|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:21:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
5038 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 143к |
67,605% |
84 951к |
0.1 |
15 289к |
| 4302. |
4223 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
866 693к |
81,327% |
179 292к |
- |
15 285к |
| 4303. |
60 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 966к |
70,715% |
115 683к |
0.1 |
15 285к |
| 4304. |
4138 |
| Уоттон |
D1 |
1 534 195к |
87,161% |
179 277к |
- |
15 280к |
| 4305. |
4220 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 250 985к |
80,589% |
169 584к |
- |
15 278к |
| 4306. |
416 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 222к |
77,595% |
138 452к |
0.1 |
15 274к |
| 4307. |
3575 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
534 509к |
69,327% |
73 701к |
0.2 |
15 273к |
| 4308. |
728 |
| Планете Фут |
D2 |
254 261к |
71,517% |
43 420к |
0.3 |
15 270к |
| 4309. |
2363 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 826к |
67,864% |
72 524к |
0.2 |
15 267к |
| 4310. |
3605 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 266к |
58,742% |
28 950к |
0.5 |
15 265к |
| 4311. |
771 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
370 506к |
62,892% |
37 975к |
0.4 |
15 264к |
| 4312. |
6112 |
| Реал Маканче |
D3-B |
511 162к |
67,816% |
74 682к |
0.2 |
15 263к |
| 4313. |
2608 |
| Биохазард |
D1 |
646 419к |
75,296% |
82 519к |
0.1 |
15 239к |
| 4314. |
358 |
| Кожув |
D1 |
1 175 471к |
83,582% |
159 601к |
- |
15 233к |
| 4315. |
5241 |
| Масачапа |
D1 |
1 082 244к |
80,457% |
140 854к |
0.1 |
15 229к |
| 4316. |
1879 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
409 717к |
64,029% |
55 344к |
0.2 |
15 228к |
| 4317. |
4177 |
| Зана |
- |
55 258к |
60,862% |
7 487к |
2.0 |
15 227к |
| 4318. |
3140 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
921 146к |
83,100% |
147 560к |
0.1 |
15 223к |
| 4319. |
4438 |
| Кофрадия |
D1 |
995 372к |
79,390% |
140 678к |
0.1 |
15 217к |
| 4320. |
739 |
| Итузаинго |
D1 |
785 424к |
80,244% |
121 258к |
0.1 |
15 217к |
| 4321. |
5649 |
| Константина |
D3-B |
820 008к |
77,748% |
134 350к |
0.1 |
15 217к |
| 4322. |
1358 |
| Тростянец |
D1 |
1 773 223к |
86,636% |
194 816к |
- |
15 217к |
| 4323. |
5694 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 558к |
75,433% |
31 864к |
0.4 |
15 210к |
| 4324. |
5347 |
| Кристо Рей |
D2 |
928 969к |
77,152% |
123 909к |
0.1 |
15 205к |
| 4325. |
3492 |
| Люксембург Сити |
D1 |
826 279к |
74,978% |
89 892к |
0.1 |
15 205к |
| 4326. |
813 |
| Курим |
D3-B |
719 913к |
77,560% |
82 322к |
0.1 |
15 198к |
| 4327. |
1166 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
271 152к |
45,990% |
30 092к |
0.5 |
15 198к |
| 4328. |
3553 |
| Либерта |
D2 |
362 084к |
65,686% |
58 538к |
0.2 |
15 194к |
| 4329. |
2362 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
879 751к |
79,057% |
163 965к |
- |
15 192к |
| 4330. |
4502 |
| Аланга |
D3-B |
694 341к |
72,285% |
93 762к |
0.1 |
15 187к |
| 4331. |
2735 |
| Адмира |
D1 |
1 004 325к |
84,608% |
172 892к |
- |
15 187к |
| 4332. |
6302 |
| Анцирабе |
D1 |
433 705к |
64,323% |
50 651к |
0.2 |
15 185к |
| 4333. |
