|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
1698 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 015к |
75,099% |
121 151к |
0.1 |
19 111к |
| 3602. |
4125 |
| Челик |
D3 |
441 379к |
64,077% |
52 576к |
0.3 |
19 107к |
| 3603. |
726 |
| Эмат |
D2 |
702 356к |
77,099% |
106 281к |
0.1 |
19 099к |
| 3604. |
7498 |
| Бруски |
D4-D |
510 876к |
78,665% |
80 024к |
0.2 |
19 095к |
| 3605. |
5202 |
| Тристан Суарес |
- |
615 651к |
76,442% |
89 388к |
0.2 |
19 087к |
| 3606. |
6688 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 751к |
59,183% |
38 393к |
0.4 |
19 086к |
| 3607. |
4449 |
| Соуза |
D4-B |
490 621к |
69,869% |
74 050к |
0.2 |
19 081к |
| 3608. |
895 |
| Акстафа |
D2 |
509 609к |
69,109% |
74 703к |
0.2 |
19 075к |
| 3609. |
5476 |
| Судостроитель |
D2 |
716 581к |
72,911% |
103 759к |
0.1 |
19 065к |
| 3610. |
1341 |
| Солигорск |
D4-D |
488 276к |
70,711% |
67 109к |
0.2 |
19 061к |
| 3611. |
1142 |
| Итуано |
D3-B |
764 349к |
79,092% |
104 279к |
0.1 |
19 057к |
| 3612. |
3964 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
570 579к |
72,170% |
87 247к |
0.2 |
19 040к |
| 3613. |
5499 |
| Санкт-Петер |
D2 |
689 021к |
69,378% |
89 957к |
0.2 |
19 039к |
| 3614. |
2666 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 071 873к |
81,949% |
167 750к |
0.1 |
19 029к |
| 3615. |
2055 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 098 891к |
79,191% |
133 566к |
0.1 |
19 016к |
| 3616. |
386 |
| Удон Тхани |
D2 |
542 880к |
69,502% |
88 829к |
0.2 |
19 016к |
| 3617. |
1270 |
| Эклер |
D3 |
281 580к |
46,435% |
28 160к |
0.6 |
19 002к |
| 3618. |
2438 |
| Ньярдвик |
D3-A |
216 659к |
72,851% |
32 840к |
0.5 |
18 970к |
| 3619. |
1575 |
| Джеби |
D1 |
775 000к |
71,276% |
91 633к |
0.2 |
18 961к |
| 3620. |
2614 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
938 477к |
78,423% |
131 670к |
0.1 |
18 949к |
| 3621. |
1371 |
| Виборг |
D3-A |
767 371к |
77,539% |
111 757к |
0.1 |
18 912к |
| 3622. |
989 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 249к |
83,109% |
140 909к |
0.1 |
18 879к |
| 3623. |
608 |
| Даллас |
D3-B |
894 878к |
82,654% |
145 909к |
0.1 |
18 878к |
| 3624. |
8053 |
| Рязань |
D2 |
1 004 006к |
78,643% |
111 863к |
0.1 |
18 872к |
| 3625. |
1610 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
213 686к |
63,073% |
24 764к |
0.7 |
18 857к |
| 3626. |
4232 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
330 627к |
52,945% |
36 745к |
0.5 |
18 851к |
| 3627. |
634 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
598 219к |
75,344% |
136 281к |
0.1 |
18 848к |
| 3628. |
297 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
421 625к |
71,161% |
72 825к |
0.2 |
18 844к |
| 3629. |
4444 |
| Гунфу |
D3-B |
369 215к |
71,539% |
51 122к |
0.3 |
18 831к |
| 3630. |
1103 |
| Флориана |
D1 |
987 451к |
80,701% |
119 005к |
0.1 |
18 821к |
| 3631. |
6335 |
| Альмагро |
D3-B |
488 979к |
72,219% |
87 139к |
0.2 |
18 819к |
| 3632. |
276 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 365к |
60,150% |
88 651к |
0.2 |
18 816к |
| 3633. |
2408 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 045 248к |
