|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
428 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 374к |
75,783% |
85 812к |
- |
275к |
| 11302. |
19 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 086к |
73,725% |
73 999к |
- |
275к |
| 11303. |
5938 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 249к |
64,700% |
26 145к |
- |
274к |
| 11304. |
862 |
| Цукуба |
- |
292 849к |
82,748% |
53 618к |
- |
273к |
| 11305. |
683 |
| Эшпиньо |
D2 |
634 594к |
75,556% |
111 105к |
- |
272к |
| 11306. |
7591 |
| Торхаут |
D3-B |
870 816к |
78,891% |
140 538к |
- |
271к |
| 11307. |
927 |
| Искра |
D3-A |
258 354к |
46,113% |
33 022к |
- |
270к |
| 11308. |
679 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 434к |
79,170% |
100 744к |
- |
270к |
| 11309. |
2717 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 500к |
79,811% |
109 380к |
- |
268к |
| 11310. |
2176 |
| Бама Стар |
D2 |
454 053к |
66,135% |
76 890к |
- |
267к |
| 11311. |
3119 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 462к |
67,208% |
75 181к |
- |
266к |
| 11312. |
8456 |
| Ренофа |
D4-A |
558 597к |
76,904% |
79 138к |
- |
263к |
| 11313. |
625 |
| Хувенил |
D4-A |
99 700к |
75,113% |
15 506к |
- |
262к |
| 11314. |
7350 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
676 946к |
73,615% |
94 382к |
- |
261к |
| 11315. |
742 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
639 414к |
78,181% |
101 843к |
- |
261к |
| 11316. |
8899 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 675к |
82,756% |
74 018к |
- |
260к |
| 11317. |
1497 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
111 567к |
80,318% |
19 770к |
- |
259к |
| 11318. |
8795 |
| Крузейдерс |
D1 |
628 509к |
75,019% |
83 145к |
- |
258к |
| 11319. |
506 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
610 863к |
69,861% |
73 955к |
- |
257к |
| 11320. |
179 |
| Кейптаун |
D3-B |
924 114к |
82,794% |
137 092к |
- |
256к |
| 11321. |
557 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
516 705к |
73,175% |
92 493к |
- |
254к |
| 11322. |
1051 |
| Мбако |
D2 |
416 894к |
66,273% |
55 918к |
- |
254к |
| 11323. |
3647 |
| Металлург |
D1 |
877 595к |
78,133% |
126 227к |
- |
253к |
| 11324. |
3893 |
| Габала |
D2 |
669 859к |
76,443% |
94 635к |
- |
252к |
| 11325. |
371 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 378к |
82,082% |
143 750к |
- |
250к |
| 11326. |
283 |
| Блэк Старс |
D3-B |
443 935к |
61,605% |
45 467к |
- |
250к |
| 11327. |
1308 |
| Анжес |
D1 |
680 979к |
72,569% |
99 492к |
- |
249к |
| 11328. |
8447 |
| Хуанико |
D3-A |
501 201к |
74,262% |
68 868к |
- |
249к |
| 11329. |
5487 |
| Шампион |
D3-B |
73 736к |
86,983% |
13 961к |
- |
248к |
| 11330. |
319 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
328 099к |
70,818% |
55 957к |
- |
247к |
| 11331. |
320 |
| Андердог |
D4-D |
533 014к |
72,665% |
77 435к |
- |
247к |
| 11332. |
625 |
| Селенга |
D2 |
450 825к |
78,696% |
64 931к |
- |
245к |
| 11333. |
592 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 193к |
63,951% |
34 907к |
- |
245к |
| 11334. |
45 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 343к |
88,049% |
27 325к |
- |
245к |
| 11335. |
1698 |
| Янг Вайз |
D3-A |
387 744к |
64,411% |
48 521к |
- |
245к |
| 11336. |
8313 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
925 721к |
84,343% |
131 101к |
- |
244к |
| 11337. |
424 |
| Сабах |
D3-A |
440 183к |
68,401% |
64 261к |
- |
244к |
| 11338. |
3127 |
| ДракЭйр |
D2 |
583 660к |
73,650% |
77 546к |
- |
243к |
| 11339. |
9227 |
| Чаоюэ |
D3-A |
458 668к |
68,257% |
52 718к |
- |
243к |
| 11340. |
2352 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
659 762к |
90,589% |
111 849к |
- |
242к |
| 11341. |
1667 |
| Савойя |
- |
321 124к |
55,534% |
33 494к |
- |
240к |
| 11342. |
2191 |
| Либерти |
D2 |
505 075к |
69,354% |
56 066к |
- |
235к |
| 11343. |
3969 |
| Юнайтед |
D3 |
299 421к |
55,478% |
34 058к |
- |
234к |
| 11344. |
1982 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
637 409к |
77,615% |
117 390к |
- |
233к |
| 11345. |
1046 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 509к |
70,470% |
54 781к |
- |
233к |
| 11346. |
795 |
| Линдоме |
D2 |
649 125к |
77,788% |
112 201к |
- |
232к |
| 11347. |
5442 |
| Лори |
D2 |
281 887к |
52,896% |
25 357к |
- |
231к |
| 11348. |
5929 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 433к |
72,155% |
67 780к |
- |
229к |
| 11349. |
1030 |
| Слайго Роверс |
D2 |
581 788к |
77,857% |
116 418к |
- |
227к |
| 11350. |
