|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
1000 |
| Лайонбридж |
D4-B |
714 222к |
69,479% |
120 398к |
0.4 |
50 436к |
| 1302. |
273 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
423 997к |
74,609% |
47 330к |
1.0 |
50 406к |
| 1303. |
398 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
612 902к |
70,183% |
65 081к |
0.7 |
50 396к |
| 1304. |
215 |
| Ренде |
D4-D |
569 533к |
68,136% |
59 803к |
0.8 |
50 324к |
| 1305. |
264 |
| Альянса |
D1 |
1 251 059к |
81,723% |
151 643к |
0.3 |
50 309к |
| 1306. |
4032 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
999 408к |
73,180% |
164 692к |
0.3 |
50 294к |
| 1307. |
996 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
693 772к |
73,036% |
109 154к |
0.4 |
50 291к |
| 1308. |
1046 |
| Тетекс |
D1 |
591 186к |
62,464% |
51 034к |
0.9 |
50 257к |
| 1309. |
6415 |
| АЖСС Сент |
D1 |
965 865к |
77,701% |
128 450к |
0.3 |
50 227к |
| 1310. |
359 |
| АДЖЕБ |
D1 |
538 072к |
64,659% |
55 804к |
0.8 |
50 210к |
| 1311. |
1779 |
| Кэвальер |
D2 |
756 058к |
68,140% |
97 492к |
0.5 |
50 182к |
| 1312. |
700 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 291к |
49,682% |
42 417к |
1.1 |
50 182к |
| 1313. |
37 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
981 982к |
73,721% |
122 195к |
0.4 |
50 180к |
| 1314. |
3202 |
| ТЕК |
D3-B |
813 273к |
71,225% |
116 202к |
0.4 |
50 167к |
| 1315. |
410 |
| Алгети |
- |
251 419к |
47,977% |
24 850к |
2.0 |
50 146к |
| 1316. |
1101 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 280 031к |
81,878% |
183 004к |
0.2 |
50 113к |
| 1317. |
983 |
| Мумбай Сити |
D1 |
708 136к |
71,865% |
93 794к |
0.5 |
50 084к |
| 1318. |
1642 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 440к |
75,835% |
137 927к |
0.3 |
50 063к |
| 1319. |
4372 |
| Интермедиа |
D2 |
440 542к |
59,116% |
49 002к |
1.0 |
50 061к |
| 1320. |
525 |
| Флорентина |
D2 |
612 234к |
64,869% |
68 899к |
0.7 |
49 833к |
| 1321. |
5894 |
| Ардена |
D1 |
1 311 846к |
79,393% |
159 157к |
0.3 |
49 830к |
| 1322. |
659 |
| Цвикау |
D3-B |
967 018к |
77,568% |
167 767к |
0.2 |
49 817к |
| 1323. |
238 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 383к |
79,925% |
159 258к |
0.3 |
49 770к |
| 1324. |
447 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 722к |
73,828% |
110 056к |
0.4 |
49 751к |
| 1325. |
11268 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
607 023к |
73,720% |
113 366к |
0.4 |
49 725к |
| 1326. |
930 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 124 265к |
80,305% |
163 948к |
0.3 |
49 679к |
| 1327. |
733 |
| Курсааль |
D2 |
1 108 435к |
79,702% |
165 183к |
0.3 |
49 644к |
| 1328. |
1373 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
828 582к |
71,482% |
108 017к |
0.4 |
49 544к |
| 1329. |
1408 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
661 724к |
71,628% |
87 654к |
0.5 |
49 495к |
| 1330. |
482 |
| Сентрал Парад |
D1 |
722 714к |
69,105% |
91 283к |
0.5 |
49 482к |
| 1331. |
1382 |
| Осер |
D2 |
954 266к |
78,894% |
117 433к |
0.4 |
49 458к |
| 1332. |
112 |
| Вайт Стар |
D4-C |
594 544к |
62,370% |
90 874к |
0.5 |
49 454к |
| 1333. |
4182 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 492 418к |
82,641% |
189 022к |
0.2 |
49 426к |
| 1334. |
311 |
| Иберия 1999 |
D2 |
