|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
2514 |
| ИФК |
D3-B |
330 129к |
51,377% |
38 154к |
0.1 |
6 219к |
| 7902. |
3158 |
| Сейлорс |
D1 |
811 950к |
74,541% |
120 290к |
- |
6 217к |
| 7903. |
3106 |
| Вурваартс |
D1 |
826 556к |
82,812% |
116 285к |
- |
6 216к |
| 7904. |
4133 |
| Алдиер |
D3-A |
702 455к |
78,267% |
98 467к |
- |
6 215к |
| 7905. |
2714 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 248к |
80,505% |
129 308к |
- |
6 213к |
| 7906. |
5261 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 230 906к |
93,386% |
225 174к |
- |
6 213к |
| 7907. |
3961 |
| Костал |
D4-D |
560 120к |
77,083% |
112 711к |
- |
6 211к |
| 7908. |
4408 |
| Брюль |
D1 |
883 193к |
81,911% |
127 820к |
- |
6 210к |
| 7909. |
1360 |
| Олл Бойс |
D3-A |
676 496к |
76,075% |
99 874к |
- |
6 200к |
| 7910. |
3610 |
| Самора |
D3-A |
462 102к |
74,173% |
87 442к |
- |
6 199к |
| 7911. |
18 |
| Карльтон |
- |
276 596к |
75,149% |
43 938к |
0.1 |
6 187к |
| 7912. |
118 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 850к |
75,709% |
102 885к |
- |
6 187к |
| 7913. |
48 |
| Кремсер |
D2 |
755 907к |
82,229% |
100 105к |
- |
6 185к |
| 7914. |
2909 |
| Ушакспор |
D1 |
1 208 456к |
84,614% |
150 594к |
- |
6 183к |
| 7915. |
2840 |
| Витре |
D4-B |
280 359к |
55,689% |
27 612к |
0.2 |
6 181к |
| 7916. |
3033 |
| Ягуахай |
D3-B |
636 349к |
71,395% |
106 103к |
- |
6 178к |
| 7917. |
1322 |
| Кремень |
- |
254 818к |
55,527% |
22 370к |
0.2 |
6 175к |
| 7918. |
3814 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 455к |
77,112% |
128 723к |
- |
6 171к |
| 7919. |
748 |
| Валентайн |
D3-A |
464 213к |
79,402% |
58 852к |
0.1 |
6 169к |
| 7920. |
970 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
565 177к |
74,067% |
85 053к |
- |
6 166к |
| 7921. |
3266 |
| Вадж |
D3-A |
108 395к |
78,446% |
21 238к |
0.2 |
6 164к |
| 7922. |
833 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 837к |
80,163% |
23 888к |
0.2 |
6 154к |
| 7923. |
3809 |
| Единство Путеви |
D4-D |
453 813к |
68,693% |
55 494к |
0.1 |
6 152к |
| 7924. |
282 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
756 172к |
82,887% |
126 894к |
- |
6 151к |
| 7925. |
2884 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 427к |
75,670% |
128 675к |
- |
6 151к |
| 7926. |
1931 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
310 801к |
67,841% |
51 259к |
0.1 |
6 149к |
| 7927. |
798 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 057к |
80,702% |
36 052к |
0.1 |
6 140к |
| 7928. |
3875 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
374 062к |
70,797% |
68 410к |
- |
6 139к |
| 7929. |
3112 |
| Олимпия |
D1 |
999 234к |
83,939% |
137 688к |
- |
6 139к |
| 7930. |
1642 |
| Чакастад |
D1 |
1 077 308к |
85,372% |
129 768к |
- |
6 137к |
| 7931. |
1211 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 962к |
65,888% |
7 448к |
0.8 |
6 134к |
| 7932. |
59 |
| Баньос |
D3-A |
477 032к |
71,809% |
77 030к |
- |
6 132к |
| 7933. |
809 |
| Иртыш |
D3-A |
717 471к |
74,277% |
106 034к |
- |
6 131к |
| 7934. |
596 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
888 382к |
