|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
3052 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 159к |
81,580% |
115 586к |
- |
8 701к |
| 7002. |
396 |
| Уальгайок |
D2 |
718 002к |
77,431% |
86 841к |
0.1 |
8 698к |
| 7003. |
3590 |
| Гродненский |
D4-D |
661 291к |
80,349% |
139 642к |
- |
8 697к |
| 7004. |
2842 |
| Луисилла |
- |
236 668к |
69,600% |
34 620к |
0.2 |
8 696к |
| 7005. |
375 |
| Ихагуй |
D3-B |
575 884к |
82,124% |
112 249к |
- |
8 694к |
| 7006. |
4488 |
| Хорнет |
D3-A |
394 436к |
58,114% |
44 406к |
0.1 |
8 688к |
| 7007. |
4652 |
| Раднички 1923 |
D2 |
684 044к |
75,260% |
93 636к |
- |
8 685к |
| 7008. |
1242 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 404к |
80,262% |
132 598к |
- |
8 683к |
| 7009. |
826 |
| Писек |
D3-A |
398 138к |
65,067% |
69 646к |
0.1 |
8 682к |
| 7010. |
2821 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 446к |
78,761% |
115 312к |
- |
8 681к |
| 7011. |
4920 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 306к |
40,852% |
40 643к |
0.2 |
8 681к |
| 7012. |
1888 |
| Сент-Луи |
D1 |
821 669к |
75,936% |
126 382к |
- |
8 679к |
| 7013. |
6430 |
| Новая Припять |
D1 |
926 664к |
76,836% |
104 641к |
- |
8 673к |
| 7014. |
1136 |
| Ла Раза |
D1 |
709 126к |
78,423% |
141 179к |
- |
8 660к |
| 7015. |
1260 |
| Каршияка |
D2 |
610 079к |
68,544% |
88 136к |
- |
8 658к |
| 7016. |
5476 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 745к |
73,558% |
81 565к |
0.1 |
8 657к |
| 7017. |
2600 |
| Сисонхе |
D1 |
805 243к |
80,685% |
118 830к |
- |
8 657к |
| 7018. |
1345 |
| Химик |
D4-B |
539 718к |
67,413% |
70 112к |
0.1 |
8 651к |
| 7019. |
4675 |
| Спартак |
D2 |
280 363к |
64,297% |
42 384к |
0.2 |
8 649к |
| 7020. |
3839 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 604к |
57,867% |
41 776к |
0.2 |
8 649к |
| 7021. |
2985 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
649 547к |
70,326% |
109 320к |
- |
8 648к |
| 7022. |
1939 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 346к |
70,246% |
61 822к |
0.1 |
8 647к |
| 7023. |
4249 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 004 556к |
79,250% |
112 360к |
- |
8 647к |
| 7024. |
1227 |
| Обод |
D4-C |
353 629к |
82,667% |
41 853к |
0.2 |
8 645к |
| 7025. |
900 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 641к |
78,215% |
64 774к |
0.1 |
8 645к |
| 7026. |
3708 |
| Кароста |
D1 |
875 847к |
81,710% |
123 617к |
- |
8 645к |
| 7027. |
2916 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
791 922к |
72,878% |
101 998к |
- |
8 638к |
| 7028. |
1113 |
| Умране |
D3-B |
145 803к |
78,335% |
27 482к |
0.3 |
8 638к |
| 7029. |
2578 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 628к |
70,764% |
82 946к |
0.1 |
8 638к |
| 7030. |
264 |
| Порт Гло |
- |
50 482к |
64,770% |
7 156к |
1.2 |
8 635к |
| 7031. |
2440 |
| Синерджи |
D2 |
880 312к |
80,016% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 7032. |
2121 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 746к |
83,376% |
65 930к |
0.1 |
8 623к |
| 7033. |
489 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 425к |
65,639% |
7 577к |
1.1 |
8 620к |
| 7034. |
