|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
1507 |
| Йер 83 |
D3-B |
827 132к |
83,035% |
138 900к |
0.1 |
15 077к |
| 4302. |
3198 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 827к |
58,309% |
7 304к |
2.0 |
15 075к |
| 4303. |
4884 |
| Масри |
D2 |
430 646к |
63,329% |
56 646к |
0.2 |
15 072к |
| 4304. |
303 |
| Парадо АС |
D2 |
822 401к |
79,496% |
122 268к |
0.1 |
15 072к |
| 4305. |
7854 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 257к |
62,916% |
66 162к |
0.2 |
15 069к |
| 4306. |
2906 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
720 390к |
73,064% |
114 649к |
0.1 |
15 069к |
| 4307. |
1067 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
431 051к |
53,574% |
44 265к |
0.3 |
15 068к |
| 4308. |
316 |
| Седан |
D3-A |
672 110к |
77,769% |
94 973к |
0.1 |
15 066к |
| 4309. |
618 |
| Беннеком |
D4-C |
59 168к |
62,791% |
8 107к |
1.8 |
15 066к |
| 4310. |
1504 |
| ВБ Адду |
D2 |
408 434к |
58,375% |
48 941к |
0.3 |
15 059к |
| 4311. |
257 |
| Брейнтри Таун |
- |
469 909к |
61,114% |
69 659к |
0.2 |
15 056к |
| 4312. |
2784 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
785 361к |
75,795% |
113 770к |
0.1 |
15 047к |
| 4313. |
2904 |
| Зенит |
D3 |
294 518к |
67,473% |
31 296к |
0.4 |
15 047к |
| 4314. |
2000 |
| Расинг Клуб |
D2 |
390 662к |
63,194% |
51 562к |
0.2 |
15 039к |
| 4315. |
2632 |
| Итапе |
D1 |
893 581к |
83,495% |
130 624к |
0.1 |
15 038к |
| 4316. |
1580 |
| Сува |
D1 |
969 512к |
80,012% |
165 551к |
- |
15 038к |
| 4317. |
3930 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 918к |
80,527% |
160 496к |
- |
15 034к |
| 4318. |
926 |
| Итузаинго |
D1 |
785 395к |
80,267% |
121 093к |
0.1 |
15 033к |
| 4319. |
7689 |
| Джинё |
D1 |
598 643к |
72,687% |
91 101к |
0.1 |
15 030к |
| 4320. |
1552 |
| Вальдрагоне |
D2 |
637 501к |
73,313% |
68 709к |
0.2 |
15 028к |
| 4321. |
811 |
| Кожув |
D1 |
1 176 107к |
83,609% |
159 175к |
- |
15 025к |
| 4322. |
1445 |
| Артеага |
D4-A |
495 963к |
70,105% |
59 748к |
0.2 |
15 018к |
| 4323. |
1067 |
| Салитас |
D2 |
464 195к |
65,454% |
67 565к |
0.2 |
15 009к |
| 4324. |
286 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
240 332к |
61,926% |
19 522к |
0.7 |
15 005к |
| 4325. |
445 |
| Карадениз |
D3-A |
501 892к |
78,531% |
70 830к |
0.2 |
15 003к |
| 4326. |
2595 |
| Спортинг |
D3-A |
726 299к |
77,951% |
128 342к |
0.1 |
14 991к |
| 4327. |
303 |
| Хикараль |
D3 |
175 152к |
67,582% |
25 627к |
0.5 |
14 980к |
| 4328. |
2195 |
| Трайектория |
D3-B |
632 545к |
75,855% |
98 490к |
0.1 |
14 979к |
| 4329. |
1752 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 825к |
62,103% |
7 957к |
1.8 |
14 964к |
| 4330. |
4053 |
| Эсперанца |
D1 |
1 093 978к |
80,621% |
162 330к |
- |
14 952к |
| 4331. |
1387 |
| Фокшани |
D3-A |
200 466к |
80,332% |
35 160к |
0.4 |
14 952к |
| 4332. |
268 |
| Славия |
D1 |
731 926к |
77,470% |
96 032к |
0.1 |
14 950к |
| 4333. |
2970 |
| ВСК Орхус |
D1 |
740 355к |
76,458% |
108 319к |
0.1 |
14 942к |
| 4334. |
1297 |
| Гуцульщина |
D3-A |
791 438к |
76,474% |
132 578к |
0.1 |
14 940к |
| 4335. |
745 |
| Романьоло |
- |
402 468к |
65,541% |
53 287к |
0.2 |
14 938к |
