|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
6747 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 450к |
77,116% |
98 410к |
- |
7 484к |
| 7402. |
1626 |
| Планкен |
D2 |
349 694к |
82,919% |
61 031к |
0.1 |
7 482к |
| 7403. |
1748 |
| Руггелл |
D1 |
575 690к |
72,028% |
93 041к |
- |
7 482к |
| 7404. |
3460 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
478 105к |
68,772% |
71 568к |
0.1 |
7 479к |
| 7405. |
3909 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 984к |
61,405% |
43 523к |
0.1 |
7 477к |
| 7406. |
3698 |
| Пиратас |
D4-A |
280 767к |
73,670% |
42 628к |
0.1 |
7 476к |
| 7407. |
2612 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 691к |
72,625% |
13 920к |
0.5 |
7 475к |
| 7408. |
3778 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 540к |
81,383% |
132 273к |
- |
7 456к |
| 7409. |
2247 |
| Мак |
D1 |
723 678к |
72,904% |
94 982к |
- |
7 441к |
| 7410. |
4227 |
| Кумбайя |
D3-A |
567 576к |
70,191% |
73 930к |
0.1 |
7 440к |
| 7411. |
3460 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
508 482к |
72,430% |
58 899к |
0.1 |
7 440к |
| 7412. |
694 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 084к |
66,699% |
17 823к |
0.4 |
7 439к |
| 7413. |
1412 |
| Семетей |
D3-B |
114 302к |
76,395% |
15 368к |
0.4 |
7 431к |
| 7414. |
311 |
| Чампа |
D2 |
178 936к |
70,270% |
36 404к |
0.2 |
7 423к |
| 7415. |
5228 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 342 174к |
85,473% |
153 784к |
- |
7 421к |
| 7416. |
632 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 046к |
77,116% |
59 618к |
0.1 |
7 416к |
| 7417. |
4828 |
| Онце Бравос |
D2 |
473 995к |
66,444% |
61 299к |
0.1 |
7 406к |
| 7418. |
3524 |
| Гичумби |
D1 |
468 360к |
73,941% |
63 386к |
0.1 |
7 402к |
| 7419. |
2975 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 238к |
80,150% |
90 362к |
- |
7 391к |
| 7420. |
3051 |
| Весло |
D3-B |
377 680к |
71,632% |
50 144к |
0.1 |
7 390к |
| 7421. |
1139 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 594к |
62,633% |
53 400к |
0.1 |
7 387к |
| 7422. |
2464 |
| Ковбойс |
D2 |
933 139к |
76,741% |
101 193к |
- |
7 386к |
| 7423. |
3560 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
563 082к |
76,312% |
120 831к |
- |
7 382к |
| 7424. |
3937 |
| Тишрин |
D2 |
984 979к |
84,860% |
164 090к |
- |
7 378к |
| 7425. |
1499 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 440к |
80,282% |
147 544к |
- |
7 372к |
| 7426. |
3561 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 424к |
74,327% |
128 337к |
- |
7 368к |
| 7427. |
248 |
| Пельикано |
D1 |
865 904к |
75,931% |
137 161к |
- |
7 367к |
| 7428. |
58 |
| Ххлам Самют |
D1 |
928 350к |
78,692% |
148 000к |
- |
7 362к |
| 7429. |
1440 |
| ФИКА |
D3 |
180 252к |
54,780% |
21 525к |
0.3 |
7 360к |
| 7430. |
2531 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 020к |
91,204% |
314 994к |
- |
7 360к |
| 7431. |
538 |
| Сахель |
D1 |
1 081 460к |
79,601% |
185 205к |
- |
7 355к |
| 7432. |
1008 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 515к |
72,290% |
7 880к |
0.9 |
7 352к |
| 7433. |
2220 |
| Драгон |
D3-B |
311 199к |
65,907% |
50 435к |
0.1 |
7 348к |