1569 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
663 100к |
74,948% |
79 359к |
0.1 |
15 173к |
| 4334. |
3932 |
| Могадишо Сити |
D1 |
470 950к |
68,358% |
68 715к |
0.2 |
15 170к |
| 4335. |
4537 |
| Штадлау |
D3-B |
280 152к |
75,435% |
46 616к |
0.3 |
15 168к |
| 4336. |
1181 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 311к |
79,764% |
121 440к |
0.1 |
15 166к |
| 4337. |
238 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 966к |
60,076% |
55 487к |
0.2 |
15 153к |
| 4338. |
584 |
| Сан Себастьян |
- |
208 819к |
67,822% |
33 232к |
0.4 |
15 143к |
| 4339. |
1965 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 804к |
65,368% |
52 467к |
0.2 |
15 141к |
| 4340. |
1363 |
| Задар |
D3-B |
653 508к |
72,473% |
111 384к |
0.1 |
15 140к |
| 4341. |
4097 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 272к |
77,592% |
100 197к |
0.1 |
15 136к |
| 4342. |
4940 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
798 852к |
79,837% |
136 850к |
0.1 |
15 124к |
| 4343. |
728 |
| Спартак |
D3 |
306 022к |
63,802% |
35 970к |
0.4 |
15 123к |
| 4344. |
39 |
| Кённам |
D3-B |
484 584к |
71,714% |
60 793к |
0.2 |
15 121к |
| 4345. |
2815 |
| Аль-Ансар |
D2 |
141 583к |
71,346% |
18 084к |
0.8 |
15 119к |
| 4346. |
687 |
| Джеминутс |
D3-A |
101 243к |
60,870% |
12 137к |
1.2 |
15 116к |
| 4347. |
3898 |
| Сяома |
- |
206 564к |
68,491% |
25 336к |
0.5 |
15 112к |
| 4348. |
7903 |
| Джинё |
D1 |
598 461к |
72,667% |
91 037к |
0.1 |
15 104к |
| 4349. |
509 |
| Янгиер |
D3-B |
691 802к |
72,992% |
111 005к |
0.1 |
15 093к |
| 4350. |
7539 |
| Интер |
D3 |
322 239к |
48,512% |
42 984к |
0.3 |
15 090к |
| 4351. |
3137 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 884к |
58,351% |
7 300к |
2.0 |
15 075к |
| 4352. |
4969 |
| Нендельн |
D1 |
977 786к |
82,540% |
140 556к |
0.1 |
15 071к |
| 4353. |
7945 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 213к |
62,913% |
66 161к |
0.2 |
15 069к |
| 4354. |
1386 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 934к |
53,562% |
44 241к |
0.3 |
15 068к |
| 4355. |
587 |
| Призон Леопардс |
D1 |
842 199к |
77,687% |
132 657к |
0.1 |
15 068к |
| 4356. |
552 |
| Беннеком |
D4-C |
59 156к |
62,783% |
8 101к |
1.8 |
15 066к |
| 4357. |
5257 |
| Ред Уорриор |
D2 |
582 594к |
80,895% |
113 577к |
0.1 |
15 053к |
| 4358. |
960 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
515 607к |
73,972% |
77 710к |
0.1 |
15 052к |
| 4359. |
2916 |
| Зенит |
D3 |
294 436к |
67,464% |
31 287к |
0.4 |
15 047к |
| 4360. |
132 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
635 346к |
76,801% |
85 854к |
0.1 |
15 047к |
| 4361. |
3370 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
539 650к |
68,610% |
86 511к |
0.1 |
15 044к |
| 4362. |
1697 |
| Йер 83 |
D3-B |
826 712к |
83,031% |
138 876к |
0.1 |
15 032к |
| 4363. |
1313 |
| Америка |
D2 |
729 319к |
74,308% |
112 060к |
0.1 |
15 028к |
| 4364. |
1855 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 610к |
69,336% |
45 051к |
0.3 |
15 027к |
| 4365. |
731 |
| Рахматганж |
D1 |
598 013к |
68,065% |
81 338к |
0.1 |
15 025к |
| 4366. |
7349 |
| Трендсеттерс |
D1 |
822 947к |
80,247% |
121 798к |
0.1 |
15 010к |
| 4367. |