| 4336. |
7019 |
| Менгейлор |
D2 |
600 765к |
75,167% |
112 903к |
0.1 |
14 937к |
| 4337. |
5744 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
61 209к |
59,022% |
8 236к |
1.8 |
14 932к |
| 4338. |
6018 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
616 315к |
77,904% |
72 739к |
0.2 |
14 930к |
| 4339. |
5437 |
| Цвен |
D3-B |
129 379к |
72,796% |
21 622к |
0.6 |
14 921к |
| 4340. |
1078 |
| Тофага |
D1 |
1 048 761к |
78,339% |
133 953к |
0.1 |
14 918к |
| 4341. |
168 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 487к |
59,889% |
31 086к |
0.4 |
14 918к |
| 4342. |
6720 |
| Реджина |
D1 |
720 419к |
77,976% |
85 429к |
0.1 |
14 915к |
| 4343. |
6069 |
| Телегма |
D1 |
1 082 181к |
85,172% |
180 100к |
- |
14 914к |
| 4344. |
192 |
| Мес (Керман) |
D1 |
982 078к |
78,977% |
134 404к |
0.1 |
14 910к |
| 4345. |
1838 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 494к |
63,699% |
8 231к |
1.8 |
14 910к |
| 4346. |
3453 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
920 499к |
83,123% |
147 545к |
0.1 |
14 904к |
| 4347. |
5996 |
| Фомат |
D3-A |
383 348к |
55,294% |
55 429к |
0.2 |
14 904к |
| 4348. |
1058 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
271 558к |
46,182% |
30 103к |
0.4 |
14 898к |
| 4349. |
1176 |
| Лашын |
D4-D |
396 804к |
63,737% |
50 422к |
0.2 |
14 894к |
| 4350. |
2273 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 453к |
63,270% |
8 611к |
1.7 |
14 887к |
| 4351. |
4487 |
| Нендельн |
D1 |
976 933к |
82,545% |
140 260к |
0.1 |
14 873к |
| 4352. |
2742 |
| Аль-Ансар |
D2 |
141 362к |
71,481% |
18 087к |
0.8 |
14 865к |
| 4353. |
2813 |
| Трофенсе |
D2 |
506 906к |
66,806% |
74 193к |
0.2 |
14 864к |
| 4354. |
7473 |
| Ялкум |
D3 |
60 057к |
63,684% |
8 667к |
1.7 |
14 860к |
| 4355. |
2937 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
426 830к |
68,136% |
59 737к |
0.2 |
14 856к |
| 4356. |
1409 |
| Поронгос |
D4-C |
299 057к |
76,959% |
49 013к |
0.3 |
14 855к |
| 4357. |
5172 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 874к |
75,344% |
111 812к |
0.1 |
14 841к |
| 4358. |
318 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 370к |
44,760% |
31 406к |
0.4 |
14 835к |
| 4359. |
1903 |
| Аугшдаугава |
D1 |
837 281к |
73,370% |
74 618к |
0.1 |
14 816к |
| 4360. |
6424 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
892 095к |
79,815% |
145 224к |
0.1 |
14 815к |
| 4361. |
2027 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 302к |
72,128% |
84 606к |
0.1 |
14 800к |
| 4362. |
3055 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
441 219к |
67,579% |
53 880к |
0.2 |
14 799к |
| 4363. |
2622 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 858к |
80,389% |
45 134к |
0.3 |
14 798к |
| 4364. |
2646 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
501 193к |
63,561% |
72 059к |
0.2 |
14 781к |
| 4365. |
3867 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 648к |
75,181% |
81 180к |
0.1 |
14 779к |
| 4366. |
700 |
| Планете Фут |
D2 |
252 715к |
71,539% |
43 428к |
0.3 |
14 776к |
| 4367. |
7931 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 109 953к |
80,763% |
162 523к |
- |
14 774к |