| 7434. |
1920 |
| Павловце над Угом |
- |
58 906к |
73,181% |
8 780к |
0.8 |
7 348к |
| 7435. |
1027 |
| Мачва |
D3-A |
640 051к |
77,854% |
111 734к |
- |
7 347к |
| 7436. |
249 |
| Робин Гуд |
D2 |
477 246к |
70,069% |
67 651к |
0.1 |
7 346к |
| 7437. |
551 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 984к |
64,125% |
12 707к |
0.5 |
7 342к |
| 7438. |
226 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 224к |
83,073% |
160 102к |
- |
7 327к |
| 7439. |
5210 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 397к |
81,042% |
153 118к |
- |
7 325к |
| 7440. |
2671 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
600 975к |
76,692% |
95 664к |
- |
7 323к |
| 7441. |
2353 |
| Унион Намур |
D2 |
855 749к |
84,345% |
163 265к |
- |
7 321к |
| 7442. |
63 |
| Феникс |
D2 |
744 440к |
78,525% |
92 618к |
- |
7 320к |
| 7443. |
3445 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 240к |
52,982% |
38 941к |
0.1 |
7 318к |
| 7444. |
49 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 092к |
73,469% |
93 190к |
- |
7 316к |
| 7445. |
4709 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
844 898к |
79,256% |
143 999к |
- |
7 315к |
| 7446. |
3090 |
| Фюген |
D4-C |
338 042к |
59,972% |
50 295к |
0.1 |
7 312к |
| 7447. |
1644 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 601к |
68,977% |
40 176к |
0.1 |
7 309к |
| 7448. |
2963 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 361к |
72,656% |
82 988к |
- |
7 309к |
| 7449. |
1111 |
| Тенере |
- |
50 217к |
66,430% |
7 344к |
0.9 |
7 308к |
| 7450. |
3674 |
| Вахдат |
D2 |
492 148к |
58,629% |
59 186к |
0.1 |
7 307к |
| 7451. |
2173 |
| Пактия |
D1 |
941 601к |
80,612% |
112 335к |
- |
7 306к |
| 7452. |
3968 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 082к |
82,592% |
78 464к |
- |
7 305к |
| 7453. |
2714 |
| Панса Мэнс |
D2 |
544 910к |
69,196% |
77 974к |
- |
7 302к |
| 7454. |
922 |
| Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,273% |
8 738к |
0.8 |
7 299к |
| 7455. |
2185 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 918к |
79,627% |
16 382к |
0.4 |
7 295к |
| 7456. |
1560 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 861к |
87,818% |
53 049к |
0.1 |
7 291к |
| 7457. |
81 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 959к |
81,268% |
150 443к |
- |
7 291к |
| 7458. |
5060 |
| Романия |
D2 |
518 381к |
67,121% |
55 380к |
0.1 |
7 290к |
| 7459. |
1072 |
| Петрин |
D3-B |
567 431к |
71,673% |
84 513к |
- |
7 285к |
| 7460. |
3540 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 357к |
68,211% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 7461. |
2216 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 392к |
57,617% |
66 006к |
0.1 |
7 280к |
| 7462. |
3192 |
| Ферро Каррил |
- |
142 433к |
60,383% |
24 691к |
0.2 |
7 278к |
| 7463. |
3 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 781к |
76,682% |
77 200к |
- |
7 277к |
| 7464. |
445 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 623к |
78,213% |
91 930к |
- |
7 275к |
| 7465. |
1826 |
| Сленза |
D3-B |
482 035к |
67,924% |
49 980к |
0.1 |
7 268к |
| 7466. |
6217 |
| Фалефа |
D1 |
679 938к |
75,819% |