3648 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 348к |
82,827% |
146 286к |
- |
8 604к |
| 7035. |
1038 |
| Лос Андес |
- |
48 193к |
64,049% |
7 446к |
1.1 |
8 601к |
| 7036. |
2206 |
| Путраджая |
D3-B |
458 944к |
80,357% |
63 986к |
0.1 |
8 600к |
| 7037. |
2772 |
| Льюис |
D4-B |
320 591к |
60,185% |
35 672к |
0.2 |
8 594к |
| 7038. |
4668 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 113к |
83,600% |
148 598к |
- |
8 585к |
| 7039. |
4956 |
| Джубило |
D4-B |
586 369к |
73,526% |
85 098к |
0.1 |
8 584к |
| 7040. |
1707 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 392к |
79,085% |
111 755к |
- |
8 583к |
| 7041. |
4339 |
| Осер |
D2 |
962 997к |
83,330% |
116 922к |
- |
8 579к |
| 7042. |
3658 |
| Маритиму |
D2 |
608 639к |
79,146% |
129 500к |
- |
8 576к |
| 7043. |
480 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 299к |
76,307% |
11 538к |
0.7 |
8 575к |
| 7044. |
605 |
| Торлак |
D3-A |
584 101к |
67,056% |
62 814к |
0.1 |
8 575к |
| 7045. |
2210 |
| Расинг |
D4-B |
662 696к |
80,123% |
133 706к |
- |
8 574к |
| 7046. |
690 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 856к |
65,821% |
7 832к |
1.0 |
8 574к |
| 7047. |
2838 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 034 444к |
84,289% |
213 879к |
- |
8 573к |
| 7048. |
2713 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 865к |
78,403% |
89 009к |
- |
8 569к |
| 7049. |
3057 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 401к |
71,017% |
51 717к |
0.1 |
8 568к |
| 7050. |
4087 |
| Катанья |
D3-A |
630 896к |
75,604% |
96 354к |
- |
8 562к |
| 7051. |
3247 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
517 336к |
64,451% |
61 845к |
0.1 |
8 557к |
| 7052. |
3233 |
| Кумбайя |
D3-A |
570 621к |
70,155% |
74 434к |
0.1 |
8 553к |
| 7053. |
2908 |
| Истанбулспор |
D3-A |
749 113к |
78,788% |
111 578к |
- |
8 551к |
| 7054. |
3898 |
| Оланчо |
D1 |
1 214 074к |
84,103% |
194 695к |
- |
8 550к |
| 7055. |
1132 |
| Планкен |
D2 |
353 330к |
82,793% |
61 022к |
0.1 |
8 547к |
| 7056. |
2713 |
| Пашкани |
D3-A |
82 860к |
76,953% |
10 436к |
0.8 |
8 547к |
| 7057. |
1625 |
| Суркар |
D1 |
969 375к |
77,842% |
99 656к |
- |
8 544к |
| 7058. |
3411 |
| Рогашка |
D1 |
1 291 780к |
82,236% |
161 734к |
- |
8 521к |
| 7059. |
3495 |
| Альянс |
- |
146 745к |
72,183% |
27 794к |
0.3 |
8 520к |
| 7060. |
5080 |
| Ян |
D3-A |
536 490к |
72,431% |
84 818к |
0.1 |
8 507к |
| 7061. |
3083 |
| Елимай |
D1 |
706 126к |
77,149% |
103 334к |
- |
8 507к |
| 7062. |
319 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 909к |
65,990% |
7 986к |
1.0 |
8 504к |
| 7063. |
5254 |
| Халибет |
D1 |
788 340к |
79,457% |
109 753к |
- |
8 497к |
| 7064. |
33 |
| Имотски |
D3-B |
299 823к |
48,856% |
22 100к |
0.3 |
8 490к |
| 7065. |
2284 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 568к |
60,338% |
9 844к |
0.8 |
8 482к |
| 7066. |
2408 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 287к |
67,825% |
51 813к |
0.1 |
8 481к |
| 7067. |
1997 |
| Сальса Болерс |
- |
164 558к |
73,336% |
23 386к |
0.3 |
8 477к |
| 7068. |
1465 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 606к |
