|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
2440 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 241к |
80,570% |
127 251к |
- |
11 790к |
| 5302. |
5588 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 192к |
86,409% |
199 088к |
- |
11 788к |
| 5303. |
2867 |
| Академия Беране |
D1 |
797 616к |
79,904% |
142 032к |
- |
11 787к |
| 5304. |
5427 |
| Знамя |
D4-A |
663 932к |
78,675% |
69 746к |
0.1 |
11 785к |
| 5305. |
1392 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 606к |
61,573% |
40 460к |
0.2 |
11 773к |
| 5306. |
5170 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 289к |
82,321% |
78 041к |
0.1 |
11 768к |
| 5307. |
6467 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
514 487к |
73,368% |
71 126к |
0.1 |
11 766к |
| 5308. |
851 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 083к |
63,683% |
39 470к |
0.2 |
11 765к |
| 5309. |
738 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 720к |
67,197% |
31 599к |
0.3 |
11 763к |
| 5310. |
433 |
| Майти Ройялс |
- |
52 015к |
62,497% |
7 131к |
1.6 |
11 757к |
| 5311. |
4564 |
| Дебрецен |
D2 |
781 060к |
72,134% |
98 522к |
0.1 |
11 752к |
| 5312. |
789 |
| Маниса |
D2 |
616 168к |
76,078% |
79 799к |
0.1 |
11 750к |
| 5313. |
394 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
756 172к |
79,281% |
102 993к |
0.1 |
11 747к |
| 5314. |
4527 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 326к |
74,833% |
138 402к |
- |
11 745к |
| 5315. |
4393 |
| Бомарис |
D4-C |
331 179к |
86,552% |
52 224к |
0.2 |
11 736к |
| 5316. |
3329 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 211к |
76,262% |
104 932к |
0.1 |
11 733к |
| 5317. |
3738 |
| Академика да Прайа |
- |
53 388к |
60,884% |
7 237к |
1.6 |
11 733к |
| 5318. |
4570 |
| Санто Доминго |
D4-B |
367 497к |
83,762% |
102 584к |
0.1 |
11 726к |
| 5319. |
2020 |
| Каниндей |
D4-D |
213 396к |
58,372% |
27 029к |
0.4 |
11 708к |
| 5320. |
3243 |
| Амаранте |
D4-C |
120 485к |
75,925% |
18 317к |
0.6 |
11 707к |
| 5321. |
2626 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 625к |
73,716% |
28 670к |
0.4 |
11 702к |
| 5322. |
438 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
192 215к |
76,848% |
25 740к |
0.4 |
11 702к |
| 5323. |
30 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
185 968к |
78,362% |
36 342к |
0.3 |
11 689к |
| 5324. |
3167 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 128к |
74,112% |
119 578к |
- |
11 685к |
| 5325. |
69 |
| Дельфин |
D1 |
1 540 489к |
85,788% |
173 316к |
- |
11 683к |
| 5326. |
2236 |
| Александрия |
D3-B |
530 733к |
68,660% |
72 080к |
0.1 |
11 682к |
| 5327. |
3034 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 501к |
81,238% |
140 975к |
- |
11 682к |
| 5328. |
2491 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 100к |
70,510% |
62 578к |
0.1 |
11 677к |
| 5329. |
789 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 588к |
59,309% |
14 829к |
0.7 |
11 677к |
| 5330. |
2172 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 859к |
50,381% |
27 638к |
0.4 |
11 670к |
| 5331. |
3227 |
| Хусум |
D1 |
877 676к |
77,011% |
112 841к |
0.1 |
11 669к |
| 5332. |
1807 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 693к |
75,162% |
118 362к |
- |
11 669к |
| 5333. |
1407 |
| Видем |