78,202% |
133 516к |
0.1 |
18 815к |
| 3634. |
97 |
| Кайкетио |
D2 |
231 627к |
78,475% |
41 356к |
0.4 |
18 808к |
| 3635. |
569 |
| Пени Бонт |
D2 |
668 266к |
75,959% |
92 571к |
0.2 |
18 807к |
| 3636. |
2006 |
| Арда |
D2 |
658 864к |
68,454% |
97 698к |
0.1 |
18 798к |
| 3637. |
3343 |
| Аль-Растан |
- |
271 894к |
46,102% |
32 820к |
0.5 |
18 795к |
| 3638. |
2691 |
| Косма Фут |
D1 |
719 795к |
66,651% |
82 116к |
0.2 |
18 794к |
| 3639. |
307 |
| Дадли Юнайтед |
- |
291 772к |
62,181% |
45 879к |
0.4 |
18 794к |
| 3640. |
8347 |
| Фасил Кенема |
D2 |
441 240к |
74,269% |
82 179к |
0.2 |
18 784к |
| 3641. |
2950 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
686 807к |
71,677% |
84 711к |
0.2 |
18 777к |
| 3642. |
2050 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 002 050к |
80,887% |
139 618к |
0.1 |
18 769к |
| 3643. |
8320 |
| Электро Рапид |
D1 |
871 631к |
75,917% |
103 586к |
0.1 |
18 761к |
| 3644. |
2263 |
| Коровеси |
D1 |
754 116к |
77,323% |
140 326к |
0.1 |
18 760к |
| 3645. |
7605 |
| Фар |
D1 |
1 056 323к |
82,448% |
161 971к |
0.1 |
18 752к |
| 3646. |
4780 |
| Бхуна |
D2 |
455 043к |
66,567% |
45 843к |
0.4 |
18 734к |
| 3647. |
3947 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 708к |
57,124% |
52 933к |
0.3 |
18 731к |
| 3648. |
1002 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 165к |
72,745% |
86 799к |
0.2 |
18 727к |
| 3649. |
4869 |
| Мехелен |
D3-B |
785 777к |
73,443% |
118 174к |
0.1 |
18 725к |
| 3650. |
2173 |
| Кайрат |
D3-A |
499 799к |
66,894% |
51 211к |
0.3 |
18 711к |
| 3651. |
901 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
735 260к |
75,225% |
116 959к |
0.1 |
18 707к |
| 3652. |
353 |
| Буе |
D3-B |
366 517к |
77,749% |
82 562к |
0.2 |
18 704к |
| 3653. |
961 |
| Гонконг |
D1 |
812 013к |
70,819% |
93 143к |
0.2 |
18 700к |
| 3654. |
8376 |
| Орсомарсо |
D3-A |
548 471к |
63,919% |
71 966к |
0.2 |
18 694к |
| 3655. |
1051 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
206 080к |
60,536% |
19 024к |
0.9 |
18 677к |
| 3656. |
4042 |
| Сентраль |
D2 |
681 689к |
70,277% |
86 459к |
0.2 |
18 668к |
| 3657. |
11 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 447к |
68,390% |
70 384к |
0.2 |
18 667к |
| 3658. |
3456 |
| Ривас |
D3 |
64 597к |
64,325% |
8 219к |
2.2 |
18 645к |
| 3659. |
374 |
| Куич |
D3-A |
437 293к |
64,290% |
53 335к |
0.3 |
18 633к |
| 3660. |
807 |
| Фаджиано |
D1 |
1 092 450к |
80,111% |
147 340к |
0.1 |
18 628к |
| 3661. |
106 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 481 847к |
85,270% |
167 262к |
0.1 |
18 628к |
| 3662. |
37 |
| Краби |
D3-A |
756 984к |
70,359% |
112 034к |
0.1 |
18 625к |
| 3663. |
3246 |
| Капалаба |
D4-A |
476 474к |
70,497% |
84 588к |
0.2 |
18 623к |
| 3664. |
4454 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
523 466к |
69,557% |
71 643к |
0.2 |
18 607к |
| 3665. |
1055 |
| Балкански |
D3-B |
727 043к |
72,511% |
81 726к |
0.2 |
18 604к |
| 3666. |
3111 |
| Жакмель |
D3 |
62 312к |
58,990% |
8 498к |
2.1 |
18 604к |
| 3667. |
2700 |
| Пномпень Краун |
D1 |
773 190к |
79,442% |
149 174к |
0.1 |
18 602к |
| 3668. |
2395 |
| Харрис |