602 552к |
68,939% |
105 661к |
0.4 |
49 411к |
| 1335. |
2783 |
| Ванфоре |
D1 |
1 378 523к |
82,124% |
156 818к |
0.3 |
49 378к |
| 1336. |
424 |
| Дипломатес |
D1 |
1 004 245к |
76,291% |
125 566к |
0.3 |
49 348к |
| 1337. |
195 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
468 397к |
52,200% |
59 382к |
0.8 |
49 271к |
| 1338. |
560 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
544 673к |
56,086% |
50 264к |
0.9 |
49 237к |
| 1339. |
261 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
974 086к |
80,989% |
151 888к |
0.3 |
49 229к |
| 1340. |
492 |
| Пеньялолен |
- |
122 825к |
52,529% |
14 054к |
3.4 |
49 131к |
| 1341. |
6095 |
| Соннам |
D2 |
747 699к |
74,113% |
104 493к |
0.4 |
49 108к |
| 1342. |
146 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
851 277к |
74,891% |
85 293к |
0.5 |
49 100к |
| 1343. |
273 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
385 794к |
47,810% |
49 048к |
1.0 |
49 096к |
| 1344. |
560 |
| Метальдом |
D1 |
971 622к |
78,425% |
110 858к |
0.4 |
49 073к |
| 1345. |
423 |
| Барг |
D2 |
526 032к |
59,119% |
44 212к |
1.1 |
49 049к |
| 1346. |
367 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
432 134к |
57,613% |
60 940к |
0.8 |
49 019к |
| 1347. |
1003 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 411 035к |
82,809% |
152 468к |
0.3 |
49 015к |
| 1348. |
1038 |
| Байройт |
D4-D |
567 697к |
69,340% |
81 330к |
0.6 |
49 008к |
| 1349. |
664 |
| Загреб |
D2 |
802 255к |
71,400% |
100 478к |
0.4 |
48 998к |
| 1350. |
1413 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
323 158к |
33,165% |
17 652к |
2.7 |
48 982к |
| 1351. |
269 |
| Хассельт |
D2 |
930 839к |
79,673% |
142 081к |
0.3 |
48 961к |
| 1352. |
230 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
745 272к |
75,904% |
134 941к |
0.3 |
48 930к |
| 1353. |
1630 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 583к |
63,663% |
80 208к |
0.6 |
48 929к |
| 1354. |
736 |
| Суонси Сити |
D4-B |
743 366к |
69,929% |
102 228к |
0.4 |
48 890к |
| 1355. |
559 |
| Шан Адзурри |
D2 |
602 139к |
66,500% |
91 228к |
0.5 |
48 864к |
| 1356. |
823 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 792к |
65,960% |
33 891к |
1.4 |
48 843к |
| 1357. |
1384 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
620 273к |
68,334% |
74 878к |
0.6 |
48 814к |
| 1358. |
347 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 065 582к |
80,335% |
145 591к |
0.3 |
48 792к |
| 1359. |
7911 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
811 303к |
75,139% |
104 768к |
0.4 |
48 772к |
| 1360. |
49 |
| Бушахля |
D2 |
737 484к |
76,079% |
150 989к |
0.3 |
48 662к |
| 1361. |
196 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 457к |
75,660% |
148 379к |
0.3 |
48 659к |
| 1362. |
769 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
975 321к |
78,519% |
105 287к |
0.4 |
48 610к |
| 1363. |
9596 |
| БухДУ |
D3-A |
415 522к |
56,067% |
48 454к |
1.0 |
48 600к |
| 1364. |
725 |
| Пуэбла |
D2 |
1 053 366к |
77,748% |
120 393к |
0.4 |
48 568к |
| 1365. |
453 |
| Умутара |
D1 |
1 097 194к |
81,789% |
120 966к |
0.4 |
48 564к |
| 1366. |
7817 |
| Котонспорт |
D1 |
797 457к |
77,274% |
117 655к |
0.4 |
48 527к |
| 1367. |
803 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
760 887к |