D3-A |
762 782к |
79,463% |
114 926к |
0.1 |
11 655к |
| 5334. |
2079 |
| Погонь |
- |
443 925к |
69,656% |
66 404к |
0.1 |
11 655к |
| 5335. |
4467 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 981к |
41,240% |
28 705к |
0.4 |
11 654к |
| 5336. |
7068 |
| Барра |
D4-A |
441 168к |
70,351% |
68 599к |
0.1 |
11 652к |
| 5337. |
362 |
| Технолог |
- |
66 398к |
57,830% |
8 114к |
1.4 |
11 650к |
| 5338. |
2246 |
| Трун |
D4-B |
177 932к |
76,742% |
29 998к |
0.3 |
11 634к |
| 5339. |
5615 |
| Нествед |
D3-A |
516 916к |
71,875% |
97 054к |
0.1 |
11 632к |
| 5340. |
1795 |
| Талхайя |
D2 |
425 592к |
63,138% |
54 994к |
0.2 |
11 631к |
| 5341. |
4455 |
| Императрис |
D4-D |
752 769к |
80,781% |
149 140к |
- |
11 627к |
| 5342. |
21 |
| Младость |
D2 |
603 809к |
73,821% |
119 189к |
- |
11 622к |
| 5343. |
1225 |
| Аль-Худуд |
- |
51 316к |
63,811% |
7 036к |
1.6 |
11 621к |
| 5344. |
151 |
| Мсила |
D1 |
933 507к |
77,315% |
121 222к |
- |
11 615к |
| 5345. |
1727 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 093к |
90,147% |
25 460к |
0.4 |
11 614к |
| 5346. |
955 |
| Маргарита |
D2 |
732 960к |
81,382% |
109 613к |
0.1 |
11 612к |
| 5347. |
1237 |
| Топ Старз |
D1 |
1 170 269к |
84,383% |
113 225к |
0.1 |
11 609к |
| 5348. |
78 |
| Сале |
D3-B |
336 360к |
59,223% |
41 087к |
0.2 |
11 608к |
| 5349. |
1985 |
| Нахичевань |
D1 |
535 308к |
72,398% |
81 684к |
0.1 |
11 607к |
| 5350. |
2740 |
| Мангия |
D1 |
1 090 730к |
80,348% |
173 826к |
- |
11 602к |
| 5351. |
769 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 505к |
75,607% |
115 119к |
0.1 |
11 598к |
| 5352. |
3345 |
| Зебрас |
D1 |
1 404 448к |
85,144% |
242 690к |
- |
11 594к |
| 5353. |
4616 |
| Манихики |
D2 |
554 411к |
66,173% |
67 331к |
0.1 |
11 591к |
| 5354. |
5355 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 589к |
80,409% |
130 097к |
- |
11 591к |
| 5355. |
3750 |
| Кария |
D4-A |
682 907к |
79,640% |
136 441к |
- |
11 588к |
| 5356. |
5065 |
| Крия |
D3-B |
491 844к |
65,673% |
88 008к |
0.1 |
11 586к |
| 5357. |
5562 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 078к |
55,936% |
53 792к |
0.2 |
11 584к |
| 5358. |
2296 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 712к |
62,074% |
64 291к |
0.1 |
11 576к |
| 5359. |
4855 |
| Олд Форт |
- |
574 020к |
69,824% |
67 834к |
0.1 |
11 569к |
| 5360. |
5815 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 574к |
60,283% |
44 653к |
0.2 |
11 564к |
| 5361. |
1891 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 512к |
72,241% |
71 587к |
0.1 |
11 555к |
| 5362. |
3235 |
| Авс |
D2 |
805 688к |
74,968% |
94 219к |
0.1 |
11 551к |
| 5363. |
3986 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 038к |
84,405% |
196 145к |
- |
11 540к |
| 5364. |
2790 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 522к |
72,760% |
69 659к |
0.1 |
11 537к |
| 5365. |
6823 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 419к |
78,636% |
122 804к |
- |
11 535к |
| 5366. |
5293 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 282к |
78,407% |
86 810к |
0.1 |
11 529к |
| 5367. |
986 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 463к |
78,654% |
139 193к |
- |
11 525к |
| 5368. |
2173 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 152к |
73,552% |
109 404к |
