|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
952 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
820 846к |
71,061% |
121 250к |
0.3 |
40 242к |
| 1702. |
863 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 931к |
55,934% |
38 962к |
1.0 |
40 215к |
| 1703. |
2928 |
| Робле |
D3-B |
316 269к |
48,856% |
30 805к |
1.3 |
40 204к |
| 1704. |
1744 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
719 680к |
69,868% |
95 769к |
0.4 |
40 203к |
| 1705. |
2412 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 353 386к |
82,714% |
171 504к |
0.2 |
40 194к |
| 1706. |
1106 |
| Барито Путра |
D2 |
439 747к |
62,043% |
48 526к |
0.8 |
40 165к |
| 1707. |
766 |
| Алгой Спорт |
D2 |
550 880к |
69,955% |
83 757к |
0.4 |
40 164к |
| 1708. |
1085 |
| Кико |
D2 |
534 751к |
75,612% |
51 942к |
0.7 |
40 164к |
| 1709. |
2210 |
| Парма |
D4-C |
808 097к |
72,354% |
126 661к |
0.3 |
40 156к |
| 1710. |
456 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
476 933к |
72,952% |
61 217к |
0.6 |
40 151к |
| 1711. |
290 |
| Бинах |
D2 |
595 539к |
61,683% |
103 529к |
0.3 |
40 140к |
| 1712. |
936 |
| Алтын Тач |
D2 |
917 194к |
75,544% |
140 674к |
0.2 |
40 137к |
| 1713. |
1958 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 901к |
77,268% |
141 854к |
0.2 |
40 118к |
| 1714. |
274 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 137к |
76,897% |
78 778к |
0.5 |
40 112к |
| 1715. |
5719 |
| Дикирнис |
D3-A |
451 797к |
60,523% |
63 081к |
0.6 |
40 104к |
| 1716. |
663 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
890 843к |
72,472% |
127 513к |
0.3 |
40 084к |
| 1717. |
2846 |
| Мартиник |
D2 |
960 710к |
77,253% |
170 135к |
0.2 |
40 078к |
| 1718. |
803 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 615к |
85,875% |
203 353к |
0.1 |
40 077к |
| 1719. |
5942 |
| Янг Эрроус |
D1 |
863 524к |
73,503% |
114 524к |
0.3 |
40 054к |
| 1720. |
1189 |
| Эбри |
D2 |
985 293к |
78,760% |
146 903к |
0.2 |
40 023к |
| 1721. |
5421 |
| Фаэтано |
D2 |
836 680к |
75,890% |
135 965к |
0.2 |
39 970к |
| 1722. |
5394 |
| Янтра |
D1 |
913 276к |
75,726% |
104 162к |
0.3 |
39 937к |
| 1723. |
8748 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 194к |
70,331% |
108 915к |
0.3 |
39 936к |
| 1724. |
226 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
331 774к |
46,518% |
35 622к |
1.1 |
39 888к |
| 1725. |
4124 |
| Депортиво Лара |
D2 |
731 724к |
69,157% |
97 148к |
0.4 |
39 886к |
| 1726. |
2308 |
| Игало |
D1 |
1 277 746к |
84,650% |
171 135к |
0.2 |
39 884к |
| 1727. |
6679 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 702 090к |
83,878% |
172 055к |
0.2 |
39 853к |
| 1728. |
1903 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 554к |
72,345% |
31 510к |
1.2 |
39 808к |
| 1729. |
799 |
| Наваль |
D1 |
843 117к |
77,879% |
114 943к |
0.3 |
39 804к |
| 1730. |
411 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 411к |
72,935% |
105 379к |
0.3 |
39 799к |
| 1731. |
1547 |
| Торнадос |
D2 |
782 282к |
69,725% |
132 979к |
0.2 |
39 786к |
| 1732. |
170 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
825 308к |
77,741% |
124 332к |
0.3 |
39 754к |
| 1733. |
1790 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
661 728к |
67,440% |
71 814к |