71,301% |
110 850к |
0.4 |
48 519к |
| 1368. |
898 |
| Амазонас |
D4-A |
762 543к |
76,439% |
103 546к |
0.4 |
48 513к |
| 1369. |
391 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 227 334к |
83,498% |
188 452к |
0.2 |
48 512к |
| 1370. |
984 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
877 592к |
78,437% |
111 240к |
0.4 |
48 385к |
| 1371. |
401 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
470 618к |
65,006% |
62 242к |
0.7 |
48 336к |
| 1372. |
737 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 269 830к |
78,925% |
139 631к |
0.3 |
48 318к |
| 1373. |
168 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
668 634к |
70,469% |
88 919к |
0.5 |
48 305к |
| 1374. |
479 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
366 801к |
47,382% |
36 518к |
1.3 |
48 252к |
| 1375. |
172 |
| Скала |
D1 |
1 488 346к |
82,355% |
149 779к |
0.3 |
48 212к |
| 1376. |
1059 |
| Аврора |
D3-A |
667 945к |
73,223% |
110 644к |
0.4 |
48 204к |
| 1377. |
14 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
369 747к |
49,986% |
45 681к |
1.0 |
48 176к |
| 1378. |
632 |
| Единство |
D3 |
464 139к |
51,152% |
45 348к |
1.0 |
48 174к |
| 1379. |
949 |
| Окленд |
D4-B |
577 093к |
67,713% |
90 431к |
0.5 |
48 174к |
| 1380. |
219 |
| Аудаче |
D4-B |
581 042к |
68,278% |
71 356к |
0.6 |
48 169к |
| 1381. |
241 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 177 593к |
77,909% |
121 399к |
0.3 |
48 141к |
| 1382. |
116 |
| Мантова |
D3-B |
569 162к |
68,044% |
69 533к |
0.6 |
48 132к |
| 1383. |
288 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
494 477к |
60,691% |
60 466к |
0.7 |
48 122к |
| 1384. |
934 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
590 632к |
69,724% |
106 714к |
0.4 |
48 072к |
| 1385. |
981 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
799 003к |
75,543% |
120 039к |
0.4 |
48 060к |
| 1386. |
662 |
| Гарднерсвил |
D2 |
698 712к |
72,373% |
103 947к |
0.4 |
48 058к |
| 1387. |
664 |
| Череповец |
D4-A |
683 143к |
78,104% |
108 772к |
0.4 |
48 028к |
| 1388. |
1756 |
| Сонидеп |
D1 |
737 751к |
71,464% |
111 898к |
0.4 |
47 975к |
| 1389. |
189 |
| Ар-Роуда |
D1 |
935 192к |
74,389% |
126 737к |
0.3 |
47 961к |
| 1390. |
246 |
| ПСИ |
D1 |
1 021 169к |
76,351% |
126 344к |
0.3 |
47 947к |
| 1391. |
8665 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
260 358к |
59,286% |
33 187к |
1.4 |
47 903к |
| 1392. |
492 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 609к |
67,134% |
72 333к |
0.6 |
47 899к |
| 1393. |
1733 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
584 840к |
69,806% |
80 810к |
0.5 |
47 838к |
| 1394. |
409 |
| Цементчи |
D4-A |
703 233к |
69,344% |
83 606к |
0.5 |
47 836к |
| 1395. |
264 |
| Бискра |
D3-B |
543 893к |
67,171% |
49 595к |
0.9 |
47 807к |
| 1396. |
1437 |
| Азам |
D1 |
1 549 871к |
83,102% |
218 180к |
0.2 |
47 754к |
| 1397. |
741 |
| Афьонспор |
D2 |
739 863к |
81,280% |
103 134к |
0.4 |
47 751к |
| 1398. |
1458 |
| Лачи |
D1 |
385 896к |
45,121% |
40 720к |
1.1 |
47 724к |
| 1399. |
972 |
| Кубань |
D1 |
812 721к |
77,490% |
107 917к |
0.4 |
47 697к |
| 1400. |
100 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
825 673к |
75,639% |
136 122к |
0.3 |
47 689к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|