0.1 |
11 525к |
| 5369. |
6162 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 191к |
78,106% |
130 682к |
- |
11 523к |
| 5370. |
5982 |
| Хоа Бинь |
D2 |
616 616к |
75,143% |
92 603к |
0.1 |
11 520к |
| 5371. |
767 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 317к |
71,837% |
95 633к |
0.1 |
11 516к |
| 5372. |
3490 |
| Орион |
D1 |
1 148 726к |
82,567% |
162 207к |
- |
11 512к |
| 5373. |
340 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
692 910к |
84,015% |
119 788к |
- |
11 509к |
| 5374. |
5285 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 296к |
63,668% |
60 568к |
0.1 |
11 506к |
| 5375. |
3283 |
| Тонан |
- |
467 955к |
63,876% |
59 102к |
0.1 |
11 495к |
| 5376. |
552 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 046к |
76,908% |
95 634к |
0.1 |
11 494к |
| 5377. |
2009 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 460к |
83,267% |
145 842к |
- |
11 491к |
| 5378. |
1163 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 116к |
74,145% |
89 017к |
0.1 |
11 485к |
| 5379. |
627 |
| Санто Томас |
D3-A |
759 771к |
77,426% |
108 783к |
0.1 |
11 482к |
| 5380. |
552 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
882 925к |
83,053% |
150 550к |
- |
11 475к |
| 5381. |
998 |
| Минервен |
D3-A |
70 635к |
58,920% |
9 189к |
1.2 |
11 467к |
| 5382. |
1644 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 265к |
67,844% |
82 907к |
0.1 |
11 466к |
| 5383. |
2243 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 231к |
73,960% |
76 800к |
0.1 |
11 460к |
| 5384. |
4735 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 824к |
78,941% |
29 919к |
0.3 |
11 458к |
| 5385. |
1999 |
| АКАС |
D4-C |
193 744к |
60,357% |
29 336к |
0.3 |
11 456к |
| 5386. |
4600 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 138к |
83,413% |
97 107к |
0.1 |
11 455к |
| 5387. |
4637 |
| Престатин Таун |
D3-A |
599 890к |
72,444% |
112 036к |
0.1 |
11 454к |
| 5388. |
6432 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 448к |
61,570% |
48 904к |
0.2 |
11 445к |
| 5389. |
3467 |
| Аль-Джазира |
D1 |
883 521к |
78,247% |
128 378к |
- |
11 445к |
| 5390. |
6148 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 560к |
78,898% |
22 289к |
0.5 |
11 441к |
| 5391. |
2224 |
| Тироль |
D4-A |
138 001к |
71,439% |
21 947к |
0.5 |
11 440к |
| 5392. |
7031 |
| Зиря |
D2 |
569 688к |
71,978% |
108 638к |
0.1 |
11 439к |
| 5393. |
722 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 707к |
64,458% |
16 421к |
0.6 |
11 436к |
| 5394. |
4584 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
536 602к |
61,129% |
73 112к |
0.1 |
11 434к |
| 5395. |
1893 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 183к |
75,445% |
141 390к |
- |
11 431к |
| 5396. |
2113 |
| Хасаакас |
D2 |
515 596к |
70,680% |
76 170к |
0.1 |
11 423к |
| 5397. |
2558 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 539к |
79,680% |
137 993к |
- |
11 408к |
| 5398. |
5900 |
| Сен Хей |
- |
51 783к |
62,260% |
7 250к |
1.5 |
11 393к |
| 5399. |
1050 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 253к |
67,118% |
33 309к |
0.3 |
11 378к |
| 5400. |
1049 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 319к |
71,370% |
84 015к |
0.1 |
11 368к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|