0.5 |
39 708к |
| 1734. |
712 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 155к |
67,755% |
101 524к |
0.3 |
39 695к |
| 1735. |
2712 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 001 756к |
75,571% |
119 379к |
0.3 |
39 565к |
| 1736. |
864 |
| Метрополитанос |
D1 |
956 204к |
75,413% |
125 124к |
0.3 |
39 548к |
| 1737. |
137 |
| Коатепеке |
D2 |
876 873к |
73,829% |
132 409к |
0.2 |
39 537к |
| 1738. |
54 |
| Замалек |
D2 |
839 022к |
72,462% |
92 318к |
0.4 |
39 499к |
| 1739. |
3274 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
806 036к |
73,225% |
125 718к |
0.3 |
39 465к |
| 1740. |
3838 |
| Ибрань |
D3-A |
328 541к |
50,488% |
33 769к |
1.1 |
39 443к |
| 1741. |
911 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 668к |
64,302% |
30 376к |
1.2 |
39 414к |
| 1742. |
5483 |
| Спорт |
D3 |
282 871к |
40,551% |
30 328к |
1.2 |
39 413к |
| 1743. |
749 |
| Транснет Скул |
- |
112 015к |
57,111% |
12 800к |
3.0 |
39 367к |
| 1744. |
737 |
| Гиресунспор |
D3-B |
307 230к |
51,703% |
45 389к |
0.8 |
39 307к |
| 1745. |
1151 |
| Налкутан |
D2 |
475 175к |
60,029% |
57 694к |
0.6 |
39 282к |
| 1746. |
1945 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
760 712к |
73,851% |
103 672к |
0.3 |
39 265к |
| 1747. |
149 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 134 548к |
80,145% |
110 524к |
0.3 |
39 262к |
| 1748. |
1845 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
892 729к |
80,034% |
132 796к |
0.2 |
39 245к |
| 1749. |
724 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
565 519к |
69,334% |
101 191к |
0.3 |
39 198к |
| 1750. |
170 |
| Байрампаша |
D1 |
876 970к |
72,972% |
101 488к |
0.3 |
39 179к |
| 1751. |
928 |
| Ювентуд |
D1 |
1 391 032к |
82,106% |
151 838к |
0.2 |
39 166к |
| 1752. |
1080 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 168к |
62,459% |
60 701к |
0.6 |
39 123к |
| 1753. |
5779 |
| Ханья Сити |
D2 |
611 677к |
73,338% |
92 505к |
0.4 |
39 087к |
| 1754. |
1227 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 022к |
79,532% |
136 638к |
0.2 |
39 048к |
| 1755. |
620 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
991 189к |
78,232% |
160 812к |
0.2 |
39 013к |
| 1756. |
43 |
| Тайгерс |
D1 |
609 211к |
70,546% |
75 269к |
0.5 |
38 984к |
| 1757. |
249 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 471к |
67,297% |
103 412к |
0.3 |
38 979к |
| 1758. |
1082 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 519к |
65,816% |
59 918к |
0.6 |
38 946к |
| 1759. |
4221 |
| Семен Паданг |
D3 |
191 159к |
50,621% |
31 433к |
1.2 |
38 943к |
| 1760. |
151 |
| Лингер |
D2 |
663 045к |
72,146% |
81 605к |
0.4 |
38 936к |
| 1761. |
2725 |
| Мохун Баган |
D1 |
849 284к |
73,417% |
120 707к |
0.3 |
38 913к |
| 1762. |
1046 |
| Череповец |
D4-A |
686 691к |
78,383% |
108 773к |
0.3 |
38 895к |
| 1763. |
1298 |
| Андерлехт |
D1 |
1 100 045к |
79,946% |
130 822к |
0.2 |
38 851к |
| 1764. |
1998 |
| Эйндтрахт |
D1 |
781 342к |
74,203% |
99 023к |
0.3 |
38 809к |
| 1765. |
72 |
| Олимпик |
D2 |
946 879к |
80,065% |
167 264к |
0.2 |
38 808к |
| 1766. |
563 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 317к |
44,103% |
36 497к |
1.0 |
38 805к |
| 1767. |
7545 |
| Глэнвиллс |
D2 |
311 018к |
57,242% |
32 908к |