1588 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 150к |
63,282% |
66 597к |
0.2 |
15 006к |
| 4368. |
1410 |
| Вальдрагоне |
D2 |
637 363к |
73,312% |
68 696к |
0.2 |
14 998к |
| 4369. |
2565 |
| Спортинг |
D3-A |
726 153к |
77,947% |
128 322к |
0.1 |
14 991к |
| 4370. |
4281 |
| Морру |
D2 |
461 639к |
65,300% |
60 488к |
0.2 |
14 989к |
| 4371. |
236 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
551 274к |
73,781% |
84 296к |
0.1 |
14 987к |
| 4372. |
2695 |
| Када |
D1 |
1 425 877к |
87,122% |
164 670к |
- |
14 981к |
| 4373. |
372 |
| Хикараль |
D3 |
175 141к |
67,580% |
25 625к |
0.5 |
14 980к |
| 4374. |
1332 |
| ЭсПа |
D4-C |
754 215к |
74,316% |
131 602к |
0.1 |
14 965к |
| 4375. |
1619 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 834к |
62,109% |
7 951к |
1.8 |
14 964к |
| 4376. |
675 |
| Нгези Платинум |
D2 |
251 890к |
68,754% |
35 138к |
0.4 |
14 956к |
| 4377. |
1317 |
| Фокшани |
D3-A |
200 385к |
80,324% |
35 144к |
0.4 |
14 952к |
| 4378. |
66 |
| СЭРФА |
D2 |
687 708к |
74,917% |
91 534к |
0.1 |
14 951к |
| 4379. |
1645 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 867к |
72,568% |
71 824к |
0.2 |
14 949к |
| 4380. |
4772 |
| Мирим |
D2 |
642 867к |
74,459% |
83 979к |
0.1 |
14 944к |
| 4381. |
1338 |
| Гуцульщина |
D3-A |
791 381к |
76,473% |
132 576к |
0.1 |
14 940к |
| 4382. |
755 |
| Романьоло |
- |
402 373к |
65,532% |
53 266к |
0.2 |
14 938к |
| 4383. |
486 |
| Ступник |
D1 |
897 502к |
75,422% |
115 738к |
0.1 |
14 936к |
| 4384. |
1303 |
| Тофага |
D1 |
1 048 473к |
78,332% |
133 881к |
0.1 |
14 928к |
| 4385. |
169 |
| Стреймур |
D2 |
682 741к |
72,145% |
104 039к |
0.1 |
14 928к |
| 4386. |
5470 |
| Цвен |
D3-B |
129 338к |
72,788% |
21 612к |
0.6 |
14 921к |
| 4387. |
925 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 656к |
59,917% |
31 081к |
0.4 |
14 918к |
| 4388. |
201 |
| Брейнтри Таун |
- |
469 831к |
61,137% |
69 668к |
0.2 |
14 916к |
| 4389. |
7876 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 940к |
52,556% |
40 526к |
0.3 |
14 916к |
| 4390. |
2518 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
902 454к |
83,892% |
160 302к |
- |
14 915к |
| 4391. |
2196 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 493к |
63,698% |
8 227к |
1.8 |
14 910к |
| 4392. |
1300 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
247 157к |
70,849% |
39 613к |
0.3 |
14 899к |
| 4393. |
3257 |
| Атлон Таун |
D2 |
177 433к |
82,051% |
30 872к |
0.4 |
14 898к |
| 4394. |
1207 |
| Лашын |
D4-D |
396 650к |
63,723% |
50 382к |
0.2 |
14 894к |
| 4395. |
8039 |
| Ятай |
D3-B |
986 639к |
83,871% |
165 578к |
- |
14 889к |
| 4396. |
2284 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 438к |
63,261% |
8 606к |
1.7 |
14 887к |
| 4397. |
5116 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 214 287к |
85,718% |
165 249к |
- |
14 880к |
| 4398. |
5652 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
442 197к |
72,246% |
60 338к |
0.2 |
14 879к |
| 4399. |
7062 |
| Акрон |
D2 |
933 838к |
78,559% |
128 749к |
0.1 |
14 877к |
| 4400. |
7452 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 742к |
68,540% |
47 798к |
0.3 |
14 872к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|