62,918% |
27 954к |
0.3 |
8 477к |
| 7069. |
2229 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
795 619к |
76,518% |
115 005к |
- |
8 477к |
| 7070. |
1537 |
| Джаз |
D3-A |
206 412к |
70,968% |
30 134к |
0.2 |
8 475к |
| 7071. |
3706 |
| Амана |
D1 |
849 676к |
78,907% |
139 808к |
- |
8 474к |
| 7072. |
5687 |
| Гейджс |
D1 |
761 814к |
76,902% |
104 589к |
- |
8 465к |
| 7073. |
4989 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
326 025к |
53,620% |
39 109к |
0.2 |
8 461к |
| 7074. |
3005 |
| Депортиво |
D1 |
1 105 705к |
80,736% |
123 134к |
- |
8 458к |
| 7075. |
2325 |
| ТТМ |
D3-A |
853 262к |
77,322% |
127 981к |
- |
8 457к |
| 7076. |
3505 |
| Скендербеу |
D2 |
703 167к |
80,985% |
123 458к |
- |
8 456к |
| 7077. |
3112 |
| Масефау |
- |
56 393к |
72,779% |
8 644к |
0.9 |
8 451к |
| 7078. |
4088 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 589к |
86,143% |
100 895к |
- |
8 450к |
| 7079. |
2340 |
| Батуки |
D2 |
694 833к |
66,049% |
86 303к |
- |
8 450к |
| 7080. |
3027 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 029к |
72,522% |
83 241к |
0.1 |
8 444к |
| 7081. |
1226 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 296к |
59,850% |
77 315к |
0.1 |
8 443к |
| 7082. |
1713 |
| Навелим |
D1 |
636 264к |
71,303% |
87 395к |
- |
8 440к |
| 7083. |
3641 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 330к |
69,107% |
53 805к |
0.1 |
8 437к |
| 7084. |
2564 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 160 830к |
82,770% |
158 102к |
- |
8 437к |
| 7085. |
3594 |
| Григ |
D3-A |
179 577к |
52,537% |
18 770к |
0.4 |
8 433к |
| 7086. |
3148 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 448к |
79,158% |
104 176к |
- |
8 428к |
| 7087. |
3896 |
| Пирлесс |
D2 |
682 219к |
70,043% |
98 846к |
- |
8 425к |
| 7088. |
329 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 762к |
67,479% |
57 659к |
0.1 |
8 424к |
| 7089. |
590 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 000к |
69,041% |
85 670к |
- |
8 423к |
| 7090. |
1385 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 758к |
78,954% |
141 835к |
- |
8 416к |
| 7091. |
301 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
914 783к |
83,038% |
160 598к |
- |
8 414к |
| 7092. |
2265 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 086 562к |
81,634% |
182 956к |
- |
8 411к |
| 7093. |
4169 |
| Лаули |
D1 |
743 570к |
79,995% |
103 312к |
- |
8 404к |
| 7094. |
2021 |
| Венседор |
D3-B |
67 044к |
68,531% |
10 240к |
0.8 |
8 398к |
| 7095. |
3675 |
| Кан |
D2 |
806 942к |
78,667% |
109 152к |
- |
8 397к |
| 7096. |
863 |
| Бамбу |
D2 |
615 113к |
75,753% |
98 990к |
- |
8 395к |
| 7097. |
912 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 768к |
61,876% |
84 855к |
- |
8 395к |
| 7098. |
436 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
689 036к |
78,442% |
109 521к |
- |
8 394к |
| 7099. |
3375 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 738к |
65,947% |
65 291к |
0.1 |
8 392к |
| 7100. |
799 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
62 787к |
74,853% |
11 572к |
0.7 |
8 389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|