D1 |
849 773к |
81,425% |
124 732к |
0.1 |
18 598к |
| 3669. |
8950 |
| Интер |
D2 |
398 135к |
73,642% |
64 336к |
0.2 |
18 592к |
| 3670. |
8475 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 993к |
74,393% |
102 689к |
0.1 |
18 590к |
| 3671. |
8475 |
| Энкамп |
D2 |
534 144к |
60,023% |
72 183к |
0.2 |
18 585к |
| 3672. |
2219 |
| Вортис |
D1 |
1 063 722к |
79,715% |
148 091к |
0.1 |
18 571к |
| 3673. |
2263 |
| Блю Иглс |
D1 |
643 772к |
86,072% |
91 336к |
0.2 |
18 567к |
| 3674. |
6341 |
| Суперстар Академия |
D1 |
713 620к |
79,247% |
91 167к |
0.2 |
18 547к |
| 3675. |
912 |
| Кардифф Драконианс |
- |
181 288к |
65,697% |
26 215к |
0.7 |
18 538к |
| 3676. |
941 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 279 565к |
85,208% |
153 862к |
0.1 |
18 521к |
| 3677. |
1663 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
727 075к |
79,470% |
140 136к |
0.1 |
18 519к |
| 3678. |
2046 |
| Германштадт |
D1 |
852 320к |
75,154% |
98 270к |
0.1 |
18 517к |
| 3679. |
4195 |
| Аль-Ватани |
- |
136 097к |
65,712% |
20 758к |
0.8 |
18 515к |
| 3680. |
7002 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 496к |
71,951% |
86 538к |
0.2 |
18 498к |
| 3681. |
4733 |
| Аврора |
D3-A |
746 270к |
73,931% |
153 378к |
0.1 |
18 495к |
| 3682. |
5079 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
284 016к |
45,921% |
27 357к |
0.6 |
18 494к |
| 3683. |
247 |
| Космос |
D2 |
812 041к |
73,137% |
104 089к |
0.1 |
18 492к |
| 3684. |
1986 |
| Напредак |
D4-C |
507 562к |
83,747% |
93 044к |
0.1 |
18 492к |
| 3685. |
2800 |
| Консадоле |
D4-B |
857 057к |
79,099% |
166 118к |
0.1 |
18 483к |
| 3686. |
1575 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 340 389к |
83,316% |
155 140к |
0.1 |
18 478к |
| 3687. |
656 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
602 797к |
69,969% |
68 212к |
0.2 |
18 476к |
| 3688. |
1157 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 199к |
79,848% |
31 746к |
0.5 |
18 471к |
| 3689. |
424 |
| Трикала |
D2 |
882 768к |
80,060% |
122 105к |
0.1 |
18 471к |
| 3690. |
4946 |
| Рио Негро |
D3-A |
814 180к |
78,632% |
123 269к |
0.1 |
18 470к |
| 3691. |
1626 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 440к |
69,979% |
49 367к |
0.3 |
18 463к |
| 3692. |
1675 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
563 010к |
73,036% |
66 838к |
0.2 |
18 458к |
| 3693. |
1216 |
| Риссинг Старс |
D1 |
996 826к |
75,482% |
133 822к |
0.1 |
18 450к |
| 3694. |
2584 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
251 139к |
36,109% |
26 264к |
0.7 |
18 429к |
| 3695. |
4057 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 299к |
80,989% |
23 161к |
0.7 |
18 412к |
| 3696. |
870 |
| Кеблавик |
D1 |
811 660к |
78,766% |
110 825к |
0.1 |
18 401к |
| 3697. |
8491 |
| Единство 1936 |
D4-A |
538 574к |
80,775% |
118 402к |
0.1 |
18 393к |
| 3698. |
5003 |
| Моозу |
D1 |
792 968к |
79,983% |
123 295к |
0.1 |
18 379к |
| 3699. |
1428 |
| Агроспорт |
D1 |
855 953к |
76,853% |
98 448к |
0.1 |
18 379к |
| 3700. |
1102 |
| Реал |
D1 |
788 937к |
77,225% |
102 762к |
0.1 |
18 378к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|