1.1 |
38 785к |
| 1768. |
256 |
| Коррейя |
D1 |
617 026к |
77,358% |
90 952к |
0.4 |
38 755к |
| 1769. |
3589 |
| Сателлит |
D1 |
1 208 981к |
80,499% |
150 794к |
0.2 |
38 714к |
| 1770. |
558 |
| Нори Трансит |
D1 |
749 600к |
76,851% |
117 282к |
0.3 |
38 675к |
| 1771. |
7733 |
| Бруклин |
- |
405 231к |
69,969% |
71 178к |
0.5 |
38 643к |
| 1772. |
1803 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 971к |
81,182% |
134 589к |
0.2 |
38 598к |
| 1773. |
822 |
| Горица |
D3-A |
334 438к |
48,409% |
28 883к |
1.3 |
38 590к |
| 1774. |
9794 |
| Космос |
D3-B |
588 683к |
73,205% |
98 970к |
0.3 |
38 586к |
| 1775. |
294 |
| Вердун |
D1 |
602 686к |
69,614% |
89 488к |
0.4 |
38 585к |
| 1776. |
5428 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 453к |
47,572% |
27 009к |
1.4 |
38 584к |
| 1777. |
6935 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 603 963к |
84,051% |
159 996к |
0.2 |
38 565к |
| 1778. |
960 |
| Укаэль |
D1 |
688 729к |
64,616% |
88 782к |
0.4 |
38 552к |
| 1779. |
715 |
| Ак-Бура |
D2 |
620 747к |
70,842% |
78 404к |
0.4 |
38 545к |
| 1780. |
10276 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
829 112к |
74,460% |
102 544к |
0.3 |
38 509к |
| 1781. |
195 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
424 089к |
60,209% |
51 490к |
0.7 |
38 501к |
| 1782. |
233 |
| Вильтис |
D1 |
829 845к |
73,375% |
94 327к |
0.4 |
38 498к |
| 1783. |
521 |
| Сальто |
D3-B |
486 001к |
64,149% |
81 277к |
0.4 |
38 484к |
| 1784. |
6908 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 069 687к |
77,123% |
118 029к |
0.3 |
38 466к |
| 1785. |
1779 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
885 399к |
73,853% |
134 842к |
0.2 |
38 455к |
| 1786. |
96 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 621к |
73,387% |
73 703к |
0.5 |
38 439к |
| 1787. |
9421 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
691 867к |
72,977% |
79 609к |
0.4 |
38 415к |
| 1788. |
2560 |
| Эспуар |
D1 |
453 033к |
53,389% |
46 402к |
0.8 |
38 414к |
| 1789. |
375 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 025 035к |
77,029% |
144 080к |
0.2 |
38 409к |
| 1790. |
103 |
| Энгейя |
D1 |
666 903к |
74,255% |
104 030к |
0.3 |
38 392к |
| 1791. |
578 |
| Пантер Нуар |
D3 |
310 971к |
42,853% |
23 867к |
1.6 |
38 361к |
| 1792. |
6171 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 845к |
67,233% |
91 553к |
0.4 |
38 300к |
| 1793. |
7559 |
| Пантерз |
D2 |
639 646к |
64,911% |
82 939к |
0.4 |
38 293к |
| 1794. |
5940 |
| Казертана |
D4-B |
640 139к |
72,501% |
68 742к |
0.5 |
38 280к |
| 1795. |
2830 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 618к |
58,739% |
57 115к |
0.6 |
38 262к |
| 1796. |
810 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
267 545к |
54,621% |
26 086к |
1.4 |
38 234к |
| 1797. |
3975 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
677 819к |
73,215% |
81 966к |
0.4 |
38 205к |
| 1798. |
1348 |
| Рид |
D1 |
1 202 622к |
84,597% |
157 057к |
0.2 |
38 188к |
| 1799. |
535 |
| Трансвааль |
D1 |
1 723 172к |
85,879% |
208 373к |
0.1 |
38 172к |
| 1800. |
6435 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
431 402к |
81,545% |
84 220к |
0.4 |
38 166к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|