24 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 670к |
60,047% |
53 793к |
- |
225к |
| 11351. |
336 |
| Сержипе |
- |
353 195к |
72,006% |
53 795к |
- |
225к |
| 11352. |
57 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 905к |
78,445% |
110 612к |
- |
224к |
| 11353. |
1650 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 863к |
78,456% |
91 652к |
- |
223к |
| 11354. |
3181 |
| Словацко |
D2 |
763 235к |
75,188% |
111 365к |
- |
221к |
| 11355. |
4624 |
| Хигуаги |
- |
104 407к |
51,469% |
11 783к |
- |
220к |
| 11356. |
6423 |
| Шопрон |
D3-A |
236 840к |
79,830% |
31 072к |
- |
220к |
| 11357. |
207 |
| Гвадалахара |
D4-B |
525 163к |
77,727% |
77 242к |
- |
218к |
| 11358. |
808 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
301 062к |
55,003% |
48 936к |
- |
218к |
| 11359. |
5203 |
| Гленден |
- |
100 505к |
78,890% |
11 093к |
- |
217к |
| 11360. |
4699 |
| Мод |
D4-D |
87 111к |
82,761% |
14 892к |
- |
217к |
| 11361. |
6190 |
| Уондерерс |
- |
51 167к |
80,132% |
9 311к |
- |
216к |
| 11362. |
314 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 714к |
77,569% |
92 373к |
- |
216к |
| 11363. |
3050 |
| Намыс |
D3-B |
658 498к |
71,410% |
91 225к |
- |
216к |
| 11364. |
1617 |
| Душанбе |
D1 |
562 263к |
76,156% |
86 112к |
- |
216к |
| 11365. |
6073 |
| Альтах |
D2 |
684 013к |
84,509% |
124 476к |
- |
211к |
| 11366. |
51 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
393 155к |
54,583% |
44 921к |
- |
211к |
| 11367. |
401 |
| Хорезм |
D2 |
615 659к |
70,104% |
95 297к |
- |
208к |
| 11368. |
4539 |
| Мартонвашар |
- |
69 288к |
70,763% |
8 974к |
- |
208к |
| 11369. |
5106 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
560 469к |
85,645% |
71 747к |
- |
208к |
| 11370. |
590 |
| Йошаница |
D2 |
841 255к |
82,650% |
140 477к |
- |
208к |
| 11371. |
1299 |
| Буджаспор |
D1 |
733 352к |
72,556% |
87 850к |
- |
208к |
| 11372. |
1399 |
| Пеньяроль |
D3-B |
770 120к |
83,644% |
141 504к |
- |
207к |
| 11373. |
108 |
| Ацалениос |
D3-A |
440 140к |
68,747% |
75 902к |
- |
207к |
| 11374. |
277 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
362 366к |
51,029% |
45 389к |
- |
204к |
| 11375. |
2829 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 106к |
72,330% |
40 978к |
- |
204к |
| 11376. |
4854 |
| Найтс |
D1 |
601 431к |
67,203% |
61 170к |
- |
204к |
| 11377. |
8314 |
| Валмиера |
D3 |
342 935к |
52,133% |
36 901к |
- |
204к |
| 11378. |
36 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
458 848к |
68,998% |
74 455к |
- |
203к |
| 11379. |
1623 |
| Орхус |
D1 |
797 084к |
77,085% |
117 150к |
- |
203к |
| 11380. |
1720 |
| Крафт |
D4-A |
238 257к |
49,193% |
38 517к |
- |
202к |
| 11381. |
835 |
| Боржоми |
D2 |
514 526к |
74,821% |
67 903к |
- |
200к |
| 11382. |
189 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 158к |
71,108% |
72 094к |
- |
200к |
| 11383. |
1791 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
789 678к |
78,871% |
98 332к |
- |
199к |
| 11384. |
166 |
| Самора |
D3-B |
315 579к |
59,297% |
34 337к |
- |
199к |
| 11385. |
9817 |
| Алмаc |
D4-C |
340 141к |
62,237% |
35 551к |
- |
198к |
| 11386. |
2351 |
| Академия Куинтана |
D2 |
742 090к |
80,387% |
109 912к |
- |
198к |
| 11387. |
2895 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 154 726к |
81,905% |
158 015к |
- |
196к |
| 11388. |
3561 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 929к |
77,994% |
102 299к |
- |
195к |
| 11389. |
5302 |
| Роверс |
- |
407 318к |
70,037% |
66 532к |
- |
194к |
| 11390. |
1355 |
| Йовил Таун |
D2 |
994 860к |
81,501% |
144 864к |
- |
193к |
| 11391. |
3406 |
| Лафнитц |
D2 |
714 076к |
80,654% |
101 914к |
- |
192к |
| 11392. |
722 |
| Вюрмла |
D3-A |
563 160к |
75,062% |
68 266к |
- |
192к |
| 11393. |
302 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
448 289к |
86,350% |
92 806к |
- |
190к |
| 11394. |
617 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 451к |
65,946% |
64 446к |
- |
187к |
| 11395. |
926 |
| Аль-Мурада |
D1 |
601 877к |
73,627% |
87 896к |
- |
186к |
| 11396. |
428 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 208 275к |
84,628% |
199 572к |
- |
186к |
| 11397. |
635 |
| Веен |
D3-B |
802 737к |
82,742% |
139 470к |
- |
183к |
| 11398. |
258 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
637 958к |
73,571% |
94 094к |
- |
179к |
| 11399. |
699 |
| Циранг |
D1 |
817 867к |
79,529% |
123 283к |
- |
179к |
| 11400. |
1058 |
| Брейнс |
D1 |
575 519к |
80,361% |
110 558к |
- |
178к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|