453. |
235 |
| Сигла |
- |
49 776к |
65,799% |
7 276к |
1.3 |
10 074к |
| 6454. |
1910 |
| Бендерн |
- |
49 590к |
65,673% |
7 199к |
1.3 |
10 073к |
| 6455. |
3604 |
| Льянерос |
D1 |
760 972к |
75,331% |
122 393к |
- |
10 071к |
| 6456. |
344 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 377к |
69,515% |
8 611к |
1.1 |
10 067к |
| 6457. |
11 |
| Лайф |
- |
51 591к |
67,016% |
7 756к |
1.2 |
10 067к |
| 6458. |
1331 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 079к |
69,844% |
74 913к |
0.1 |
10 067к |
| 6459. |
419 |
| Михайловац |
- |
48 689к |
65,052% |
7 157к |
1.4 |
10 066к |
| 6460. |
2250 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 791к |
71,656% |
9 848к |
1.0 |
10 064к |
| 6461. |
2453 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 988к |
62,912% |
69 917к |
0.1 |
10 058к |
| 6462. |
2771 |
| Сябар |
D3-A |
620 008к |
76,093% |
92 215к |
0.1 |
10 053к |
| 6463. |
2285 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 084 158к |
78,638% |
150 185к |
- |
10 051к |
| 6464. |
1596 |
| Сантос |
D2 |
681 238к |
76,397% |
110 974к |
- |
10 045к |
| 6465. |
2836 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 695к |
82,379% |
179 715к |
- |
10 042к |
| 6466. |
2831 |
| Атлетико |
- |
300 469к |
54,308% |
34 313к |
0.2 |
10 041к |
| 6467. |
4924 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
655 071к |
76,081% |
114 261к |
- |
10 038к |
| 6468. |
4027 |
| Манта |
D1 |
1 107 794к |
82,570% |
200 614к |
- |
10 038к |
| 6469. |
492 |
| Белтинцы |
- |
49 595к |
65,751% |
7 247к |
1.3 |
10 036к |
| 6470. |
866 |
| Андраник |
D2 |
317 559к |
75,932% |
46 116к |
0.2 |
10 031к |
| 6471. |
1206 |
| Аль-Мансура |
D3 |
502 846к |
80,973% |
79 483к |
0.1 |
10 027к |
| 6472. |
3156 |
| Акатлан |
D4-A |
193 232к |
79,573% |
25 648к |
0.3 |
10 021к |
| 6473. |
4047 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
696 067к |
68,441% |
68 327к |
0.1 |
10 020к |
| 6474. |
3991 |
| Яйя |
D2 |
620 568к |
71,338% |
114 803к |
- |
10 019к |
| 6475. |
813 |
| Селайя |
D1 |
793 385к |
76,964% |
104 860к |
- |
10 017к |
| 6476. |
455 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 739к |
81,193% |
129 006к |
- |
10 015к |
| 6477. |
3397 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 002 480к |
77,031% |
176 016к |
- |
10 013к |
| 6478. |
3121 |
| Роуладо |
D1 |
827 155к |
84,742% |
112 328к |
- |
10 009к |
| 6479. |
1872 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
725 958к |
76,699% |
122 705к |
- |
10 008к |
| 6480. |
3551 |
| Анжле |
D4-B |
855 873к |
82,748% |
186 722к |
- |
10 004к |
| 6481. |
590 |
| Рутс |
D2 |
397 967к |
63,351% |
52 497к |
0.1 |
10 001к |
| 6482. |
1043 |
| Альбасете |
D3-A |
749 751к |
76,519% |
86 246к |
0.1 |
10 001к |
| 6483. |
380 |
| Салам Авейль |
- |
50 995к |
66,761% |
7 605к |
1.3 |
10 000к |
| 6484. |
46 |
| Бразерс |
- |
51 257к |
66,931% |
7 578к |
1.3 |
10 000к |
| 6485. |
332 |
| Политехник |
- |
50 931к |
66,720% |
7 630к |
1.3 |
10 000к |
| 6486. |
270 |
| Лома Пита |
- |
50 827к |
66,652% |
7 489к |
1.3 |
10 000к |
| 6487. |
257 |
| Поссессион |
- |
50 780к |
66,621% |
7 436к |
1.3 |
10 000к |
| 6488. |
420 |
| Металлург |
- |
51 351к |
66,992% |
7 699к |
1.2 |
10 000к |
| 6489. |
1302 |
| Рахш |
- |
51 205к |
66,898% |
7 696к |
1.2 |
10 000к |
| 6490. |
1078 |
| Бокас |
- |
51 130к |
66,849% |
7 666к |
1.3 |
10 000к |
| 6491. |
2572 |
| Нуева Эштрелла |
- |
50 953к |
66,734% |
7 547к |
1.3 |
10 000к |
| 6492. |
1356 |
| Сансеттерс |
- |
51 119к |
66,842% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 6493. |
194 |
| Полис Сервис |
- |
51 029к |
66,784% |
7 680к |
1.3 |
10 000к |
| 6494. |
982 |
| Голден |
- |
50 912к |
66,707% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 6495. |
610 |
| Райт |
- |
50 905к |
66,703% |
7 553к |
1.3 |
10 000к |
| 6496. |
3809 |
| Кавени |
- |
50 744к |
66,597% |
7 621к |
1.3 |
10 000к |
| 6497. |
290 |
| КПТСА Вингс |
- |
51 260к |
66,933% |
7 637к |
1.3 |
10 000к |
| 6498. |
2246 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 028к |
66,783% |
7 521к |
1.3 |
10 000к |
| 6499. |
4014 |
| Дамаш Гилан |
- |
50 501к |
66,436% |
7 468к |
1.3 |
10 000к |
| 6500. |
1906 |
| Грбаль |
- |
51 143к |
66,858% |
7 607к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|