| 4368. |
5211 |
| Кристалл |
D3-A |
654 903к |
75,336% |
92 573к |
0.1 |
14 774к |
| 4369. |
375 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
549 719к |
73,746% |
83 735к |
0.1 |
14 773к |
| 4370. |
496 |
| Пелеен |
D2 |
579 767к |
73,212% |
112 321к |
0.1 |
14 758к |
| 4371. |
2605 |
| Пальмар |
D4-D |
514 476к |
68,413% |
77 295к |
0.1 |
14 755к |
| 4372. |
6243 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 619к |
65,277% |
78 569к |
0.1 |
14 753к |
| 4373. |
3283 |
| Вадуц Португез |
D2 |
647 483к |
84,232% |
96 001к |
0.1 |
14 747к |
| 4374. |
4830 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 359к |
77,574% |
96 845к |
0.1 |
14 745к |
| 4375. |
6802 |
| Анцирабе |
D1 |
431 589к |
64,252% |
50 374к |
0.2 |
14 735к |
| 4376. |
355 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 104к |
69,995% |
64 511к |
0.2 |
14 731к |
| 4377. |
5624 |
| Ольховцы |
D2 |
953 923к |
80,022% |
147 437к |
- |
14 726к |
| 4378. |
1590 |
| Е-Рома |
D2 |
596 988к |
68,499% |
103 390к |
0.1 |
14 710к |
| 4379. |
4430 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 022 894к |
83,164% |
171 735к |
- |
14 710к |
| 4380. |
8004 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 844к |
67,091% |
63 820к |
0.2 |
14 707к |
| 4381. |
432 |
| Малути |
D2 |
925 783к |
83,846% |
125 162к |
0.1 |
14 697к |
| 4382. |
18 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
847 828к |
80,110% |
121 014к |
0.1 |
14 687к |
| 4383. |
5320 |
| Перт |
D1 |
1 251 768к |
83,485% |
180 748к |
- |
14 685к |
| 4384. |
45 |
| Олимп |
D3 |
247 648к |
67,541% |
42 069к |
0.3 |
14 684к |
| 4385. |
1356 |
| Нафтовик |
D4-C |
777 183к |
81,031% |
137 594к |
0.1 |
14 676к |
| 4386. |
3579 |
| Либерта |
D2 |
360 577к |
65,687% |
58 348к |
0.2 |
14 675к |
| 4387. |
4204 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
309 030к |
68,865% |
29 712к |
0.4 |
14 668к |
| 4388. |
671 |
| Нгези Платинум |
D2 |
250 365к |
68,679% |
34 908к |
0.4 |
14 667к |
| 4389. |
2478 |
| Футболюкас |
D3-B |
364 383к |
62,729% |
46 524к |
0.3 |
14 660к |
| 4390. |
458 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 567к |
76,992% |
22 666к |
0.6 |
14 657к |
| 4391. |
3860 |
| Могадишо Сити |
D1 |
470 283к |
68,423% |
68 763к |
0.2 |
14 651к |
| 4392. |
3006 |
| Левадиакос |
D3-A |
426 538к |
65,796% |
43 662к |
0.3 |
14 641к |
| 4393. |
1818 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 773к |
76,323% |
87 080к |
0.1 |
14 638к |
| 4394. |
787 |
| Рахматганж |
D1 |
596 615к |
68,056% |
81 360к |
0.1 |
14 635к |
| 4395. |
115 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 028к |
70,766% |
115 696к |
0.1 |
14 630к |
| 4396. |
2317 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 571к |
78,140% |
40 712к |
0.3 |
14 620к |
| 4397. |
763 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 613к |
62,561% |
8 560к |
1.7 |
14 620к |
| 4398. |
3555 |
| Кречет |
D1 |
971 258к |
83,417% |
121 109к |
0.1 |
14 611к |
| 4399. |
4069 |
| Кикинда |
D4-B |
386 315к |
62,839% |
46 559к |
0.3 |
14 609к |
| 4400. |
4252 |
| Балкан Иглс |
D1 |
958 924к |
76,291% |
122 937к |
0.1 |
14 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|