80,934% |
119 909к |
- |
6 129к |
| 7935. |
1650 |
| БВИН |
D3 |
228 674к |
57,724% |
23 130к |
0.2 |
6 124к |
| 7936. |
3154 |
| Веоуло |
D1 |
776 322к |
80,063% |
97 409к |
- |
6 123к |
| 7937. |
1208 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 484к |
87,783% |
32 332к |
0.1 |
6 122к |
| 7938. |
143 |
| Полиси Танзания |
D2 |
234 434к |
81,585% |
32 077к |
0.1 |
6 122к |
| 7939. |
3152 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
747 876к |
73,356% |
103 258к |
- |
6 112к |
| 7940. |
3691 |
| Пешмерга |
- |
223 161к |
76,794% |
34 712к |
0.1 |
6 111к |
| 7941. |
654 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 414к |
84,402% |
141 526к |
- |
6 108к |
| 7942. |
2207 |
| Козармишлень |
- |
229 705к |
82,410% |
46 610к |
0.1 |
6 104к |
| 7943. |
4162 |
| Боливар |
D2 |
829 453к |
78,187% |
117 454к |
- |
6 104к |
| 7944. |
4498 |
| Джорджтаун |
D1 |
964 469к |
83,447% |
145 867к |
- |
6 097к |
| 7945. |
3510 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 064 028к |
84,150% |
147 794к |
- |
6 096к |
| 7946. |
209 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
827 046к |
77,819% |
167 729к |
- |
6 095к |
| 7947. |
1217 |
| Шилуте |
D3-A |
391 207к |
60,930% |
54 441к |
0.1 |
6 094к |
| 7948. |
701 |
| Камбуур |
D4-B |
353 676к |
63,344% |
46 230к |
0.1 |
6 094к |
| 7949. |
594 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
911 095к |
82,149% |
121 410к |
- |
6 090к |
| 7950. |
2066 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 525к |
75,374% |
101 098к |
- |
6 089к |
| 7951. |
4547 |
| ЮВИ |
D2 |
779 583к |
78,830% |
126 970к |
- |
6 085к |
| 7952. |
1938 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
389 300к |
69,141% |
70 946к |
- |
6 085к |
| 7953. |
1322 |
| ФарДу |
D4-A |
173 252к |
74,296% |
22 796к |
0.2 |
6 082к |
| 7954. |
2571 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 367к |
61,305% |
47 141к |
0.1 |
6 079к |
| 7955. |
2116 |
| Куала Муда |
D2 |
764 742к |
74,419% |
114 943к |
- |
6 075к |
| 7956. |
3221 |
| Офишиал 10 |
D2 |
241 576к |
88,111% |
36 673к |
0.1 |
6 072к |
| 7957. |
489 |
| Энерги |
D1 |
971 325к |
77,987% |
121 130к |
- |
6 071к |
| 7958. |
1229 |
| Агуа |
D1 |
975 761к |
81,940% |
124 594к |
- |
6 070к |
| 7959. |
1853 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 104 559к |
80,642% |
140 979к |
- |
6 069к |
| 7960. |
5226 |
| Авилес |
D3-A |
609 221к |
78,035% |
101 258к |
- |
6 068к |
| 7961. |
3807 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 644к |
70,188% |
92 159к |
- |
6 058к |
| 7962. |
5783 |
| Санта Крус |
D1 |
451 725к |
61,502% |
60 909к |
- |
6 057к |
| 7963. |
2218 |
| Мэджик |
- |
85 367к |
72,464% |
12 830к |
0.4 |
6 057к |
| 7964. |
2507 |
| Варезе |
D4-C |
262 642к |
78,067% |
50 487к |
0.1 |
6 055к |
| 7965. |
3015 |
| Тичерз |
D1 |
1 002 366к |
81,763% |
113 940к |
- |
6 051к |
| 7966. |
4087 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 364к |
73,464% |
49 125к |
0.1 |
6 049к |
| 7967. |
2891 |
| Цилу |
D3 |
110 094к |
75,478% |
14 066к |
0.4 |
6 047к |
| 7968. |
3413 |
| Сукре |
D2 |
1 158 700к |
84,086% |
190 273к |
- |
6 044к |