96 128к |
- |
7 266к |
| 7467. |
3478 |
| Норсвард |
D3-B |
130 027к |
85,530% |
20 508к |
0.3 |
7 265к |
| 7468. |
488 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 601к |
65,581% |
61 636к |
0.1 |
7 264к |
| 7469. |
1423 |
| Казоле |
D1 |
974 431к |
79,761% |
146 430к |
- |
7 263к |
| 7470. |
636 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 945к |
79,519% |
8 985к |
0.8 |
7 263к |
| 7471. |
2845 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 963к |
72,522% |
76 366к |
- |
7 258к |
| 7472. |
1636 |
| Вестри |
D2 |
520 736к |
74,059% |
102 660к |
- |
7 257к |
| 7473. |
1960 |
| Нтсакапай |
D1 |
861 688к |
77,892% |
119 480к |
- |
7 253к |
| 7474. |
4392 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 335к |
80,642% |
24 501к |
0.2 |
7 252к |
| 7475. |
5325 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 207 650к |
83,571% |
154 520к |
- |
7 251к |
| 7476. |
1350 |
| Фредериксхавн |
- |
51 926к |
64,571% |
7 414к |
0.9 |
7 247к |
| 7477. |
1751 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 179к |
69,911% |
79 692к |
- |
7 241к |
| 7478. |
3520 |
| Валанс |
D4-B |
473 923к |
61,916% |
67 803к |
0.1 |
7 240к |
| 7479. |
4470 |
| Кизирик |
D3-B |
813 106к |
76,917% |
135 540к |
- |
7 239к |
| 7480. |
4338 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
612 886к |
74,810% |
89 563к |
- |
7 239к |
| 7481. |
1835 |
| Грин Беретс |
D1 |
655 191к |
76,010% |
96 084к |
- |
7 233к |
| 7482. |
921 |
| Мендиола |
- |
49 267к |
64,926% |
7 112к |
1.0 |
7 230к |
| 7483. |
346 |
| Лолуа |
D2 |
165 629к |
68,888% |
27 971к |
0.2 |
7 230к |
| 7484. |
3564 |
| Спирито |
D3-B |
282 053к |
59,625% |
30 016к |
0.2 |
7 230к |
| 7485. |
3592 |
| Монши |
D1 |
693 336к |
71,692% |
90 122к |
- |
7 222к |
| 7486. |
4065 |
| Аль-Вахда |
D1 |
800 905к |
71,598% |
101 164к |
- |
7 220к |
| 7487. |
1623 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 449к |
72,045% |
9 504к |
0.7 |
7 219к |
| 7488. |
4533 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 650к |
81,698% |
119 655к |
- |
7 217к |
| 7489. |
5538 |
| Мансанилло |
D1 |
995 441к |
84,162% |
133 318к |
- |
7 211к |
| 7490. |
3856 |
| Алки |
D1 |
570 344к |
64,669% |
78 214к |
- |
7 207к |
| 7491. |
5103 |
| Сильван |
D2 |
402 296к |
68,095% |
51 570к |
0.1 |
7 203к |
| 7492. |
985 |
| Номад |
D2 |
784 202к |
79,514% |
127 375к |
- |
7 202к |
| 7493. |
5990 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 546к |
83,132% |
174 106к |
- |
7 202к |
| 7494. |
1701 |
| Даугава |
D3 |
241 805к |
62,718% |
32 602к |
0.2 |
7 200к |
| 7495. |
5754 |
| Шавеш |
D4-D |
396 010к |
64,281% |
54 879к |
0.1 |
7 199к |
| 7496. |
1209 |
| Рубин |
- |
57 002к |
79,653% |
9 061к |
0.7 |
7 198к |
| 7497. |
3480 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 380к |
80,927% |
137 699к |
- |
7 196к |
| 7498. |
2277 |
| Сент-Луи |
D1 |
817 184к |
75,985% |
126 071к |
- |
7 195к |
| 7499. |
1738 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 094к |
68,702% |
68 116к |
0.1 |
7 194к |
| 7500. |
4216 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 119к |
78,868% |
161 536к |
- |
7 191к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|