| 7969. |
588 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 589к |
73,718% |
53 498к |
0.1 |
6 044к |
| 7970. |
1999 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 416к |
79,356% |
95 986к |
- |
6 039к |
| 7971. |
1460 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
895 438к |
78,202% |
105 130к |
- |
6 039к |
| 7972. |
4121 |
| Кредикооп |
- |
308 152к |
56,585% |
37 381к |
0.1 |
6 035к |
| 7973. |
6032 |
| Пенафиель |
D1 |
989 779к |
82,721% |
113 594к |
- |
6 028к |
| 7974. |
4479 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 133к |
70,945% |
59 986к |
0.1 |
6 028к |
| 7975. |
4024 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 955к |
73,019% |
72 394к |
- |
6 025к |
| 7976. |
4970 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 845к |
74,315% |
45 742к |
0.1 |
6 021к |
| 7977. |
1129 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 674к |
74,027% |
15 725к |
0.3 |
6 020к |
| 7978. |
3142 |
| Широки Бриег |
D1 |
904 095к |
79,121% |
118 626к |
- |
6 020к |
| 7979. |
1978 |
| Макинку |
D2 |
775 228к |
78,901% |
123 658к |
- |
6 013к |
| 7980. |
4696 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
884 165к |
83,039% |
112 951к |
- |
6 013к |
| 7981. |
1394 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
720 638к |
76,735% |
108 194к |
- |
6 010к |
| 7982. |
2178 |
| Сансет |
D1 |
740 854к |
78,814% |
118 752к |
- |
6 009к |
| 7983. |
128 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
559 964к |
75,863% |
98 120к |
- |
6 007к |
| 7984. |
4103 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
189 733к |
52,719% |
29 894к |
0.2 |
6 007к |
| 7985. |
4300 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
354 884к |
58,224% |
50 145к |
0.1 |
6 006к |
| 7986. |
873 |
| Фуджейра |
D2 |
317 828к |
63,092% |
64 071к |
- |
6 003к |
| 7987. |
4224 |
| Плаза Амадор |
D1 |
850 573к |
82,570% |
129 760к |
- |
6 002к |
| 7988. |
7087 |
| Кеохсиунг |
D1 |
722 620к |
79,294% |
80 504к |
- |
6 001к |
| 7989. |
1462 |
| Т&ТЕК |
- |
55 779к |
73,556% |
9 258к |
0.6 |
6 000к |
| 7990. |
2047 |
| Каледония Селтикс |
- |
50 883к |
66,295% |
7 468к |
0.8 |
6 000к |
| 7991. |
4428 |
| Чукарички |
D2 |
772 048к |
73,700% |
88 072к |
- |
5 999к |
| 7992. |
1811 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 552к |
84,017% |
165 026к |
- |
5 997к |
| 7993. |
3082 |
| Барселона |
D3-A |
445 398к |
71,005% |
54 107к |
0.1 |
5 993к |
| 7994. |
3517 |
| Достык |
D1 |
901 183к |
76,659% |
123 654к |
- |
5 991к |
| 7995. |
2108 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
437 343к |
64,915% |
93 084к |
- |
5 990к |
| 7996. |
4097 |
| Симба |
D1 |
1 315 952к |
82,876% |
244 704к |
- |
5 989к |
| 7997. |
57 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 203к |
66,332% |
7 526к |
0.7 |
5 989к |
| 7998. |
2430 |
| Андорф |
D4-B |
280 490к |
80,164% |
45 478к |
0.1 |
5 989к |
| 7999. |
1041 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
653 316к |
73,377% |
111 930к |
- |
5 984к |
| 8000. |
2316 |
| Катр-Борн |
D1 |
947 128к |
81,060% |
127 348к |
- |
5 983к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|